DICE токен от Yobit - Page 250 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

25 minutes ago, shelly11 said:

да потому что все увидели условия заработка... и поняли что зря ждали. Как мне, то условия действительно так себе. Держать 500 лямов дайса, чтоб играть и получать еще больше дайса....Еще мне кажется, многие разочаровались в том, что заработок идет именно в монете дайс, ведь то что было написано раньше, что заработок в $$$, это именно в долларах, а не фантиках 

сказать что разочарован , ничего не сказать. каких то особых иллюзий не питал , но такая откровенная жадность биржи это за гранью. предлагать играть на топ-крипту , что бы в качестве кешбека получать фантики , еще и которых нужно 500 миллионов иметь , это на какую ту неудачную шутку похоже 

  • +1 5
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Antip2019 said:

Так вообще то там заработок как в дайсе, так и в долларах,  там в условиях это прописано,  может конечно что-то и путаю, но вроде так все, только крупным игрокам это подойдёт 

если там есть в условиях заработка в долларах, тыкните меня пальцем туда, где это написано?)) я не заметила никаких таких условий, чтоб получать именно доллары за игру, а не дайсы. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, maks111 said:

сказать что разочарован , ничего не сказать. каких то особых иллюзий не питал , но такая откровенная жадность биржи это за гранью. предлагать играть на топ-крипту , что бы в качестве кешбека получать фантики , еще и которых нужно 500 миллионов иметь , это на какую ту неудачную шутку похоже 

Согласна. Тоже не строила иллюзий и не считала, как некоторые, что бонусы могут выплачивать в долларах, но то, что платить будут в самих Дайсах, для меня полная неожиданность. Ещё для меня весьма странный момент, что эти 500 млн. можно держать в инвесте или ордерах, а не обязательно на балансе. Ну вообщем долго ждали в предвкушении, а получили то, что получили)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полная шляпа. Слил лежащие 20 млн, чисто мобилку оплатить. Не знаю, что они там пилили целый месяц. 

  • -1 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пилили систему пилили и недопилили. надеюсь изменят условия со временем, потому что эти условия мало кому будут интересны.

  • -2 1
  • -1 2
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не выгодно получается.500 млн.токенов вернутся через 20 дней,это если по 200 раз в день дайсить,но за это время курс токена упадёт и по-любому сольёшь в сам дайс не мало средств.Чтобы это всё сыграть,надо 0,04 битка,половину сольёшь точно.Оно бы конечно окупилось со временем,если бы курс был стабильным.Но все понимают,что он будет падать.Так что надо что-то менять или какие то ещё условия на стабилизацию курса придумывать.

  • +1 4
  • +2 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Так вообще то там заработок как в дайсе, так и в долларах,  там в условиях это прописано,  может конечно что-то и путаю, но вроде так все, только крупным игрокам это подойдёт 

В смысле в долларах? Там же указано что вы получаете в качестве вознаграждения монеты дайс. Причем чем больше дайса у вас тем больше вы его получите взамен на игру. Было б на доллары то все б плясали на радостях, а получать через неделю монету которая может уже в два раза упадет такое себе

Edited by luckygirl2019
  • Useful or interesting 1
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Spol said:

условиями разочарована конечно, Думаю, если те, кто будет играть начнут сливать крипту , то они могут изменить правила, либо могут привязать к новым монетам которые есть в запасе. все зависит как пойдет игра, но думаю небольшой  шанс у дайса еще есть

 

Я смотрю и дайс в догкоине слили за сегодня прилично так, так понимаю вознаграждения в токене дайс, как жаль что все быстро закончится. Еще могут заблокировать аккаунт если автоматически играть.

