Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 722 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Вполне может обогнать, а возможно и уже. Оба форума хороши, биткоинтолк уже довольно старый, но там все очень строго потому он не пользуется особо большим притоком пользователей, криптотолк же ежедневно пополняют сотни новых людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, eterny said:

Главный козырь криптотолка - оплата за комментарии, теперь осталось только поднять монету ТАЛК и форум точно обгонит биткоинтолк по популярности.

С подниманием монеты есть трудности. Как ее не стараются удержать, она то падает, то растет. Не понятно что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, eterny said:

Главный козырь криптотолка - оплата за комментарии, теперь осталось только поднять монету ТАЛК и форум точно обгонит биткоинтолк по популярности.

Только бы вот еще наладить модерирование этого всего , а не так что без разбора банят по 400 человек за одну волну . А  сам  талк рано или поздно еще себя покажет когда функционал подрубят 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KON4YOU said:

 

Ну там тоже можно новичком подниматься, и почитать там есть что. Конечно что бы расти в плане, поднятия ранга там нужно время и очень много, при том что там ранк зависит ещё от даты регистрации аккаунта. 

Насчёт тем согласен полностью, там их очень много и есть где подчепать информацию. Мы по этому пункту отстаем сильно. Новичкам на БТТ можно конечно развиватся, но нужны знания и много усилий. У нас в этом плане все на много проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ThankingPor said:

Считаю, что да, ктт обгонит вышеупомянутый форум. Так как он уже достаточно старый, а ктт молодой и перспективыный.

Так я не понял почему он должен обогнать то, бтт старый но это плюс а не минус, так как там имеется большой костяк аудитории. Но вот с другой стороны конечно администрация там гораздо хуже чем тут, многие меня поймут. Я сам оттуда ушел именно из-за этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dagamand007 said:

Насчёт тем согласен полностью, там их очень много и есть где подчепать информацию. Мы по этому пункту отстаем сильно. Новичкам на БТТ можно конечно развиватся, но нужны знания и много усилий. У нас в этом плане все на много проще.

Новичкам естественно проще развиваться на этом форуме, но опять же хоть здесь, хоть на БТТ везде нужно следовать правилам. Если человек приходит и начинает лепить не понятно что без разбору, то его забанят. А я уверен, что большинство приходящих  их даже не читает. Соответственно о каком развитии может быть речь, все зависит непосредственно от самого пользователя и зачем он приходит на форум. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

 Развитие форума не должно ограничиваться одними выплатами.Они хотят создать механизм который даст взаимосотрудничество: форум - юзеры - проекты = взаимосотрудничество.Можно даже сказать симбиоз один без другого существовать не может.
 В добавок если появится больше подписных кампаний мы сможем на этом хорошо зарабатывать и возможно даже стать людьми к которым будут прислушиваться.
 В этот раз пул быстро иссяк так как в течении 15 дней кажется не было выплат + пополнения пула вообще) следовательно у пользователей накопилось достаточно токенов talk,лично у меня был момент когда я закупил чучуть по цене в 34 сатоши и не успел слить по 39,однако не переживаю ведь в большей степени взял по цене в 19 пролежав 3 суток продал за 21 хоть что-то окупилось как говорится) А то что закупал пока что так и лежит в invest чтобы не путаться.

 Хахахах,тогда каждый 4 новичок является тем самым пользователем "Василием"))) ведь бывают такие случаи когда говорят - Крипто юань будет ходовой криптовалютой,а сам китай всегда вносил свой вклад в её развитие.Ну честно как реагировать на такое?) я конструктивно и очень вежливо отвечаю что есть криптовалюта а что есть цифровая валюта государства.

 Ну да ладно) Я думаю они добавили анонимность из-за "Типо,взаимосотрудничества" ты видишь как он ставит тебе лайк и по итогу вы начинаете друг друга активно лайкать на каждое сообщение после чего ветка просто начинает спамиться вами двумя.Поэтому пользователям приходится догадываться кто кому ставит лайк,а вот по счет дизлайков конечно немного не дочет,однако я сам редко ставлю негативные лайки только в том случае если человек отвечает крайне не конструктивно как в недавнем случае в обсуждении "криптовалюта признана недвижимостью".

