pmkfpy - CryptoTalk.Org Jump to content

pmkfpy

Members
  • Content Count

    352
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

401 Excellent

About pmkfpy

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

652 profile views
  1. Не советовал бы вообще играть в азартные игры, ведь рано или поздно проиграешь все деньги. Однажды с маленькой суммы поднял более крупную и из-за жадности слил все.
  2. На самом деле пост полезен, но я лично сам нашел удобный для себя способ пополнения данной биржи, не советовал бы пользоваться картой, ведь это долго.
  3. Я бы вообще не советовал пользоваться телеграмм ботами именно для этих целей, ведь могут просто заскамить и все. Я бы посоветовал бота от yobit, только им пользовался.
  4. Можно выводить на номер телефона, комиссия самая маленькая. Так же можно на киви и вебмани, комиссия немного больше, но не значительно.
  5. Конечно же можно, почему нет то! А вообще я бы лучше привязал на вашем месте, ведь так кошелек раскрывается на все 100% и им в разы приятнее пользоваться.
  6. Обменник классный и имеет много платёжек для разных стран и классный дизайн. Для нас видео по моему только яндекс деньги, но вс еже я бол ше предпочитаю bestchange
  7. Если не ошибаюсь, то они уже разрешили эту проблему. Но я даже не видел в этом проблемы, ведь можно использовать любые другие способы оплаты, тот же payeer, к примеру.
  8. Я думаю, что я как и многие другие используют сбербанк, ведь банк уже проверен и безопасен. Пробовал перейти на тинькофф, но огромные комиссии меня заставили вернуться назад к сбербанку.
  9. Уже много лет в этой сфере, но первый раз слышу об этом кошельке, да и отзывов о нем не много. Я бы посоветовал использовать только проверенные кошельки, к примеру, блокчеин.
  10. Не вижу смысла покупать киви кошельки. Ведь во первых, могут прос о списать деньги с баланса, а именно мошенники, которые продали кошелек. А так же киви может сразу забанить.
  11. На самом деле первый раз слышу об этом кошельке и больше предпочитаю использовать проверенные кошельки, к примеру, блокчеин и Trustwallet.
  12. В самом деле я и не удивлён, сам лично никогда не пользовался телеграмм ботами. И всем бы советовал использовать проверенные кошельки и биржи.
  13. Я считаю, что trustwallet вполне хороший, безопасный и проверенный кошелёк. Особых минусов за все время использования я не замечал. А вообще я больше предпочитаю использовать blockchain.
  14. Ничего против этих обновлений не имею, наоборот они мне даже нравятся. Да и вообще сам кошелёк очень хороший, но я больше предпочитаю использовать qiwi кошелёк.
  15. Могу посоветовать киви, ведь он отлично подходит для фиата и имеет маленькие комиссии. А так могу предложить trustwallet, он подходит как для фиата, так и для криптовалюты.
×
×
  • Create New...