Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 730 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

20 hours ago, verunchik792 said:

Согласна. У этого форума есть большое преимущество перед Биткоинтолком. Это поддержка биржи Йобит. И пока Криптотолк будет поддерживаться этой биржей, приток новых пользователей будет обеспечен. Да и старички останутся.

Тоже согласен с вами, пока за поддержкой форума будет стоять биржа, форум будет существовать и развиваться, уверен у йобита достаточно средств, чтобы поддерживать форум до тех пор, пока он не выйдет на самоокупаемость. Вполне возможно что потребуется на это как минимум еще и 2021 год.

  • +1 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrKurh said:

Ну какие причины могут быть? Надавать фантиков за работу) как только отключат оплату в битке так ща талк никто писать не будет) 

Я же не админ, поэтому и не знаю всех нюансов. Но я как и вы, больше тяготею к твердой валюте, то есть к биткоину. Хотя если цена токена будет стабильно в районе 100-150 сатош, я не откажусь и от такого фантика. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, 4everlast said:

Ну да, я полностью согласен с вами, к большому сожалению двигатель этого форума - деньги, если бы не они, то я думаю на форуме и 1000 регистраций бы не было, а про онлайн я вообще молчу, ведь там его могло не быть во все. Да и средства действительно нужны всем, сейчас тем более время не простое. 

Сейчас почти все сервисы, которые забирают твое время, стараются ввести какую то бонусную программу за проявление активности, посмотрите на тот же тик ток, если бы там не платили, он бы не получил такую популярность

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sashalad said:

Конечно не очень правильно биржа поступила что отключила от оплаты даже тех кто с большим рангом и не малым опытом. С таким отношением к своим пользователям можно и потерять много достойных и адекватных людей.

А мне кажется что адекватные и достойные люди, отключенные по ошибке, вполне могут обратиться за пересмотром такого решения, и админы рассмотрят этот вопрос. Понятно, что остается обида и недоумение, но ведь так бывает и в реальной жизни, не всегда справедливость торжествует. Ну и если ты понимаешь, что тебе нанесена острая травма, то всегда можно просто заняться другими проектами. А если ты не хочешь покидать это место, то выполняй условия админов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Maksim_KTN said:

это на любых проектах, но я считаю что на нашем форуме администрация и так очень лояльна и много постов пропускает, в то время как на других роектах уже давно был бы бан.

Так разве не побанили вот недавно кучу людей. Писали же, что отключили около 400 человек от оплат. Так что тут очень внимательно следят за нарушениями. И посты тоже чистят, уж поверьте. Мне вот бывает из 20 почему то в криптотолк компании считают 17-19. Непонятно почему уменьшаются, может недостаточно конструктивные, вот их и чистят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ars228332 said:

Да и никто не спорит, просто тут тоже формируется целевая аудитория, которая серьезно увлечена данным форумом. В тот раз когда долго не пополняли пул в сатошах, многие вышли, а многие так и остались писать. Если вознаграждения пойдут дальше, то все равно будет выстраивается аудитория действительно толковых людей и стоит не забывать, что это даст плоды форуму.

Оплату не отключат не переживайте, это же фишка форума, без неё он потеряет свою привлекательность со стороны пользователя. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, WilD_RusskY said:

А долго ли твои старички просидят здесь, если новичков просто не будет? Не думаю, что нужно забивать на последних. Да, большинство не знает много, что нужно, но они учатся и впитывают инфу, не все, заходя сюда, сразу криптогении). А бтт, как минимум по онлайну, меньше этого форума в разы, как раз таки потому что здесь много нового мяса, которые со временем станут тем старичками. 

Не нужно путать понятия, хороший пользователь с теми кто написал двадцать постов, получил оплату и просто вышел, тут люди идут ради халявы, а там как то люди стараются развиваться, чего тут же опять же не очень видно, не говорю за всех конечно есть ребята которые стараются развиваться на форуме, ну их совсем не много.


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, WilD_RusskY said:

Я не говорю, что они появились в один день и начали работу нога в ногу) Бтт появился немного раньше нашего форума, в точности сказать не могу, конечно. А так, ясное дело, первый немного старше будет. 

Не ну я поняла, что они не в один день начали свою работу, и бтт был раньше нашего форума. Просто вы так написали, что разница между ними минимальна.  То я и подумала, что примерно в одно время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, saimondanya said:

Если мы обсуждаем возможность обгона криптоталка биткоинталка, то следует и добавлять другие языки, чтобы люди с других стран тоже могли сидеть на данном форуме. А то на BTT все возможные языки есть, а у нас всего 2

