Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 726 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

23 minutes ago, merlin said:

Согласен с вами криптоталк форум сам по себе отличается от битталка и тут намного проще пользователи.А там на битталке пользователи не такие открытые и лишний раз не кто на новичка не обратит внимание.Криптоталк лично для меня лучше битталка и дальнейшем после развития многие перейдут сюда.

Но тут важно и не перегибать палку, сюда тоже ведь все приходят не только для приятного общения, это форум о криптовалютах и все, что с ними связано, и о заработке тоже, и новичкам надо просто читать и учиться, если они не могут по этим темам ничего интересного сказать. И очень бы хотелось, чтобы были дискуссии более опытных людей, столкновение позиций, от которых  всем любознательным можно узнать про новые темы  и проекты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, zanoza465 said:

Ну вообще, если какие либо будут ещё задержки будут по типу выплат в сатошах, и талк так же будет падать. То ещё бтт будем долго обгонять. Нужно поскорее просто форуму найти рекламодателя, который будет щедро платить всем 

Но это свойственно не всегда все таки есть возможность закинуть битки чтобы выплатить в пользователям

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, palmat said:

Не совсем понятно зачем соревноваться с бтт, критпотолк самобытный форум имеющий связь с биржей, да и пользователи здесь более простые, на бтт же в основном выкладывают новые проекты, зачем сопоставлять два абсолютно разных форума только лишь по числу участников.

Самобытный форум, имеющий связь с биржей, странно звучит, но да ладно, я не знаю есть ли паксфул на бтт, но я уверен что там больше платят пользователям, если говорить именно о подписных

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, cryptomaniak said:

Да, стабильности не мешало бы добавить, а так в целом все норм, конечно. Карусели нам не нужны. Со временем система гармонизуется с сообществом - и мы увидим еще много интересного.

Не особо уверен в этом. Глюки системы оценивания как были изначально, так их никто и не пофиксил, хотя прошло уже полгода. Похоже данная система вообще никому не интересна)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mnady13 said:

Согласен с вами, скорее всего talk сейчас начнет потихоньку расти. Количество лайков будет падать каждый день, сейчас лайки будут ставить заметно меньше, по себе заметил и по своим постам. А следовательно сатоши оплата упадет, значить начнут меньше зарабатывать и значит ценность talk вырастет.

Ну я думаю что они именно этого и добиваются . а то есть оплаты только в тальках и естественно подумать то что даже по 100 сатох за тальк это будет мало , чтобы был нормальный приток новых пользователей и другие хотели бы за него писать ценник на тальк должен быть около 200 сат , так что думаю об этом стоит задуматься .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 12:19, Just Relax said:

Да, возможно без этого токена и можно было бы обойтись, только это означает так же и то, что у форума не будет дополнительного функционала, завязанного на этом токене. А этот функционал, в свою очередь, может привлечь много рекламодателей на форум, при условии, конечно, что он будет реализован на достаточно качественном уровне.

Ну этот загадочный функционал мы ждем уже полтора месяца и что то мне подсказывает, что он будет только в следующем году, в этом уже вряд ли увидим его. Сатоши кстати пополнили, можно забирать)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, turbo85 said:

Ну этот загадочный функционал мы ждем уже полтора месяца и что то мне подсказывает, что он будет только в следующем году, в этом уже вряд ли увидим его. Сатоши кстати пополнили, можно забирать)

я думаю с функционалом просто проблемы какие то да и все,скорее всего даже талк не хотели запускать так рано но просто пришлось потому как благодаря запуску талка биржа смогла заработать еще больше средств на всех пользователях

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Malvina said:

Как будто, тут тем очень мало. Тут мне кажется, их ещё может даже больше. Притом, что мне очень нравится, тем очень разнообразных. И отличных, по написанию. Не скучным языком написаны, где просто одни термины, и больше нечего. Тут, мне больше нравится.

