ilyainctk - CryptoTalk.Org Jump to content

ilyainctk

Members
  • Content Count

    217
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

308 Excellent

About ilyainctk

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Индекс S&P сильно влияет на курсы акций и добавление в этот индекс криптовалюты определенно положительно повлияет на ее курс. И будет проще прогнозировать ее движение.
  2. Придумывать, фантазировать и патентовать можно все что угодно, а вот как и когда это будет реализовано это другое дело. Пока не вижу смысла в этой новости.
  3. Скоро инаугурация и байден станет президентом. Не думаю что этот дедушка положительно относится к криптовалютам и будет поддерживать эту сферу. Возможно курс будет на регулирование и контроль этой сферы.
  4. Не стоит переживать что блокчейн отберет рабочие места. Монотонная работа типа подсчета голосов на выборах или ведение картотек будет на блокчейн но появятся люде которые эту технологию обслуживают.
  5. Только положительно. Если есть новости значит что-то происходит и не важно хорошая это новость или плохая на длинной дистанции это влияет только положительно на всю индустрию.
  6. Спасибо что предупредили. Я вообще стараюсь не пользоваться расширениями в браузере и разделили область компьютера с которой я занимаюсь криптой и повседневную с помощью виртуальной машины.
  7. Интересно. Я раньше пользовался агрегаторами мест где могут принять крипту но часто информация с них отличалась от реальности. Хотелось бы чтоб за это взялись яндекс карты или гугл чтобы это стадо действительно удобно.
  8. Очередное мутное дело где адвокаты и подсудимый придумывают любые способы чтобы выкрутиться из дела и способ съехать по дурке один из распространенных. Так что ничего удивительного, а аутизма у него наверняка нет.
  9. Многие с радостью платили бы налоги с криптовалюты но это будет возможно после того как ее признают государства, легализуют ее использование, а многие делают все наоборот. Пока не будет сталиньности проще будет заниматься ей в серую.
  10. Просто у рипла есть реально классные пиарщики. Бюджет получается реально нулевой, а обсуждений на миллион. Пример брать надо с ребят))
  11. Интересное наблюдение. Получается что и перед такими праздниками как новый год должно немного просаживаться. Жаль что биткоин пока такая волатильная волюта сильно подверженная влиянию.
  12. Стейкинг на обычных кошельках или за счет средств внутри биржи мне понятен. Но как это возможно на холодных кошельках? Я думал их смысл в том чтобы быть отрезанными от интернета и всего что могло бы воздействовать со счетом, а тут полная противоположность.
  13. Интересно что в за использование некоторых сервисов платили мы, а теперь сервис платит нам. Если одновременно использовать несколько подобных сервисов то может выйти существенная сумма.
  14. Чтобы перейти от использования крипты как спекулятивный инструмент к использованию в качестве полноценной валюты надо чтоб в каждом киоске можно было приложить телефон к сканету и оплатить пирожок.
  15. ОТличные новости для крипто индустрии и плохие для децентрализации и приватности. Еще вопрос в том как это будет реализовано и будет ли смысл этим пользоваться.
×
×
  • Create New...