DICE токен от Yobit - Page 251 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

Мда, ожидал что будут за дайсы раздавать фридоллары, получилось еще хуже - за дайсы раздают сами дайсы. На и так большом количестве монеток раскручивают инфляцию. Ну и ключевой вопрос - а закупать то дайс кто будет? Точнее даже сливать полученный дайс кому? Гора родила мышь.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

система конечно оказалась не такой как все ожидали, я от нее тоже ожидал большего, и возможно в будущем ее переделают, потому что платить токенами дайс за игру в дайс холдерам дайс такое себе решение, но в любом случае токен дал подзаработать, особенно тем кто торговал на изменение цены.

  • -2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dagamand007 said:

Условия раскрыты игры в дайс:
Получайте оплату за каждую игру на этих монетах: btc, ltc, doge, eth, usd, rur, dash, zec, bchabc, trx, usdt
Мы платим Dice токены через 7 дрей после игр! Если вы имеете (в момент игр) и холдите 500 Млн Dice Токенов - вы получите 125k Dice Токенов за каждую игру, 1000m - 250k Dice Токенов за игру, 2000m - 500k Dice Токенов за игру, 5000m - 700k Dice Токенов за игру. Максимум игр - 200 / в день.
Любая автоматизация строго запрещена! (мы заблокируем такие аккаунты)

Что-то монетка сразу в низ полетела, получается минимальный порог целых 500 млн дайса...(

500млн это сколько, посчитайте сначала, я конечно не возле компа и не знаю как там себя курс ведёт сейчас , но думаю, что монету после слива начали откупать, те кто посчитал и прикинул, сколько это. При инвестиции в 2млн сатош, 14000₽ это не так много. Был момент, когда дешевле можно было зайти....

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, matador said:

Чуть выше прочитайте мой пост, где я писал, что уже снял с инвеста и зафиксировал прибыль по 13800 и как оказалось был прав. Система поощрения многих разочаровала (получать вознаграждение в тех же дайсах) и монета ушла в глубокое пике.

хорошо что получилось по более менее приемлемому курсу скинуть, я вот пока что не буду этого делать, подожду, посмотрю что будет дальше, система то новая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, luckygirl2019 said:

Да уж, для всех одно расстройство. Столько ждали и по итогу вот такой поворот неприятный... Теперь и от йочата все ждут такого же подвоха и начали его лить обратно. На дайсе ведь многие погорели. Ждали роста монеты а в итоге слив

Да ждали зеленую ракету а получили жирный красный минус. Биржа Йобит и на этом сумела неплохо заработать с этой долгой интригой, инвестом. Многие закупали монетку ожидая заработать на росте при озвучивании новостей в итоге потеряли процентов 40 в фиате. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, tSawyer said:

хорошо что получилось по более менее приемлемому курсу скинуть, я вот пока что не буду этого делать, подожду, посмотрю что будет дальше, система то новая.

Да, получилось зафиксировать прибыль х2 и теперь буду наблюдать, как рынок переварит эту систему и что будет дальше с ценой, допустим через неделю, когда начнутся первые выплаты по ивенту.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Typpak said:

Ахха, 30 минут назад смотрел, цена была 14к, сейчас ниже 10. Видимо так захотели слить по-быстрому, что курс канул. Я все же дождусь этой системы и попробую зафиксировать. 

да курс по быстренькому тут откорректировали сейчас и вовсе по 8955 продаётся монета, но система пока что новая и своих людей точно найдёт, не буду спешить с продажей.

  • Useful or interesting 2
  • +1 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, tSawyer said:

да курс по быстренькому тут откорректировали сейчас и вовсе по 8955 продаётся монета, но система пока что новая и своих людей точно найдёт, не буду спешить с продажей.

не уверен что их будет очень много. когда обьявили многие сидели с 300 миллонами и по идее должны были докупать . а судя по цене, люди наоборот предпочли все слить , разочарование было слишком сильным.

