Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 745 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

11 minutes ago, Djun1589 said:

Теперь услышите от второго Оплата в сатошах и талках осталась по прежнему , видимо Вас отключи от оплаты на самой бирже , если сатоши платят 

Это наверное парень остался с той волны когда система отключила им оплату в токена. Лично мне приходит и то и другое, пока что не каких проблем не возникает, надеюсь их и не будет вообще. Могу посоветовать написать модерам они должны помочь с этим вопросом. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Только хотела вам привести в пример именно эту подписную, где за первую неделю участия почти половина ботофермы получила оплату, так вы сами написали про этот забавный момент) понятно что в более серьезные подписные таких товарищей явно не возьмут, ведь если человек будет писать всякий бред, так ещё и одинаковый с кучи аккаунтов, то сомневаюсь что баунти менеджер захочет с ними связываться. Но пока что по всем фронтам боты на нашем форуме выигрывают в отличие от обычных пользователей. Кстати уже далеко не все старички будут сидеть и дальше здесь, некоторые об этом писали. А вот например Эффералган писал, что если будет прилетать оценок меньше чем хотя бы на 10 сообщений, то сидеть в куче разных топиков здесь резона вообще никакого нет. люди тогда опять скучкуются в парочке популярных топиков, а если потом со стороны модераторов произойдет разгон, то люди просто уйдут с форума. Ну посмотрим конечно что там произойдет после оглашения функционала талка, но надежда уже конечно немного начинает исчезать как и нормальные собеседники из приличных тем)

действительно, ожидание функционала слегка затянулось, если первый месяц все держалось на радости от торгов, которые прошли просто замечательно, и очень профитно, то декабрь уже стал навевать какую то депрессию и разочарование, может это конечно сказывается короткий световой день, а может и любому терпению рано или поздно приходит конец, но думаю что если пойдет вторая волна ухода хороших пользователей с форума, то это его конечно не убьет, но вот ослабит его значительно точно, и тогда о том, что ктт когда нибудь обгонит бтт, можно будет и не мечтать, тогда даже атт будет тяжело обойти ))  

3 hours ago, Qwazimoda said:

Усложнение получения вознаграждения в сатошах дает гораздо более ощутимую экономию для биржи . Да и особого негатива не должно вызывать . В конце концов могли бы просто убрать , ничего не объясняя . Ведь изначально доплата в сатошах анонсировалась как временная . И именно отсутствие оплачиваемых лайков позволяет "откатиться" назад , ко времени , когда сердечком отмечались только реально качественные посты . А это по итогу приведет к тому , что писать начнут более вдумчиво . Да и форуму , чтобы тягаться с БТТ , нужен в первую очередь качественный контент а не количественное наполнение различным флудом . 

Вполне возможно в дальнейшем , если будет внедрен качественный функционал , способный регулировать эмиссию токена и поддерживать ценник TALKа на более высокой позиции , нам и TALKи начнут выплачивать только за посты получившие оценку .А доплату в сатошах уберут окончательно . 

Понимаю , что прогноз не очень популярный , но если рассматривать последние нововведения администрации , он имеет право на существование . Постепенно снижается объем выплат TALKами ( удвоение , оплачиваемые лайки ) , все это косвенно ведет к уменьшению ежедневной эмиссии монеты . 

Ну а усложнение получения бонуса в сатошах , позволяет бирже сэкономить средства не отменяя популярную доплату и не вызывая возмущения среди пользователей . Ответ будет один , хотите получать сатоши , кто вам не дает . Пишите качественно и получайте оценки .

все таки оплата в сатошах была временной, потому что обещали в скором времени после старта торгов, запустить функционал, что бы ценник талка был на более менее приемлемом уровне, а поскольку функционала до сих пор нет, то полная отмена доплаты в сатошах, привела бы к значительному оттоку пользователей с форума, потому что желающих писать 20 постов за 4500 сатош в день, будет совсем не много, а вот по поводу ответа, пишите качественно и получайте оценки, то здесь ключевое слово получайте оценки )) хотя писать качественно тоже желательно, но это не обязательно, и дает обширную почву для злоупотреблений, пока кто то будет тратить силы и время на написание шедевров, всегда найдутся люди, которые пойдут более легким путем получения оценок, и в результате вместо более качественного контента, может получиться совсем наоборот, и экономия средств не будет стоить того негатива, который принесет усложнение получения доплаты в сатошах. 