 Так оно и есть,вспомните развитие старых проектов? После внедрения какого-либо обновления цена продукта всегда стремительно росла вверх.Не так давно проводилась викторина и там спрашивали пользователей "Как вы думаете какой будет функционал и чего не хватает TALK?" ну все честно ответили) лично мне не хватает набора смайликов 😄:classic_love: даже помахать банально нельзя вместо длинного "О здравствуйте" 

Пишите с телефона и проблем со смайликами не будет, лично у меня есть набор от Гугла и при желании могу любой вставить, хотя, конечно тематические на тему крипты, возможно были бы интересны, но талки за это я бы платить не стал....))) Насчёт роста, талк все таки на йобите торгуется, а на йобите действуют немного другие законы и порой после выхода новостей монету распродают...)))) Хотя с талком такого быть не должно)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 15:22, saimondanya said:

ну я имею ввиду добавление других языков, для ребят, которые не только в СНГ живут или английский знают. А то имеем только 2 языка на форуме

Для тех кто знает английский как вы пишите есть соответствующая языковая система. По поводу других языков: вы думаете всё так просто, займетесь модерированием таких разделов и понять не могу вам для чего это надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Среди новичков биткоинтолк мало известен или вовсе о нем никто не знает. Лично я не знал о нем до того как зарегистрировался на криптотолке. В последнее время криптотолк набирает обороты, а биткоинтолке отстает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Dagamand007 said:

Насчёт тем согласен полностью, там их очень много и есть где подчепать информацию. Мы по этому пункту отстаем сильно. Новичкам на БТТ можно конечно развиватся, но нужны знания и много усилий. У нас в этом плане все на много проще.

Как будто, тут тем очень мало. Тут мне кажется, их ещё может даже больше. Притом, что мне очень нравится, тем очень разнообразных. И отличных, по написанию. Не скучным языком написаны, где просто одни термины, и больше нечего. Тут, мне больше нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 18:34, Efferalgan said:

Что значит много оценок стоит?) То есть тех кто в топе по оценкам поотключали?) Не, мой друган что в топе трётся написал бы, что его отключили... А узнать можно как я понял на бирже, в разделе оплаты за кампанию будет написано, если вас отключили. У меня все ровно пока что.

ну это было лишь предположение, просто админ писал могут кого-то по ошибке отключить, ну я тоже пока в строю, думаю они тщательно все проверили и новички в основном пошли гулять)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Wiseman said:

А какой смысл сейчас продавать талки ? я конечно не осуждаю но как по мне то лучше прокрутить подольше их в инвесте и уже продавать их после новостей и пампа который должен быть намного больше чем был когда то ранее .

Согласен с вами, скорее всего talk сейчас начнет потихоньку расти. Количество лайков будет падать каждый день, сейчас лайки будут ставить заметно меньше, по себе заметил и по своим постам. А следовательно сатоши оплата упадет, значить начнут меньше зарабатывать и значит ценность talk вырастет.

  • Useful or interesting 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 19:15, moor said:

Так в этом и проблема, что вы сами не участвовали в работе БТТ, а пытаетесь сравнивать его. Как можно говорить о чем-то, если сами не пользовались?

никак не спорю, а что  не так написал? многие так говорят здесь или там ведется бурное обсуждение, по кручу чем здесь? так я так не думаю, чисто на подписных вывозят диалог да и все, не так?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dodox2 said:

А, так вот за что отключили талки то. Как-то информацию по поводу отключения именно за бесполезный контент я мимо себя пропустил. Ну, оно и правильно, я считаю. Пусть уходят те, кто пришли на форум лишь бы получать деньги. 

Я так понял, что вы талки холдите? 

Да, меня радует, что администрация форума периодически предпринимает меры по улучшению состояния форума и контента на нем, а также, что тем самым ограничивает эмиссию токенов TALK. А это значит, что цена на токен будет расти, т.к. форум будет продолжать развиваться, а токенов будет ограниченное количество.

Жду, когда оплату в токенах уберут вообще или сильно сократят. Но, наверное, это наступит только тогда, когда внедрят функционал с рекламой на форуме.

И уберут инвестбокс на Йобите.

 

Токены, да, холдю, потому что есть куда расти. Форуму всего больше года.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я если честно вообще не вижу в этом никаких проблем. Сам лично давно уже перестал посещать тапку. Главное чтобы форум не повторил ситуацию того форума разделения пользователей по рангам - считаю это не совсем правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qone said:

Хорошо сказали. А еще опытным пользователям нужно, чтобы их холили, уважали и ценили. А здесь любой новичок после 100 постов может им влепить жирную -5, даже не дочитав до конца пост, тем более что они часто высказывают свою точку зрения, отличную от толпы. Или просто их размышления останутся без оценки, ведь теперь лайки не интересны тем, кто их ставит. И в результате всего форум, грезивший о мировом лидерстве, может стать форумом школьников.

Да вот тут согласен полностью, но если честно я долго думал как найти выход из данной ситуации  я имею ввиду то что любой неадекват может спокойно проходить по всем постам и ставить -5 всем, но к сожалению я выхода не вижу, остается только мирится с этим ведь реально действующего способа больбы с этим нет.

