AndyOne - CryptoTalk.Org Jump to content

AndyOne

Members
  • Content Count

    483
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

565 Excellent

2 Followers

About AndyOne

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В воскресенье будет 14-й день выплаты, они торги не запустят одновременно с последней выплатой. Думаю минимум на следующий день в понедельник откроют торги. имхо
  2. Для того же что и Маску тесла)))
  3. Это дорого. Можно свапать на паре с догами по 1-й сатохе, купить на 5 сатош догов в сутки. Получается в итоге 70 сатош всего, что в рублях выходит 2,78 за две недели))
  4. Очень нужно сделать чтобы форум запоминал просмотренные страницы. Допустим я прочитал 3 страницы, захожу через неделю и продолжаю читать с того же места. А по факту открывается всегда первая страница. На любом другом форуме есть такое.
  5. Маск вряд ли Накамото. За этим псевдонимом может быть не только человек, а группа людей. Ему просто нравится монета doge, наверняка он один из ее создателей или просто холдеров. Были несколько человек уже, которые утверждали что они это Сатоши Накамото, один из сео bch так говорил, хайпануть хотел просто.
  6. Согласен, фиатные средства и электронные кошельки всегда будут. Если появится монета которая будет мгновенно перекидываться и с комиссией 1 рубль к примеру, то у нее будут все шансы быть в топе в будущем.
  7. Мне тоже понравились его слова о битке стоимотью 200к. Нужно только чтобы его в кошельках было как можно больше, так сказать подготовиться к этому событию.
  8. Сочувствую всегда таким историям. Такие огромные средства зависят всего от нескольких слов. Ему стоит попробовать сходить к гипнотизеру, который сможет достать пароль из головы, или промолчать и украсть все его средства. На крайняк взломать жесткий как посоветовали ему, но это я бы оставил на самый крайний случай, т.к. есть шанс все потерять.
  9. Взломать могут всё. Еще лучше хранить на холодных кошельках типа Леджера или Трезора. Смотрел на ютубе одного чувака, оно говорит что у него знакомый занимается этими кошельками и его можно взломать за две недели. Это при условии что его потерять и у того кто найдет хватит ума это сделать. Но кошель лучше хранить дома, и на крайняк восстановить свои средства можно на новом кошельке всего за 5 минут, делая попытку взлома глупой затеей.
  10. Нормально он так накопил к 24 годам. Считаю, что слишком загнался. С точки зрения капитала он все делает правильно, но жизнь это не только цифры, ему нужно больше общаться с девушками и гулять, тратить по немного свои средства. А то потом будет жалеть об упущенном времени.
  11. Развитие требует усилий, концентрации внимания и дисциплины. Легко ничего не делать, а если ставить цели и добиваться их - приходиться напрягаться. Так устроен мир. Главное, чтобы нравилось дело, которым занимаешься. Чем больше знаний приобретаешь в криптомире и не только, тем становится более привычней и понятней всё.
  12. Владелец и сам может совершить такой беспредел. Его потом либо убьют, либо будут искать. Опасно большие суммы хранить в онлайн кошельках. Никакой сервис от этого не застрахован. Я всерьез рассматриваю покупку холодного. Надежно и безопасно.
  13. Если смотреть фильмы или сериалы по вечерам, то в жизни ничего не измениться, а то, что по вечерам я занимался саморазвитием и пробовал себя в разных вещах помогло мне уйти в последствии со стройки и уделять больше времени той же крипте. У всех подход разный к обучению, я лишь высказал свой.
  14. Буквально неделю как пользуюсь этим кошельком. Мне очень понравился. Создал segwit кошелек. Поначалу разбирался долго с комиссиями, отправил не так, но потом вкурил. Пользовался много лет до этого блокчейном, теперь этот для меня топ.
  15. Начал инвестировать не свои средства. Первый заработок пришел с аирдропа yobit. Потом этот баланс крутил по всякому, немного в инвест положил на разные токены, я тогда не понимал что токены все обречены на провал (99%). Сейчас инвестирую в биткоин, лайткоин. Немного купил токена Talk, надеюсь не помрет он с голоду)
×
×
  • Create New...