4 hours ago, kassex said:

Выходит будет у накрутчиков.Они никуда не делись с форума.Недавно видел пост с бессмысленным набором слов и который получил +5,+4,+3 оценки.И очевидно,что уйдут с форума прежде всего норм пользователи.И это будет негативно отражаться на форуме в дальнейшем.

увы, но это так и есть, накрутчикам с кучей акков, с самого начала введения этой системы стало намного легче, чем было до этого, и каждое изменение только облегчает им жизнь, но зато усложняет ее нормальным пользователям, может стоит поинтересоваться у админов, а форум до сих пор рассчитан на хороших пользователей, или уже пора менять квалификацию )) это конечно же шутка, но реальность очень похожа на нее.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KON4YOU said:

Открою для вас тайну во первых есть бан за мультик акк, а во вторых разбан там тоже есть не знаю сколько он сейчас стоит ну в свое время последние что я помню это было в пределах 50$ это там зависело от тяжести нарушений. 

Вы все перепутали) Вы видимо имеете ввиду проксибан, но он даётся не за мультов. Поищите и почитайте сначала информацию внимательно, прежде чем открывать другим тайны) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, stanley said:

Вы все перепутали) Вы видимо имеете ввиду проксибан, но он даётся не за мультов. Поищите и почитайте сначала информацию внимательно, прежде чем открывать другим тайны) 

Значит можно создать 100 аккаунтов и нормально сидеть? Жалко нет у меня, времени на подобный эксперимент. Я говорю о том что у меня отлетали товарищи в бан за впн. А это и есть то что система думает что это мультик.  Я там и так с 2016 года, и поверь примеров было достаточно. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KON4YOU said:

Ну я же говорю что это не только касается форума. А вообще всего, я предпочитаю зарабатывать, а не просто просиживать штаны, за спасибо. Ты же тратишь самое дорогое что у тебя есть это время, и не получать нечего взамен это так себе идея. 

Да, я абсолютно с вами согласен, но, к примеру, если говорить о форуме, то тут ты за потраченное время можешь получить знания, а это гораздо важнее, чем тот бонус, который капает на биржу. Тут ты можешь чем-то заинтересоваться, к примеру, и пойти читать об этом дальше в интернете, или узнать от старичков форума что-то действительно новое и интересное. Не только на финансовую выгоду стоит смотреть, особенно когда ты можешь получить знания! Так-то я согласен, не хочется тратить время на пустые вещи, но с форумом все по-другому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vetalk85 said:

Да согласен это не так легко и реализуемо вернее даже может реализуемо и легко добавить пожалуй труда не составит, но вот найти грамотных модераторов возможно не так и просто все же, так как если будет скажем на одной из веток "брешь" то туда могут быть направлены недобросовестными пользователями боты для набивания постов. В общем не все так и просто и нужно рассмотреть скажем так рациональность того нужно ли это сейчас и актуально ли, но все же в будущем думаю будут новые ветки.

Добавление новых языковых веток в любом случае планируется . Не помню точно где об этом читал , но по моему в ветке "Разговор с администратором или царя в массы" . Там об этом БигПат писал . Так же он писал о том , что планируется улучшение навигации по форуму для русскоязычных пользователей , что безусловно в дальнейшем положительно повлияет на количество как гостей так и постоянных пользователей форума , да и нам проще станет . 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nikitamavrin555 said:

А на криптотолк можно заходить без впн в России, так что это скажется на его популярности в плюс данному форому. 

Согласен, этим криптоталк удобнее чем биткоинталк, в СНГ криптаталк пользуется достаточно большой популярностью и эта популярность только растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 15:59, ivushkin said:

Ну у ктт есть шансы если он будет сотрудничать с биржей Йобит и еще больше искать сотрудничества с другими, думаю так его шансы увеличатся, так же и форум сам, имеет постоянных пользователей и не плохой онлайн, думаю что шансы есть.