Вы на БТТ были? Там тем для обсеждений очень много и их количество не пересчитать... Да у нас тоже хватает, есть интересные статьи, но их меньше чем на аналогичном форуме. Я просто говорю что нам нужно подтягивать количество тем на более высокий уровень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alekseys787 said:

Да, меня радует, что администрация форума периодически предпринимает меры по улучшению состояния форума и контента на нем, а также, что тем самым ограничивает эмиссию токенов TALK. А это значит, что цена на токен будет расти, т.к. форум будет продолжать развиваться, а токенов будет ограниченное количество.

Жду, когда оплату в токенах уберут вообще или сильно сократят. Но, наверное, это наступит только тогда, когда внедрят функционал с рекламой на форуме.

И уберут инвестбокс на Йобите.

 

Токены, да, холдю, потому что есть куда расти. Форуму всего больше года.

О, я вот тоже жду когда оплата в талках закончится и для этого дела придумают либо новую монетку, либо добавят в оплату немного биткоинов, чтобы коменсировать.

Всё же более вероятен тот исход, что талки сократят, но не уберут вовсе, ибо функционал же будет создан. Просто понимаете, что если убрать талк совсем, но сделать функционал, то в конечном итоге талк закончится совсем, а функционал будет проставить. Так получится, что работа администрации выйдет бесполезной. 

Я не мастер объяснять, но надеюсь, вы меня поняли) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 17:37, Stastasik said:

Ну так банят, говорят что талк отключили тем кто писал полную ерунду, естественно без талка я не вижу смысла писать на форуме, одними сатошами не прокормишься, чисто писать чтобы копить талки, и ждать ту зе мун

Да, банили тех кто флудом и спамом занимался. Но мне не понятна ваша фраза "одними сатошами не прокормишься" при нынешнем курсе по 20 тыс в день получать это около 10 тысяч рублей в месяц можно с форума забирать, у некоторых людей на заводах зарплата меньше, а вы тут такое говорите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, tSawyer said:

понял, ну с перестановкой симки вазится, а вообще есть плавающи айпи, просто интернет перезагрузил да и все) понял ну я такого не наблюдал здесь, может быть все хорошо)

Слышать слышал, но честно говоря не разбирался в этом вопросе, насколько знаю ВПН платный, а бесплатный ненадежный в плане, что не всегда работает и порой палит реальный айпи. Ну да ладно, честно говоря мне это не нужно, если вдруг чего, то я разберусь в этом вопросе) к примеру если вдруг в следующем году Роспотребнадзор заблокирует сайт криптоталк, то придется изучать тонкости ВПН.... Кстати бтт они уже заблочили, по крайней мере когда последний раз переходил, он был недоступен)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Kangster said:

Я думаю, что действительно обгонит, ведь дизайн сайта у них действительно устарел, за ним не следят, а тут всё создано для развития и процветания

А на бтт и не сидят ради дизайна, там сидят ради общения и информации, люди там к форуму уже привыкшие, ибо там многие сидели еще с самого основания этого форума

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

Было такое, а теперь вот у нашего Гранда, который уже вип, дважды была неприятная ситуация с этими минусами. Ему на несколько сообщений ляпнули минусы и он пожаловался на них. И что вы думаете, ему не минусы удалили, а полностью эти сообщения. И немного позже он ещё раз так же пожаловался на минус на своем посте и все повторилось. Так что нынче жаловаться видимо себе дороже выйдет. К тому же запретили жаловаться в личку модераторам на минусы если это не носит массовый характер. Так что у нас теперь из-за этого будет процветать безнаказанность и беззаконие.

Ну я в общем то жалуюсь, когда как раз таки имеет массовый характер и в последний раз пожаловался не на свое сообщение, а на чужое, с которого начились отрицательные оценки, мол написал с этого сообщения и далее ниже подряд идут оценки -5 прошу разобраться, надо проверить, уже несколько дней прошло...) А так похоже действительно жаловаться себе дороже, а потом обвиняют, что мы перекрываем друг другу минуса... А как быть то иначе... Если пожаловаться нельзя, а терпеть беспредел, пусть терпилы терпят....

