Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 747 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 час назад, Mandarin14 said:

так что как-то не очень хороший поступок со стороны админов, думаю многие после этого могли уйти с форума

Это же не админы виноваты в такой ситуации. Они ведь сейчас рассматривают аппеляции и многим возвращают оплату. Здесь, как мне кажется, нужно выкатить свод правил, что можно делать, а что нельзя. Зная их, пользователи не будут совершать ошибок, а если кто-то преступить эти правила, то сам будет виноват. 

 

4 hours ago, Broky1984 said:

Ну я не понимаю этого, зачем сливать такой по сути перспективный токен, сливать по такой низкой цене, при чем дампя курс, если бы большая часть пользователей не сливала токены, то и курс был бы нормальным, и в случае новостей мог бы быть хороший памп. Но посмотрим, что будет дальше

Здесь все просто объясняется. Есть люди, которые пришли именно за заработком, и их можно понять. У них нет интереса заморачиваться какой стратегией или инвестбоксом. Они пришли, отработали и забрали прибыль. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Olga1976abi said:

Ну если форум вернёт ушедших на другие ресурсы, то возможно и обгонит. Люди конечно остаются, но не многие, тем более после неразберихи. Сейчас оплата началась, думаю можно опять ждать возвращения людей на форум.

Так они разве куда-то уходили? Во всяком случае, большого оттока форумчан я не заметил. Кого-то конечно задело этой волной отключений, но многие так же продолжили общение на форуме.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, wirolikaa said:

сам лудоман, и просто никак не могу остановиться, а так калечить себя, что бы под этим не подразумевалось, не особо то и хочется, но и просто так взять и остановиться тоже никак не получается, и что с этим тогда делать ? 😄

К сожалению виды спорта близкие к экстремальным, сопряжены с весьма высоким риском и весьма травмоопасны. А так клин клином вышибают, чтобы избавиться от зависимости к азарту, нужно найти что-то ещё более азартное)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что даже активные пользователи биткоинталка, понимают что криптоталк набирает все больше и больше оборота. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Saaa said:

По-любому активу, чтобы курс был нормальный, то его должен кто-то покупать, активных покупателей ждать чрезвычайно тяжело, потому что token можно получить с помощью постинга, а также с помощью инвестбокса, поэтому для поддержания курса должны быть какие-то внешние интервенции со стороны биржи.

Да, с покупателями токена сейчас явно есть проблемы, в основном его только и продают, что собственно и привело к тому что мы имеет такую цену. Я все же продолжаю по не многу откупать с сатошей которые получаю, но это делают думаю единицы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, georf said:

Ну он дается вроде за впн. Но я читал форум и читал чаты, там писали, что нужно подождать  и больше просто потом не заходить через впн. Так как мульты уже не разбанивают вообще людям

Я год или даже больше почти ежедневно на бтт захожу через впн, потому что больше никак не возможно зайти из России и за это время никаких банов и никаких проблем нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mandarin14 said:

Это так, на форуме можно не просто писать, но и получать знания, в итоге потом прокачаешь еще аккаунт, и будешь каждую неделю участвовать в баунти, когда они появятся, и делать по 200 долларов в месяц на подобном, что очень даже неплохо, это можно сказать чья-то зарплата, а для тебя просто могут быть дополнительные деньги, на бтт к сожалению поезд ушел, прокачать аккаунт очень проблемно, а вот на ктт еще есть такая возможность

Это верно. На самом форуме достаточно много возможностей, и пока что прокачать аккаунт гораздо проще, чем на бтт. Но не думаю, что так будет всегда, и рано или поздно как мне кажется, произойдут изменения в пользу усложнения прокачки аккаунта, так как участников станет слишком много.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Poupokompos said:

Ну да) Всё же лучше заранее я ознакомлюсь с криптотолком, разберусь во всём функционале, подружусь может с кем-то даже), чем потом приходить сюда и ничего не знать) 

Я о форуме то наслышан давно, но вот не регистрировался, ибо незачем мне это было.