Не будет КТТ искать сотрудничества с другими биржами, зачем? Если форум и биржа Йобит принадлежат одним и тем же людям? Зачем им привлекать пользователей на другие биржи?

И кстати идея просто великолепная форум связать с биржей, получается очень взаимовыгодное сотрудничество.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Для тех , кто хочет прорекламировать свой проект на нашей площадке , главное не качество постинга . Главным является количество пользователей и количество гостей . Расчет таких рекламных акций идет на то  , что люди участвующие в подписной и пишущие посты в разных ветках отмечаются по всему форуму . Их видят как пользователи форума , так и его гости , читая наш постинг . Поэтому реклама по сути охватывает не только форум , а и многих заинтересованных в криптовалюте . И пусть человек придет не отсюда а через другой рекламный баннер , компании все равно , главное что он пришел . А тем , кто участвует в подписной платят отнюдь не за участие в самом проекте . Основная оплата идет за то , что он пишет в различных ветках форума вместе с постами оставляя и рекламный баннер 

ну да только вот те кто приходт сюда, в основном только и пишут и на проекты которые через подписную рекламируются явно не переходят, потому что приходят сюда заработать, а не отдать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, KON4YOU said:

Открою для вас тайну во первых есть бан за мультик акк, а во вторых разбан там тоже есть не знаю сколько он сейчас стоит ну в свое время последние что я помню это было в пределах 50$ это там зависело от тяжести нарушений. 

Вы никакую тайну здесь не открываете, потому что пишите ерунду. Никогда за разбан аккаунта не брались деньги. Никогда! Очевидно, что когда на БТТ регистрируются через VPN, то предлагается снять проксибан, уплатив несколько долларов за это, которые в дальнейшем можно использовать для частичной оплаты ранга купер. И мульты банятся на БТТ только в том случае, если основной акаунт забанен, т.к. в таком случае нарушаются правила, что забаненный пользователь не может регистрировать новый аккаунт. И банятся такие аккаунты с формулировкой "Уклонение от бана".


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ionshtorm said:

 

все таки оплата в сатошах была временной, потому что обещали в скором времени после старта торгов, запустить функционал, что бы ценник талка был на более менее приемлемом уровне, а поскольку функционала до сих пор нет, то полная отмена доплаты в сатошах, привела бы к значительному оттоку пользователей с форума, потому что желающих писать 20 постов за 4500 сатош в день, будет совсем не много, а вот по поводу ответа, пишите качественно и получайте оценки, то здесь ключевое слово получайте оценки )) хотя писать качественно тоже желательно, но это не обязательно, и дает обширную почву для злоупотреблений, пока кто то будет тратить силы и время на написание шедевров, всегда найдутся люди, которые пойдут более легким путем получения оценок, и в результате вместо более качественного контента, может получиться совсем наоборот, и экономия средств не будет стоить того негатива, который принесет усложнение получения доплаты в сатошах. 

Писать качественно в любом случае рано или поздно станет обязательным , даже несмотря на относительную анархию на нашем форуме . Да и оглядываться равняясь на тех кто пытается обойти систему тоже не стоит . С ними постоянно борются и рано или поздно создадут систему профессионального выявления таких случаев . Так что со временем количество качественного контента в любом случае увеличится . Вот , сейчас запустили какой то софт и отключили программно кучу народа от оплаты . Да , алгоритм сработал кривовато и пришлось вручную перепроверять многие случаи . Но ведь ручная проверка это дополнительный отсев среди тех кто попал под "подозрение" программы . В следующий раз используют другой алгоритм или эту прогу подправят. И так , потихоньку , помогая себе в ручном режиме сократят число неадекватных пользователей . До конца это "победить" ни в коем случае не получится , но вот в разы сократить - довольно реально . Так что надо изначально нацеливаться на качественный постинг а не равняться на ботоводов стараясь взять числом а не качеством .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KON4YOU said:

Скорее всего будут блокировать запись если будешь через впн сидеть особенно через без платный потому что таких как ты ещё десять человек сидят на том же адресе. Ну или покупать приват прокси или вообще не пользоваться впн. 

