mantrid's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

mantrid

Members
  • Content Count

    381
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mantrid

  1. в тронлинке таких монет куча, каждый месяц количество неизвестных токенов становится всё больше, но где то слышал что , что бы продать такую монету или перевести , придётся заплатить непомерную коммиссию в тронах - думаю в этом и есть скам
  2. ничего удивительного, ведь технология блокчейна применима и вне рамок финансовых активов. Китайцы молодцы, всё что они делают, идёт на благо общества, в отличие от РФ где главенствует металитет (во благо отдельного индивида)
  3. ну так обычные кошельки и криптовалюты это совершенно разные вещи, потому что кошельки национализированы, а криптовалюты глобальны. Поэтому мне кажется беспокоится не о чем. Телеграмм тоже всё запрещали, а воз и ныне там.
  4. как средство спекуляции трон может и хорош, но сама сеть оставляет желать лучшего, постоянно в ней ошибки. Последний фейл был в начале февраля когда битторент вырос и я решил его продать на полони декс, но смартконтракт не был исполнен, а комиссию сняли, причём не маленькую.
  5. скорее всего так и есть и скоро мы увидим падение битка, потому как 50к за биток это очень дорого и его покупка битка на 1.5 ярда это лишь маркетинговый ход, который должен заставить людей поверить в дальнейший туземун битка.
  6. чёрным по белому написано, что заниматься этим будут швейцарцы в швейцарии , по швейцарским законам. А газпромбанк просто будет иметь доступ к кормушке и привлекать новых адептов биткойна из России.
  7. то что описал автор, это есть усреднение. Думаю что усредняться бесконечно не получится, так как монета может падать и падать без коррекций довольно продолжительное время. Думаю что ликвидировать убытки всё равно придётся, что бы не превратиться в ( долгосрочного инвестора ))),а усреднение допустимо только в определённом диапазоне.
  8. пустое это всё, всё равно их законы не будут работать, а криптобирж у нас в стране и так нет - и так все криптоплюшки за бугром. Так что как было всё, так и останется.
  9. вот поэтому что то страшно вкладываться в биткоин, такое ощущение что скоро лопнет хайп и много людей остануться с дешёвыми биткоинами, которые купили дорого. Лучше буду сидеть на заборе.
  10. если б цена откатилась на низ можно было б прикупить, но если ребята уже закупились, то вниз её не пустят, а покупать сейчас что то как то стремновато. Стоимость в 1 бакс как то не верится, скорее раньше сольют те кто нагоняет хайп
  11. время покажет что к чему, всегда найдутся верные способы обойти систему и они уже есть, и появятся новые. Да и банки думаю будут более лояльны к клиентам, тот же киви например - спокойно пользуюсь - завожу, вывожу - и это при имеющихся долгах государству, по сравнению со сбером где сразу списывают.
  12. думаю что всё таки определённая доля риска в этом есть, потому как в любой момент администрация сша может принять законы против стэйблкоинов опирающихся на доллар. И это может стать наиболее вероятным, когда они решат запустить свою национальную криптовалюту.
  13. если при покупке монеты курс упал, то верным вариантом докупаться по более низкому курсу, тем самым усредняясь и сдвигая общий обьём средств на более дешёвую цену покупки, но тут уже мартингейл неизбежен и если цена падает всё ниже, то возможность усредняться ограничена обьёмом средств которым вы располагаете для покупок.
  14. уже как то не очень комфортно вкладываться в биткоин, потому как дорого. Думаю не я один так думаю, а вечно расти он тоже не будет и поэтому остаётся ждать пока пузырь лопнет. Вот тогда то и можно будет закупиться по дешёвке.
  15. привет ! собираю бтт потихоньку и сразу кидаю их в стейкинг на дилайв. Не сказал бы что за ним будущее, но памп вполне вероятен и поскольку он относительно дёшев то думаю на этом очень хорошо можно будет заработать.
  16. Все через это проходили. Рынки только поэтому и существуют - за счёт проигравших. Нужно потратить уйму времени что бы набраться опыта и сноровки и то я бы сказал по приведённой выше схеме это можно назвать более менее грамотными действиями - если человек всё же решил зафиксировать убыток, а не ждать в надежде на рост.
  17. По моему опыту, играя в дайс, не сливать деньги не получится. Лучше оставить эту затею, потому что всегда будет слив, хоть меняй , хоть не меняй стратегии. Алгоритмы игры быстро вычисляют новые стратегии.
  18. Очень хорошо что появляются такие сервисы, всегда думал что было бы очень замечательно если б в интернете бы платили за простые действия, и вот наконец то вдруг я понял, что мечты сбываются. Ура товарищи ! Слава пресерчу !
  19. было бы здорово, но думаю тут как и в жизни любой человек должен САМ оценивать риски, и если не разбираешься в этом, то и не стоит в это ввязываться, таковы законы жизни.
  20. получается что китайцы имеют возможность кинуть весь мир, так как если правительство китая забанит биток, то это очень негативно отразится на капитализации, ведь все будут выходить из битка и в итоге случится крах.
  21. заменить платежи в фиатных средствах, криптовалютные платежи никак не смогут, а вот стать альтернативой, вполне имеет место быть данное явление, хотя по привлекательности и простоте фиат несомненно выгодней пока что.
  22. вполне всё может возобновиться, и при чём я думаю если правительству штатов это понадобится то они уберут ненужную крипту, достаточно лишь угроз санкций что бы принудить биржи.
  23. вот именно поэтому данная идея не получит дальнейшего развития, ведь в этих фондах не дураки сидят и думаю понимают что вкладывать в хайп деньги фонда это не лучшая идея.
  24. Всё это наталкивает на непростые мысли. А не готовится ли нам скам глобального масштаба ? Получается если биток будет сосредоточен у узкой группы лиц, то они смогут кинуть весь мир.
  25. верно говоришь. Те же амеры если захотят обвалить какую либо валюту, то они это сделают проще простого. Просто обложат санкциями биржи где эта крипта торгуется и всё - крипта сразу рухнет.
×
×
  • Create New...