Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2607 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

13 minutes ago, Crazyfrog said:

Как уже говорил кому-то, можно было добавить в какой-то список активных юзеров форума в такие времена а когда прийдут резко новые аккаунты и старые пользователи которые не общались вообще отключить на какой-то срок.

Я тоже поддерживаю эту идею. Во всяком случае у нас тут и так полное равенство и демократия, но такая уравниловка в некоторых вопросах идет только во вред. Считаю, что постоянные и активные юзеры должны все таки иметь ряд преимуществ над новорегами и залетными.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Qwazimoda said:

Языковая база фраз абсолютно не является проблемой , особенно когда прога работает непосредственно в интернете . Здесь подобных ресурсов думаю более чем достаточно . Можно подключиться к любому . Программирование не стоит на месте и так или иначе работа всех этих ботов с каждым годом становится все труднее отличима от работы человека . Да и распад СССР с возвращением многими странами собственных языков в качестве государственных , делает проверку еще сложнее . Так как неправильное написание фраз и окончаний слов постепенно становится отличительной чертой наших бывших сограждан в том , что касается русского языка . 

Я не совсем понял, что Вы имели ввиду. Если то, что скрипт выдергивает ответы на подобные вопросы с других ресурсов, то получится жесткий неуник, что поисковики очень не любят. А форуму копипаст пользы не принесет, а только вред.

  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Crazyfrog said:

Как уже говорил кому-то, можно было добавить в какой-то список активных юзеров форума в такие времена а когда прийдут резко новые аккаунты и старые пользователи которые не общались вообще отключить на какой-то срок.

Это интересное и возможно эффективное предложение. Вообще за отсутсвие более чем на месяц или два месяца нужно отключать от оплаты, или же заблокировать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Joe.qp said:

Ну надо же учиться этому. Всю жизнь на bsc проехать не получится. 😂

 

Мне лично очень интересно узнавать новые проекты и принимать активное участие в их развитии, желательно на вознаграждаемом начале)

Если твои действия и то что ты делаешь вознаграждаются это лучше всего, как для того что бы учиться в этой теме и для того что бы в будущем заниматься этой тематикой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну вроде бы в последнее время отношение к криптовалюте вполне нормальное, то почему им пытаться выслеживать сервисы, где люди общаются о криптовалюте. Мошенничества здесь нет и это уже хорошо вполне.

Если я не ошибаюсь, то когда-то читал инфу о том, что сайты "нарушители" заносятся в так называемый "блэк-лист", чтобы не искать потом. Такие ресурсы будут иногда проверяться снова на наличие подобной информации.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, anatolydo90 said:

Интересно, а крипто сферу и блокчейн на данный момент изучают в каком ни будь ВВУЗе или же в СУЗе? 

Я бы поинтересовался, есть ли заочное отделение 🙂

На тапке конечно информации полно, на все вопросы можно найти ответ. Я захожу почитать темы, если необходимо. Остальное привык уже искать через гугл или же тут спросить. А так глобальных вопросов пока нет. Но иногда думаю о создании собственного NFT проекта. Из головы не выходит, как обычный мем продают за 40К$. 

Не, про это я ничего не знаю, изучают ли где либо в вузах подобные вещи. Я так думаю, что нужно было бы себе все таки завести такую привычку, регулярно хоть немного времени уделять прочтению на тапке каких то тем. Капля камень точит, и со временем можно было бы заметить в себе огромный прогресс. Через гугл искать по моему менее продуктивно, придется лопатить кучу мусора и сомнительной инфы, а на тапке хоть переспросить можно что то у знающих людей.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, anatolydo90 said:

Интересно, а крипто сферу и блокчейн на данный момент изучают в каком ни будь ВВУЗе или же в СУЗе? 

 

Я бы поинтересовался, есть ли заочное отделение 🙂

 

На тапке конечно информации полно, на все вопросы можно найти ответ. Я захожу почитать темы, если необходимо. Остальное привык уже искать через гугл или же тут спросить. А так глобальных вопросов пока нет. Но иногда думаю о создании собственного NFT проекта. Из головы не выходит, как обычный мем продают за 40К$. 