Да даже если вы купите прокси, то это не поменяет имя вашего железо, то есть по нему можно будет легко вычислить мульти аккаунт

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/22/2020 at 7:48 PM, sakara said:

Мне тоже не кажется, что уберут оплату в битке, так как повторится та же ситуация, что и после предыдущего отключения, а именно резкая потеря большинства пользователей и стабильно низкий онлайн. А про функционал talk админы говорят еще с июля, так что стоит ждать, вроде как монета должна будет использоваться рекламодателями для покупки или размещения рекламы на форуме. 

 

Вообще пул биткоинов не бесконечный, и когда то всё таки перестанут оплачивать посты биткоином, либо значительно снизят награду за пост. Но без полученной выгоды админы вряд-ли закроют проект, значит что-то с талком будут делать и поднимать его с колен


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, werwea12 said:

но вы должны понять, что такое жить долго не будет, так как будут просто те, кто будет надеяться, что им за это что то дадут, какие конкурсы, по типу того, у кого будет больше постов, все равно должны присутствовать, чтобы пользователи просто все не ушли 

Вот в том то и проблема, что форум еще ничего толкового не придумал, чтобы при отключении выплат - люди остались тут и продолжали общаться. Посмотрим, что они выдумают, может и выплаты еще очень надолго оставят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tSawyer said:

ну да только вот те кто приходт сюда, в основном только и пишут и на проекты которые через подписную рекламируются явно не переходят, потому что приходят сюда заработать, а не отдать.

Думаю, что всё равно Cryptotalk неплохо закрепляется в поисковой выдаче различных поисковиков, и в конечном счёте аудитория, которая может увидеть рекламу из подписных, не ограничивается только форумчанами. Эту рекламу может увидеть и тот человек, который впервые зашёл на Cryptotalk из поиска. Поэтому я думаю, что за почти полтора года Криптоток уже неплохо себя показал, и дальше его популярность благодаря поисковому продвижению будет только расти.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Djun1589 said:

Теперь услышите от второго Оплата в сатошах и талках осталась по прежнему , видимо Вас отключи от оплаты на самой бирже , если сатоши платят 

Мне кажется, они наверное правильно делают, что людям отключают оплату, потому что они пишут полную иногда туфту, я не говорю, что именно этот человек такое писал, но сам факт, админы наверное правильно, что пресекают таких людей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, D4NG said:

Да, но опять же, вопрос остается открытым, непонятно как держать актив на форуме, если захотят убрать выплаты, многих людей тут, к сожалению, держит только это. Думаю, что Йобит серьезно взялся за свой форум, посмотрим что будет дальше.

Я думаю время от времени будут проводить баунти компании с активностью на форуме, наподобие длрс. Таким образом йобит и ктт будут сотрудничать, и я думаю это будет серьезной связью.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vtlck said:

Я думаю время от времени будут проводить баунти компании с активностью на форуме, наподобие длрс. Таким образом йобит и ктт будут сотрудничать, и я думаю это будет серьезной связью.

Все же, после таких дропов и баунти люди уходят. Мы могли это заметить как раз-таки на раздаче длрс, большинство просто напросто ушло с форума после того как дроп закончился. Это не удержит людей на форуме, только привлечет новых, но не более, потом они все разойдутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AlexZenker said:

Форум этот имеет очень хорошие шансы стать по итогу топ 1. Но я всё-таки бы стремился не к количеству аудитории а к качеству постов, тем. Упор на качество в итоге и приведет к тому что форум будет топ 1

А вам не кажется, что адмиистрация задумывает что-то очень сильное по теме развития форума, не просто же так они долго платят людям, а значит они хотят выйти не просто на 1 места,а вообще на мировой уровень, чтобы потом всем доказывать, что они топы везде

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Мне было чем заниматься, пусть не всегда профитным, но гораздо более важным чем викторина, соответственно увидев несправедливость, я на нее просто забил)

Я лечу ее адреналином в реале) Хоть и иногда после такого лечения и приходиться носить украшения в виде ссадин и синяков🤣

Лечить лудоманию при помощи такого "лекарства", наверное, тоже нужно порой))

Я раньше тоже как-то остро относился к несправедливости, но со временем понял, что эмоционально реагировать на такое бессмысленно, особенно в инэте. 

