Poupokompos - CryptoTalk.Org Jump to content

Poupokompos

Banned
  • Content Count

    282
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About Poupokompos

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всё же он опять вырос, поэтому мои мысли, думаю, оправданы теперь в полной мере. Хотя я всё-таки жду момента, когда большие дяди начнут скидывать свои биткоины, но пока что они что-то томят. Видимо их цена ещё не устраивает в полной мере, ну или они научились думать и не руинить экономику рынка)
  2. Спасибо большое) Да, я поддерживаю и мнение своего отца по этому поводу, и ваше, так что считаю точно так же. Извините за долгий ответ, поскольку я праздновал Новый год, поэтому и задержался немного) 🙂
  3. Да-да, я точь-в-точь такой же позиции что и вы, ведь я тоже не вижу смысла рассуждать о прошлом, ведь это не несёт за собой смысла от слова совсем, поэтому нужно жить сегодняшним днём и думать что сделать завтра, а не чтобы я сделал вчера.
  4. Не считаю "я был под эмоциями", "это сделано на эмоциях" оправданием. Все мы бываем на эмоциях, но это не огораживает от ответственности и последствий каких-либо, поэтому нужно контролировать себя в любом случае, а второй тип людей который вы описали, то тут вообще без комментариев, сами всё понимаете....
  5. Я тогда тоже не в самую первую очередь на криптовалюту наткнулся, а и на всякий мусор тоже наступал, но всё же добрался до необходимого. В 2016 криптовалюта была совсем неизвестной, если сравнивать с 2020 годом, поэтому и тяжело было информацию найти о ней.
  6. Нет нет, в 2021 году уже это всё давно не так работает) Если в СССР образование действительно играло важную роль, да и то, не всегда, то сейчас образование вообще ничего о человеке не говорит 🙂. Вы можете быть мастером своего дела без образования совсем, а можете быть с корочкой, но полным нулём. Так и думайте, что важнее. Можно самому изучить любую отрасль сейчас и пойти работать, без образования Даже если всё-таки вас попросят предоставить сведение об образовании, то никто фриланс не отменял. А фрилансить можно и с зарубежными сайтами, где идёт оплата в долларах, евро и фунтах, там вы уже сами всё понимаете без комментариев, надеюсь.
  7. Просто запретить криптовалюту они не могут, потому что будет огромное количество недовольных людей, а там всё же государство интересуется мнением своих граждан, не то что в СНГ, да и им невыгодно запрещать будет. Если влиять на рост, то да, тут они могут ввести хорошие законы для крипты, что последует росту, а вообще, в стране там сейчас полная ахинея и им явно не до крипты.
  8. Я же не знал всех тонкостей в данном проекте, поэтому и думал, что он будет русским. Всё же Дуров был бы там ключевой фигурой, очевидно, потому что и рекламировался бы он на площадке созданной Павлом, и хранился бы там, думаю, а Виталик был не ключевой фигурой в эфире.
  9. Ну блин, всё-таки нужно смотреть на картину в реалиях, а не в каких-то догадках или ориентируясь на чуйку. Вот недавно биткоин опять вырос, хотя много кто прогнозировал его спад, потому что он и так дал сильный рост... Тут нет логики практически.
  10. Красиво вы фразу интерпретировали под криптовалюту и всю ситуацию. Да, может они и смогут повлиять, но им нужно сделать большие изменения в законах своих связанных с криптовалютой и пересмотреть большое количество взглядов на неё, поэтому это очень сложно будет осуществить.
  11. Я в криптовалюте с 2016 года, поэтому и вышло у меня заработать больше, поскольку застал монеты по ещё меньшей цене, чем вы. Если вас интересуют те сферы в которых я занимаюсь, то на данный момент в основном это инвестиции и стейкинг, больше ничего. Раньше любил трейдинг и арбитраж, но сейчас мне этим тяжело заниматься из-за большого количества средств, поскольку это мало того что слишком рискованно, так ещё и заморачиваться нужно по крупному. Инвестирую я в биткоин, эфириум и лтк, а стейкингом занимаюсь на бинансе. Ещё есть довольно большая сумма талков в инвест боксе на йобите, Согласен с первым предложением вашем. Я живу в России, поэтому нет смысла сравнивать доход с зарплатой в США, потому что нужно смотреть в реалиях нашей страны, но в будущем я планирую переехать в Канаду, если вам интересна эта информация. Как мне кажется, то у криптовалюты потолка нет. Всё же чем больше вы имеет средств для оборота/инвестиций, тем и больше будет прибыль. Правда иногда страшно с такими деньгами обращаться, потому что боязнь всё потерять присутствуют, конечно же.
  12. Так компании же могут сделать взаимодействие своё с криптовалютой и предоставить возможность взаимодействия своих клиентов на их платформе с криптой, как это планируют делать MasterCard и Visa, поэтому это только расширит клиентскую базу, поэтому тут у других головы не хватает, как вы сказали, а не боязнь потерять клиентов.
  13. Был бы это не Павел Дуров, я бы плевать вообще хотел бы на этот проект, но вот за него мне действительно обидно, потому что он всё же внёс огромнейший вклад в развитие СНГ интернета когда-то, поэтому жаль за него, но надеюсь, что он сможет в будущем ещё наверстать упущенное в крипто мире.
  14. Ну, значит не повезло вам) Стоит всё-таки внимательно к такому относиться, потому что потом можно будет пожалеть об этом сильно... Есть же и такие кошельки, где лежат сотни биткоинов, но пароли от них давно забыты... Вот этим людям я действительно сочувствую, потому что мне даже страшно представить то, как можно упустить настолько огромные деньги по собственной вине.
  15. Всё же этот момент можно будет как-то проработать, а это и сделают, очевидно, потому что никто не будет забивать на биткоин и переходить на другую криптовалюту, а тут если майнеров не будет, то будет всего 2 варианта: 1. проработать систему транзакций 2. уйти с биткоина
×
×
  • Create New...