Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 721 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

3 minutes ago, Yriyst said:

Просто у писак стало бомбить, что им их копейки никак не отдают. Столько шуму подняли, что весь чат в телеге, только ими и вопросами о пополнении пула был забит.

Я тоже задавался этим вопросом, но я просто спросил у одного опытного форумчанина, и он все рассказал что и по чем. А шуму и действительно было много. Прям со всех сторон обложили). Каждый переживает за свое добро и я не исключение.).


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же, форум достаточно быстро развивается, и в скором времени сможет обогнать бтт по популярности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Undead88 said:

Я всё в талки перевел и в инвесте держу. Иногда обмениваю какую-то часть на рубли и вывожу на киви. Когда с компа, тогда да, частенько захожу и слежу за курсом талка. А так в основном на работе и с телефона захожу чисто ради инвеста в Easy. 

А какой смысл сейчас продавать талки ? я конечно не осуждаю но как по мне то лучше прокрутить подольше их в инвесте и уже продавать их после новостей и пампа который должен быть намного больше чем был когда то ранее .

  • +2 1
  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vetalk85 said:

Да все же в этом есть и определённая уникальность нашего форума в сравнении с бтт, это то что можно не прилагая огромных усилия, и не будучи большим экспертом ы крипто мире, общаясь в темах понятных, можно быстро выйти на тот уровень когда нужно бонусы получать, есть в этом и большие плюсы как и определённые минусы. А на бтт сейчас получается что бы сделать условно говоря "карьеру и закрепится" нужно приходить с багажом знаний, в этом есть тоже минусы но самый большой плюс это позволяет делать контент на бтт полагаю довольно качественным, хотя конечно может и сложным для среднего криптомана так сказать.

Верно, у нас на форуме все на много проще чем на БТТ, можно быть новичком в криптовалютном мире, но здесь все необходимые знания можно получить читая интересные темы и общаясь с знающими людьми. На БТТ уже нужно быть подкованным изначально чтобы там как начать зарабатывать и приносить пользу окружающим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, hollerR said:

Конечно же, форум достаточно быстро развивается, и в скором времени сможет обогнать бтт по популярности.

Ну вообще думаю что ты прав, по мне у ктт есть много плюсов, например отличная система поощрения, так же постоянный прирост пользователей, так что думаю что все шансы есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mansuraytken said:

Так же думаю что у ктт после раздачи длрс прирост пользователей просто был реально довольно большой. Еше можно отметить тот факт что на бтт дизайн и оформления довольно уставшее и не приятое на глаз как по мне.

Вообще не замечаю разницы, что там удобно что тут, ну это для меня я привык так сидеть. 

 

1 час назад, mitdol32 said:

Я лично думаю если талк токен будет активно развиваться на данном форуме, то крупные компании будут приходить, видеть действительно неплохое развитие, и даже возможно мы увидим оплату в баунти компаниях, нашими привычными талк токенами

Было бы конечно не плохо, ну вы забыли о том что Баунти делают для привлечения инвесторов в основном, у проектов нет денег платить тебе за работу в другой валюте кроме своих токенов. Ну если только это уже не работающий проект. 

42 minutes ago, Dagamand007 said:

Верно, у нас на форуме все на много проще чем на БТТ, можно быть новичком в криптовалютном мире, но здесь все необходимые знания можно получить читая интересные темы и общаясь с знающими людьми. На БТТ уже нужно быть подкованным изначально чтобы там как начать зарабатывать и приносить пользу окружающим.

Ну там тоже можно новичком подниматься, и почитать там есть что. Конечно что бы расти в плане, поднятия ранга там нужно время и очень много, при том что там ранк зависит ещё от даты регистрации аккаунта. 

1 час назад, eterny said:

Главный козырь криптотолка - оплата за комментарии, теперь осталось только поднять монету ТАЛК и форум точно обгонит биткоинтолк по популярности.

