Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 140 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

4 hours ago, oell said:

Я думаю если начать перечислять те монеты которые должны исчезнуть не хватит и дня.А вообще много всякого хлама скопилосьУ тех монет у которых нулевая капитализация те и должны исчезнуть.

Ну да их развелось достаточно много в последнее время, да и вообще напротяжении всех лет сколько существует криптовалюта, было много умельцев которые пытались сделать что-то свое, но у них ничего не получилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Rub4anski said:

Я слышал о такой проекте которая занимается  уничтожением монетами по этом или иным причинам.

Не разу не видел ничего подобного, чтобы кто-то, тем более какая-то компания занималась уничтожением каких-либо монет, пускай даже мёртвая, это частная собственность, которые никто не может закрыть или уничтожить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Rub4anski said:

Я слышал о такой проекте которая занимается  уничтожением монетами по этом или иным причинам.

Нету специализированного Комитет или вроде того который смог бы уничтожить какой-либо монет, подобным занимается исключительно бирже на которой эта монета торгуется, Сама же монет не может просто так взять закрыться, исчезнуть.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется, что сейчас уже исчезают многие криптовалюты, так как они являются просто напросто обычным скамом, так же исчезают те криптовалюты, которые не имеют никакой ценности среди людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Stalker65 said:

я считаю что к будущему исчезнуть криптавалюты как Даш и монеро и многое другие анонимные криптавалюты! у которых создатели не раскрыли свои внешности и свои цели! ведь к будущему думаю нету место к риском в инвестициях особенно! 

Но глядя на ценник ДАШ думаю что он не особо сильно обвалится, что бы закрыться и уйти на всегда, анонимность же в этом плане ничего не решает, что бы с рынка уйти, наверняка будет поддержка со стороны пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те которые не имеют спроса потому что они уже не смогут быть конкурентами другим монетам поэтому их нужно консервировать и убегать с бирж.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alekx said:

Те которые не имеют спроса потому что они уже не смогут быть конкурентами другим монетам поэтому их нужно консервировать и убегать с бирж.

Много монет конкурентов выходит которые планируют решать одни и теже задачи.Выживать будут сильнейшиекоторые смогут доказать что их проект более перспективный

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, lollipop2345 said:

Нету специализированного Комитет или вроде того который смог бы уничтожить какой-либо монет, подобным занимается исключительно бирже на которой эта монета торгуется, Сама же монет не может просто так взять закрыться, исчезнуть.

 

Само обсуждение заключается в том, что "какая монета должна исчезнуть?" то есть спрашивают просто ваше мнение, какие монеты вы считаете ненужными и бесполезными. Сами монеты не могут уже исчезнуть из истории блокчейна, они могут просто мертвым грузом остаться лежать на кошельках

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что право на жизнь имеют все монеты которые существуют и по которым ведутся торги, и не правильно кого то оставлять за бортом. Люди сами выберают на чем торговать и во что инвестировать, криптовалюта это Своеобразная свобода

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все проекты которые не добились задач, которые не смогли реализовать задуманное, рано или поздно потерпят неудачу, сейчас много таких примеров, помню много вливал средств в свое время в монету HUSH, проект был перспективный, с живой командой и вроде бы успешной на тот момент. Сейчас цена за монету составляет 110 сатош, почти со всех бирж была делистина, благо я успел продать ее на пике. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте перечислять только не будем , понятно что на том же йобите , Почти все монеты кроме "стандартов" наших . А это уже много , если зайти на маркеткап , то там около 2-2500 полных шитков 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ErnestoGreed said:

0.05$ ещё куда ни шло, а 5 сатош - это же сущие копейки, которые никому не сдались.

Вообще не согласен. Ну как можно отталкиваться от цены? Вы поймите, есть ещё такой параметр, как максимальная эмиссия. Чем она выше, тем меньше шансов, что цена такого актива будет высока. Кроме того, есть бОльшая вероятность того, что его цена вырастет, так как по сути падать дальше некуда. 

  • -5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Rub4anski said:

Я слышал о такой проекте которая занимается  уничтожением монетами по этом или иным причинам.

Как это вообще может работать, я конечно не отрицаю существование подобной компании, но не представляю как могут убирать с рынка частную собственность, которые им не принадлежит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Alekx said:

Те которые не имеют спроса потому что они уже не смогут быть конкурентами другим монетам поэтому их нужно консервировать и убегать с бирж.

