Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 728 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

53 minutes ago, cryptomaniak said:

А как определяется эта адекватность (особенно у криптанов)?)) Только по инфе и помощи? Не факт. Если я хочу юзать талк внутри талка, от этого я становлюсь не совсем адекватным? Почему бы площадке не сделать больше возможностей для заработка талка внутри проекта и внутрисистемной передачи токена друг другу. 

Вот кто может сказать правильно, как определить адекватность. У каждого может быть, свое мнение. И если оно, с чьим либо, не совпадает. То человек уже может на своем мнение, обозвать человека, что он не адекватен. Тут очень тонкая грань.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоинтолк уже не первый год сдаёт позиции, если так посудить. Есть и некоторые другие форуму, куда уходит народ всё в большем количестве с биткоина. Но всё же бтт нужно отдать честь, потому что даже на ктт перенесли некоторые топовые топики оттуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Viktor99 said:

Я тоже имею аккаунт на биток но он не прокаченный, это сложно там сделать, но я по прежнему и там сижу, и здесь просачивается акк, ибо думаю что в будущем ктт вырастет и тут будут крутые подписные как на биток, и тогда у меня уже будет крупный аккаунт и я буду хорошо получать с него

Все относительно, я посмотрел вроде не такие уж и сверхестественные условия, дло того чтобы поучаствовать в компании на том же ктт

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrLegend said:

Я думаю вы преувеличиваете, уж меньше 10k рублей сейчас и зарплат то нет, по крайней мере для работоспособного населения. Вообще это идея не очень рассчитывать именно на сатоши с форума как заработок, я думаю многим понятно, что её в любой момент могут отключить. Лучше эти средства увеличивать каким то из способов, которых к стати довольно много, главное найти то, что действительно нравится. 

Это смотря где вы живете и что происходит вокруг вас, конечно в больших городах и областных центрах, таких зарплат уже давно нет, но в глубоких провинциях они есть, я сам из небольшого городка и у нас тут даже меньше этой суммы есть зарплаты.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Слышать слышал, но честно говоря не разбирался в этом вопросе, насколько знаю ВПН платный, а бесплатный ненадежный в плане, что не всегда работает и порой палит реальный айпи. Ну да ладно, честно говоря мне это не нужно, если вдруг чего, то я разберусь в этом вопросе) к примеру если вдруг в следующем году Роспотребнадзор заблокирует сайт криптоталк, то придется изучать тонкости ВПН.... Кстати бтт они уже заблочили, по крайней мере когда последний раз переходил, он был недоступен)))

ну сейчас у многих операторов которые услуги интернета предостовляют такая тема с плавающим ип, а в связи с чем заблокировали бтт  рашке? государство против крипты?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, enebamyl said:

Да правильно делали, что банили. Они получали вознаграждение, а тобишь как в лотереи и играть. Но если вы нарушаете правило, то вы должны быть наказаны, так как правила одни. Если будете соблюдать и не флудить, вас вообще не кто трогать даже не будет

Согласен. Если ты нормальный пользователь который не нарушает правил то ни кто тебя не тронет, а если ты спамишь, да те же лайки вон накручивал с помошью ферм то таких однозначно надо банить, без этого форуму серьезных успехов не добиться будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MrKurh said:

Это полная ерунда) может только детский сад заинтересует поиграться) но тут вроде в услових регистрации мы говорим, что човершеннолетние) этот талк - просто очередной щиток от йобита, цену которого сами школьники укатывают, а биржа смотрит за какие копейки готовы писать нопрмальные люди) они уже свой профит получили, а мы ещё верим в какое-то чудо) 

Может сейчас на него и небольшие цены, но это лишь от отсутствия спроса. Но когда за Талк можно будет покупать рекламу на форуме, то цена будет расти и заниматься этим будут уж точно не школьники. Ведь за рекламу, которую смогут увидеть все пользователи форума придётся заплатить немало Талков.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоталк форум на мой взгляд намного удобнее, чем биткоинталк, здесь хорошая навигация, разделы, темы, все расположено как надо. Ещё хороший дизайн, приятное оформление. Так что пользуюсь этим  форумом и читаю с удовольствием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ilovebadweather said:

Может сейчас на него и небольшие цены, но это лишь от отсутствия спроса. Но когда за Талк можно будет покупать рекламу на форуме, то цена будет расти и заниматься этим будут уж точно не школьники. Ведь за рекламу, которую смогут увидеть все пользователи форума придётся заплатить немало Талков.

Да рекламу можно покупать за что угодно. Но вся проблема в том, что на данный момент отсутствуют рекламодатели. Если бы они были, то могли бы платить хоть битком, хоть талком. 