  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, maks111 said:

не уверен что их будет очень много. когда обьявили многие сидели с 300 миллонами и по идее должны были докупать . а судя по цене, люди наоборот предпочли все слить , разочарование было слишком сильным.

просто не увидели перспективы в монете, потому что платят тоже дайсом, а если им и будут платить то все будут сливать, что на курс явно плохо повлияет.

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

не уверен что их будет очень много. когда обьявили многие сидели с 300 миллонами и по идее должны были докупать . а судя по цене, люди наоборот предпочли все слить , разочарование было слишком сильным.

да там условия были написаны неоднозначно, нужно было иметь 300-500 миллионов, я думал что чем больше сумма тем больший доход, и тоже планировал купить хотя бы минимум 300 лямов, тем более что это не такие уж и маленькие деньги, а оно оказалось что даже с минимумом нужно еще докупать, вообщем большинство ожидало от  дайса большего. 

  • +1 4
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Вот и выкатили условия получения плюшек от игры в дайс и наверное многие разочаровались в них.Играть на топовые монеты и получать за них ДАЙС такой себе размен,поэтому наверное цена и пошла резко в низ.

так и есть,большинство думали что на своих 14 лимонах заиксуют на старте,но увы рынок развернулся в другую сторону.

  • +1 3
  • +2 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Набрал 2 лярда - будем дайсить) Но что-то пахнет бритвой походу, наджеда на победу в скачках ну и может еще поддержка от биржи какая-то подъедет, интрига остается.

  • +1 5
  • +2 2
  • +4 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже что-то добавили, возможно это и есть игра, но не знаю, будет ли с этого профит, сколько вообще будут платить за дайсы? В каком процентом соотношении от суммы ставки будет начисленный бонус?image.thumb.png.6ebfdff46e4244b174bb98d30ee9c7d0.png

  • +1 1
  • +3 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Dimarrik said:

Набрал 2 лярда - будем дайсить) Но что-то пахнет бритвой походу, наджеда на победу в скачках ну и может еще поддержка от биржи какая-то подъедет, интрига остается.

Да наюбитили),лучше скидывай наверное по чуть хоть,нет веры уж,сам верил,а что выкатили -это даже фуфлом не назвать,я не знаю слов подходящих 😄хана ей

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

500млн это сколько, посчитайте сначала, я конечно не возле компа и не знаю как там себя курс ведёт сейчас , но думаю, что монету после слива начали откупать, те кто посчитал и прикинул, сколько это. При инвестиции в 2млн сатош, 14000₽ это не так много. Был момент, когда дешевле можно было зайти....

500 миллионов токенов дайс по курсу 0.00009000 догов, это 11500 рублей, не так уж и мало. При том что, все эти проценты только начисляться по 7-го дня игры в дайс. За это время неизвестно какая цена будет уже у токена.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, виктор 56 said:

система конечно оказалась не такой как все ожидали, я от нее тоже ожидал большего, и возможно в будущем ее переделают

Если биржа уже выкатила систему, то меняться она уже не будет ( как показывает прошлое ) и думаю dice в скором времени просядет ещё больше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Hamsternet said:

ну я вообще не из самых везучих)) а вообще говорят, что там на разные токены - разные алгоритмы обдирания. раньше вот по дайсу норм вполне было, сейчас ужесточили, а по битку и прочим сильным монета всегда бритва была, как говорят игроманы

 

Это не пуля в лоб-раз и тебе сразу не повезло,можно самой программе осложнить жизнь при определённых навыках,только многие их не имеют,на это и рассчитано.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, danygordey said:

Да ждали зеленую ракету а получили жирный красный минус. Биржа Йобит и на этом сумела неплохо заработать с этой долгой интригой, инвестом. Многие закупали монетку ожидая заработать на росте при озвучивании новостей в итоге потеряли процентов 40 в фиате. 

