Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 723 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

18 minutes ago, tSawyer said:

ну посмотрим как оно там повлияет, что бы создать новые аки нужео впн для смены ип, а так просто обратно не пустят на форум, а что за таварищ такой? и что прям ушёл и с концами? может ему дали бан.

Необязательно Впн, можно же айпи сменить, особенно при мобильном интернете, другую симку воткнул, вот тебе другой айпи. Понятно, что если серьезно накосял, то не пустят.

Rosopond тут такой был, не, не забанили его, он сам ушёл и да, с концами и не думает возвращаться, думаю у него все хорошо сейчас...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Djun1589 said:

Трудностей нет , нет просто никакого интереса к ней , из за отсутствия конкретной информации по токену и функционалу форума ,  но то что отсеивают читеров, говорит о том что скорее всего админам не всеравно на талк .

Монета не зачем держаться на одном высоком курсе, так как нету в этом потребности, когда будет функционал, тогда мы увидим хороший курс и торги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

Насчёт тем согласен полностью, там их очень много и есть где подчепать информацию. Мы по этому пункту отстаем сильно. Новичкам на БТТ можно конечно развиватся, но нужны знания и много усилий. У нас в этом плане все на много проще.

Да в этом плане можно сказать, что наш форум очень хорош для новичков для старта в мир криптовалют, на бтт очень сложно развиваться и получать новый ранг аккаунта. Хотя хочу уточнить, раньше на бтт тоже очень легко было получить новый ранг, условия усложнили после наплыва большого количества пользователей после начала пампа в 2017 году. Так что совет новичкам, не упускайте время, развивайтесь на нашем форуме.

  • +1 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, General48 said:

Вполне может обогнать, а возможно и уже. Оба форума хороши, биткоинтолк уже довольно старый, но там все очень строго потому он не пользуется особо большим притоком пользователей, криптотолк же ежедневно пополняют сотни новых людей

Единственное с чем соглашусь так это с возможностью обогнать бтт. В остальном то не знаю даже. Оба форума почти одновременно появились. Просто у биткоинтолка нет таких возможностей зарабатывать хоть какое то деньги. Там правила более строже. Поэтому сюда люди приходят охотнее. Но от низкого порога входа и свои минусы есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Malvina said:

Как будто, тут тем очень мало. Тут мне кажется, их ещё может даже больше. Притом, что мне очень нравится, тем очень разнообразных. И отличных, по написанию. Не скучным языком написаны, где просто одни термины, и больше нечего. Тут, мне больше нравится.

Тут больше тем? Вы вообще туда заходили? Бывает реально смешно читать подобные сообщения. Там очень старый форум, и на нем есть наверное все что связанно с криптой и там каждый день появляются годные темы. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sakara said:

И получат бан за мультиаккаунт 🙂 
А по факту, практически никого из тех, кто писал нормальные сообщения не заблокировали, только тех, кто писал всякую чушь, лишь бы добраться в сообщении до 100 знаков без пробелов.
Ведь если полистать практически любую тему, то таких сообщений там процентов 20-25%, а учитывая количество пользователей это достаточно много и в отношении с средним онлайном форума в 1100 человек, где-то и выходит, что 400 человек должны были забанить, собственно их и забанили. 

Есть такой момент, некоторые писать то толком не знают что, а все туда же, лезут в тот же раздел майнинга и умничают там, хотя нифига в этом вопросе не понимают, что то слышали где-то, от брата сестры дочери, а сами не в зуб ногой, но всё туда же, умничают. А есть и те, которые тупо воду льют и никакой конкретики и да, таких много, ладно, когда это новичок, а когда у него уже более 1000 сообщений и кроме как спасибо автору, полезная информация, я обязательно воспользуюсь, выдать ничего не могут, это финиш и таких да, надо банить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 22:58, Common man said:

Ох хотелось бы привязку к битку. Это школьники за рубли продают. 

