Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 142 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

1 час назад, gaiver89 said:

А смысл смотреть на бесполезные монеты, если большинство пользуются только известными монетами, я вот даже не знаю сколько монет существует и ни когда не задумывался что бы их смотреть, потому что они и не нужны по факту

Многие монеты стали не нужными после последнего хайпа в 2018 году. Тогда эти монеты принесли хорошую прибыль своим инвесторам. А насчёт того, что пользоваться только известными монетами, то вы особо на этом не заработаете, так как известные монеты не дадут вам 10х

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 23:56, KingV said:

Уже наверное стали исчезнать монеты, которые невыгодны просто для самих бирж, чтобы держать их и мазолить пользователям глаза. Монеты, которые не торгуются и имеют очень маленькие торги за сутки. Я думаю, что скоро большая часть таких монет выйдет с рынка. 

да но опять же это временно и в ближайшем будущем все равно множество разных монет добавлено должно быть,потому как они по сути каждый день выходят на торги а значит всегда будут люди которые будут заинтересованы в работе с этими токенами для себя

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исчезнут все криптовалюты и криптоактивы, за которыми не стоят работающие проекты (хотя бы немного работающие) и/или не имеют своего достаточно крупного сообщества. Запуск новой крипты это как стартап, новый бизнес, а по статистике 75% даже реально существующего бизнеса закрывается в первые 3 года после старта. Ну а если еще добавить сколько новой крипты запускается для запланированного мошенничества, статистика еще хуже выходит. Потому, я считаю, что если смотреть с точки зрения статистики, то 99% криптовалют и криптоактивов исчезнут (ну в смысле обороты по ним будут незначительными или вообще не будут). Ну а если по крипте поименно, то совсем сложно сориентироваться, кроме таких как Биткоин и Эфир и где-то половина крипты из ТОП-50 рейтинга CoinMarketCap.

  • +1 1

Доверенные раздачи: https://www.facebook.com/AirdropsGiveaways-Trusted-Only-101364515089907

Доверенные аирдропы: https://t.me/airdrops_trusted

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни какие. Если криптовалюта создана, то она навсегда останется здесь. Нужно просто научиться не замечать всякий хлам. Я например был бы не проти если рынок смогли отчистить от них. Но на кошельках то она ни куда не денется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, egor.feofilov666 said:

Крипта жила и будет жить, сейчас она только развивается и идет вверх. Да и если это произойдет, моментом крипта не исчезнет, почти все успеют продать свою крипту.

Чушь какую-то сморозил, ты хоть прочитал тему топика? Тут спрашивают какие криптовалюты должны исчезнуть в скором времени и спрашивают наше мнение, я вот например думаю что полностью должны исчезнуть те монеты у которых нет дальнейшей перспективы и те монеты которыми никто вообще не пользуется.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gaiver89 said:

А смысл смотреть на бесполезные монеты, если большинство пользуются только известными монетами, я вот даже не знаю сколько монет существует и ни когда не задумывался что бы их смотреть, потому что они и не нужны по факту

Ну по сути в крипте вообще люди активно пользуются 10-20 монетами, остальными только торгуют и вообще никак не используют для обмена, а еще остальные 90% вообще просто лежат мертвым грузом у кого то на бирже в качестве хвостов после обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, StamFrank said:

Да всё надеятся повторить судьбу биткоина, просто пока что никакого этого не вышло. А монеты нужно как то убирать, только придумать какой небудь принцип. Например монеты которые не торгуют на бирже сразу убрать, или нет определенных объемов торгов.

Зачем вырабатывать какой-то алгоритм, если есть человек? Все, что ему не нужно, он будет обходить стороной. И не забывайте, если вам не по вкусу какой-то актив, не факт, что он не ценится очень высоко другим человеком. 

 

2 hours ago, Sovngarde said:

Вот на самом деле забавно, как даже некоторые СМИ коверкают некоторые понятия, выдавая цифровую валюту за государственную криптовалюту. Вот один из примеров, на который я сейчас случайно наткнулся в РБК. https://www.rbc.ru/crypto/news/5fbbc7469a79479a955428c0

Screenshot_1.png

А что в этом не так? В Китае выходит их цифровая валюта, поэтому и раздают её жителям провинций. Ведь за рубежом её пока нет. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ViktorStrunets said:

Но и правительство может тут не решить. Тут как бы ещё зависит от статистики. По статистике кажется за этот год только 1 процент валюты был использован мошенниками.

в процентном соотношении это кажется очень даже не много , но если смотреть в суммах это большие деньги , т к годовой оборот крипты очень большой и 1% это оч много

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 17:43, KINGRING said:

Да согласен. Криптовалют то есть щиткоинов развелось очень много. Больше половины всех альткоинов ненужный мусор который ниначто не годен ,а  лишь вызывает чувства отторжение у новых крипто энтузиастов. Почему их тупо не  сжигают или не делистят ?