Сейчас тут всего пару дней, как вы видите по дате регистрации, но пока что мне вполне всё нравится 🙂 

Иногда очень даже нужно найти себе людей с которыми вы будете общаться ,взаимопомощь вполне нужная вещь в развитии . На форуме адекватный функционал и множество приятных пользователей ,поэтому я пока тоже не расстраиваюсь )

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я тоже несмотря на то что стараюсь писать в разных топиках, но по факту общаюсь в основном с несколькими одними и теми же людьми, с которыми во-первых есть хотя бы о чём поговорить да и просто пообщаться приятно))) новички конечно есть которые неплохие собеседники, но их критически мало. Да и к тому же в основном когда у тебя новичок о чём-то спрашивает, а ты ему в ответ распинаешься, всё рассказываешь о местном житие-бытие и о том как лучше поступить в той или иной ситуации, а тебе даже в ответ ни спасибо ни оценки, так конечно теряется всякий смысл с ними общаться. По поводу последних событий, то мне тоже становится непонятным куда мы идём, ладно бы побанили каких-то новичков злоупотребивших теми же лайками, но ведь побанили многих стариков, которые явно не занимались подобными вещами. Снова же сюда накладывается оплата в талке и всё это вкупе даёт свой определенный негативный осадок. Боюсь как бы затея форума с талком не оказалась тоже кратковременным проектом как майнинг и дайс. 

Да, есть такое, частенько замечал, накатаешь сообщение, душу в него вложишь, а тебе даже +1 не поставят) редиски) да и с блокировкой старичков некрасиво поступили и как я читал, мол возможно их разблокируют, возможно, только при постинге в течении этого месяца и на усмотрение администрации, то есть могут и не разблокировать...

И да, тоже есть такие опасения, хотя такой путь у всех щитков йобита.

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Efferalgan said:

Да, есть такое, частенько замечал, накатаешь сообщение, душу в него вложишь, а тебе даже +1 не поставят) редиски) да и с блокировкой старичков некрасиво поступили и как я читал, мол возможно их разблокируют, возможно, только при постинге в течении этого месяца и на усмотрение администрации, то есть могут и не разблокировать...

И да, тоже есть такие опасения, хотя такой путь у всех щитков йобита.

Меня от оплаты отключили. Написал админу, он сказал, что я пытался привысить лимит лайков, а оно так и было. Через 2 недели обещали подключить оплату. Так что просто так на этом форуме блокировки никто не раздаёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро количество активности упадет, и это не из-за того что забаненил 400 спамеров пользователей, а из-за того что отменили лайки, мало кто обратил на это внимание, ведь ничего серьезного не произошло. Но последствия будут заметны спустя пару недель, когда взаимолайкинг опуститься до самого низкого уровня 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, TimurKotikov11 said:

Иногда очень даже нужно найти себе людей с которыми вы будете общаться ,взаимопомощь вполне нужная вещь в развитии . На форуме адекватный функционал и множество приятных пользователей ,поэтому я пока тоже не расстраиваюсь )

Это да) У меня как раз есть беседа в телеграмме, которая посвящена крипто миру, а создал её один из ютуберов тематических, поэтому надеюсь, что там может и смогу кого-то из друзей найти на криптотолк) Я вообще в криптовалюте с 2016 года, но ребят с ктт у меня нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Poupokompos said:

Это да) У меня как раз есть беседа в телеграмме, которая посвящена крипто миру, а создал её один из ютуберов тематических, поэтому надеюсь, что там может и смогу кого-то из друзей найти на криптотолк) Я вообще в криптовалюте с 2016 года, но ребят с ктт у меня нет. 

По возможности можем общаться ,будем вместе следить за дальнейшим развитием данного форума и верить в лучшее )

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Малая said:

Так и биткойн талк не является русским форумом а как иы знаем крипта больше развита в зарубежных странах и там больше проектов чес здесь , надеемся что когда выйдет функционал токена талк начнут сотрудничать уже больше компаний с крипто талк 

На битве куча разделов с разными языками, и есть русскоязычный раздел, а функционал по талку, пока какой-то инфы от админов нет, но хотелось бы чтобы подписные начали здесь появляться почаще

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MrKurh said:

Да какие тут проекты? эти толпы хомя... новичков - нищеброды - идут сюда за сатошками. то что они смогут - это  не мини - это нано инвестировать) а рекламировать тут проекты надо за говноталки) Так что да.. криптоталк обгонит бтт!))) УРА!

Ну,не надо горячиться) Допустим  что новички форума не богаты и посещают его из-за сатоши-талковой награды за сообщения. Но ведь эти самые сатоши ,полученные на этом форуме они могут инвестировать в криптопроекты? Если бы руководители этих проектов вели здесь активную работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Viktor99 said:

На битве куча разделов с разными языками, и есть русскоязычный раздел, а функционал по талку, пока какой-то инфы от админов нет, но хотелось бы чтобы подписные начали здесь появляться почаще

Что за битв? дайте ссылку если не сложно. Подписные будут по-любому, только вот на биткоинталке они правда раньше появились, а здесь что-то опаздывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cryptotalk очень хороший форум который помог лично мне очень много раз ведь с неё я практически начал свой путь в криптомире. И особенно благодарен ему и от души болею за cryptotalk. И желаю обогнать bitcointalk

