Legins - CryptoTalk.Org Jump to content

Legins

Members
  • Content Count

    267
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Legins

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

259 profile views
  1. Мне кажется в свете последних событий это не будет через чур выгодно, так как рынки очень сильно начали расти, и могут принести не выгодные покупки.
  2. Да почему, уже сейчас можно встретить попрошаек с гребными терминалами) Но в основном они собирают на какую то благотворительность.
  3. Ну наверное есть какой то контракт об обязательствах обоих сторон, который подтверждает что деньги будут возвращены при определенных событиях.
  4. Ну поэтому никто и не может сразу внедрить эту систему, даже при желании, некоторые люди не могут с банковскими картами разобраться досихпор, а вы им криптовалюту.
  5. Мне кажется генеральным продюсерам, стоит выступить на конференции по этому поводу, хоть народ успокоят, хотя это создает определенную шумиху вокруг мульта.
  6. Ну тут и нюанс, сейчас очень мало спроса именно на форумы, что в принципе очень затрудняет развитие не только нашего форума но и всех остальных.
  7. Ну блин, а не проще знать все исходы торгов и попытатся сделать состояние с 1к, это ведь куда интереснее чем просто закупится битком и ждать, куда интереснее участвовать в процессе во время того как ты все знаешь.
  8. Ну как мне кажется участники крипто сообщества подписаны на всевозможные группы, и и так имеют в ленте всевозможные события и новости, которые на полстоянки получают каждый день, зачем еще целенаправленно выискивать.
  9. Ну один из самых популярных проектов, созданный русским парнем, это эфир, да-да, даже в нашей стране иногда делают отборные проекты, которые занимают лидирующие позиции, хотя и крайне редко, да и не задерживаются такие люди в РФ.
  10. Ну скамеры это один из видов мошенников, точнее формулировка мошенничества, они не разделяются на две разные группы, просто жаргонизм который вошел относительно недавно в нашу речь, вот и все.
  11. Ну для форума оплата это не обязательный факт, что бы завлечь людей, да и вообще сейчас трудно кого-то завлекать, так как форумы постепенно уходят из моды, так как современному поколению попросту не удобно на них общаться.
  12. Ну с тем же успехом можно просто раскидать по портфелю, и мониторить курсы, суть стекинга - что бы положить и не выводить долгое время, а не судорожно мониторить курсы и при каждой непонятной ситуации выводить деньги.
  13. Ну сначала лучше на менее интенсивных монетах, просто что бы понять сам интерфейс и принцип работы рынка, потом постепенно можно анализировать рынок и подбирать монетки для себя, в целом у меня это было именно так.
  14. Ну я тоже так думаю, хоть пока информации о нем есть крайне мало, но это и так должно быть понятно, хотя многие под словом Квантовый, подразумевают чуть ли не ядерный реактор, это же бред.
  15. А чем вам не подходит обычная биржа? По сути тот же самый функционал, но не надо в мороз выходить на улицу, и ехать не понятно куда, что бы купить пару тысяч сотошиков, по моему это уже давно пережиток прошлого.
×
×
  • Create New...