 

 

Проверил, стоят оценки... Администрация или не работает или политика такая, для уменьшения затрат.....

Edited by Efferalgan
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Ну этот загадочный функционал мы ждем уже полтора месяца и что то мне подсказывает, что он будет только в следующем году, в этом уже вряд ли увидим его. Сатоши кстати пополнили, можно забирать)

Да, как оказалось, это требует больше времени) Но я все-таки больше склоняюсь к тому, что биржа не бросит работу над токеном на пол пути, тем более, что в сам форум вложено уже достаточно много средств.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, karinka4362 said:

ну вообще скорее всего вы правы. пока конпка была отклена тут люди кипешевали прям. когда включат? включат ли вообще? вот включили и снова стали писать ))))  хотя я писала и читала и при отключенной кнопке 

Не знаю - смысл был нервничать, начисления шли в штатном режиме, была небольшая фильтрация, но это уже ни в первый раз. По поводу популярности и востребованности форума считаю что вполне реально что обгонит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

 Хм,может быть) правда с телефона очень не удобно.Бывают частые проблемы с даблпостингом + прогрузка очень долгая,если бы у talk было своё собственное приложение которое работало быстрее то тогда да) Я использовал общался исключительно только через него.
 
Я конкретно предлагал не только возможность покупать "смайлики" но и открыть целый магазин в котором были различного рода плюшки так сказать "Эксклюзив от форума".Посмотрим) талк только не давно вступил в круговорот "купли и продажи" поэтому думаю сейчас его цена ещё не достигла предела.Вопрос заключается в течении какого времени он будет сидеть в таком низком курсе? 

Ну я лично только с телефона и пишу, даже сейчас, открыта биржа на ноуте и с телефона пишу сообщения, поглядывая на терминал...) И скорость загрузки зависит от нескольких факторов, от настроек браузера и скорости сети, так то по скорости загрузки у меня разницы нет, ПК и телефон грузят одинаково. Приложение конечно было бы наверное интересно, хотя обычно у приложений и мобильных версий ограниченный функционал...

 

Насчёт курса, учитывая, что нам до сих пор ещё ничего не представили на суд, то год два, может лет 5 будем на таком низком курсе, а может и день два, хз, все зависит от разработчиков.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Kangster said:

Я думаю, что действительно обгонит, ведь дизайн сайта у них действительно устарел, за ним не следят, а тут всё создано для развития и процветания

На самом деле, за биткоинтолком ещё довольно хорошее количество людей следит, ведь там осталась куча информации с давних лет, которую писали реально профессионалы своего дела. Но будущее явно не за биткоинтолком, тут всё верно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 19:10, vetalk85 said:

Я тоже помню был момент когда эти страны отключили, они наверно писали все через переводчик, и получалось похоже так сказать несколько "криво" и непонятно да? Хм похоже языковые ветки просто необходимы для коррекции качества, на бтт вроде даже есть ветка и остальные языки, помимо двух десятков локальных, но я туда не заходил. Впрочем возможно сейчас добавлять языки опрометчиво если 2 ветки нужно рассматривать на предмет нарушений, то  когда их условно будет 10 это на порядок сложнее, и нужны тогда получается на форуме реальные носители языков модераторы так сказать.

да да - писали всякий спам через переводчик. На бтт переводчик тоже под запретом. Для модератора мало просто быть носителем языка - нужно ещё хорошо разбираться в теме, и скорее всего посвещать форуму всё своё время. Возможно в будущем и добавятся, но что-то мне в это не верится)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Andrei1990bit said:

Не знаю - смысл был нервничать, начисления шли в штатном режиме, была небольшая фильтрация, но это уже ни в первый раз. По поводу популярности и востребованности форума считаю что вполне реально что обгонит.

