Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 720 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

13 hours ago, nikola99 said:

У них нету такого прироста пользователей, как у этого форума я думаю, потому что именно из-за этого тут онлайн в разы больше. Но он не такой эфективный как на том же бтт

какой у них нет такого прироста пользователей, куча людей сидят на бтт, из-за очень частых подписных помпаний которые там очень хорошую копеечку дают, проблема в том что прокачать там аккаунт очень сложно, надесь здесь тоже будут появляться подписные

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 17:02, BlackWolf199 said:

Нагонит в чем именно? Мне кажется, в количестве пользователей ктт уже давно обогнал бтт. А вот над качеством конечно еще следует поработать. Хотя, флуд есть на любом форуме, в той или иной степени, но все-таки в этом плане, как мне кажется, мы еще уступаем бтт.

Да как раз любители халявы пишут здесь бессмысленные посты ради оплаты самой, потом удивляются почему им дают предупреждения и почему их банят, сами же ерунду пишут и иногда даже не по теме, а самые наглые воруют чужие слова или вообще копируют сообщения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sadovnicadasha said:

Ну вот теперь всё вернется на круги своя. А еще лучше, чтобы оценки стали неанонимными, тогда и накруток никаких не будет, потому, что если кто-то  поставит кому-то кучу оценок, то его сразу вычислят бдительные форумчане.  Лично мне не стыдно за те оценки, которые я  ставлю, мне скрывать нечего 🙂

Ну это вычисляют модераторы, так что им я думаю это может конечно помочь, но тогда начнется война минусов, именно этого и избегали с самого начала, я сама помню, как мне еще во времена обычных лайков кто то нафигачил 10 минусов... ну пользователя наказали конечно, но все равно обидно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 13:03, Grand said:

Да им какая разница что писать, лишь бы что-нибудь написать для оплаты более-менее осмысленное на полторы строчки, чтобы пост не удалили. Пока сатохи платят будут здесь находится, как перестанут сразу исчезнут, тут же опять фермы появились с ботами и автопостинг встречается.

ну как бы да. пока оплата есть и всякие боты и непонятно кто будут тут писать бред. но слава богу их уже не так много и вполне хватает адекватных посто с информацией которая полезна многим 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же обгонит, ведь на ктт сидят много халявщиков, которые к сожалению сидят и пишут бессмысленные посты, что не несёт особого смысла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pmkfpy said:

Конечно же обгонит, ведь на ктт сидят много халявщиков, которые к сожалению сидят и пишут бессмысленные посты, что не несёт особого смысла. 

Ну так если здесь седят и пишут посты которые не несут никакой пользы, то и крупные компании не будут заключать сделки с форумом, следовательно как он может обогнать бтт? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 02:33, HumanAxe298 said:

На самом деле все в наших силах. Если будем и дальше проявлять такую же активность то конечно обгоним, но самое главное как по мне чтобы люди остались после отключения либо снижения оплаты за посты

Я думаю что многие останутся тут после отключения оплаты за посты. Вот к примеру я останусь хотя и мне оплату почему то отключили. Но просто теперь я уже не стану столько времени уделять форуму как раньше. Буду больше времени уделять своим делам ну и естественно друзьям.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, go4nex said:

Если отключат оплату в BTC, то думаю что многие пользователи могут уйти с форума или стать проявлять меньше активности на форуме, так как с TALK они получать будут мало и цена его очень сильно упала, и расходы на один пул наверно где-то составляют у биржи в несколько биткойнов, ибо пула обычно хватает на недели 2-3, может быть на месяц. Людей общается на форуме много и значит расходы у них где-то в биткойнов 5-10 может 

 Развитие форума не должно ограничиваться одними выплатами.Они хотят создать механизм который даст взаимосотрудничество: форум - юзеры - проекты = взаимосотрудничество.Можно даже сказать симбиоз один без другого существовать не может.
 В добавок если появится больше подписных кампаний мы сможем на этом хорошо зарабатывать и возможно даже стать людьми к которым будут прислушиваться.
 В этот раз пул быстро иссяк так как в течении 15 дней кажется не было выплат + пополнения пула вообще) следовательно у пользователей накопилось достаточно токенов talk,лично у меня был момент когда я закупил чучуть по цене в 34 сатоши и не успел слить по 39,однако не переживаю ведь в большей степени взял по цене в 19 пролежав 3 суток продал за 21 хоть что-то окупилось как говорится) А то что закупал пока что так и лежит в invest чтобы не путаться.

58 minutes ago, Efferalgan said:

Ну -1 не страшно, можно пережить, но -5 только редиски ставят, ведь чтобы оценка стала положительной нужно уже минимум 2 оценки. И не спрашивайте зачем, возможно вы задели чьи то чувства, оскорбили любимую биржу, монетку(нужное подчеркнуть) или просто плохое настроение было у Василия. Оно же действительно не спросишь за что оценку такую поставили. А раньше можно было) и было веселее, если честно, всегда можно было поговорить с человеком и договориться не воевать. А админы за нас решили, что мы не сможем мирно существовать, если оценки будут открытыми. Насчёт талка, ему нужен функционал, без функционала монетка мертвая.

