Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 748 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 hour ago, Qwazimoda said:

После отключения оплаты за лайки получение оценок с каждым днем становится все проблематичней . Возможно на это и расчет был . Не в 50 TALKах дело , а в доплате сатошами . И дополнительный бонус не убрали и его получение усложнили до максимума ...

А по поводу разблокировки .... Да разблокируют если не нарушал , просто к БигПату обращаться надо , он этим заведует и лично проводит проверку АКК  . Месяц писать не приходится , с меня бан в течении трех дней сняли .

Значит вам повезло что так быстро сняли. А вот мне сказали что через месяц снова написать администратору. Хотя ведь нигде не сказано что запрещено ставить более 50 оценок в день. Там только говорится о том что будут оплачиваться только 50 оценок. Вот на этом видимо многие и погорели.

Edited by Patrick2244
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sakara said:

Ну, насколько мне кажется, ошибочных блокировок должно быть по минимуму, ведь администрация потратила не мало времени вычисляя абузеров и тех, кто нарушал правила, так что блокировка справедливая. Мне кажется, что тех кого заблокировали нужно радоваться, что им дали такую возможность снятия блокировки. 

Ну ведь люди массово кричат, что это ошибка, и сами представители не отрицают, что могла быть ошибка, какой-то у них новый алгоритм и реагировал он на набитие оценок путем выставления и отмены оценок, типа оплата засчитывались сразу, человек отменял и снова ставил оценку и оплата снова падала... Я сам порой отменяю оценки, в частности из за уже бесящей нейтральной оценки ♥️ бывает что страница до конца не догрузилась и жмакнув на оценку, тупо выставляется ♥️ без возможности выбрать в гирлянде и тогда приходится отменять, ждать когда загрузится и потом уже ставить, что хотел. Короче говоря это темная история с этими оценками и наверное хорошо, что оплату за них отключили, меньше "умных" людей будет, которые заходили чисто оценки проставить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Efferalgan said:

Конечно, если рубить сук, на котором сидишь... Не в том положении форум, чтобы разбрасываться старичками, я конечно хз, может админам что то известно и скоро таки они выкатят обновления, ведь не сказать, что работа над форумом совсем не ведётся, не прошло и года, как уже большую часть форума адаптировали под русско-говорящих и qote таки заменили на "цитировать" правда кнопку удалить убрали при этом и если косякнул, то уже сам не сможешь удалить пост, только редачить.... Ну и в меню по мелочи изменили, хотя с высоты своего опыта знаю, что это было сделать не сложно, просто в коде найти нужные строки и изменить закомментированный текст...

 Есть только одно обьяснение - почему убрали кнопку удалить.
Был у меня случай когда я написал пост и он продублировался два раза.Удалить то удалил,но вот по счету пост всё равно висел "Как написанный" в итоге теперь этим занимаются модераторы.Удобства конечно же нету может исправят в скором времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если логически подумать,то на биткоинталке я там все еще мириты получаю,но какой ценой? Очень сложно их получать,и то пока что для меня они ничего не дали, я даже в подписной там участвовать не могу,но в баунти учавствую.Здесь на криптоталке нехватает знаете людей которые прям олды в теме,нужно как то больше старичков сюда,и так же тем побольше полезных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, gusein said:

Такое возможно лишь, в далеком будущем, с курсом TALK, у него мало шансов, как-то даже незнаю, может да что-то и будет

Ну а при чем тут курс талка, ведь важно то сколько крупных компаний заключают договор с форумом, а курс это уже не так важно, да и токен лицо форума, следовательно и поддержка от биржи будет ему 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я знаю, новостей на бтт не так много, а у нас в этом плане активность намного выше - хотят ввести апдейт, забанили множество ботов, бустят TALK. Мне кажется, мы уже их выиграли.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 11:33, melpres said:

Просто они перестали выплачивать талк токен и еще и кнопку вывода сатош не пополняли недели 3 наверное. Народ не оценил такого и просто перестали заходить. Как-то постепенно нужно было все делать. Может они просто отсеяли всех. Теперь смотрю и оценок мало кто ставит, не будет оценивания и многие опять таки начнут уходить.

