europico - CryptoTalk.Org Jump to content

europico

Members
  • Content Count

    1124
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1260 Excellent

About europico

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Топ может изменится в этом году, а вообще я бы присмотрелся к топ 100, очень много перспективных момент или конкретно посмотреть топ DeFi. Лично я часть вложил в BEL.
  2. Касается она уже не первый раз (когда коснулись впервые, биткоин стоил под 20 к) , и 1 трлн это определенный психологический рубеж. Сейчас цена пошла коррекцию, так что посмотрим, пробьём ли на следующей волне.
  3. Я бы новичкам для начала посоветовал изучить как работает экономика в целом и фондовые рынки в частности, а так же изучить историю крипторынка.
  4. На самом деле ещё рано что то загадывать, ведь у Байдена ещё даже не было инаугурации. Всё может очень круто поменяться, хотя сейчас и считается, что он благоволит криптовалюте.
  5. Ничто не помешает в итоге или всё контролировать или запретить. Здесь есть и обратная сторона медали, вы будете юридически защищены и будете спать спокойно, заплатив налог и вам не будет никаких претензий и тем более уголовного преследования.
  6. Мои первые попытки получились очень успешными, но все потому, что мне повезло зайти в нужный момент в 2017 году. Тогда с 1000 $ получилось наторговать примерно 10000$ на троне и рипле.
  7. Тут скорее если бы СССР остался до сих пор. Блокчейн бы назывался протокол "Калинка", а вместо битка мы бы получили название "Товарищ Сталин" или "Батюшка Ленин"))
  8. Правительство в любом случае будет стараться все регулировать и контролировать. А тут тем более проходят финансовые операции и в немалых размерах, притом всё анонимно.
  9. Скорее всего при Байдене будет проработана правовая база для рынка криптовалют в целом в США, и будет активно внедрятся блокчейн в государственные структуры.
  10. Самый мой выгодны холд был в ZEC. Я в 2019 прикупил его примерно по 38$ 15 моент, а продал в том же году по 100$. Я бы ещё назвал трон, но 2 месяца холдом не считаю, но иксы там были дикие.
  11. Я бы ещё добавил Илона Маска. Бузова было как то пиарила крипту и свой бузкоин в частности. А вообще крипту рекламируют большинство тех, кому это выгодно.
  12. Дааа, я помню времена когда битконнект хайпил нереально. Кто-то да успел на нём неплохо так подняться, причем упакован проект был очень хорошо.
  13. Скорее всего просто для хайпа заявление было сделано. Это конечно очень весело получать зарплату в крипте, но все это до первой затяжной коррекции. И там уже будет не так весело.
  14. История достаточно интересная и некоторые моменты перекликаются с моей жизнью. Начал я кончено позже изучать, но всё таки успел ухватить свой кусок.
  15. Это однозначно так, и он продолжает удерживать лидирующие позиции в свете текущих событий. Надеюсь что и в 21 году он продолжит своё восхождение, хотя есть сомнения.
×
×
  • Create New...