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Ну я в общем то жалуюсь, когда как раз таки имеет массовый характер и в последний раз пожаловался не на свое сообщение, а на чужое, с которого начились отрицательные оценки, мол написал с этого сообщения и далее ниже подряд идут оценки -5 прошу разобраться, надо проверить, уже несколько дней прошло...) А так похоже действительно жаловаться себе дороже, а потом обвиняют, что мы перекрываем друг другу минуса... А как быть то иначе... Если пожаловаться нельзя, а терпеть беспредел, пусть терпилы терпят....

 

 

Проверил, стоят оценки... Администрация или не работает или политика такая, для уменьшения затрат.....

Да я так поняла что конкретно оценки теперь никто корректировать не будет. Непосредственно на дизлайки я уже давно не жаловалась, даже если они и массового характера, потому как после сообщения Гранда всё желание напрочь отбилось) надоело быть искателем правды, которого никто не слушает. Что касается новой системы без оплаты оценок, то это конечно нечто... захожу в топики где раньше была куча оценок, а теперь шаром покати. На всю страницу пара сердечек стоит и от силы пара единичек. Вот это блин теперь красота наступила... Самое смешное что боты до сих пор здравствуют 😂 зато стариков побанили. Какая-то пока не очень продуманная система получилась...

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да только вот таких баунтяшек и подписных критически мало) на бтт все же с ними как-то повеселее дела обстоят) но есть надежда что БМ с бтт заметят наш форум и ринутся к нам толпой))) а вот по поводу платных разделов, то вы правы, нам бы пока хотя бы бесплатные нормальным контентом заполнить)

думаю что если форум будет хорошо развиваться, то и хорошие баунти вместе с подписными обратят внимание на криптоталк, бтт в этом плане конечно было намного легче, так как у него и конкурентов то практически не было, да и сейчас можно сказать что почти нет, поэтому большинство проектов, хотели они этого или нет, должны были быть представлены на тапке ))

30 minutes ago, cryptomaniak said:

Пишут за сатоши, а не за талки. Талки - это минимальный бонус, который никак не влияет на стоимость коммента на данный момент. А талк должен быть токеном внутри площадки, при помощи которого можно совершать различные сделки и вообще финансово взаимодействовать (после чего конвертировать этот талк в более привычную крипту или фиат). А баяны про школьников и щитки слышали уже не раз. 

к сожалению, последние нововведения перевернули все с ног на голову, изначально планировалось что талк будет основной оплатой за постинг, а сатошную оплату вообще обещали отключить после старта торгов, поэтому много кто и говорил что нужно отключить оплату за лайки, в результате получился худший из вариантов ) оплату лайков отключили, а сатоши нет, теперь получить 1к сатош за пост стало намного сложнее, а оплата талками, как вы правильно заметили, при таком курсе почти никакой роли не играет, вообщем за что боролись )

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptomaniak said:

А как определяется эта адекватность (особенно у криптанов)?)) Только по инфе и помощи? Не факт. Если я хочу юзать талк внутри талка, от этого я становлюсь не совсем адекватным? Почему бы площадке не сделать больше возможностей для заработка талка внутри проекта и внутрисистемной передачи токена друг другу. 

Скажем так адекватные в своей неадекватности. Ну или хотя бы те, которые умеют писать и читать, а не просто наугад долбят по клавиатуре🤣 Я думаю ты и от ющанья битка внутри форума бы не отказался?)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы этого точно хотел, думаю мы все этого хотим, я думаю что у тэлка большой потонцевал,и думаю что на дистанции он станет популярнее своего конкурента

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Valando said:

Криптоталк форум на мой взгляд намного удобнее, чем биткоинталк, здесь хорошая навигация, разделы, темы, все расположено как надо. Ещё хороший дизайн, приятное оформление. Так что пользуюсь этим  форумом и читаю с удовольствием.

Да, мне пока тоже нравится, русский интерфейс, и вполне понятный, никаких проблем с навигацией по сайту не ощущаю, а на бтт, когда первый рас писал, даже не понимал, как ответить человеку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Poupokompos said:

Если честно, то я выходец из биткоинтолка. Раньше я проводил на данном форуме огромное количество времени и имею там довольно жирный аккаунт, но как видите, пишу уже я этот пост на криптотолке, а не на биткоине, поэтому выводы делайте сами. 

