Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 724 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 minute ago, Malvina said:

Вы так говорите, что наверно очень много зарабатываете. А сами в подписных в копеечных, участвуете. По вашим комментариям, это почти нечего. Но тут на форуме, можно и узнать кстати, больше тем про заработок. Чем на вашем бтт. Так то.

Окей давайте начнём с Моего так сказать Баунти, как вы сказали копеечного, хорошая платформа которой пользовался и до Баунти, отличный менеджер Алекс, он сам находит проекты сам ведёт переговоры и ты уверен что тебе выплатят, вот решил поучаствовать ведь по-любому будет выплата. Потом это не последнее Баунти от Алекса и как я понял он практикует ограниченное количество участников в Баунти что мне нравится, себя покажу и буду постоянно попадать в его Баунти, это же плюс? Плюс. 

В плане заработка, я работаю на основной работе, на заводе LG, у меня зарплата 1500$, без всяких премий и тд без переработок. При этом я ещё налогов плачу в порядке 300$ в месяц. Ну это с зарплаты уходит. 

Еще теперь моментик киньте мне хотя бы 2 темы именно с заработком? Не каких то раздач и прочего, а именно заработка, как работать например на Арбитражах или Фьючерсах, ну или ещё какого то добра. Мне вот интересно сколько вы зарабатываете с крипты больше вашей основной работы? 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, moor said:

А что не так на БТТ? Ввели систему заслуг, согласно которой за бессмысленный постинг и отчеты по баунти вы не получите мерит, а соответственно не сможете продвинуться по рангам. Здесь тоже пользователи имеют ранги. Только отличие от БТТ, здесь вы можете получить ранг Легенды за посредственный постинг. А на БТТ у вас такой номер не пройдет.

Теперь это так, но раньше там тоже можно было получать ранги за постинг, если бы я знал, то ежедневно писал бы максимальное количество постов. А так теперь если постараться, то можно на этом форуме за год активного постинга получить легенду, да и с баунти тут пока что всё в разы проще, но в будущем я думаю могут ввести какие-то ограничения, всё таки людей тут очень много... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин талк более популярен на западе, а с такими темпами развития Крипто талк очень скоро сможет обогнать по популярности Биткоин талк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие невнимательно читают название темы и начинают сравнивать два форума вовсе не по популярности. а по наличию в сообщениях авторов энциклопедических знаний. Совершенно очевидно что форум где авторам платят ,будет популярнее бесплатного . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, KON4YOU said:

Тут больше тем именно оффтопа, я вообще не понимаю допустим почему эта тема не в офтопе. Там за подобную писанину бреда и с пустого в порожнее уже давно бы в бане висели, потому что люди привыкли общаться конкретно и по теме, и не плохо зарабатывать. Опять же тут только общение вообще не понятно на какие темы, взять вот эту тему например, сможет ли обогнать БТТ, конечно сможет когда закроют БТТ, а пока он открыт он на сто шагов впереди не какие оплаты за посты не помогут. Лучше бы как то больше старичков стимулировали чем новобранцев, от новичков толку как с Козла Молока. 

Я с вами не согласен, если стимулировать только старичков, то одни старички и будут, думаю команда форума пошла по правильному пути, пригласили на форум очень новичков, а теперь уже идет естественный отбор. По истечении времени много конечно отсеются, но останется достаточно новых пользователей, которые начнут регулярно общаться на форуме. Что касается бтт, то на все нужно время, на бтт кстати тоже на хайпе 2017 года пришло в 2 раза больше, чем за все время существования форума и именно поэтому ввели систему меритов, а до этого там было очень легко получить ранги.

  • +2 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, AnnaOleksa said:

кстати это я так же узнала , но ведь узнали мы потому что мы руские то есть не сидим на янглоязычные соц сеть , а англоязчные люди узнают больше биткойн талка а не крипто талка вот такой парадокс ))

Так вроде как мне известно(точно не хочу уточнять конечно), но криптоталк же как и йобит от русских разработчиков. ДА биткоин талк англоговорящий. Но ктт русские же сделали

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, MrKurh said:

Хм... Думаешь Сатоши Накамото перешёл бы с биткоинтолка сюда? И что-то не вижу тут наплыва авторов проектов, которые обязательно должны получить оплату от форума, который по сути принадлежит бирже, не полюзующейся особой популярностью у них. Что уже не совершенно очевидно... 