  • Useful or interesting 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, tSawyer said:

ну это было лишь предположение, просто админ писал могут кого-то по ошибке отключить, ну я тоже пока в строю, думаю они тщательно все проверили и новички в основном пошли гулять)

Да новый акк запилят, какие проблемы, хотя осадочек то остался, как в анекдоте😂 и скорее всего обида не даст здраво соображать))) скажут нафиг ваш форум не упал... Как был тут один товарищ и достаточно качественно писал, общались частенько, обменивались мыслями, за что то ему выписали очередной варнинг, он обиделся и ушёл. Я наверное больше варнингов получил и всякое разное бывало и не везде справедливо как я считаю, но я при этом и не думал обижаться....) Посмотрим пойдет ли такая практика на пользу форуму, на карман то наш повлияет однозначно и хотелось бы, чтобы в положительную сторону)

Edited by Efferalgan
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, SERGEI260882 said:

Да вот тут согласен полностью, но если честно я долго думал как найти выход из данной ситуации  я имею ввиду то что любой неадекват может спокойно проходить по всем постам и ставить -5 всем, но к сожалению я выхода не вижу, остается только мирится с этим ведь реально действующего способа больбы с этим нет.

Ну почему один из вариантов ограничение по количеству оценок например в сутки, как положительных так и отрицательных оценок. Вы конечно утрируете, что кто то может подряд ставить всем -5, думаю его сразу же выявят админы и забанят. В целом самый большой плюс это то что форум постоянно развивается и команда ищет наиболее оптимальную форму и оплаты и дальнейшего развития.


a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О биткоинтолке мало кто знает. Я знал только о криптотолке и зареган только тут. У биткоинтолка нет никаких шансов. Он уже умирает или наверное уже умер. Все сейчас заинтересованы на криптотолке, где можно чувствовать себя комфортно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Efferalgan said:

Да новый акк запилят, какие проблемы, хотя осадочек то остался, как в анекдоте😂 и скорее всего обида не даст здраво соображать))) скажут нафиг ваш форум не упал... Как был тут один товарищ и достаточно качественно писал, общались частенько, обменивались мыслями, за что то ему выписали очередной варнинг, он обиделся и ушёл. Я наверное больше варнингов получил и всякое разное бывало и не везде справедливо как я считаю, но я при этом и не думал обижаться....) Посмотрим пойдет ли такая практика на пользу форуму, на карман то наш повлияет однозначно и хотелось бы, чтобы в положительную сторону)

ну посмотрим как оно там повлияет, что бы создать новые аки нужео впн для смены ип, а так просто обратно не пустят на форум, а что за таварищ такой? и что прям ушёл и с концами? может ему дали бан.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего он не обгонит. Вон админ рубит юзеров которые правил не нарушали с пометкой - читер репутации) У меня 4 знакомых сегодня забанили, без всякой причины. Но это не поможет талку и форуму..

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Alexey1982sd said:

Да я если честно вообще не вижу в этом никаких проблем. Сам лично давно уже перестал посещать тапку. Главное чтобы форум не повторил ситуацию того форума разделения пользователей по рангам - считаю это не совсем правильно.

А что не так на БТТ? Ввели систему заслуг, согласно которой за бессмысленный постинг и отчеты по баунти вы не получите мерит, а соответственно не сможете продвинуться по рангам. Здесь тоже пользователи имеют ранги. Только отличие от БТТ, здесь вы можете получить ранг Легенды за посредственный постинг. А на БТТ у вас такой номер не пройдет.

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Efferalgan said:

Да новый акк запилят, какие проблемы, хотя осадочек то остался, как в анекдоте😂 

И получат бан за мультиаккаунт 🙂 
А по факту, практически никого из тех, кто писал нормальные сообщения не заблокировали, только тех, кто писал всякую чушь, лишь бы добраться в сообщении до 100 знаков без пробелов.
Ведь если полистать практически любую тему, то таких сообщений там процентов 20-25%, а учитывая количество пользователей это достаточно много и в отношении с средним онлайном форума в 1100 человек, где-то и выходит, что 400 человек должны были забанить, собственно их и забанили. 

  • -2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, moor said:

А что не так на БТТ? Ввели систему заслуг, согласно которой за бессмысленный постинг и отчеты по баунти вы не получите мерит, а соответственно не сможете продвинуться по рангам. Здесь тоже пользователи имеют ранги. Только отличие от БТТ, здесь вы можете получить ранг Легенды за посредственный постинг. А на БТТ у вас такой номер не пройдет.

а бтт куда сложнее в общем чего-то добится, но и платят там за подписные куда больше и проводят их чаще, тут на ктт что-то добавляют, убирают, не могут найти нужную точку, может и у нас скоро такие ново введения будут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bogd1k said:

С подниманием монеты есть трудности. Как ее не стараются удержать, она то падает, то растет. Не понятно что будет дальше.

Трудностей нет , нет просто никакого интереса к ней , из за отсутствия конкретной информации по токену и функционалу форума ,  но то что отсеивают читеров, говорит о том что скорее всего админам не всеравно на талк .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...