Оценивание упало в разы. Никто не заморачивается по поводу этого. Основная масса пользователей их ставили за talk. Теперь отрицательную проще словить, чем положительную. Надеюсь от этого форум станет только интересней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 11:35, plyxa said:

ну так мы же о популярности то думаю тогда нужны как раз толпы) а они у нас есть только вот контент тут не такого качества БТТ форум по серьёзнее ноо мне кажется со временем наш форум обгонит его потому что новички почти 100% даже не слышали о том форуме 

Я часто ищу новую информацию по криптовалюте ,но я не сказал бы что поисковик меня часто отправляет на bitcointalk за информацией)) Так что ,не такой уж там  заумно-энциклопедический контент. А по количеству пользователей онлайн cryptotalk уже превосходит конкурента. И ждать не надо)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

действительно, ожидание функционала слегка затянулось, если первый месяц все держалось на радости от торгов, которые прошли просто замечательно, и очень профитно, то декабрь уже стал навевать какую то депрессию и разочарование, может это конечно сказывается короткий световой день, а может и любому терпению рано или поздно приходит конец, но думаю что если пойдет вторая волна ухода хороших пользователей с форума, то это его конечно не убьет, но вот ослабит его значительно точно, и тогда о том, что ктт когда нибудь обгонит бтт, можно будет и не мечтать, тогда даже атт будет тяжело обойти ))  

Думаю у админов пока что в планах нет и мысли обходить какие-либо форумы конкуренты) У нас ведь даже модератор Эпидемия писал о том, что ближайшие несколько лет ктт явно не обойдет бтт. Ну а если такая политика гонения нормальных авторов продолжится вместе с поощрением ботов, которые теперь активненько себя плюсуют ради сатош, то тут нельзя даже рассчитывать на более или менее нормальную стабильную работу форума, не то что на какое-то конкурентное положение. а если постинг на форуме скатится до уровня обмена спамными сообщениями, то думаю у админа пропадет желание в принципе что-либо оплачивать

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, CrazyPool said:

 Есть только одно обьяснение - почему убрали кнопку удалить.
Был у меня случай когда я написал пост и он продублировался два раза.Удалить то удалил,но вот по счету пост всё равно висел "Как написанный" в итоге теперь этим занимаются модераторы.Удобства конечно же нету может исправят в скором времени.

Я вот раньше замечал, что если ты отправляешь в разное время в одном топике 2 комментария, и тебя не перебили, то они автоматически объеденяются, сейчас почему то такого нет, часто вижу что пользователи пишут 2 сообщения, двумя отдельными комментариями к ряду

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, E1ementrx6 said:

Я вот раньше замечал, что если ты отправляешь в разное время в одном топике 2 комментария, и тебя не перебили, то они автоматически объеденяются, сейчас почему то такого нет, часто вижу что пользователи пишут 2 сообщения, двумя отдельными комментариями к ряду

 Это уже проблема в подгрузке форума (если сообщение отправляешь сразу двум людям),у меня был один такой случай в этой беседе + если твоё сообщение висит больше 10 минут оно не будет автоматически обьединяться что крайне не удобно.Я не помню писали ли об этой проблеме модераторам.

Edited by CrazyPool

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 12:59, sergaborisov said:

Есть уже на этом форуме сатоши, даже 2, один новенький, и один олд, но к сожалению не настолько олд. чтобы писать сообщения из 2009 года

Не,ну этож фальшыуки и это чересчур очевидно)) Я за качественно выполненную подделку - англофона ,подкованного в теме криптовалют и со знатной версией собственного отшельничества и возвращения! Чтобы хоть часть пользователей (а не только он сам) поверили .Вот это будет бомба.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

Все ещё впереди,тут довольно таки неплохое комьюнити и найти общий язык можно,я бы не сказал что общаюсь с кем то вне форума часто,но тут всегда помогут если есть вопрос.

Знаете, я с вами определенно согласен, но все же не стоит отменять факт того, что как только вам дадут ваш верный ответ на вопрос - тема не закроется, или не удалится, и еще сотни новичков и других людей будут спамить один и тот же совет)0))

  • +2 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, John_Sneg said:

Это следовало ожидать... так как постоянно и всем подряд платить у форума явно не было в планах. В итоге думаю у них цель полностью уйти от сатох, и оставить только талк. Но что бы это было возможно, этот токен должен быть интересен инвесторам. Посмотрим что они придумают.