  • +1 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, luckygirl2019 said:

В смысле в долларах? Там же указано что вы получаете в качестве вознаграждения монеты дайс. Причем чем больше дайса у вас тем больше вы его получите взамен на игру. Было б на доллары то все б плясали на радостях, а получать через неделю монету которая может уже в два раза упадет такое себе

Да, я практически уверен, что цена дайса сильно просядет. Представьте, что раньше владелец 500 млн дайса получал с инвеста 5млн дайса, а теперь за 200 игр ему будет ещё 2.5млн всего лишь, т.е. +0.5%. Какая-то действительно не очень заманчивая перспектива, ведь эти 2.5 млн дайса могут и не перекрыть проигрыши от игр.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cryptocoua said:

Да, я практически уверен, что цена дайса сильно просядет. Представьте, что раньше владелец 500 млн дайса получал с инвеста 5млн дайса, а теперь за 200 игр ему будет ещё 2.5млн всего лишь, т.е. +0.5%. Какая-то действительно не очень заманчивая перспектива, ведь эти 2.5 млн дайса могут и не перекрыть проигрыши от игр.

Да конечно условия не лучшие оказались, зря они сделали вознаграждение в токене дайс, его же с таким темпом скоро сольют полностью и как тогда перспектива играть за вознаграждения.

  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jekson24 said:

Да конечно условия не лучшие оказались, зря они сделали вознаграждение в токене дайс, его же с таким темпом скоро сольют полностью и как тогда перспектива играть за вознаграждения.

мне кажется что админ может ещё посмотреть на то как эта система будет себя показывать в работе и возможно что-то будет видоизменять. Потому как на данный момент думаю очень многие держатели монеты попросту решили от неё избавиться пока не поздно из-за таких новостей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bulgakowa2009 said:

мне кажется что админ может ещё посмотреть на то как эта система будет себя показывать в работе и возможно что-то будет видоизменять. Потому как на данный момент думаю очень многие держатели монеты попросту решили от неё избавиться пока не поздно из-за таких новостей.

Естественно захотят избавиться ибо процент не значителен дают зато такие условия и дайс токен спокойно могу слить в ближайшее время, вот то, что сейчас непосредственно повлияет в худшую сторону курса двйс.

  • +1 4
  • +2 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hamsternet said:

да, сейчас только ждать остается и наблюдать. но через неделю по любому продавать уже надо будет, ибо слив выплат пойдет, хоть и небольшой.. ну или ждать улучшения условий и ловить пик. потому что херня сейчас получилась у них.

Да уж, для всех одно расстройство. Столько ждали и по итогу вот такой поворот неприятный... Теперь и от йочата все ждут такого же подвоха и начали его лить обратно. На дайсе ведь многие погорели. Ждали роста монеты а в итоге слив

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, goofymane said:

по сути 500кк это не такая уж и большая сумма, чтобы купить, а получать ежедневно 25кк Дайса за игру в дайс это довольно выгодно

Ну так играть то нужно на ликвидный актив)) А в замен получать не так уж и много, по сравнению с вложенным. Но даже если я не права, то все равно ценник уже отреагировал на эти новости и не в лучшую сторону. Значит подобно считающих как я наверное больше))

  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bestiya said:

Ну так играть то нужно на ликвидный актив)) А в замен получать не так уж и много, по сравнению с вложенным. Но даже если я не права, то все равно ценник уже отреагировал на эти новости и не в лучшую сторону. Значит подобно считающих как я наверное больше))

Да я с вами полностью согласен, предложение совсем не выгодное получается, купив столько монет можно наоборот в минус уйти, чем что-то заработать.

  • +1 2
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptocoua said:

Да, я практически уверен, что цена дайса сильно просядет. Представьте, что раньше владелец 500 млн дайса получал с инвеста 5млн дайса, а теперь за 200 игр ему будет ещё 2.5млн всего лишь, т.е. +0.5%. Какая-то действительно не очень заманчивая перспектива, ведь эти 2.5 млн дайса могут и не перекрыть проигрыши от игр.

да экономическая обоснованность у этих условий весьма сомнительная. я не все минималки смотрел для выделенных монет , но сатоши и тем более ЮСДТ такие , что это врядли будет выгодно. думаю что Дайс просто похоронили .