Уже совсем мало осталось покупателей, большая часть на 50 сатохах закончилась..... 

 Больше верится в то что функционал (первая часть) будет добавлен к дню рождения биржи. Не так долго времени остаётся. 

Ну модеры биржи не раз говорили, что форум - это форум и к бирже он ника не относится, там свои управляющие, мол давая понять, что каких-то плюшек на форуме можно не ждать на др биржи)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KON4YOU said:

Тут больше тем? Вы вообще туда заходили? Бывает реально смешно читать подобные сообщения. Там очень старый форум, и на нем есть наверное все что связанно с криптой и там каждый день появляются годные темы. 

Тут больше тем, которые сильно не напрягают. Тут легко, и не принуждено, их читать. Там все так строго, и официально, как бы нудно, там пишут. Многим просто не интересно. Нет той изюминки. Так как там, строгие правила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, KON4YOU said:

Тут больше тем? Вы вообще туда заходили? Бывает реально смешно читать подобные сообщения. Там очень старый форум, и на нем есть наверное все что связанно с криптой и там каждый день появляются годные темы. 

Тут реально больше именно спектр тем, которые обсуждаются. Типа здесь чувак может написать обо всем, о чем надумал, если, конечно, не противоречит правилам. На биткоинтолке же такой свободы нет, так как аккаунты, как я помню, платные и посты пишутся чуть ли не в несколько страниц. 

Там больше конкретики, здесь больше тем. 

(Оба форума почти одинаковы по возрасту, не раз уже говорил об этом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Efferalgan said:

Да новый акк запилят, какие проблемы, хотя осадочек то остался, как в анекдоте😂 и скорее всего обида не даст здраво соображать)))

Только есть 1 проблема, а именно то, что на форуме запрещён мультиакк, и он скорее всего отлетит снова, если администрация узнает об этом

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Efferalgan said:

Есть такой момент, некоторые писать то толком не знают что, а все туда же, лезут в тот же раздел майнинга и умничают там, хотя нифига в этом вопросе не понимают, что то слышали где-то, от брата сестры дочери, а сами не в зуб ногой, но всё туда же, умничают. А есть и те, которые тупо воду льют и никакой конкретики и да, таких много, ладно, когда это новичок, а когда у него уже более 1000 сообщений и кроме как спасибо автору, полезная информация, я обязательно воспользуюсь, выдать ничего не могут, это финиш и таких да, надо банить.

По факту, еще меня смешат сообщения, которые начинаются со слов типа: здравствуйте, привет и т.д, а само сообщение ровно на 100 символов..
Да, в этом действительно большая проблема, потому что пользователи заходят в разделы, в которых ничего не понимают и либо просто несут несусветную чушь, либо пересказывают сообщения других пользователей, порой копируя их слово в слово. 
Нужно что-то делать, чтобы таких сообщений на форуме стало меньше, потому что просто не с кем обсудить тему топика, так как слушать ответы от таких людей будет просто не интересно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Tapgib said:

Ничего он не обгонит. Вон админ рубит юзеров которые правил не нарушали с пометкой - читер репутации) У меня 4 знакомых сегодня забанили, без всякой причины. Но это не поможет талку и форуму..

Что ещё за пометка такая? ничего подобного не видел, вы первый кто подобное сообщает, думаю если человек адекватен ничего не будет.

  • Useful or interesting 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что, если я впервую очередь узнала о cryptotalk, а не о btс... это говорит о том, что он уже обогнал. До этого даже о нем не знала)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, General48 said:

Вполне может обогнать, а возможно и уже. Оба форума хороши, биткоинтолк уже довольно старый, но там все очень строго потому он не пользуется особо большим притоком пользователей, криптотолк же ежедневно пополняют сотни новых людей

Да на бтт если даже дизайн обновить сильно пользователей не прибавится, так же как и если на этом форуме сделать устаревший какой нибудь дизайн пользователи не уйдут

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 23:56, Antip2019 said:

Обещают уже довольно таки долго нам функционал, полтора месяца как никак прошло, тем временем цена ну просто колоссально просела, не думал что по 30 сатош увидим цену, предполагал минимум 50

Я думаю всё измениться когда все же введут функционал, вот только сколько ещё ждать, но как некоторые пророчили 200 сатош цену врятле думаю каких 50-70 будет потолок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, WilD_RusskY said:

Тут реально больше именно спектр тем, которые обсуждаются. Типа здесь чувак может написать обо всем, о чем надумал, если, конечно, не противоречит правилам. На биткоинтолке же такой свободы нет, так как аккаунты, как я помню, платные и посты пишутся чуть ли не в несколько страниц. 

Там больше конкретики, здесь больше тем. 

(Оба форума почти одинаковы по возрасту, не раз уже говорил об этом)

Тут больше тем именно оффтопа, я вообще не понимаю допустим почему эта тема не в офтопе. Там за подобную писанину бреда и с пустого в порожнее уже давно бы в бане висели, потому что люди привыкли общаться конкретно и по теме, и не плохо зарабатывать. Опять же тут только общение вообще не понятно на какие темы, взять вот эту тему например, сможет ли обогнать БТТ, конечно сможет когда закроют БТТ, а пока он открыт он на сто шагов впереди не какие оплаты за посты не помогут. Лучше бы как то больше старичков стимулировали чем новобранцев, от новичков толку как с Козла Молока. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, WilD_RusskY said:

Тут реально больше именно спектр тем, которые обсуждаются. Типа здесь чувак может написать обо всем, о чем надумал, если, конечно, не противоречит правилам. На биткоинтолке же такой свободы нет, так как аккаунты, как я помню, платные и посты пишутся чуть ли не в несколько страниц. 

Там больше конкретики, здесь больше тем. 

(Оба форума почти одинаковы по возрасту, не раз уже говорил об этом)

Да, вы правы, тут немного больше, именно разнообразных тем. Это многих, и привлекает сюда. Что можно отвлечься, и поговорить о чем-то, совсем другом. Так глубоко не надо углубляться в тему. А насчёт что они примерно одинакового роста, я и не знала, если честно. А то все говорят, что бтт, был первым, то все сразу думают автоматически, что он намного старше нашего форума.

Edited by Malvina

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Malvina said:

Да, вы правы, тут немного больше, именно разнообразных тем. Это многих, и привлекает сюда. Что можно отвлечься, и поговорить о чем-то, совсем другом. Так глубоко не надо углубляться в тему. А насчёт что они примерно одинакового роста, я и не знала, если честно. А то все говорят, что бтт, был первым, то все сразу думают автоматически, что он намного старше нашего форума, ктт.

Каких разнообразных тем? Вы сюда за чем пришли? Если просто для общения то есть другие форумы. А если для того что бы научится зарабатывать, то темы должны конкретные, и все должно сухо изложено, без тон воды. Лучше старайтесь искать опять же новые возможности для заработка, где то меньше 2к долларов, я вообще аза заработок то толком и не считаю. В отличии от многих которые сидят тут на форуме зарабатывают 5к рублей за месяц и такие радостные что капец. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Veronicas said:

Мне кажется, что, если я впервую очередь узнала о cryptotalk, а не о btс... это говорит о том, что он уже обогнал. До этого даже о нем не знала)

кстати это я так же узнала , но ведь узнали мы потому что мы руские то есть не сидим на янглоязычные соц сеть , а англоязчные люди узнают больше биткойн талка а не крипто талка вот такой парадокс ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Efferalgan said:

Есть такой момент, некоторые писать то толком не знают что, а все туда же, лезут в тот же раздел майнинга и умничают там, хотя нифига в этом вопросе не понимают, что то слышали где-то, от брата сестры дочери, а сами не в зуб ногой, но всё туда же, умничают. А есть и те, которые тупо воду льют и никакой конкретики и да, таких много, ладно, когда это новичок, а когда у него уже более 1000 сообщений и кроме как спасибо автору, полезная информация, я обязательно воспользуюсь, выдать ничего не могут, это финиш и таких да, надо банить.