 Хахахах,тогда каждый 4 новичок является тем самым пользователем "Василием"))) ведь бывают такие случаи когда говорят - Крипто юань будет ходовой криптовалютой,а сам китай всегда вносил свой вклад в её развитие.Ну честно как реагировать на такое?) я конструктивно и очень вежливо отвечаю что есть криптовалюта а что есть цифровая валюта государства.

 Ну да ладно) Я думаю они добавили анонимность из-за "Типо,взаимосотрудничества" ты видишь как он ставит тебе лайк и по итогу вы начинаете друг друга активно лайкать на каждое сообщение после чего ветка просто начинает спамиться вами двумя.Поэтому пользователям приходится догадываться кто кому ставит лайк,а вот по счет дизлайков конечно немного не дочет,однако я сам редко ставлю негативные лайки только в том случае если человек отвечает крайне не конструктивно как в недавнем случае в обсуждении "криптовалюта признана недвижимостью".

 Так оно и есть,вспомните развитие старых проектов? После внедрения какого-либо обновления цена продукта всегда стремительно росла вверх.Не так давно проводилась викторина и там спрашивали пользователей "Как вы думаете какой будет функционал и чего не хватает TALK?" ну все честно ответили) лично мне не хватает набора смайликов :D :classic_love: даже помахать банально нельзя вместо длинного "О здравствуйте" 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Stastasik said:

Ну так банят, говорят что талк отключили тем кто писал полную ерунду, естественно без талка я не вижу смысла писать на форуме, одними сатошами не прокормишься, чисто писать чтобы копить талки, и ждать ту зе мун

А, так вот за что отключили талки то. Как-то информацию по поводу отключения именно за бесполезный контент я мимо себя пропустил. Ну, оно и правильно, я считаю. Пусть уходят те, кто пришли на форум лишь бы получать деньги. 

Я так понял, что вы талки холдите? 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 16:59, Undead88 said:

Да ладно, многие останутся что-ли? Тут кнопку то ещё не включили, так уже смотрю активность поубавилось. Ну за себя могу сказать лично, что я своё время свободное ценю, которого и так категорически не хватает не то чтобы на отдых, но и элементарно на сон. Это может школьникам делать нечего и тратят свою энергию в пустую. Многие уйдут, если оплату отменят, все же прекрасно, это понимают и сами же отмазываются мол, ой да мы тут так просто для общения сидим). 

ну вообще скорее всего вы правы. пока конпка была отклена тут люди кипешевали прям. когда включат? включат ли вообще? вот включили и снова стали писать ))))  хотя я писала и читала и при отключенной кнопке 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В то время,когда начинался форум бтт,крипта только создавалась,поэтому там технических моментов больше,поэтому на криптоталке больше тем именно уже про использование крипты в настоящем времени,сравнивать два форума не надо,каждый полезен по своему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, pmkfpy said:

Конечно же обгонит, ведь на ктт сидят много халявщиков, которые к сожалению сидят и пишут бессмысленные посты, что не несёт особого смысла. 

Ну вообще могу сказать что такое чистят вроде и тут есть система оценок, так что писать комменты которые не несут смысла не выгодно им, думаю что если так подумать то ктт может обойти бтт, тут система поощрения по мне лучше чес на бтт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, karinka4362 said:

ну вообще скорее всего вы правы. пока конпка была отклена тут люди кипешевали прям. когда включат? включат ли вообще? вот включили и снова стали писать ))))  хотя я писала и читала и при отключенной кнопке 

Да сразу было понятно что это временное событие, а те кто перестал писать на это время теперь думаю жалеют. Но это плохо, в развитии форума паникеры точно не помогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KON4YOU said:

Сюда на форум нужно как то заманивать уже опытных пользователей, от новичков толку вообще не какого. А пока что мне кажется не каких работ в этом направлении не ведут. А стоило бы, начать как завлекать, ведь аудитория растёт только из низкого уровня понимания в крипте. 

А опытных пользователей одними сатошами за посты не заманишь. 😀 Обычно опытные пользователи  либо капризные, либо страдают синдромом повышенной справедливости. Таким пользователям нужен дух свободы на форуме, в первую очередь свободы самовыражения, без каких либо границ. Вот в этом направлении надо подумать как развиваться форуму.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще думаю что шансы есть и по мне не малые, потому что тут есть хороший такой прирост пользователей, которых заинтересовала раздача, а так же оплата за посты, думаю что если ктт будет развиваться и не стоять на месте то шансы у него большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Да, за рекламу разговор был, и про закрепы тоже. Но как бы и намек был такой, что это очень малая часть того, что задумали глобально. И про это глобально мы тут и фантазировали, как умели.

