ForseFire - CryptoTalk.Org Jump to content

ForseFire

Members
  • Content Count

    808
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1170 Excellent

3 Followers

About ForseFire

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

2188 profile views
  1. Идея хорошая, да и уже немаленькое коммьюнити есть. Купил немного... миллионов. Да, классно так много монет на балансе видеть
  2. Думаю, что с таким отношением от админов торгов можно не ждать. Я по крайней мере почти забил на неё, узнав о всех абузах и тп
  3. Вам кажется. В отличии от талк эта монета хоть как-то используется. Взять тот же стейкинг. А вообще, создатели этого токена за идею, вряд ли будут направленно пампить.
  4. Конечно пока не видно. У них там пока что проблемы с выборами. Но если говорить насчёт криптовалют, то вряд ли будет какое-то негативное влияние. США развитая страна, много где криптовалюта уже наравне с деньгами.
  5. Ну так, ценить его пока что не за что. Надеюсь его допиливание не помешает новостям о других проектах.
  6. Зачем менять, если и так хорошо работало. Всё таки многие люди консерваторы. После 2018 было понятно, что без "пинка" мастеркард в крипту не влкзут.
  7. Дудосов бояться - на биржи не ходить. Уже несколько раз сталкивался с ним на ебите и пока ни разу ничего не терял. Если биржа заботится о репутации, то она сделает всё, чтобы сохранить средства пользователей.
  8. Хорошая маркетинговая кампания в своё время. Да и функционал для большинства необъятный. Сам помню, году в 14 рекламу, по которой сам зашел туда и до сих пор только на киви, даже карты от них есть.
  9. Особо азартные друзья попросили за них подержать, так как не хотят даже заходить в режим. Актив на бирже и у меня и у них есть, если что.
  10. Ранее многие считали крипту каким-то хайпом и мошенничеством. Похоже, ютуб не стал исключением. Очень хорошо, что они изменили своё мнение, это поможет массовее популизировать крипту.
  11. Хоть я и не считаю себя азартным, но, выигрывая, хочется ставить ещё и ещё. И моя проблема в том, что я ставлю лишь одним способом - вабанк. Но однажды я вышел в + и больше ни разу не играл в этот режим. Не все могут побороть азарт, поэтому новичкам точно не порекомендую.
  12. Интересная ситуация. Многие предлагают бан за активацию кода изи, чтобы отсеять абузеров. Я и сам за, но так получается, что тоже полечу в бан, поэтому думаю лучшим вариантом(для меня в первую очередь) ) будет чек на активность и создателей кодов и их активаторов. Хотя, судя по отсутствию инфы и куче других проектов и о таком можно только мечтать.
  13. Вообще, сейчас я выбираю биткоин как олицетворение крипты и её куча способов заработать. С целью простого хранения и спасения от инфляции я бы предпочёл золото.
  14. Бессмертие я бы точно не выбрал, оно только с виду классное. В том же фильме был человек, который прожил больше ста лет и искал способ умереть. Вбилась в голову его фраза(примерно) "если тело и не изменяется, то мозг стареет и устаёт".
  15. Покупаю по частям токен, хочу в будущем участвовать в IEO как холдер. Правда, цена целой монеты пока что неподъёмна для новичков, уж очень хорошо админы поддерживают её.
×
×
  • Create New...