А зачем полностью уходить от оплаты сатош ?: Это прекрасный стимул писать качественные сообщения и многие стараются написать более 20 постов , чтобы наверняка получить максимум сатош . Так что в данном бонусе есть скрытый стимул писать больше и писать как можно лучше ....

Администрация пошла более хитрым путем . Отменив оплату за оценки , она по сути вернула времена "сердечек" , которые ставились довольно редко и в основном за реально качественные посты . Сейчас оценки по прежнему не такая уж и редкость , многие ставят их по инерции . Но чем дальше , тем реже это будет происходить . Ну и соответственно меньше расходов на форум в ВТС . 

Теперь доплата в сатошах  как морковка привязанная перед осликом , она есть , к ней стремишься , но "откусить" весьма сложно ....

Но всем кажется что еще шаг ( пост) и удастся ухватить заветный бонус ) Так и будем ускорять шаг ( писать больше и качественнее ) , пытаясь добраться до заветного бонуса 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MrLegend said:

Опытных пользователей на бтт все таки я думаю больше, хотя и здесь есть люди, которые действительно очень хорошо разбираются в теме крипты. Мне несколько раз помогали с теми вопросами, которые иногда возникают. На ктт проще получить ответ, так как здесь идёт постоянное общение, на бтт можно и не дождаться когда тебе напишут или ответят. 

Там много и тех кто активничает ради подписных,все в курсе что многие проекты(монетя/токены/биржи и т.д)впервую очередь идут на бтт делать баунти-подписную,но и отбор там тоже жёсткий с требованием определённого количества меритов(пример ТОН кристал).Попасть простым смертным на такие подписные на форуме бтт нереально и поэтому ктт тут получше выглядит,так как система рангов тут упрощённая,не то что у бтт где подняться по ранговой ступеньки не очень то и легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Да, есть такое, частенько замечал, накатаешь сообщение, душу в него вложишь, а тебе даже +1 не поставят) редиски) да и с блокировкой старичков некрасиво поступили и как я читал, мол возможно их разблокируют, возможно, только при постинге в течении этого месяца и на усмотрение администрации, то есть могут и не разблокировать...

И да, тоже есть такие опасения, хотя такой путь у всех щитков йобита.

в том-то и дело, что талк это не простой йобитовский щиток, а вроде как всё же форумный токен, от благополучия которого зависит и нормальное функционирование форума и приличное количество онлайна. а что касается старичков, то я прекрасно понимаю, что скорее всего это не последняя такая блокировка. Вот только как любопытно получилось. Спамеров особо меньше не стало. несмотря на то что несколько аккаунтов ботов действительно удалили, но зато им на замену появились новые с той же манерой письма). а вот некоторых старичков я теперь стала видеть всё реже и реже, видимо у них уже нет никакого стимула продолжать писать. Одно дело если бы им сказали что их точно разблокируют через какой-то промежуток времени, другое дело вот такая размытая формулировка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavoliteOS said:

Аля для участия в подписной, вы должны хранить у себя в инвесте 1000 талка, и остальные условия, тем самым вроде как заставлять пользователей хранить талк

Что? Где такие условия для подписных? Вроде тут такого не нужно, нужно просто хороший контент постить. И тогда от подписной будет хорошое вознагрождение

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cryptomaniak said:

Ну так и говорили (не вы конкретно, а юзеры форума), что при дорогом битке не будет начислений - все же пришли. Я талк вообще не рассматриваю как прибыль при цене 20 сатох - это бонус, кэшбек, проценты за постинг, называть можно по-разному. А вот сатохи - то уже другое дело. Но их стало получать сложнее - у юзеров нет стимула ставить лайки. Самое интересно, что качество контента не влияет особо на получения лайков: простой флуд с +5 или серьезные рассуждения без оценки, например. Впрочем, привыкнем и приспособимся к такому варианту - люди же. 