Да мне и вот этих двух пунктов для начала было бы достаточно, просто это реально показало бы уровень заинтересованности в нашем форуме со стороны рекламодателей, если будет видно что интерес есть то можно ожидать что и те же подписные со временем к нам из бтт пойдут.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Ну не знаю , не заходить на биржу каждый день я бы и так не смог держа там свои активы , да и тем более это не так много времени отнимает но зато вы всегда будете в курсе курсов )

Я всё в талки перевел и в инвесте держу. Иногда обмениваю какую-то часть на рубли и вывожу на киви. Когда с компа, тогда да, частенько захожу и слежу за курсом талка. А так в основном на работе и с телефона захожу чисто ради инвеста в Easy. 


Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Subdog said:

Согласен, всё таки биткоинталк развит более масштабно во всем мире, а криптатолк только в СНГ.

Это лишь дело времени, ктт год всего с небольшим, тем более англо язычный топик есть, кое как общение ведется там, видно, что постепенно расширяется аудитория, еще и функционал с новым движком скоро выкатят - там и пойдем на обгон

  • Useful or interesting 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, maior99 said:

Да мне и вот этих двух пунктов для начала было бы достаточно, просто это реально показало бы уровень заинтересованности в нашем форуме со стороны рекламодателей, если будет видно что интерес есть то можно ожидать что и те же подписные со временем к нам из бтт пойдут.

Для начала действительно, и этого бы вполне хватило, чтобы процесс пошел, ну и по ходу можно было бы корректировать что то и вносить изменения, если это необходимо. На тапке ведь уже все нюансы по подписным сто раз проработаны и стандартизированы, и эффективность уже достаточно предсказуема. А у нас пока что только проба пера, что называется.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ivushkin said:

Думаю что у ктт есть большой шанс на то что бы обойти бтт, потому что так сказать у него есть прирост постоянный и прикольная система поощрения которая заманивает людей, так что у ктт все шансы думаю.

Так же думаю что у ктт после раздачи длрс прирост пользователей просто был реально довольно большой. Еше можно отметить тот факт что на бтт дизайн и оформления довольно уставшее и не приятое на глаз как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sashalad said:

Ну если оплату за посты уберут то не какого обгона не будет. Не думаю что за бесплатно кто то будет заниматься написанием постов. Всем на данный момент нужны финансы. А проводить время на форуме даром мало кто будет.

Поверьте, месяц точно многие ещё будут проводить те, кому оплату отключили. Там говорят, что надо месяц писать, а потом в личку к админу обращаться за пересмотром дела. Так что Cryptotalk существенно скоратил расходы, сейчас на энтузиазме люди попишут какое-то время. А у новичков получается преимущество: 100 постов написал, и получай оплату, месяц не жди. Так что среди новичков быть может популярность и возрастёт у форума, а многие старички могут и снизить активность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sashafomin said:

Ну так если здесь седят и пишут посты которые не несут никакой пользы, то и крупные компании не будут заключать сделки с форумом, следовательно как он может обогнать бтт? 

Я лично думаю если талк токен будет активно развиваться на данном форуме, то крупные компании будут приходить, видеть действительно неплохое развитие, и даже возможно мы увидим оплату в баунти компаниях, нашими привычными талк токенами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 14:09, krab345 said:

А о каких событиях вы говорите? То что не пополнен был пул, или что вас смущает? И многие форумчане тут не за оплату находятся, хотя оплата - это хороший бонус своего рода. Ту так же много полезных и интересных постов и информации. Да и личным сообщением можно с кем ни будь посоветоваться.

Просто у писак стало бомбить, что им их копейки никак не отдают. Столько шуму подняли, что весь чат в телеге, только ими и вопросами о пополнении пула был забит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 13:44, E1ementrx6 said:

А его покупать смысла нет, типо для чего? для инвеста, ну такое, падает он больше чем принес за последний месяц в инвесте, я даже жалею что не слил его

Я конечно извиняюсь но вот как вы сказали щас вот так думают большинство людей про талк , что он падает и не будет приносить доход , но ведь админы сказали что будут новости про его функционал и после этого начнут его покупать  и использовать на форуме на поднятие тем или на разблокироваку или на что то ише , конечно же будет и рост с этим все , Что вам мешает щас прикупить и ставить в инвест боксе, ведь скоро форум не будет так много выплачивать тем более уже не платит за лайки и скорее сего скоро будут сокращать и оплату посты , так что  думаю цена будет разумно , так  думали и про длрс что он будет стоить копейки и все начали слить в начале но ведь он после этого рос аж на 6 рублей , и на этом курсе при 1700 длрс можно было сделать как минимум 10к рублей без рефералов , а вы ише жалуйтесь что форум и биржа фуфло 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по мне у ктт есть шансы на это ,потому что форум молодой  перспективный если они будут сотрудничать со многими биржами и вообще развиваться, то думаю что это будет возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...