Так это не вопрос создать мем, это любой школьник сделает и отчеканет в нфт, этому нет смысла учиться в вузе, смысл именно продать его задорого, и здесь технические знания не нужны от слова совсем, нужно впарить ненужное, добро пожаловать на экономфак вуза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, adbitc0in said:

Это интересное и возможно эффективное предложение. Вообще за отсутсвие более чем на месяц или два месяца нужно отключать от оплаты, или же заблокировать. 

Да по моему , кто то писал на форуме, что если не проявлять активность, только не знаю какой период времени, то и сейчас уже отключают от компании с оплатой. Можно посмотреть в темах о системе оплаты на форуме, может там есть конкретная информация. Это правильно, поскольку когда пользователь захочет вернуться может обратиться к модератору и ему объяснят, что требуется для восстановления оплаты.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2021 at 08:24, Wiseman said:

a78tf7MY.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2019-12-2021%2008:21:46.png

Нет я не угораю ))
Видимо это только на мобильнике есть такое , я пишу с пк и у меня такого флага нет , у меня как видно на скрине написан Рапорт которым я естественно частенько пользуюсь .

Да, мне уже объяснили этот момент, просто я с ПК не пишу, исключительно с мобильного и думал и на ПК так же, вот к примеру сейчас я по делам по городу мотаюсь, между делом на форуме пописываю) а я вот таким флагом пользуюсь) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

А я уже не раз отмечала лояльную и достаточно дружелюбную обстановку на форуме. Но тут тоже было иначе - еще до предыдущей чистки. Сделаешь замечание откровенному набивщику - так минусовали нещадно просто! Благо, от этого уже избавились,  а значит популярность форума (нашего КриптоТалка) серди адекватных криптолюбителей будет только расти.

Сейчас не летят минусы из-за того, что их попросту некому ставить, а значит - чистка идёт полным ходом. Много кто жалуется на проседание онлайна, но что поделаешь? Лучше так, чем постоянно быть в раздумии, кто и за что влепил тебе минус. Нам бы сделать упор на качество контента, тогда можно было бы и к бтт приблизиться. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Не, про это я ничего не знаю, изучают ли где либо в вузах подобные вещи. Я так думаю, что нужно было бы себе все таки завести такую привычку, регулярно хоть немного времени уделять прочтению на тапке каких то тем. Капля камень точит, и со временем можно было бы заметить в себе огромный прогресс. Через гугл искать по моему менее продуктивно, придется лопатить кучу мусора и сомнительной инфы, а на тапке хоть переспросить можно что то у знающих людей.)

Вы правы. Спрашивать то что нужно у живых пользователей на много эффективнее и быстрее чем перебирать хлам их Google. Я конечно на БТТ захожу, но из-за того что нужно зайти через прокси, захожу очень редко. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, fullzero said:

Сейчас не летят минусы из-за того, что их попросту некому ставить, а значит - чистка идёт полным ходом. Много кто жалуется на проседание онлайна, но что поделаешь? Лучше так, чем постоянно быть в раздумии, кто и за что влепил тебе минус. Нам бы сделать упор на качество контента, тогда можно было бы и к бтт приблизиться. 

Абсолютно то же самое обсуждали здесь, в этой же ветке. Но тут знаете как - как дома. Чтобы сделать капремонт, сперва нужно избавиться от хлама, что видимо сейчас и делают. Возможно, наравне с этим придут какие-то системы поощрения годного контента - все же его создавать не так просто и требует времени. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, anatolydo90 said:

Вы правы. Спрашивать то что нужно у живых пользователей на много эффективнее и быстрее чем перебирать хлам их Google. Я конечно на БТТ захожу, но из-за того что нужно зайти через прокси, захожу очень редко. 