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, goofymane said:

Ого, целый топик эта обнова вернула к жизни) Удивлен тем, что все начали сливать Дайс, недовольные такие, хотя по сути 500кк это не такая уж и большая сумма, чтобы купить, а получать ежедневно 25кк Дайса за игру в дайс это довольно выгодно, считайте инвестбокс с 5% прибылью в день😄😄

Процент прибыли очень большой, но и цена скорее всего будет падать ровно пропорционально притоку новых DICE монет. Тут надо чтобы админы выкатили какое-то дополнение к системе дайса, для большей мотивации его покупать. Конечно скорее всего первое время будут находиться новые люди, готовые его выкупать ради того, чтобы самим принять участие в раздаче, видя то пока что он еще не сильно упал на дно.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, shelly11 said:

да потому что все увидели условия заработка... и поняли что зря ждали. Как мне, то условия действительно так себе. Держать 500 лямов дайса, чтоб играть и получать еще больше дайса....Еще мне кажется, многие разочаровались в том, что заработок идет именно в монете дайс, ведь то что было написано раньше, что заработок в $$$, это именно в долларах, а не фантиках 

Именно так.
То, что мы имеем сейчас:
Сливай реальную крипту ежедневно в Dice и получи через 7 дней фантики DICE которые к тому времени ещё сильнее упадут в цене. Да, и ещё не забудь держать 500 000 000 этих фантиков, иначе ничего не получишь))

 

Нет уж, спасибо)

  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

мне кажется что админ может ещё посмотреть на то как эта система будет себя показывать в работе и возможно что-то будет видоизменять. Потому как на данный момент думаю очень многие держатели монеты попросту решили от неё избавиться пока не поздно из-за таких новостей.

Возможно админы дали возможность еще раз закупить дешевый DICE. И специально опубликовали новости и запустили систему по нему хуже, чем люди придумали у себя в головах. А ведь не исключено что будут доработки и возможно те, кто на панике слил, еще пожалеют. Но это так, мои мечты).

Edited by f0rest
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, f0rest said:

Возможно админы дали возможность еще раз закупить дешевый DICE. И специально опубликовали новости и запустили систему по нему хуже, чем люди придумали у себя в головах. А ведь не исключено что будут доработки и возможно те, кто на панике слил, еще пожалеют. Но это так, мои мечты).

На самом то деле вот именно сейчас адекватная стоимость DICE, и админов трудно обвинить в том, что они слили эту монету. Просто так получилось, что люди из-за ажиотажа и на завышенных ожиданиях долгое время держали высокую цену. А когда выкатили условия, то многих это не устроило, и цена вернулась на околостартовую.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, cryptocoua said:

Да, я практически уверен, что цена дайса сильно просядет. Представьте, что раньше владелец 500 млн дайса получал с инвеста 5млн дайса, а теперь за 200 игр ему будет ещё 2.5млн всего лишь, т.е. +0.5%. Какая-то действительно не очень заманчивая перспектива, ведь эти 2.5 млн дайса могут и не перекрыть проигрыши от игр.

Чтобы они перекрыли проигрыш, то он по крайней мере должен стоить выше. А как это сделать да еще при таких его количествах? Возможно биржа рассчитывает на приход на биржу новых пользователей, но к тому времени когда они придут и монет станет больше из-за инвеста.

минус 25% считаю что это приличное падение за пол дня. Думаю что к вечеру еще упадет.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, katushka222 said:

А как это сделать да еще при таких его количествах? Возможно биржа рассчитывает на приход на биржу новых пользователей, но к тому времени когда они придут и монет станет больше из-за инвеста.

Не думаю, что биржа рассчитывает на приход новых пользователей. Эти пользователи не представляют никакой ценности для биржи, потому что хотят лишь вывести свои деньги моментально и всё. Я недавно видел статистику, что активность трафика увеличилась на +64% и биржа Yobit значительно поднялась в рейтинге. Вот и вся цель аирдропа.

Ну а что касается DiceСamp, то я считаю, что эта система не вполне жизнеспособна. А дальше посмотрим.

  • +2 1
  • +3 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять всех наюбитили 😄я конечно большего ждал...но всякое бывает,для меня лично уж Дайс вообще стал не интересен и думаю хана ему будет типа как йоде и многим этим прочим)

  • +1 2
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, стакими условиями я тоже через несколько дней начну избавляться от дайса потихоньку, оставлю только немного в стенке битковой в очереди, пусть лежат. Слишком наивно отдавать ликвидную крипту взамен на дайс. Не заинтересовали. 

Edited by Robot Fedorov
  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...