mantrid - CryptoTalk.Org Jump to content

mantrid

Members
  • Content Count

    381
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

455 Excellent

1 Follower

About mantrid

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. в тронлинке таких монет куча, каждый месяц количество неизвестных токенов становится всё больше, но где то слышал что , что бы продать такую монету или перевести , придётся заплатить непомерную коммиссию в тронах - думаю в этом и есть скам
  2. ничего удивительного, ведь технология блокчейна применима и вне рамок финансовых активов. Китайцы молодцы, всё что они делают, идёт на благо общества, в отличие от РФ где главенствует металитет (во благо отдельного индивида)
  3. ну так обычные кошельки и криптовалюты это совершенно разные вещи, потому что кошельки национализированы, а криптовалюты глобальны. Поэтому мне кажется беспокоится не о чем. Телеграмм тоже всё запрещали, а воз и ныне там.
  4. как средство спекуляции трон может и хорош, но сама сеть оставляет желать лучшего, постоянно в ней ошибки. Последний фейл был в начале февраля когда битторент вырос и я решил его продать на полони декс, но смартконтракт не был исполнен, а комиссию сняли, причём не маленькую.
  5. скорее всего так и есть и скоро мы увидим падение битка, потому как 50к за биток это очень дорого и его покупка битка на 1.5 ярда это лишь маркетинговый ход, который должен заставить людей поверить в дальнейший туземун битка.
  6. чёрным по белому написано, что заниматься этим будут швейцарцы в швейцарии , по швейцарским законам. А газпромбанк просто будет иметь доступ к кормушке и привлекать новых адептов биткойна из России.
  7. то что описал автор, это есть усреднение. Думаю что усредняться бесконечно не получится, так как монета может падать и падать без коррекций довольно продолжительное время. Думаю что ликвидировать убытки всё равно придётся, что бы не превратиться в ( долгосрочного инвестора ))),а усреднение допустимо только в определённом диапазоне.
  8. пустое это всё, всё равно их законы не будут работать, а криптобирж у нас в стране и так нет - и так все криптоплюшки за бугром. Так что как было всё, так и останется.
  9. вот поэтому что то страшно вкладываться в биткоин, такое ощущение что скоро лопнет хайп и много людей остануться с дешёвыми биткоинами, которые купили дорого. Лучше буду сидеть на заборе.
  10. если б цена откатилась на низ можно было б прикупить, но если ребята уже закупились, то вниз её не пустят, а покупать сейчас что то как то стремновато. Стоимость в 1 бакс как то не верится, скорее раньше сольют те кто нагоняет хайп
  11. время покажет что к чему, всегда найдутся верные способы обойти систему и они уже есть, и появятся новые. Да и банки думаю будут более лояльны к клиентам, тот же киви например - спокойно пользуюсь - завожу, вывожу - и это при имеющихся долгах государству, по сравнению со сбером где сразу списывают.
  12. думаю что всё таки определённая доля риска в этом есть, потому как в любой момент администрация сша может принять законы против стэйблкоинов опирающихся на доллар. И это может стать наиболее вероятным, когда они решат запустить свою национальную криптовалюту.
  13. если при покупке монеты курс упал, то верным вариантом докупаться по более низкому курсу, тем самым усредняясь и сдвигая общий обьём средств на более дешёвую цену покупки, но тут уже мартингейл неизбежен и если цена падает всё ниже, то возможность усредняться ограничена обьёмом средств которым вы располагаете для покупок.
  14. уже как то не очень комфортно вкладываться в биткоин, потому как дорого. Думаю не я один так думаю, а вечно расти он тоже не будет и поэтому остаётся ждать пока пузырь лопнет. Вот тогда то и можно будет закупиться по дешёвке.
  15. привет ! собираю бтт потихоньку и сразу кидаю их в стейкинг на дилайв. Не сказал бы что за ним будущее, но памп вполне вероятен и поскольку он относительно дёшев то думаю на этом очень хорошо можно будет заработать.
×
×
  • Create New...