Ну, все равно не стоит так критично относиться к ctt, ведь это грубо говоря локальный форум для русскоязычного сообщества, на котором имеется en раздел, все равно основная аудитория владеет русским и очевидно Сатоши бы сюда не пришел, но ctt может послужить неким "мостом" для людей, которых заинтересует общение на криптофорумах и возможно они так же начнут общаться и на btt. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обгонит он бтт. Слишком тут предвзято к юзерам относятся, несправедливости много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Необязательно Впн, можно же айпи сменить, особенно при мобильном интернете, другую симку воткнул, вот тебе другой айпи. Понятно, что если серьезно накосял, то не пустят.

Rosopond тут такой был, не, не забанили его, он сам ушёл и да, с концами и не думает возвращаться, думаю у него все хорошо сейчас...)

понял, ну с перестановкой симки вазится, а вообще есть плавающи айпи, просто интернет перезагрузил да и все) понял ну я такого не наблюдал здесь, может быть все хорошо)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Burik1243 said:

Биткоин талк более популярен на западе, а с такими темпами развития Крипто талк очень скоро сможет обогнать по популярности Биткоин талк.

Проблема в том что биткоинталк популярен во всем мире, криптатолк только в СНГ. Конечно криптатолк развивается и в будущем всё может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно сказать, ведь с биток сотрудничает множество крупных компаний, там есть разделы на кучу языков, а тут пока два раздела, и нет подписных которые хотелось бы увидеть, но ничего я пока акк прокачаю, как раз появятся нормальные подписные

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Ну в таких случаях надо жалобу катать, обычно админы рассматривают жалобу и снимают минус, если он реально несправедливо поставлен и дизлайкера наказывают. При этом ничего вам не напишут, мол спасибо по вашей наводке провели чистку. Сделают молча. Я по началу думал толку нет жаловаться, а потом как то проверил, минусов не было на постах....

Было такое, а теперь вот у нашего Гранда, который уже вип, дважды была неприятная ситуация с этими минусами. Ему на несколько сообщений ляпнули минусы и он пожаловался на них. И что вы думаете, ему не минусы удалили, а полностью эти сообщения. И немного позже он ещё раз так же пожаловался на минус на своем посте и все повторилось. Так что нынче жаловаться видимо себе дороже выйдет. К тому же запретили жаловаться в личку модераторам на минусы если это не носит массовый характер. Так что у нас теперь из-за этого будет процветать безнаказанность и беззаконие.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Малая said:

Ну так биржа не имеет не какое отношение к форуму , они просто сотрудничают и все,  амтокен форума только они и поддерживают   это сама биржа объявила что они не имеют не какое отношение к форуму 

Официального признания что форум принадлежит Йобиту никогда не было. Однако нашлась мне тайна полишинели. На данный момент видно невооруженным глазом что биржа получает плюшки от форума в виде огромного количества новых пользователей. Поэтому я думаю, что биржа и форум все же связаны как минимум взаимовыгодным сотрудничеством.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Mnady13 said:

Я с вами не согласен, если стимулировать только старичков, то одни старички и будут, думаю команда форума пошла по правильному пути, пригласили на форум очень новичков, а теперь уже идет естественный отбор. По истечении времени много конечно отсеются, но останется достаточно новых пользователей, которые начнут регулярно общаться на форуме. Что касается бтт, то на все нужно время, на бтт кстати тоже на хайпе 2017 года пришло в 2 раза больше, чем за все время существования форума и именно поэтому ввели систему меритов, а до этого там было очень легко получить ранги.

Как по мне лучше один опытный пользователь чем вместо него будет сто новичков. Ведь они не приносят в темы не какого импакта кроме спам сообщений, даже не разбираясь в теме в которой они пишут. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KON4YOU said:

Окей давайте начнём с Моего так сказать Баунти, как вы сказали копеечного, хорошая платформа которой пользовался и до Баунти, отличный менеджер Алекс, он сам находит проекты сам ведёт переговоры и ты уверен что тебе выплатят, вот решил поучаствовать ведь по-любому будет выплата. Потом это не последнее Баунти от Алекса и как я понял он практикует ограниченное количество участников в Баунти что мне нравится, себя покажу и буду постоянно попадать в его Баунти, это же плюс? Плюс. 

В плане заработка, я работаю на основной работе, на заводе LG, у меня зарплата 1500$, без всяких премий и тд без переработок. При этом я ещё налогов плачу в порядке 300$ в месяц. Ну это с зарплаты уходит. 

Еще теперь моментик киньте мне хотя бы 2 темы именно с заработком? Не каких то раздач и прочего, а именно заработка, как работать например на Арбитражах или Фьючерсах, ну или ещё какого то добра. Мне вот интересно сколько вы зарабатываете с крипты больше вашей основной работы? 