Да уж, расстройство то ещё. Побрили нас как хотели) главное не понимаю зачем было говорить что участие в системе возможно при наличии 300млн? Некрасиво конечно получилось. Йочат сразу на волне событий потерял инвесторов. Теперь никто не хочет обжечься второй раз

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, luckygirl2019 said:

Да уж, расстройство то ещё. Побрили нас как хотели) главное не понимаю зачем было говорить что участие в системе возможно при наличии 300млн? Некрасиво конечно получилось. Йочат сразу на волне событий потерял инвесторов. Теперь никто не хочет обжечься второй раз

Это вообще огромный удра по их всем идеям и тп на будущие и репутации...или людей за лохов считать начали)),короч нет веры им им у многих,но им не привыкать.

  • +1 4

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vady76 said:

Все ждали что за игру на монеты ДАЙС будут платить в долларах.а здесь сделали проигрывать хорошую криптовалюту и в замен получать фуфел,вот кто то разочаровался кто накупил этого добра.И ещё одно не соответствие в заявленном ранее что надо 300 лямов на балансе,а здесь написано уже 500 лямов.

Кстати да, еще и минималку увеличили, сразу как то внимание и не обратил. Вообще с такими условиями у токена будущего нет, его тупо покупать перестанут и все.

  • +1 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, vady76 said:

Все ждали что за игру на монеты ДАЙС будут платить в долларах.а здесь сделали проигрывать хорошую криптовалюту и в замен получать фуфел,вот кто то разочаровался кто накупил этого добра.И ещё одно не соответствие в заявленном ранее что надо 300 лямов на балансе,а здесь написано уже 500 лямов.

Оплаты именно в долларах ждали единицы. Остальные же прикидывали разные варианты реализации бонусов, но вот то, что оплата будет в Дайсах, которые к тому же можно хранить в инвесте вряд ли кто-то предвидел. Если бы тот же Дайс нужно было бы хранить именно на балансе (что более логично), цена может быть падала бы медленнее, а так через неделю (а может и раньше) укатают в пол.

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Hamsternet said:

все верно. yochat, easy, talk, все монеты сегодняшней шляпой компрометируются, но на первые то две еще ладно, плевать, ибо халява, а вот если и talk так же зафаршмачат новостью, то это вот действительно печальным будет.

Остаётся надеяться на трезвый взгляд на вещи админа) дайс действительно как вы отлично выразились "зафаршмачили" по полной. -40 процентов это ж для инвесторов смерти подобно. Называется ничего себе за хлебушком сходили) хорошо если к о успел хотя б за счёт инвеста в итоге выйти в ноль, а некоторые недавно зашли.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас цена чуть больше 8к стоит. Даже утром, по-моему, 14к было. Очень сильно падал, наверно снова рост увидем.

С 09.08.20 число мой аккаунт приостановили. Нечаянно нажал на кнопку, чтобы вывод отключить. Но оказывается, наоборот. Не могу торговать и что то делать с ордерами. Ужас. Поддержка молчить. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, shelly11 said:

если там есть в условиях заработка в долларах, тыкните меня пальцем туда, где это написано?)) я не заметила никаких таких условий, чтоб получать именно доллары за игру, а не дайсы. 

Моя ошибка признаю +, просто перевёл не так немного, было сказано мол получайте награду за игры в дайс и было написано про доллары, рубли, вот и подумал что могут ими платить, потом перечитал  что только дайсом 

  • +1 3
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dagamand007 said:

Смотрите не пропустите момент, монета может не вернутся к этой отметке. Сейчас уже падает на уровень 8300 догов и не известно где будет так сказать нормальный откуп + стабилизация кратковременная.
Получается что многим или большинству эта система вообще не как не зашла к сожалению, а надежд было много.

Продал в ноль кое как, так что получается, что заработал я с неё больше, первый раз когда он на 17к полетел слил. Сеычас цена 7300, не зря вчера скинул. Я сам ожижал системы, чтобы играя в дайс давали центы что ли, а в итоге дайс дают тот же, который сливают. 

  • +1 2
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...