С бирж шитки делистят сразу как только уровень торгов достигает нуля. А сжигать их кто должен? Смартконтракт создан, если в него не было заложено сожжение, то вы их никак не спалите. Только если каждый владелец отправит их куда подальше на любой адрес со своего кошелька. На тот же адрес контракта например.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, gaiver89 said:

А смысл смотреть на бесполезные монеты, если большинство пользуются только известными монетами, я вот даже не знаю сколько монет существует и ни когда не задумывался что бы их смотреть, потому что они и не нужны по факту

Вот полностью согласен , нужно убрать очень большое количество не нужных токенов , всякие либры лизы кьюбиксы и тд , они все равно не кому не нужны и в будущем тоже не кому не будут нужны уж точно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да думаю большенство монет надо убрать. Так как надо кучу кошельков и это не совсем удобно, но многие зарабатывают на новых проектах на дровах и ICO/IEO

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, gaiver89 said:

А смысл смотреть на бесполезные монеты, если большинство пользуются только известными монетами, я вот даже не знаю сколько монет существует и ни когда не задумывался что бы их смотреть, потому что они и не нужны по факту

По факту некоторые такие бесполезные монеты, которые имеет хайп, могут дать рост, и с ними можно неплохо поторговать и заработать, яркий пример это монета HOT на бинансе, вчера она дала 30+ процентов 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vitali109 said:

думаю самые популярные останутся а остальные изчезнут.

Очень серьезный вывод вы сделали, но только одного не учли. например на бирже yobit нет делистинга. Даже самые непопулярные монетки останутся торговаться на этой бирже. Даже если цена будет минимальная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korilenko said:

все монеты останутся, но вот монеты, которыми будут все пользоваться сейчас и борются, да и вообще, будут бороться постоянно, чтобы их чаще использовали, а монеты просто так никто удалить не сможет, кроме самих разработчиков 

Если спроса не будет и каких-то хайп новостей и движений, то сколько не борись, монета людям не нужна, сейчас конкуренция тем более очень высок, много новых проектов выходит каждый день.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Link05 said:

Возможно исчезнут те монету, которые не торгуются и у криптопользователей нет никакого интереса к ним, хотя это дело уже разработчиков монеты как популяризировать ее среди пользователей) 

Ну работы слишком много, и с помощью одной технологии нельзя и скринить целых 50 %, это просто поднимет волны митингов, в связи с безработицей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исчезнуть должна крипта которая является скамом, или не имеет стоимости никакой а только обещания что скоро мы выйдем на биржу и так далее, хочу что бы телеграмм после того как проект получает негативные отзывы и жалобы, сразу уделял это внимание, и не давал людям через их сеть проводить афер схемы и ломать судьбы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Останутся самые старенькие и топовые как биткоин эфэрум а та мелочевка которой завалено пол биржи которые стоят меньше копейки в скором будущем просто сами себя уничтожат на них нет ни спроса ни предложения обычные дешёвые и некому ненужные фантики. 

  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что исчезнуть должны те криптовалюты, которые перестали быть востребованы на крипторынке и которые стали забываться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tatyana59 said:

Лично я считаю, что исчезнуть должны те криптовалюты, которые перестали быть востребованы на крипторынке и которые стали забываться.

Я думаю, что забытье приводит к тому, что криптовалюта теряет объёмы торгов и просто уходит с арены. Номинально то она существует, однако если к ней нет интереса и активных торгов. А это равнозначно смерти. Они может и не исчезнут, но будут в роли выведенных их обращения денежных знаков.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Link05 said:

Возможно исчезнут те монету, которые не торгуются и у криптопользователей нет никакого интереса к ним, хотя это дело уже разработчиков монеты как популяризировать ее среди пользователей) 

Главный вопрос каким образом они собираются исчезать, попросту нельзя просто так взять и закрыть монетки, который есть держатели, которые когда-либо торговалась, или которые только вышли на торги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет смысла показывать на конкретные коины. Все что потенциально не решает никакую проблему или создано исключительно для наживы. Все остальные обязательно найдут своих пользователей и будут облегчать им жизнь. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скам монетки которыми уже никто не пользуется, у меня лично в кошельке очень много мусорных монет которые даже нигде не торгуются и что с ними делать я не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gloriousboy said:

Исчезнуть должна крипта которая является скамом, или не имеет стоимости никакой а только обещания что скоро мы выйдем на биржу и так далее, хочу что бы телеграмм после того как проект получает негативные отзывы и жалобы, сразу уделял это внимание, и не давал людям через их сеть проводить афер схемы и ломать судьбы.

Посмотрите сколько монет и токенов появляется каждый день. Они бессмысленны. Они нужны только для заработка денег и создаются только с этой целью. Их разработчики могут рассказывать о целях посадки травы на марсе, лечении дельфинов от алкоголизма, о чем угодно, но главная их цель урвать побольше бабла. Все. Если они захотят, то поделятся с вами, если нет, то обманут.

  • +2 3
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, koliadech7 said:

Думаю сейчас выживут монеты, только подкрепленные и закрепленные товарами/услугами. У монеты должно быть большое и разнообразное комьюнити.

Каждый день создают монеты ничем не подкрепленные и не нужные по сути никому, потому что они полные аналоги предыдущих. Цель - заработать по-быстрому баблишка хоть какого-нибудь и не светить больше. Те кто создают монеты с целью обеспечивать сеть работают на перспективу, и в большинстве случаев это все окупается. Поддерживаю подкрепление, оно есть стабильность. А монеты и токены однодневки должны исчезнуть.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

изчезает как правило всё непопулярное - это закон жизни. Думаю что останутся валюты которые свои приятные фишки, в виду своих отличительных качеств. Хотя по сути это уже и так видно,  по тому, какую популярность сейчас приобрёл Defi

Edited by mantrid
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
×
×
  • Create New...