А может это временно и спрос появится. Нужно ещё какое то условие поставить, типо если объем торгов ниже определенной суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Katya_belka said:

Считаю что право на жизнь имеют все монеты которые существуют и по которым ведутся торги, и не правильно кого то оставлять за бортом. Люди сами выберают на чем торговать и во что инвестировать, криптовалюта это Своеобразная свобода

да , но не все решают пользователи,  я думаю что скорее всего с рынка могут уйти монеты с зашифрованным кодом , т к они используются зачастую мошенниками для отмывания денег , их государства может убрать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне с всё большим принятием криптовалют в разных странах скорее всего исчезнут анонимные криптовалюты, или как минимум уйдут за правовое поля и будут вне закона.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно те, которые заморожены и являются неким скам проектом какой-либо биржИ. Но я считаю, что в целом, много пустых монет, которые уже не имеют какой-либо ценности, то есть, стоят буквально копейки, и биржа их никак не развивает, не спонсирует. Ими никто не пользуется, поэтому, их актуальность низка, хоть на глаза они не попадаются! Я думаю, что хорошо было бы их как-то сортировать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, NikitaShef said:

Как это вообще может работать, я конечно не отрицаю существование подобной компании, но не представляю как могут убирать с рынка частную собственность, которые им не принадлежит.

Да бред это какой-то такое не реально, может просто скаком занимаются, берту деньги за ту работу которую не могут осуществить в итоге, так что я не доверял бы таким компаниям, удалить то, что создали не они - не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да многие криптовалюты исчезают и забываются ежедневно, все из-за того что у них попросту нет вкладчиков из-за отсутствия какого-либо функционала. А из крупных валют даже не знаю, тот же биток, эфир и лайт щас в самом расцвете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну исчезнут по любому "хайп" монеты, также монеты , которые не привязаны к биткоину или сети эфир. Сейчас очень много таких монеток, которые стоят 0.000001р за миллион штук, зачем они нужны не понятно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/27/2020 at 17:47, veles888 said:

Доги и до Маска неоднократно росли и пользовались популярностью , до широкого распространения стейблов многие в них пережидали просадку ..

Доги и рост от Маска-это просто совпадение, доги любят иногда пошалить и расти без каких-то причин. Маск просто иногда делал твиты в их пользу, на рост это маловероятно что могло влиять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Stalker65 said:

я считаю что к будущему исчезнуть криптавалюты как Даш и монеро и многое другие анонимные криптавалюты! у которых создатели не раскрыли свои внешности и свои цели! ведь к будущему думаю нету место к риском в инвестициях особенно! 

Я думаю что нужно исчезнуть тем валютам которые даже не смогли выйти на биржу или как только вышли их цена упала на несколько сотен %, их уже не реанимировать никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно исчезнут те монету, которые не торгуются и у криптопользователей нет никакого интереса к ним, хотя это дело уже разработчиков монеты как популяризировать ее среди пользователей) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Link05 said:

Возможно исчезнут те монету, которые не торгуются и у криптопользователей нет никакого интереса к ним, хотя это дело уже разработчиков монеты как популяризировать ее среди пользователей) 

Да, но при этом эти монеты никуда не денутся. О них просто все забудут, и такие токены или монеты в рейтинге CMC просто упадут на самое дно. При этом, конечно, какие-то объемы по ним все же будут.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На рынке сейчас переизбыток разных криптовалют. Людям же просто не надо так много криптовалют. Большая часть криптовалют бесполезные токены, которые даже пройти листинг на биржу не могут. Такие токены и должны исчезать из мира криптовалют.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • У меня что-то фрикоины не собираются совсем. Жму на "получить" и ничего не происходит. Раньше работало. Ну, на самом деле, были и это как раз нормально. Вспомнить хоть даже историю с Классическим эфиром (Ethereum Classic), который потом раздавали всем по 0.01 в сутки. Даже на Бинанс и Кракен покушались, как и на другие биржи. Не нормально и странно было бы, если бы не было атак вообще за долгие годы. Их нет лишь на непутёвые биржи-однодневки и лохотроны, которые никого не интересуют или у кого денег нет.
    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
×
×
  • Create New...