Albertos - CryptoTalk.Org Jump to content

Albertos

Members
  • Content Count

    320
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

294 Excellent

About Albertos

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Привет всем.Получил нфт и токены теперь ,что делаем с этим накоплением?Может они для разнообразия настоящие красовки раздавать будут,а то аналогичных проектов что то много появилось.
  2. Привет.Я тоже решил посмотреть что это за приложуха.Вы все четко объясняете,что у меня и вопросов нету на данном этапе знакомства с этим проектом.Я конечно думал ,что любые нфт подойдут для стейкинга.
  3. Привет.Да раньше гдето два раза в пол года попадалось около 5000 сатош.Ревардс и билеты тоже максималка попадались.А сейчас что то прикрутили,увеличили до 50 сатош и максималку вероятность на минимум выпадения поставили.
  4. Привет.Я тоже только что зашел и заметил что список в таблице сдвинулся,пересмотрел задания и заметил обновление.Как думаете это за один пост 700 токенов или за 5 постов начислят?
  5. Привет .Так эта игра не в новинку.Тогда ясно почему такие условия,В начале много раздавали.
  6. Привет.Некоторые експеременты не срабатывают или срабатывают частично,и то потому что есть вероятность что периодически алгоритмы обновляются в програме.
  7. Привет.А как давно ты знаком с биржей йобит и игрой в дайс?Если давно то должен был заметить и понять ,что в дайс играют не просто так на ставки,а многие играют что бы выполнить задание в аирдроп или для инвестбокса.
  8. Привет.Та я вот тоже парураз пытался поучаствовать в получении нфт и поначалу то не успевал взять,то пропускал событие,а когда заходил,то были дорогие проекты.
  9. привет.По сравнению с тем временем,могу сказать ,что сейчас еще больше проектов раздают нфт которые не продаются,а особенно те которые на опенсиа распространяют.
  10. Привет.Участвуя в роздачах от этой биржи я понял то,что предугадать условия проведения раздачи и торгов не просто,а можно сказать не возможно,потому что они умеют удивлять.Вот кто мог подумать что с 777 произодет то ,что произошло.
  11. Привет.А разве можно торговать с балансом меньше 0,00010000 сатош.Я кстати по немногу пытаюсь собрать на вывод,но этот процес не быстрый.
  12. Привет.Регистрацию прошел получил токены и чуток сатош.Теперь по возможности буду пробовать рефералов приглашать, а дальше видно будет как себя покажет этот проект.
  13. Привет.Вот вспомнил про сайт решил зайти и получил сатоши
  14. Привет всем.Аирдроп заинтересовал многих и то ,что нужно иметь на балансе немного внушало доверия.Хочется ,что бы все проекты придерживались дорожной карты.Приятно участвовать в таких проектах.
  15. привет всем.Я тоже думаю ,что новый дроп это доказательство того,что про изи забыли.Там конечно много токенов в руках пользователей,но если они провернут ту фишку как с топорами,то могли бы и провести аирдроп.
×
×
  • Create New...