Ну да, я и забыл, что у вас там форуму давно уже подгадить пытаются, да еще слышал что внп и прокси тоже потихоньку хвост пытаются прищемить. Но пока это возможно, конечно все таки лучше заходить на такой ценный источник информации. У нас такого и близко не будет, по крайней мере в ближайшее время точно.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

ну дело ваше, я обычно стараюсь поучаствовать во всех подписных, так как в крипте точно никогда нельзя знать какой проект выстрелит, поэтому нужно брать все что дают даже если оно и вызывает сомнения, ведь уже были примеры когда сомнительные проекты давали хорошую прибыль, номинекс например )  

насчет того форума то да был такой ) но он толком не развивался, пока биржа его не выкупила, а по другой версии она и была его владельцем и не начала вливать в раскрутку деньги ) и надо признать что финансовая поддержка творит чудеса и криптоталк за два года смог существенно продвинуться в своем развитии, хотя обогнать бтт будет непросто, но надежда все таки есть ) 

я бы тоже хотел принять но как есть, у меня дискорд не пускает в профиль, что только не делал, вообще не понятный месенджер, и на почту подтверждение не приходит, в общем оставил все попытки и тем самым не попал в подписную. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adbitc0in said:

Это интересное и возможно эффективное предложение. Вообще за отсутсвие более чем на месяц или два месяца нужно отключать от оплаты, или же заблокировать. 

Не слишком ли это жестоко ? Ведь человек может не по своей воле отсутствовать на форуме,элементарно заболев ковидом можно на месяц выбиться из колеи и не то что на форум не заходить ,а вообще к компьютеру желания подходить не будет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joe.qp said:

Я за любой кипиш, кроме необоснованной голодовки. Веду тг канал. Приглашаю всех подписчиков общаться на крипто форумах, а не только ждать дропов в телеге и халявы.

Слишком абстрактный ответ у вас получился. Можно более подробнее узнать, какие есть у вас предложения, если они, конечно, имеются. Я этот вопрос многих форумчанам задаю, т.к. хочу найти какой-то креативный вариант по развитию и улучшению форума.

  • +2 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Если твои действия и то что ты делаешь вознаграждаются это лучше всего, как для того что бы учиться в этой теме и для того что бы в будущем заниматься этой тематикой.

Ну конечно, мотивация очень важна. Особенно для неофитов крипторынка. Они должны видеть какой то профит, чтобы не бояться нести в рынок свои личные инвестиции. 

 

А этим нагло пользуются, во многих социальных сетях, нагоняя тысячи подписчиков обещая различные дропы и халявы... Надо ещё научиться более избирательно подходить к выбору проектов.

Для этого как раз и нужны криптофорумы.

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

Я по этому и удивляюсь, что ничего такого нет. Ведь реально хорошая тема это огромный плюс для форума и надо как то делать что бы их больше было на форуме и получается за сообщение платят, а за тему нет. 

Что ,как ни мотивация ,заставит человека делать эти темы полезными и красивыми,а главное их количество будет гораздо больше,это ведь развитие форума,как по их мнению,это все лежит на поверхности ,не надо копать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2021 at 04:09, CrazyPool said:

 Криптовалюта так сказать сама по себе не виновата,её создали для возможностей а то как начали извращать в промежутке времени это вина исключительно самих людей.Смысл хвастаться или жаловаться ради удовлетворения собственного эго? 
 С одной стороны да,с другой нам бы самим не стать такими пользователями.Помните когда был dlrs? в то время все были на нервах) что те ругались на новичков ради дропа и со стороны новичков приятные слова в сторону всего остального.

совершенно верно 👍 любую вещь можно использовать как во благо так и во вред, все будет зависеть от того в чьих руках она находится ) и крипта ничем не отличается от всего остального.

а насчет того чтобы самим не уподобиться биткоинталку в своем отношении к новичкам, то на нашем форуме есть хорошая система сдерживания в виде общей доброжелательной атмосферы, а дроп по фридолларсу это был просто сложный период, тогда реально от происходящего у многих не выдерживали нервы, зато все получили хороший жизненный опыт )

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Вот я тоже так считаю, что новые пользователи нужны, только вот как их привлечь на форум тоже большой вопрос. Оплата дело конечно жорошее, но как мы с вами видим не очень то и хотят люди быть честными в основном ботоводы и абузеры.

Банально если новых пользователей форума не будет - он быстро сгниет если честно, старые пользователи здесь будут, а оплату выключат ибо содержать пользователей просто так без развития пользователей на бирже и онлайна не надо йобиту и он просто вырубит оплату и это факт, а старые пользователи без подписных и прочего просто уйдут - это факт) 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, fruktik said:

Слишком абстрактный ответ у вас получился. Можно более подробнее узнать, какие есть у вас предложения, если они, конечно, имеются. Я этот вопрос многих форумчанам задаю, т.к. хочу найти какой-то креативный вариант по развитию и улучшению форума.