да это было очевидно с самого начала, что система оплаты сатошами временная, тем более что сами админы упоминали об этом неоднократно, да  и при дорогом биткоине бирже платить действительно немного накладно, вот и получается, что доплата  сатошами как бы есть, но получить их достаточно сложно, да и влияет на получение оценки не только качество контента, но и тема в которой написан пост, теперь более профитно писать в популярных темах, чем и будет заниматься большинство пользователей ) люди же всегда найдут способ приспособиться ) 

17 hours ago, Qwazimoda said:

Писать качественно в любом случае рано или поздно станет обязательным , даже несмотря на относительную анархию на нашем форуме . Да и оглядываться равняясь на тех кто пытается обойти систему тоже не стоит . С ними постоянно борются и рано или поздно создадут систему профессионального выявления таких случаев . Так что со временем количество качественного контента в любом случае увеличится . Вот , сейчас запустили какой то софт и отключили программно кучу народа от оплаты . Да , алгоритм сработал кривовато и пришлось вручную перепроверять многие случаи . Но ведь ручная проверка это дополнительный отсев среди тех кто попал под "подозрение" программы . В следующий раз используют другой алгоритм или эту прогу подправят. И так , потихоньку , помогая себе в ручном режиме сократят число неадекватных пользователей . До конца это "победить" ни в коем случае не получится , но вот в разы сократить - довольно реально . Так что надо изначально нацеливаться на качественный постинг а не равняться на ботоводов стараясь взять числом а не качеством .

было бы неплохо, если бы эту систему выявления допилили как можно быстрее, потому что чем дольше  это все будет совершенствоваться, тем больше адекватных пользователей решит поискать счастья в другом месте, а на количество ботоводов и спамеров это никак не повлияет )) мне кажется, что люди которые пишут более менее нормально, заслуживают хорошего отношения к себе уже сейчас, а не в далеком будущем, тем более, что те кто писали качественно так и продолжают это делать, даже несмотря на значительное уменьшение награды за свой труд.

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

На сколько я знаю, новостей на бтт не так много, а у нас в этом плане активность намного выше - хотят ввести апдейт, забанили множество ботов, бустят TALK. Мне кажется, мы уже их выиграли.

А они знали что мы с ними играли кто круче?очень сильно сомневаюсь,я уже раз третий тут пишу что бтт и ктт абсолютно разные проекты,только тут придумали какую то конкуренцию,на бтт про нее даже не слышали,уверяю вас.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от его спроса на биржах если он будет не уступать битку то возможно он и обойдет но это будет не скоро так как биток сейчас особо набирает обороты и в этом году ещё больше инвесторов вложили свои инвестиции в биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Samuel2 said:

Посмотрел я на форум Bitcointalk, дизайн прямиком из 2007 года, мне кажется, что Cryptotalk очень быстро обгонит этот форум по популярности

Вы думаете, что такой дизайн мешает общению и заработку на БТТ? Какой бы красивым не был дизайн, а без материальной составляющей он будет не конкурентоспособным.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, J.Assange said:

А они знали что мы с ними играли кто круче?очень сильно сомневаюсь,я уже раз третий тут пишу что бтт и ктт абсолютно разные проекты,только тут придумали какую то конкуренцию,на бтт про нее даже не слышали,уверяю вас.

Действительно, зачем мериться, не думаю, что у админов есть прям такая цель перегнать бтт, сухие цифры ничего не покажут, а эти два форума так или иначе будут существовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Просто запустят обещанный функционал и это подогреет интерес к монете. Вообще ктт  может и должен стать первым крипто форумом который осуществил такую затею, тот же бтт пытался нечто подобное сделать но потерпел неудачу.

Ну по последним действиям по этому токену, я все больше верю что у них есть четкий план. А если он есть, то есть шанс что всё получиться. Остается просто ждать.


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, John_Sneg said:

Я честно говоря такого не помню... Он привлекал тем что в свое время там очень много было интересных подписных кампаний и аирдропов. В 2017 году имея там аккаунт хотя бы фулл мембер, можно было неплохо заработать.

То есть вы хотите сказать, что всё же были какие-то привелегии пользователям форума и  можно было получать профит от того, что пишешь сообщении и общаешься с пользователями. Т.е. тоже не на голом энтузиазме.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kassex said:

Выходит будет у накрутчиков.Они никуда не делись с форума.Недавно видел пост с бессмысленным набором слов и который получил +5,+4,+3 оценки.И очевидно,что уйдут с форума прежде всего норм пользователи.И это будет негативно отражаться на форуме в дальнейшем.

Но, с другой стороны, если поддеживать всех слишком сильно, я про нормальных пользователей, то у всех появится желание абузить форум несколькими аккаунтами, этого тоже нельзя допускать, поэтому нужна какая-то золотая середина, а вот уже ее определить будет сложно...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
×
×
  • Create New...