Все гораздо проще, минусуйте тех, кто просто пишет бред, сам не люблю таких, которые впервые в тему зайдут, не прочтут что к чему и напишут "спасибо за тему, попробую"

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KON4YOU said:

Каких разнообразных тем? Вы сюда за чем пришли? Если просто для общения то есть другие форумы. А если для того что бы научится зарабатывать, то темы должны конкретные, и все должно сухо изложено, без тон воды. Лучше старайтесь искать опять же новые возможности для заработка, где то меньше 2к долларов, я вообще аза заработок то толком и не считаю. В отличии от многих которые сидят тут на форуме зарабатывают 5к рублей за месяц и такие радостные что капец. 

Вы так говорите, что наверно очень много зарабатываете. А сами в подписных в копеечных, участвуете. По вашим комментариям, это почти нечего. Но тут на форуме, можно и узнать кстати, больше тем про заработок. Чем на вашем бтт. Так то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, aleksejmakeev said:

Ну модеры биржи не раз говорили, что форум - это форум и к бирже он ника не относится, там свои управляющие, мол давая понять, что каких-то плюшек на форуме можно не ждать на др биржи)

Это не одна контора как я понял, а просто партнёры и дела чисто партнёрские у них. Так что ждать что то на др биржи я бы не советовал. И я не понимаю почему все думают что должно что то произойти именно к Новому году, как по мне это обычный день, или просто ещё один повод собраться со своими близкими и родственниками не более того. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MrKurh said:

Какое там "уже", ты видел сколько там локалов? Они вообще не парятся по поводу новых пользователей! Там писал сам Накамото! А стоит ктт отключит оплату - все разбегутся) 

По факту, ведь на btt сидит достаточно много создателей крупных криптовалют, а помимо них и достаточно крупные финансисты, и ты можешь пообщаться с ними, чего нельзя сказать про ctt, только что с админами самого форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если биржа будет продолжать поддержку, то мне кажется, что шансы у этого форума могут быть, популярность форума растёт с каждым днем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, AnnaOleksa said:

кстати это я так же узнала , но ведь узнали мы потому что мы руские то есть не сидим на янглоязычные соц сеть , а англоязчные люди узнают больше биткойн талка а не крипто талка вот такой парадокс ))