Но если один человек перешел из бтт на ктт не значит что ктт будет лучше, но в данном случае и сегодня у ктт есть все шансы перегнать биткоинталк

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, ionshtorm said:

думаю что если форум будет хорошо развиваться, то и хорошие баунти вместе с подписными обратят внимание на криптоталк, бтт в этом плане конечно было намного легче, так как у него и конкурентов то практически не было, да и сейчас можно сказать что почти нет, поэтому большинство проектов, хотели они этого или нет, должны были быть представлены на тапке ))

Бтт, как вы верно заметили, был вне конкуренции. Все самые влиятельные личности в криптовалютном мире считали своим долгом посетить этот форум, также как и все криптопроекты хотели там пропиариться. Потому как на тот момент в принципе аналогичных площадок и не было. Сейчас же наш Форум несмотря на молодой возраст только набирает обороты и заявляет о себе как о площадке для рекламы. Поэтому думаю через некоторое время к нам в обязательном порядке пойдут желающие получить рекламу и запустить свою подписную кампанию. главное продержаться до того момента, ведь онлайн за последние дни все же заметно спал

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Mirzalimov said:

Я бы этого точно хотел, думаю мы все этого хотим, я думаю что у тэлка большой потонцевал,и думаю что на дистанции он станет популярнее своего конкурента

Ну вообще согласен с тобой, многие думаю это ждут , ктт может обойти бтт, ктт более молодой и перспективный форум у которого есть прирост пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, turbo85 said:

Это смотря где вы живете и что происходит вокруг вас, конечно в больших городах и областных центрах, таких зарплат уже давно нет, но в глубоких провинциях они есть, я сам из небольшого городка и у нас тут даже меньше этой суммы есть зарплаты.

Особенно кто за полставки работает, очень часто получают даже меньше чем 10к, и знаете, люди идут и работают, потому что иногда нет альтернативы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю что у ктт есть шансы потому что форум молодой и развивается, думаю что если он продолжит проводить дропы и будет со многими сотрудничать то он сможет обойти бтт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, turbo85 said:

Это смотря где вы живете и что происходит вокруг вас, конечно в больших городах и областных центрах, таких зарплат уже давно нет, но в глубоких провинциях они есть, я сам из небольшого городка и у нас тут даже меньше этой суммы есть зарплаты.

Я не живу в мегаполисе, город миллионик, конечно зарплаты оставляют желать лучшего. Могу сказать, что согласен с вами в основном люди по большей части на выживании. И при тех з/п что вы написали, естественно форум уже и будут рассматривать как источник дохода, и при чем не дополнительный. Конечно осуждать людей нельзя за это, в этом виновато государство, которое их загнало. Но и сами знаете многое зависит и от самого человека. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум в последнее время показывает положительную динамику. Думаю он уже популярнее чем бтт, но проблема в том, что здесь большинство людей ради заработка, и очень огромное количество комментариев просто спам, или повтор тех, что выше

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Бтт, как вы верно заметили, был вне конкуренции. Все самые влиятельные личности в криптовалютном мире считали своим долгом посетить этот форум, также как и все криптопроекты хотели там пропиариться. Потому как на тот момент в принципе аналогичных площадок и не было. Сейчас же наш Форум несмотря на молодой возраст только набирает обороты и заявляет о себе как о площадке для рекламы. Поэтому думаю через некоторое время к нам в обязательном порядке пойдут желающие получить рекламу и запустить свою подписную кампанию. главное продержаться до того момента, ведь онлайн за последние дни все же заметно спал

Тоже думаю, что уже есть довольно много рекламодателей, которые хотят занять место на форуме так, что у ктт есть все шансы обогнать бтт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, MrKurh said:

не мало это сколько? и почему бы админам форума не продать рекламу за более нужные криптовалюты? тот же биток, эфир... зачм в обороте этот фантик? только чтобы те что набрали его полные карманы смогли свой скамчик попиарить?)

Задумка с токеном интересная, но пока её реализовать в полной мере не получается. Что касается работы с биткоином, то я конечно тоже не совсем понимаю, почему не задействовать в этой ситуации биткоин. Видимо, у создателей есть веские причины для создания стороннего токена. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Valando said:

Криптоталк форум на мой взгляд намного удобнее, чем биткоинталк, здесь хорошая навигация, разделы, темы, все расположено как надо. Ещё хороший дизайн, приятное оформление. Так что пользуюсь этим  форумом и читаю с удовольствием.

ну в плане визуалки да а в плане аудитории и подписных БТТ по серьёзнее будет но мы говорим о популярности и мне кажется криптотолк будет обгонять по немногу БТТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Shineon said:

Тоже думаю, что уже есть довольно много рекламодателей, которые хотят занять место на форуме так, что у ктт есть все шансы обогнать бтт.

И на чем основаны ваши мысли о том, что уже есть довольно много рекламодателей? Если бы они реально существовали, то мы бы уже давно видели их рекламу на форуме.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...