Ну значит пусть он и обгоняет в этих двух направлениях, я просто если честно не вижу в этом смысла - а на тапке в этих других языковых ветках активность большая? Готовы взяться за модерирование иностранного языка, кроме уже существующего на форуме?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Бтт, как вы верно заметили, был вне конкуренции. Все самые влиятельные личности в криптовалютном мире считали своим долгом посетить этот форум, также как и все криптопроекты хотели там пропиариться. Потому как на тот момент в принципе аналогичных площадок и не было. Сейчас же наш Форум несмотря на молодой возраст только набирает обороты и заявляет о себе как о площадке для рекламы. Поэтому думаю через некоторое время к нам в обязательном порядке пойдут желающие получить рекламу и запустить свою подписную кампанию. главное продержаться до того момента, ведь онлайн за последние дни все же заметно спал

он лайн действительно заметно просел, после отключения больше 400 акков, но поскольку банили не вручную, а ботом, то вместе с плохими пользователями под раздачу попала и часть хороших, так что скорее всего, в ближайшее время, часть пользователей амнистируют, так что шансы продержаться до прихода хороших подписных и баунти кампаний, достаточно высокие )) хотя я уже видел что вместо забаненных акков, появляются новые, но неповторимый стиль изложения ботофермы остался прежним ) поэтому они сразу в глаза бросаются.

2 hours ago, cryptomaniak said:

Многим не нравилась оплата за лайки. Прислушались к мнению большинства - теперь приятного аппетита!)) На самом деле люди привыкли ставить лайки - и думаю, будут продолжать это делать))

конечно будут продолжать ставить лайки, просто не в  таком количестве, как раньше ставили ) я например уже заметил значительное снижение оценок, которые получал за посты, раньше их прилетало намного больше, а сейчас давние посты уже почти никто не оценивает. потому что норму нет смысла ставить, с одной стороны более справедливо, но с другой менее профитно, вот если бы было и справедливо и профитно было бы супер )

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ionshtorm said:

конечно будут продолжать ставить лайки, просто не в  таком количестве, как раньше ставили ) я например уже заметил значительное снижение оценок, которые получал за посты, раньше их прилетало намного больше, а сейчас давние посты уже почти никто не оценивает. потому что норму нет смысла ставить, с одной стороны более справедливо, но с другой менее профитно, вот если бы было и справедливо и профитно было бы супер )

Да количество лайков заметно упало, я по себе могу сказать, если раньше практически на все 100% сообщений ставили лайки, то сейчас около 30% и думаю тенденция будет продолжатся. Но в этом есть и хоть и небольшой но плюс, talk будет постепенно расти по мере того как будет уменьшатся оплата в сатошах. за счет уменьшения количества отмеченных лайками сообщений.

  • +2 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Не сказать, что это сильная проблема, со временем количество перейдет в качество, вон, банят же людей, не просто так ведь, им давали шанс, но они его неоправдали, потому таких отключают от оплаты. Тут есть толковые ребята на форуме, с кем можно поговорить. Я пару десятков ников старичков могу написать и среди новичков есть, вот с вами же общаемся. Есть способ призвать человека, упомянув его в своем комментарии, если через символ @ прописать ник, но злоупотреблять таким приемом не стоит....

Это действительно так, но как бы это не заняло несколько лет.
А если люди абузили и им дали бан, то мне кажется, им не составит проблем создать новые аккаунты и продолжить сидеть на форуме, хотя с другой стороны, хоть они и нарушают правила, зато будут писать соответствующие правилам сообщения и они будут информативными, так как основываясь на прошлом опыте они не захотят опять быть забаненными. 
Действительно, помню полгода назад было пару очень крутых ребят с которыми я часто общался на форумах, жалко что они куда-то пропали и не заходят на форум. 
Ну, я бы себя новичком не назвал, зарегистрирован я даже раньше вас, но по количеству времени проведенному на форуме несомненно уступаю вам. 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aang said:

НУ, может быть Вы не видите смысла, а для ктт это очень даже нежно. Чем больше пользователей, тем и обороты больше, да и рекламу могут впихнуть. 

Могут, но они уже почти пол года или год( я точно не знаю сколько форуму). ТАк её же нету, за это все время что я нахожусь на форуме, а это уже 2 месяца считай, я не видел не одну рекламу, из-за этого скорее всего талк и не растёт

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется нет смысла устпаивать какую то гонку непонятную между двумя форумами, какой в этом смысл, и там и там есть своя аудитория, и там и там есть как адекватные люди та и неадекваты, а мерится одним местом совершенно не нужно, ничего это не даст

  • +2 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 13:46, mansuraytken said:

Так же думаю что у ктт после раздачи длрс прирост пользователей просто был реально довольно большой. Еше можно отметить тот факт что на бтт дизайн и оформления довольно уставшее и не приятое на глаз как по мне.

У бтт стоит максимум того, что можно было выжать из того движка, он у них наверное вообще никогда не менялся со дня основания) Говорят, что даже и не планируют ничего менять, мол это уже как их особенность, в этом плане КТТ определенно в лидеры вырывается)

  • +3 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maksim_KTN said:

это на любых проектах, но я считаю что на нашем форуме администрация и так очень лояльна и много постов пропускает, в то время как на других роектах уже давно был бы бан.