Мне нравятся люди которые постоянно говорят о поднятии цены на токен, я вот жду пока кто то из этих пассажиров возьмёт и выкупит в левом стакане что бы сделать, по своему мнению достойную стоимость монеты. А пока что я таких не вижу, начинайте с себя не выводите биток сразу на карту, а покупайте в левом стакане. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Dagamand007 said:

Верно, у нас на форуме все на много проще чем на БТТ, можно быть новичком в криптовалютном мире, но здесь все необходимые знания можно получить читая интересные темы и общаясь с знающими людьми. На БТТ уже нужно быть подкованным изначально чтобы там как начать зарабатывать и приносить пользу окружающим.

Согласен, если новичек действительно задает вопросы, сам что-то пробует, то тут отвечают нормально, и понятно, без агрессии, как минимум мне уже отвечали тут старички, с большим количеством сообщений 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю что все мы знаем то что криптоталк не стоит на месте и с каждым растет и даже сейчас он превосходить биткоинталк по некоторым параметрам! и думаю в будущем полный обгон возможен но это будет сложна)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, eterny said:

Главный козырь криптотолка - оплата за комментарии, теперь осталось только поднять монету ТАЛК и форум точно обгонит биткоинтолк по популярности.

Как только поднимется монета талк, сразу же набежит куча пользователей, начнут писать, и снова сольют талк, снова уйдут, и так по кругу, ждем функционал, и фундаментальныую особенность талка

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

Верно, у нас на форуме все на много проще чем на БТТ, можно быть новичком в криптовалютном мире, но здесь все необходимые знания можно получить читая интересные темы и общаясь с знающими людьми. На БТТ уже нужно быть подкованным изначально чтобы там как начать зарабатывать и приносить пользу окружающим.

Да Так и есть м все же есть определённый парадокс так как на бтт изначально тоже приходили новички в первое время работы форума которые потом и становились профессионалами, и теперь костяк бтт, вполне возможно что и на нашем форуме постепенно сложится такая ситуация, но конечно сейчас на форуме созданы очень лояльные и довольное не энергозатратные условия для получения бонуса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, PavoliteOS said:

Как только поднимется монета талк, сразу же набежит куча пользователей, начнут писать, и снова сольют талк, снова уйдут, и так по кругу, ждем функционал, и фундаментальныую особенность талка

Это замкнутый круг,такая тенденция наблюдается не в первые,но теперь как убрали оплату за лайки,самых хитросделанных наконец то убрали.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

 

По такой цене и я не хочу ничего продавать, пусть лежит в инвесте. Я пока с голоду еще не помираю.)

Да я тоже с голода не помираю, тем более это просто как небольшой дополнительный доход,  а не основной, есть для этого работа, а так просто собираю крипту и все, может в будущем принесёт не плохой заработок.

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Olga160462 said:

Определенно хорошо, что разрабы форума работают над темой оплаты и конкуренции. Такими пусть и семимильными шагами, но мы все же потихоньку будем догонять бтт, особенно на фоне снижения активности на нем, а там может и талк себя еще проявит.

Ну понятное дело, что просто взять и моментально обогнать бтт просто не реально, для этого надо кучу усилий прилагать и делать нечто такое чего на бтт нет, но что понравится аудитории.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 20:26, bliznec said:

Но почему же, я зарегистрирован в форуме бтт, чего и радует там быть. Мне два этих форума привлекательны. Форум бтт, содержит информацию, намного больше. 

согласен, на бтт больше инфы, но вот фильтрация для меня, как для человека не особо знающего английский язык, на ктт покомфортнее. Больше русскоязычного контента здесь, мне кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да он все форумы обгонит если будет продолжаться компания с оплатой. Очень многие тут любят получать небольшое вознаграждение за посты поэтому и предпочитают ктт другим форумам

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ivushkin said:

Ну по мне у ктт есть шансы на это ,потому что форум молодой  перспективный если они будут сотрудничать со многими биржами и вообще развиваться, то думаю что это будет возможно.

Следя за действиям создателей форума у меня возникают вопросы, правда ли, они хотят обогнать биткоин, потому что сейчас им уже нужно что-то делать, чтобы восстановить активность.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Shineon said:

Следя за действиям создателей форума у меня возникают вопросы, правда ли, они хотят обогнать биткоин, потому что сейчас им уже нужно что-то делать, чтобы восстановить активность.