Какой то у вас очень абстрактный взгляд на мой ответ. 😁

 

Занимайся популяризацией. Рассказывай о крипте и привлекай в неё людей. Это можно делать оффлайн, можно онлайн - вести личные блоги и другие профили в социальных сетях.

 

Вы думаете, что эта капля в море ничего не изменит? А это море на самом деле и состоит из капель...

 

Какой вы лично можете предложить креатив? Вы можете только сделать доступной информацию о крипте, показать свой личный пример, поделится опытом.

 

Устраивать масштабные акции это не наш путь. Если конечно у вас нет большой финансовой подушки...

  • +4 2

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ionshtorm said:

совершенно верно 👍 любую вещь можно использовать как во благо так и во вред, все будет зависеть от того в чьих руках она находится ) и крипта ничем не отличается от всего остального.

а насчет того чтобы самим не уподобиться биткоинталку в своем отношении к новичкам, то на нашем форуме есть хорошая система сдерживания в виде общей доброжелательной атмосферы, а дроп по фридолларсу это был просто сложный период, тогда реально от происходящего у многих не выдерживали нервы, зато все получили хороший жизненный опыт )

Главное,чтобы десяток "звездунов" не начали задавать новичкам вопросы,вместо того,чтобы отвечать на них,я тут одного поправлял,если он не знал,для чего существуют форумы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

Я вот к примеру не вижу смысла создавать мобильное приложение для форума . С мобильного через браузер ( я через хром сижу ) полностью комфортно сидеть , ни каких неудобств не чуствуется . 

А что по вашему мнению в приложениии для мобильников можно изменить чтоб повысить удобность форума ? 

 Может быть,мне лично было не удобно им пользоваться (особенно поиском).Да и если сравнивать обе версии - дублирование сообщений чаще всего происходит именно при использовании мобильника.
 Для удобства и создают приложения,оно работает в разы быстрее чем через тот же самый браузер.Особенно заметно на бюджетных телефонах,на флагманах уже по вкусу.Сам использовал андроид a50 и айфон 10 особой разницы не ощутил.

4 hours ago, Yriyst said:

Да, обещали вроде в конце года, но что-то молчат опять. Такое ощущение, что вся работа на форуме и силы уходят на постоянную чистку, до реализации чего-либо просто руки не доходят. Проблема мобилки ещё в том, что движок не очень и его навряд ли можно легко перенести, следовательно там вагон работы для такого относительно маленького комьюнити. Может быть, они вообще от этой идеи решили отказаться.

 Так и есть,это проблема номер один (в настоящем времени).Планов как говорится много но приоритету свойственно меняться) представьте себе если они найдут адекватное решение до конца этого года? система против ботов может стать уникальной.Ну или в крайнем случае будем зеркальным отражением бтт,вместо меритов использовать talk(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2021 at 18:43, UNIQ_ said:

Я думаю, что статистика верная и такое количество уникальных посетителей в день обусловлено тем, что все-таки полезного контента написано на форуме уже немало и это хорошо индексируется в поисковиках, т.к. криптовалюты становятся все более популярны, то вот и заходят люди почитать. 

В принципе вы правы. Такое вполне возможно потому что вот глянула сейчас и статистика говорит что пользователей онлайн 49, зато гостей 243 человека. Ну а за день так проходит множество людей. Многих стали интересовать вопросы крипты, а на бтт слишком замудренно все написано, у нас по простому народному) вот и идут все к нам))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ireli9 said:

ну понимаю что у нас тут не так много людей которые готовы спонсировать авторов . но в тоже время ,сама кнопка то ни кому не помешает ) Да и сама идея то в целом не моя )  тоже с пользователем за и против обсуждаем )  я вот сам пробовал создавать темы ..  времени конечно куда больше тратиться чем на постинг , а результат конечно же 0 выходит . Но все к примеру я периодически поддерживаю свои темы , но только ради того что бы общаться на свои тему , создавать их , согласен - не актуально ) пока только такая мотивация у нас )) Кто знает , может в течении следующих нескольких лет форум сделает скачек в развитии )