Ну вы процитировали комментарий и согласись с ним, где сманивают btc и форум. Немного не правильное сравнение) я например при биткоин давно знал, а позже узнал про биржу и форум. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⛔Tether заморозил стейблкоины киберпреступников ⛔   Эмитент самого популярного стейблкоина заблокировал 5,2 миллиона долларов США в USDT, что было связано с фишингом. Tether заморозил эти средства на 12 кошельках Ethereum. По словам главы аналитической компании SlowMist, адреса использовались для отмывания денег от фишинга. Фишинг представляет собой растущую угрозу для пользователей Интернета. Tether активно участвует в срыве планов подобных киберпреступников. На этот раз Tether заморозил более 5 миллионов долларов США в USDT, что было связано с отмыванием фишинговых денег. Стоит добавить, что Tether уже не первый раз активно участвует в борьбе с киберпреступностью в Интернете. По словам генерального директора компании Паоло Ардонини, с начала своей деятельности компания заблокировала более 1,3 млрд долларов США, из которых около 1,6 млн долларов США связаны с финансированием терроризма. Действия Tether — это капля в море, поскольку фишинг сегодня распространяется в беспрецедентных масштабах. Киберпреступники активно используют генеративный искусственный интеллект, чтобы усовершенствовать свои ловушки для ничего не подозревающих жертв. Хоть Tether и заморозил от фишинга целых 5 миллионов долларов , это не означает крупной победы в этой неравной борьбе. Хотя такая блокировка эффективно предотвращает дальнейшее использование украденных средств, наиболее эффективным оружием против мошенников и хакеров является соответствующее просвещение общественности. Это касается как пользователей криптовалюты, так и, шире, всех пользователей Интернета. Хакеры пользуются невежеством, которое позволяет им проделывать простые трюки, такие как мошенничество с криптовалютой «отравленный адрес». Чем выше осведомленность криптовалютного сообщества, тем важнее будут действия Tether и других компаний, пытающихся помешать киберпреступникам.
    • UZS — новые возможности обмена на узбекский сум. Все операции по обмену UZS выполняются автоматически, без необходимости верификации карт. Меняйте UZS с удовольствием на AltinBit.com. 
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://kurs.com.ua/forums/topic/5533-flashcashtop/
    • Notcoin (NOT) вошел в топ-10 по суточному объему торгов 16 мая состоялся долгожданный запуск токена игрового Web3-проекта Notcoin (NOT) на базе The Open Network (TON). Команда распределила более 80 млрд монет среди 35 млн пользователей.   Менее чем за сутки объем торгов NOT превысил $1 млрд. Notcoin стал восьмой самой торгуемой криптовалютой на рынке за последние 24 часа. Рыночная стоимость NOT сейчас составляет $679 млн. После официального запуска токена показатель достигал $1 млрд. Причем всего за десять минут. Сейчас Notcoin занимает 110 место в рейтинге крупнейших по капитализации активов.    Тем временем объем торгов монетой игрового проекта превышает $1,4 млрд. За последние 24 часа NOT стал восьмым самым торгуемым токеном на криптовалютном рынке.  Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/notcoin-obem-torgov/
    • Биткойн демонстрирует «всплеск» объемов среди своих новых институциональных инвестиционных продуктов — почти 1000 фирм США купили биткойн-биржевые фонды (ETF). Данные исследовательской компании Santiment, загруженные в X (ранее Twitter) 16 мая, показали, что ежедневные спотовые объемы биткойнов превышают 5 миллиардов долларов. За один день, семь биткойн-ETF, объём $5,65 млрд. Биткойн-ETF не показали производительности примерно с того времени, когда BTC/USD достигла рекордного максимума в 73 800 долларов. Как сообщает Santiment, на этой неделе семь крупнейших спотовых ETF США управляли объемом в $5,65 млрд — это самый высокий показатель с 24 марта. «Прошли те времена, когда киты только накапливали данные в блокчейне», — написали Santiment в комментариях, охарактеризовав объем как «набирающий обороты». В ответ управляющий хедж-фондом Томас Кралов был столь же оптимистичен. «Такой всплеск торговой активности является очень позитивным индикатором для рынка!» он рассказал подписчикам X о данных. Данные биткойн-спотового ETF. В мае спотовые ETF вернулись к своей форме, и по состоянию на 17 мая каждый день на этой неделе приток был положительным.   