обгонит полюбому. правда популярность форума сейчас напрямую от оплаты зависит. перестанут платить и много народу отсюда свалит. но останутся самые преданные и те кто писал ради общения

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mnady13 said:

Согласен с вами, скорее всего talk сейчас начнет потихоньку расти. Количество лайков будет падать каждый день, сейчас лайки будут ставить заметно меньше, по себе заметил и по своим постам. А следовательно сатоши оплата упадет, значить начнут меньше зарабатывать и значит ценность talk вырастет.

Уже сейчас наблюдается резкое падение лайков, ну это и понятно, абузеры обиделись, и теперь больше никому не хотят ставить лайки. Но у старичков уже есть привычка ставить лайки. Сейчас 20к сатош уже не заработать из-за отсутствия лайков, но это наоборот будет мотивировать нас писать более качественные посты, чтобы они точно получали лайки. Но из-за этот талк точно вырастет, особенно это выгодно тем, кто в инвестбоксе хранит большое количество этих токенов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Не особо уверен в этом. Глюки системы оценивания как были изначально, так их никто и не пофиксил, хотя прошло уже полгода. Похоже данная система вообще никому не интересна)

А что за глюки? Я имел в виду не такой базовый функционал, как лайки)) А юзание талка на талке. Например, оплата за подпись толками, оплата за какие-то микрозадачи (и не микро) толками и т.д. В общем, чтобы толик начал полноценно ходить уже на талке. А так-то, кое-какие баги были, есть и будут, наверное. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Futurama515 said:

Очевидно, что криптотолк развивается в плане онлайна очень быстро. И обогнать биткоинтолк у него есть все шансы. Но всё зависит только от оплаты: оплата есть - онлайн есть.

На мой взгляд как вы говорите обгон должен быть не по палочной системе образно говоря, а с точки зрения развития и находящейся тут полезной или интересной информации. Я на том форуме даже и не зареган. Меня тут все нравится. и если у меня возникает какой то вопрос, я пишу одному опытному форумчанину, который всегда отвечает и дает полезную для меня инфу. И это круто. 

  • Useful or interesting 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, cryptomaniak said:

А что за глюки? Я имел в виду не такой базовый функционал, как лайки)) А юзание талка на талке. Например, оплата за подпись толками, оплата за какие-то микрозадачи (и не микро) толками и т.д. В общем, чтобы толик начал полноценно ходить уже на талке. А так-то, кое-какие баги были, есть и будут, наверное. 

Не скажу, а то народ начнёт их использовать для злоупотреблений) Администрации я давно про них писал, но что-то фиксить не спешат. 

Платить за право носить подпись, это мне кажется только добавит негатива)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

Не скажу, а то народ начнёт их использовать для злоупотреблений) Администрации я давно про них писал, но что-то фиксить не спешат. 

Платить за право носить подпись, это мне кажется только добавит негатива)

Жаль, хотел узнать, как можно багоюзить)) Ну да ладно)) Не, платить за то, чтобы носили подпись твоего проекта. Я рекламодатель - мне нужна реклама - я покупаю подпись у юзеров по определенному прайсу на определенное время за талки. Ну это как варик. Или такой вариант: мне нужны подписки/лайки - я создаю топик в определенной ветке и набираю за талки лайки/подписки; мне нужен контент - пост в соцсети, например - я нахожу копирайтера и плачу ему талками, которые он потом может продать на Йобите или использовать внутри экосистемы криптоталка. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, karinka4362 said:

обгонит полюбому. правда популярность форума сейчас напрямую от оплаты зависит. перестанут платить и много народу отсюда свалит. но останутся самые преданные и те кто писал ради общения

То, что популярность напрямую зависит от оплаты - это не есть хорошо. Давайте в пример возьмём бтт. Почему он популярен? Я думаю, на этот фактор влияют два параметра: первый - это обилие всевозможной информации, второй - наличие подписных, в том числе в битке. У нас пока, как с одним, так и с другим есть проблемы. Поэтому нужно стараться исправить это. Один из параметров зависит именно от пользователей, второй - от создателей. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...