Ну добавить конечно можно, но  лучше просто сделать доп премии для создателей топиков или еще раз запустить конкурс по тема, можно его даже регулярным сделать, это вызвало бы инетерс к форуму, может и с того же бтт народ суда потихоньку пошел. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Nvidia показывает колоссальный рост Nvidia обогнала Apple, достигнув капитализации в $3 трлн и став первой микрочиповой компанией таких масштабов. Ценные бумаги Nvidia поднялись на 147% с января этого года. Коины AI на фоне общего роста также выросли, и их суммарная стоимость пересекла отметку в $40 млрд долларов США, что говорит об интересе инвесторов к технологиям AI. Рост Nvidia связан с высоким спросом на ИИ-технологии. В первом квартале 2024 года доход компании составил $26,04 млрд, а чистая прибыль выросла до $14,88 млрд. Успехи Nvidia также способствуют росту ИИ-токенов, таких как Injective, Bittensor и Render, несмотря на коррекцию цен.
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.8 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 987 035 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ♦️Аналитики криптобиржи Bitfinex прогнозируют, что текущий цикл бычьего рынка биткоина может достичь своего пика в IV квартале 2024 года. Со ссылкой на исторические данные они отметили, что BTC обновляет исторический максимум спустя несколько месяцев после халвинга. Четвертый халвинг в сети Bitcoin состоялся 20 апреля. Событие, происходящее раз в четыре года, урезало награду за добычу блоков вдвое: до 3,125 монет. 🔺По словам экспертов, пика стоимости актив достигает в условиях, когда показатель отношения рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) превышает отметку 3,2. В настоящий момент показатель находится на отметке 2,56, что указывает на значительную нереализованную прибыль. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431810 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • 🚀 Get ready! An exciting Nexade Airdrop is here! 🎉  With our $10,000 Airdrop campaign here's your chance to grab a share of $10,000 worth of tokens!  🌐 https://t.me/Nexade_AirdropBot   Airdrop Tasks: 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow Nexade on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet 3️⃣ Submit your ARB wallet address to claim your tokens   🤖 Airdrop bot link: https://t.me/Nexade_AirdropBot ✍️ Airdrop rules:     🗓 End Date: June 18, 2024   💰Rewards: 💵 Reward per participant: $10 worth of $NEXD tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $NEXD tokens (125 top referrals)   Turn those notifications on to stay updated 😉
    • Кто превзошел биткоин?         Всего 23 токена из топ-100 превзошли биткоин по годовому росту, — отмечает команда WuBlockchain. Как видим, основное количество токенов, превзошедших BTC, относятся к отрасли Memecoins или AI-tokens. Данная таблица в который раз подтверждает, что наиболее прибыльными сейчас являются именно эти два направления    
    • Биткойн-активы американских Bitcoin ETF Обменять биткоин, а так же другие криптовалюты Вы можете в нашем обменнике cryptonet.pro
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели        APT — $92.88 млн;ARB — $90.01 млн;UNI — $83.29 млн;STRK — $72.4 млн;SEI — $62.63 млн;IMX — $51.28 млн;ICP — $35.65 млн.   Довольно много весомых разлоков топовых монет, поэтому рекомендую следить за ценой APT, ARB и STRK в отмеченные дни.
    • Premier.Cash - это: выгодные курсы обмена круглосуточная работа сервиса никаких скрытых комиссий профессиональная поддержка в онлайн - чате,что дает быстрое решение Вашего вопроса. гибкие условия для постоянных клиентов постоянное пополнение резерва обмен в ручном режиме для Вашей безопасности   Направления обмена: Более 30 направлений, включая: BTC, ETH, USDT, USDC, BNB, XRP, DOGE, SOL, TON, ETC и другие Боее 20 вариантов выплат, включая: Сбер RUB, СБП RUB, T - Bank RUB, WeChat , AliPay , Наличные RUB USD GEL   Будьте внимательны! Все обмену проводятся только на нашем сайте. Наши операторы проконсультируют и помогут Вам в круглосуточном режиме.   С актуальными направлениями и курсами Вы можете ознакомится на сайте. Premier.Cash - только выгодный обмен!   Контакты: Сайт: Premier.Cash Telegram: @PremierCash (https://t.me/PremierCash) Почта: info@premier.cash
×
×
  • Create New...