А что сейчас уже маленькая активность, или что. Я бы так, не сказал. Как писали люди, так и пишут вроде. Да, вот лайки убрали, что бы за них оплату получать. Так сразу, и ставить стали, на много меньше.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hollerR said:

Конечно же, форум достаточно быстро развивается, и в скором времени сможет обогнать бтт по популярности.

да форум конечно развивается но до бтт мне кажется ему еще далеко так как форум был создан совсем не давно а бтт уже существует несколько лет  да и пльзователи в не гораздо грамотнее  и адекватнее и контент тоже качественный.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ivushkin said:

Ну по мне у ктт есть шансы на это ,потому что форум молодой  перспективный если они будут сотрудничать со многими биржами и вообще развиваться, то думаю что это будет возможно.

Врятли ктт захочет сотрудничать с другими биржами. Какой в этом толк? Это их собственный проект, который они создали не просто так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, adddin555 said:

да форум конечно развивается но до бтт мне кажется ему еще далеко так как форум был создан совсем не давно а бтт уже существует несколько лет  да и пльзователи в не гораздо грамотнее  и адекватнее и контент тоже качественный.

До бтт конечно еще очень долго, если мы в чем то с ними сейчас конкурируем то это может только в количестве трафика, во всем другом заметно уступаем, но это нормально, мы слишком молодой форум и было бы странно если бы сразу в лидеры вышли.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, bogd1k said:

Врятли ктт захочет сотрудничать с другими биржами. Какой в этом толк? Это их собственный проект, который они создали не просто так.

Почему если другие биржи закажут и купят рекламу на криптоталке думаю всех это устроит.И дальше может такое вполне появиться тут на форуме.Криптоталк пока как пластилин и тут можно много что сделать в этом у него преимущество по сравнению с биткоинтальком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, alex3590 said:

согласен, на бтт больше инфы, но вот фильтрация для меня, как для человека не особо знающего английский язык, на ктт покомфортнее. Больше русскоязычного контента здесь, мне кажется

Здесь на криптовалютном форуме Криптоталк, возможно встретить, в англо ветке криптоэнтуазистов. В то числе в русскоязычной ветке тоже. Нет, здесь по сравнению с бтт, тоже присутствует англо ветка-это стоит учитывать, и поверьте, в достаточном количестве. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Stalker65 said:

я считаю что все мы знаем то что криптоталк не стоит на месте и с каждым растет и даже сейчас он превосходить биткоинталк по некоторым параметрам! и думаю в будущем полный обгон возможен но это будет сложна)

Один из модеров сам говорил, что нет такой цели именно обойти биткоин талк, и пока это мало возможно, нужно сосредоточиться чтобы стать топ 1 по версии пользователей ктт, а не по версии всех криптоэнтузиастов

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ivushkin said:

Ну по мне у ктт есть шансы на это ,потому что форум молодой  перспективный если они будут сотрудничать со многими биржами и вообще развиваться, то думаю что это будет возможно.

А каким образом сотрудничество форума с другими биржами может его развить? Я вот даже особого представления и путей популяризации и успешности форума не имею, объясните тогда может?) Я лишь вижу дипломатические отношения форума с многими продуктами в криптомире, множество подписных и популяризация рекламного рынка у нас на форуме и таким образом закуп рекламы за толк токены, что планируется в реализации и подписные компании.

  • +1 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dualcore said:

А опытных пользователей одними сатошами за посты не заманишь. 😀 Обычно опытные пользователи  либо капризные, либо страдают синдромом повышенной справедливости. Таким пользователям нужен дух свободы на форуме, в первую очередь свободы самовыражения, без каких либо границ. Вот в этом направлении надо подумать как развиваться форуму.

Хорошо сказали. А еще опытным пользователям нужно, чтобы их холили, уважали и ценили. А здесь любой новичок после 100 постов может им влепить жирную -5, даже не дочитав до конца пост, тем более что они часто высказывают свою точку зрения, отличную от толпы. Или просто их размышления останутся без оценки, ведь теперь лайки не интересны тем, кто их ставит. И в результате всего форум, грезивший о мировом лидерстве, может стать форумом школьников.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...