Да нет,тут нормально чистят и находят недобросовестных пользователей.Многим бы стоило выучить правила русского языка и не пропускать буквы,а после уже делать выводы 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Evatoria7 said:

Вот только форум активность будет стремительно падать и многие просто перестанут заходить на форум и пойдут искать альтернативные способа заработка, а на форум будут заглядывать просто получить информацию

Думаю команда форума это все отслеживает и если динамика постинга сообщений новых пользователей будет сильно падать могут спокойно пропампить talk. Так что я потихоньку начал подбирать talk и сатоши которые получаю тоже первожу в talk.

  • +1 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможность того что криптоталк будет популярнее биткоинталк есть,но не 100% так как тема с биткоином очень популярна да и создан он раньше.Если криптоталк будет привлекать больше пользователей и поддерживать уже зарегистрированных тогда вероятность увеличивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, KON4YOU said:

Не нужно путать понятия, хороший пользователь с теми кто написал двадцать постов, получил оплату и просто вышел, тут люди идут ради халявы, а там как то люди стараются развиваться, чего тут же опять же не очень видно, не говорю за всех конечно есть ребята которые стараются развиваться на форуме, ну их совсем не много.

Ну ты смотри. Ну написал человек 20 постов и вышел, получив свои заработанные сатоши. Коменты то в любом случае не остаются без внимания админов, которые спокойно могут удалять непригодные сообщения, тем самым либо заставляя писать ещё либо разочароваться и просто выходить, чем аудитория и отсеивается. Просто углубись в эту тему, а не просто смотри на только плохую сторону. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 20:33, moor said:

А что не так на БТТ? Ввели систему заслуг, согласно которой за бессмысленный постинг и отчеты по баунти вы не получите мерит, а соответственно не сможете продвинуться по рангам. Здесь тоже пользователи имеют ранги. Только отличие от БТТ, здесь вы можете получить ранг Легенды за посредственный постинг. А на БТТ у вас такой номер не пройдет.

вы попробуйте для начала сейчас с нуля прокачать аккаунт там до мерита и когда это у вас получится отпишитесь мне пожалуйста.Здесь в этом плане участия в баунти вы не ограничены и неважно какой у вас статус на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, I-one said:

Думаю что у ктт есть шансы для того что бы обойти бтт, потому что ктт молодой и перспективный форум, думаю что у него есть все шансы, так же система поощрения тут намного лучше.

Шансы есть и довольно большие. Но вот что-то уже актив начал проседать после уменьшения оплаты за посты, а это уже очень негативно может сказать на жизни форума. Но биржа что-то таки придумает, и всё будет хорошо)😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, I-one said:

Думаю что у ктт есть шансы для того что бы обойти бтт, потому что ктт молодой и перспективный форум, думаю что у него есть все шансы, так же система поощрения тут намного лучше.

Чем же она лучше? тут просто чтобы начали платить много усилий не надо, а на бтт нормальные деньги можно получить толтко на прокаченных аккаунтах, ну а их прокачать сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, WilD_RusskY said:

Ну ты смотри. Ну написал человек 20 постов и вышел, получив свои заработанные сатоши. Коменты то в любом случае не остаются без внимания админов, которые спокойно могут удалять непригодные сообщения, тем самым либо заставляя писать ещё либо разочароваться и просто выходить, чем аудитория и отсеивается. Просто углубись в эту тему, а не просто смотри на только плохую сторону. 

Ну я же не говорю что все, а просто большинство таких, я бы лично что то начинал бы мудрить с оплатой, хотя бы что бы сумма отличалась по рангу, а не все одинаково получают. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, WilD_RusskY said:

Ну ты смотри. Ну написал человек 20 постов и вышел, получив свои заработанные сатоши. Коменты то в любом случае не остаются без внимания админов, которые спокойно могут удалять непригодные сообщения, тем самым либо заставляя писать ещё либо разочароваться и просто выходить, чем аудитория и отсеивается. Просто углубись в эту тему, а не просто смотри на только плохую сторону. 

Да, спасибо, что начали чистить и банить спамеров. Ну а Если посудить, то также существует множество форумов, многие просто пишут ради оплаты и все. Просто стоит понимать, как было с пулом биткоина, многие люди вышли с ктт и стали уже более менее адекватные сообщения и информативные, да не спорю у бтт аудитория уже более опытная, просто у ктт растёт с большой скоростью и если продолжат, то сформируется база людей которая будет писать посты не ради оплаты.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KloderY said:

Да нет,тут нормально чистят и находят недобросовестных пользователей.Многим бы стоило выучить правила русского языка и не пропускать буквы,а после уже делать выводы 

Это точно иногда читаешь и просто глаза ломаются от написанного, такое ощущение что люди и трех классов не закончили, но все таки справедливо будет сказать что таких тут мало, в основном люди более менее нормально пишут и это радует. 


 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...