Теперь вернемся к нашим баранам)) Чтобы обогнать БТТ (да даже не обогнать, а чтобы юзерам было хорошо) желательно создавать больше интересных условий:

 

1. Конкурсы.

2. Подписные

3. Баунти.

4. Качественный постинг со стабильностью.

5. Живые разделы "Работа" и "Услуги".

 

Ну и можно продолжить при желании))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ars228332 said:

С этим согласен, но с этого формируется основной состав. Мы также могли заметить сколько людей осталось на форуме, когда были задержки с оплатой. Да, качество у бтт лучше, ведь люди поопытнее, но если считать сколько приходят новых и из них вычесть активных лишь за оплату, то «активные люди» растут в геометрической прогрессии с каждым днём, не удивлюсь если через год трафик будет больше у ктт

Серьезно? То есть никого не смущает пиковый онлайн за всю историю форума в 20ых числах января 2020 года и пик в тысяч 10+ пользователей в одну секунду? Такой результат был близок в октябре в 8+ тысяч пользователей,  но всеравно не пробился пик  - онлайн упал в глобальных масштабах с прошлого года, зимой был онлайн выше в прошлом году, чем сегодня, да и прошлый квартал осенний также был ниже по онлайну, чем осень 2020 - в целом онлайн просел и пока-что развития нет, а про постоянных юзеров вообще посмеялся -  такое себе сравнение с задержкой. Все лето 2020 года не было оплаты в сатошах и толк токены надо было ждать до ноября и 3 месяца оплаты никакой моментальной не было и онлайн был из пару тысяч под сотку) 

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, tSawyer said:

ну да только вот те кто приходт сюда, в основном только и пишут и на проекты которые через подписную рекламируются явно не переходят, потому что приходят сюда заработать, а не отдать.

Это реклама и она никогда не рассчитана на сиюминутное пользование товаром . У Вас просто на подкорке откладывается что видели какой то проект и постепенно рождается доверие к нему . И чем чаще он мелькает перед глазами , тем больше доверия в подсознании . В итоге , если Вы где то сталкиваетесь перед необходимостью выбора между двумя схожими проектами , Вы естественно выберете тот , который "знаком" и который часто мелькал перед глазами . Это как с рекламой по телеку . Ни разу не замечали , что чаще всего в голове откладываются именно тупые слоганы . и потом где то увидев или услышав эту рекламу мозг сразу воссоздает весь ролик ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vtlck said:

Да я думаю оплату уже не уберут, хоть какая нибудь да будет. Или талками будут платить, или битком как раньше. Оплата на ктт всегда была, и из-за ее отмены уйдет много пользователей. А так согласен, у форума довольно светлое будущее.

Бирже очень нужен этот форум, потому что очень много людей пришли на биржу из-за этого форума. Не будет оплаты на форуме - не будет людей - не будет людей на бирже. Всё очень просто, биржа будет платить, у неё просто нет выбора, а то она будет терять прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В будущем, если форум продолжит свое развитие и поддержку собственного токена, то с уверенностью обгонит бтт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

людей от платы отключили, многих по ошибке, но при этом обещали исправить только через месяц и только при наличии постинга в этот месяц, типа испытательного срока, хотя повторюсь, по факту людям не объяснили, что они нарушили😁 как думаете, пойдет на пользу такая практика нашему форуму?)

Ну, насколько мне кажется, ошибочных блокировок должно быть по минимуму, ведь администрация потратила не мало времени вычисляя абузеров и тех, кто нарушал правила, так что блокировка справедливая. Мне кажется, что тех кого заблокировали нужно радоваться, что им дали такую возможность снятия блокировки. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...