Так кто говорил, что я больше зарабатываю с крипты, моего основного заработка? Да и кто вам говорил, что я вообще работаю? И  тем, с заработком тут я не искала. Просто видела, что здесь такие есть. И да, молодцы, что нашли себе такую хорошую работу. Которая хорошо оплачивается. И если она вам ещё, и нравится, то вообще огонь. Но не всем так везёт, как вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Malvina said:

Так кто говорил, что я больше зарабатываю с крипты, моего основного заработка? Да и кто вам говорил, что я вообще работаю? И  тем, с заработком тут я не искала. Просто видела, что здесь такие есть. И да, молодцы, что нашли себе такую хорошую работу. Которая хорошо оплачивается. И если она вам ещё, и нравится, то вообще огонь. Но не всем так везёт, как вам.

Тут вообще дело не в везение, просто сделал визу и уехал в другую страну, без знания языка и прочего. Мне конечно кажется что люди которые попадают на подобные форумы тут ради заработка и ищут новые способы заработать, что есть правильное решение. Я просто задал вам вопрос, а не утверждал что вы что то зарабатываете. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ACTEK12 said:

Если биржа будет продолжать поддержку, то мне кажется, что шансы у этого форума могут быть, популярность форума растёт с каждым днем. 

Согласна. У этого форума есть большое преимущество перед Биткоинтолком. Это поддержка биржи Йобит. И пока Криптотолк будет поддерживаться этой биржей, приток новых пользователей будет обеспечен. Да и старички останутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 13:40, ionshtorm said:

большинство баунти и сейчас более выгодны пользователям с высокими рангами, поэтому мотивация прокачивать акк есть даже сейчас, хотя в связи с последними событиями, думаю что  часть из тех кто собирался это делать, передумают, а по поводу платных разделов, то это разве что в далеком будущем такое можно будет реализовать, когда форум прочно станет на ноги, и наполнится полезной информацией настолько, что можно будет зарабатывать, на предоставлении доступа к ней.

Да только вот таких баунтяшек и подписных критически мало) на бтт все же с ними как-то повеселее дела обстоят) но есть надежда что БМ с бтт заметят наш форум и ринутся к нам толпой))) а вот по поводу платных разделов, то вы правы, нам бы пока хотя бы бесплатные нормальным контентом заполнить)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 22:01, vl77lp said:

Да нормально все на данном форуме. Побольше бы стабильности и поменьше непонятных экспериментов. Как сам понимаешь респектабельность с каруселями сочетается не очень хорошо)

Да, стабильности не мешало бы добавить, а так в целом все норм, конечно. Карусели нам не нужны. Со временем система гармонизуется с сообществом - и мы увидим еще много интересного.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 12:07, LenarZakirov said:

Не нашел подходящей темы. Второй день не начисляются талк за лайки. Хотел узнать, по какой причине и у всех так? Привязка к сайту имеется.

Да. Оплату отключили за лайки всем. Так что ты не один такой. А по теме отвечу так. Если долго мучится, чтонибудь да получится. Банов бы еще поменьше, или не так резко. А то разбегутся люди со стажем форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле я бы был очень рад если Криптоталк обогнал биткоинталк, ибо по моему мнению криптоталк выглядит намного перспективнее и удобнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, belik13 said:

Мне кажется, что у форума CryptoTalk очень большой потенциал, учитывая то, что сейчас очень много людей пришли сюда после аирдропа DLRS.

К сожалению я не застал данный аирдроп, так как пришел совсем недавно на этот форум. Меня привел сюда друг, тут много полезной информации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ACTEK12 said:

Если биржа будет продолжать поддержку, то мне кажется, что шансы у этого форума могут быть, популярность форума растёт с каждым днем. 

Соглашусь, большую часть тут сыграла биржа yobit и talk токен за сообщения. Так же для меня более полезный данный форум, чем тот и больше нравится обстановкой.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 21:28, Arturik2200 said:

Несомненно так и будет ведь биткоинтолк ничем не развивается в то время как криптотолк придумывает все новое и новое

Это вам так кажется, но пока на форуме будут проходить, то и развитие будет. Сомневаюсь, что сейчас админы просто забили на свой форум и качают бабки


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, KON4YOU said:

Тут вообще дело не в везение, просто сделал визу и уехал в другую страну, без знания языка и прочего. Мне конечно кажется что люди которые попадают на подобные форумы тут ради заработка и ищут новые способы заработать, что есть правильное решение. Я просто задал вам вопрос, а не утверждал что вы что то зарабатываете. 

Ну так оно и есть, тут большинство, кто именно за заработком сюда, и пришел, на данный форум. И да, здесь нет не чего предосудительного, если есть такая возможность, почему ей, и не воспользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...