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как первопроходец в этой тропинке и по данному теме крипто сферы биткоинталк очень хайпанул и собрал в основном старичков крипто мира! а криптоталк в свою очередь молодая кровь и думаю в будущем обгон неизбежна ведь криптоталк только начинает свой путь к 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю пока существует биржа Yobit и оплата за посты написанные на форуме, онлайн будет заметно подниматься и его популярность тоже, но пока оплату немного урезают, из за чего не все люди хотят работать, но даже так форум значительно растёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Poupokompos said:

Это да) У меня как раз есть беседа в телеграмме, которая посвящена крипто миру, а создал её один из ютуберов тематических, поэтому надеюсь, что там может и смогу кого-то из друзей найти на криптотолк) Я вообще в криптовалюте с 2016 года, но ребят с ктт у меня нет. 

Все ещё впереди,тут довольно таки неплохое комьюнити и найти общий язык можно,я бы не сказал что общаюсь с кем то вне форума часто,но тут всегда помогут если есть вопрос.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Да, есть такое, частенько замечал, накатаешь сообщение, душу в него вложишь, а тебе даже +1 не поставят) редиски) да и с блокировкой старичков некрасиво поступили и как я читал, мол возможно их разблокируют, возможно, только при постинге в течении этого месяца и на усмотрение администрации, то есть могут и не разблокировать...

После отключения оплаты за лайки получение оценок с каждым днем становится все проблематичней . Возможно на это и расчет был . Не в 50 TALKах дело , а в доплате сатошами . И дополнительный бонус не убрали и его получение усложнили до максимума ...

А по поводу разблокировки .... Да разблокируют если не нарушал , просто к БигПату обращаться надо , он этим заведует и лично проводит проверку АКК  . Месяц писать не приходится , с меня бан в течении трех дней сняли .

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, tSawyer said:

да было жарко, но воюет в частности Минск, ну да ладно, а то что людей по отключали без причины считаю что никакой пользы от этого форуму не будет, разве что негатив да и всё, начнут кругом кричать что форум кидает на оплату да и всё и тем самым приличный контенгент будет сложно набрать, а если еще и с толиком опракинут, так вообще ничего хорошего не вижу.

Конечно, если рубить сук, на котором сидишь... Не в том положении форум, чтобы разбрасываться старичками, я конечно хз, может админам что то известно и скоро таки они выкатят обновления, ведь не сказать, что работа над форумом совсем не ведётся, не прошло и года, как уже большую часть форума адаптировали под русско-говорящих и qote таки заменили на "цитировать" правда кнопку удалить убрали при этом и если косякнул, то уже сам не сможешь удалить пост, только редачить.... Ну и в меню по мелочи изменили, хотя с высоты своего опыта знаю, что это было сделать не сложно, просто в коде найти нужные строки и изменить закомментированный текст...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, smyrunfe said:

Думаю пока существует биржа Yobit и оплата за посты написанные на форуме, онлайн будет заметно подниматься и его популярность тоже, но пока оплату немного урезают, из за чего не все люди хотят работать, но даже так форум значительно растёт. 

Это следовало ожидать... так как постоянно и всем подряд платить у форума явно не было в планах. В итоге думаю у них цель полностью уйти от сатох, и оставить только талк. Но что бы это было возможно, этот токен должен быть интересен инвесторам. Посмотрим что они придумают.

  • +1 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Viktor99 said:

На битве куча разделов с разными языками, и есть русскоязычный раздел, а функционал по талку, пока какой-то инфы от админов нет, но хотелось бы чтобы подписные начали здесь появляться почаще

Аля для участия в подписной, вы должны хранить у себя в инвесте 1000 талка, и остальные условия, тем самым вроде как заставлять пользователей хранить талк

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, John_Sneg said:

Это следовало ожидать... так как постоянно и всем подряд платить у форума явно не было в планах. В итоге думаю у них цель полностью уйти от сатох, и оставить только талк. Но что бы это было возможно, этот токен должен быть интересен инвесторам. Посмотрим что они придумают.

Просто запустят обещанный функционал и это подогреет интерес к монете. Вообще ктт  может и должен стать первым крипто форумом который осуществил такую затею, тот же бтт пытался нечто подобное сделать но потерпел неудачу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы все так и есть - перспективы мутные, если они вообще есть...  Меня тут загрузили серьезно, поэтому минимально отвлекаюсь на дропы и лаунчпады) Я затарился  по выбранной схем и теперь ожидаю хорошей бычки, уверен, уже скоро )
    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...