Даже Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), ранее известная значительными оттоками средств, продемонстрировала скромные проценты, составившие 27 миллионов долларов и 4,6 миллиона долларов за 16 и 17 мая соответственно, согласно данным из источников, включая инвестиционную компанию Farside из Соединенного Королевства . Потоки биткойн-ETF (скриншот). Кроме того, отчеты по форме 13F теперь показывают , что в первом квартале 937 американских фирм имели доступ к биткойн-ETF. Напротив, в течение первого квартала после запуска золотой ETF привлек всего 95 фирм. Ценовое действие BTC «явно» устанавливает поддержку в 60 тысяч долларов Учитывая, куда может направиться цена BTC, торговая фирма QCP Capital увидела несколько факторов, способствующих бычьему продолжению.   В своем последнем обновлении, отправленном подписчикам канала Telegram, QCP подчеркнул «подлинное институциональное и суверенное принятие», а также то, что Биткойн сейчас выходит из периода халвинга. «У нас было несколько резких V-образных восстановлений всякий раз, когда биткойн падал ниже 60 тыс., что явно делает его зоной покупки при падении», — резюмировали в компании.   Однодневный график BTC/USD.  Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показали, что на момент написания пара пытается преодолеть верхнее сопротивление до 67 000 долларов, достигнув новых майских максимумов накануне.
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Новости сегодня 1. CEO Tether заявил, что с момента создания эмитент USDT сотрудничает со 124 правоохранительными органами в более чем 40 странах мира - паника не имеет оснований, Tether соответствует всем требованиям. 2. Основатель крупнейшей децентрализованной биржи Uniswap Гайден Адамс считает, что Джо Байден может проиграть предстоящие выборы президента США из-за пренебрежительного отношения его администрации к криптовалютному рынку. 3. Хакер, который в 2017 году украл 150 000 ETH у компании Parity, прождал целых 7 лет, прежде чем начать отмывать и продавать украденную криптовалюту.  На момент взлома монеты стоили около $33 млн - злоумышленник "продемонстрировал удивительное терпение" и теперь на его счету $450 млн. 4. Shiba Inu теперь можно использовать для покупок у Nike, оплаты игр PS5 и бронирования Airbnb. 5. На рынке опционов выросли ставки на рост Ethereum выше $3600. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Биткойн демонстрирует растущий спрос на опционы и институциональное принятие, что потенциально повышает его цену на фоне благоприятных рыночных условий. QCP Capital прогнозирует бычий импульс, который может привести к тому, что биткойн достигнет своего предыдущего максимума в 74 000 долларов в ближайшие несколько месяцев. Это последовало за ростом цен на BTC 15 мая, вызванным ростом притока ETF и апрельским индексом потребительских цен (CPI), который указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. Институциональное принятие и бычий импульс Согласно данным QCP Capital, показатели индекса потребительских цен США вызвали прорыв среди различных рисковых активов, подняв BTC обратно выше отметки в 66 000 долларов. Наблюдается рост покупательской активности: инвесторы приобрели 100-120 тыс. BTC Call в декабре 2024 года. Также произошло широкое институциональное внедрение основной криптовалюты: крупные управляющие активами, такие как Millenium и Schonfeld, разместили примерно 3% и 2% своих активов под Management (AUM) для выявления биткойн-ETF. Аналитики QCP Capital также отметили благоприятные рыночные условия, включая суверенное и институциональное принятие, ослабление инфляционного давления и ожидание предстоящих выборов в США, что способствует потенциальному возрождению бычьего рынка. Биткойн растет по мере снижения инфляции Согласно отчету , опубликованному 15 мая, индекс потребительских цен, который служит комплексным показателем стоимости товаров и услуг в точках продаж в США, указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. В среду биткойн пережил резкий рост после публикации апрельского индекса потребительских цен, поскольку его цена выросла более чем на 7% и достигла $66 567,91, что стало лучшим показателем с 25 марта. Биткойн также впервые с тех пор превысил свою 50-дневную скользящую среднюю 13 апреля. Этот всплеск в среду привел к недельному приросту BTC на 7%, что стало самым заметным ростом с последней недели марта, изменив полуторамесячную нисходящую тенденцию. Согласно данным CoinGecko, на момент написания этой статьи Биткойн торгуется на уровне около 66 220 долларов США, что представляет собой рост на 6,4% за последние 24 часа.
    • Когда обычные способы оплаты становятся скучными, приходит время для криптовалют! 💸 С Cryptoflow.cloud вы можете принимать платежи в стиле и безопасно - как настоящий крипто-крутунчик! 🚀 Начните сегодня и дайте своему бизнесу прикольный криптовальс! 😎 #Cryptoflow #криптовалюты #прикольныйбизнес #криптовальс    
    • Актуальные курсы на 17.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,6% за €. 💰 Продаём USDT 2.1% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...