Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2603 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

14 hours ago, ilovebadweather said:

Скорее всего, все недочёты исправят только после того, как обновят форум. Ведь вряд ли есть смысл что-то менять понемногу, когда впереди большое обновление. Да и если бы хотели исправить, то давно исправили бы

Хм... я что то не чего не слышал о том что должно быть какое либо обновление форума... Раньше ходили слухи о том что для талка хотят нормально применение сделать, но они уже забыли за него...

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, fruktik said:

Так её сейчас закрыли обычным способом. Такое можно осуществить только через мессенджер Telegram в личные сообщения админу. Если такие аккаунты появляются, то есть вероятность того, что их "наклепали" ещё до этого.

Другой вариант - банальный нарушитель правил форума.

Это конечно круто что сделали такую регу с подтверждением через Тг,решили ботов искоренить на корню,и считаю,что это очень радикальное и нужное решение сейчас,потому что люди здесь наабузили порядком много. А вот на других форумах,не буду рекламировать которые,просто новым юзерам не приходят подтверждения на почту и никто не может регнуться из новичков,вот это,я считаю идеальная защита от ботоводства LOL

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sherlok Holmes said:

Я имел ввиду, что дешевле одной сатоши, он не будет стоить в рублях, пока стена в сатошах, там будет. Ну это маловероятно просто. Зачем, кому-то дешевле сливать, их будет.

Да нет, пользователей практически форумных нет, относительно толк токенов также, сегодня на 15 тысяч рублей выкупал из 3.8 копеек до 4.2 копейки толк токен, в целом средняя стоимость получилась 4 копейки, вышло под 400+ тысяч толк токенов купленных в инвестбокс, доллары последние на йобите дал) Два дня инвестбокса и по продаже в сатошках я уже окупился, а 10 дней - в жестком плюсе ибо сложный процент и общий баланс огромный) 

  

4 hours ago, lemiel said:

Для начала скорее всего бы сделали возможным вход со всех стран без подключения впна, затем возможно отменили бы мериты. Кстати как считаете нашему форуму нужны новые пользователи или уже осноная часть сформирована из более старых?

Пользователи новые всегда нужны в любом случае ибо это основа развития любого проекта и форума и вообще любого сайта в спросе, а если нет спрос и весь костяк из старых пользователей - форум рано или поздно загниет, бтк тапок доживает последние дни однозначно и новым основным форумом станет соответственно наш) 

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, benzotrav said:

Да нет, пользователей практически форумных нет, относительно толк токенов также, сегодня на 15 тысяч рублей выкупал из 3.8 копеек до 4.2 копейки толк токен, в целом средняя стоимость получилась 4 копейки, вышло под 400+ тысяч толк токенов купленных в инвестбокс, доллары последние на йобите дал) Два дня инвестбокса и по продаже в сатошках я уже окупился, а 10 дней - в жестком плюсе ибо сложный процент и общий баланс огромный) 

  

 

Ну вы их так я понял, очень хорошо ими закупились так основательно и они вам дают такой хороший доход очень. Пока другие жалуются, что они так дешего стоят и на них не чего нельзя заработать толком, не каких денег.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Артефакт настоящий, можно эпизодично зайти получить там  нужную информацию, но каждый день приятно находиться на нашем форуме, и по интерфейсу КТТ сейчас явно в выигрышном положении. А с  будущим обновлением, будет еще интереснее.

Это вы правильно заметили не стоит давать повода тем кто его ищет. На форуме царит здоровая дружественная атмосфера и не стоит вводить такие правила, которые разрушат мир и взаимоуважение пользователей форума. Давать так всем, не пополнять так тоже всем и не будет повода для ссор.

Это же естественный процесс,когда все обновляется и становится удобнее и лучше для использования,я уже провёл здесь достаточно времени и не жалею,и уверен мы все дождемся того,что нас волнует и о чем десятки страниц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mdv said:

Да я думаю, что старичков задержки с выплатами не сильно то и пугают, смотрю вон по темам, пыхтят себе потихоньку и пишут как и писали раньше. Наверное только аккаунты помоложе в основном хандрят и не доверяют обещаниям. Может быть некоторые действительно уже на последнем издыхании, ведь общая активность все же сильно подупала. Ну что же, пока будем надеяться на Новогодний подарок, а если его не будет, посмотрим, насколько еще просядет активность. Но паниковать в любом случае я бы не стал.)

Это да да и паниковать не стоит не первый раз такое происходит хоть я и один раз пережил такое но мне много рассказывали что это происходит раз или да за год. конечно все говорят что в этот раз долго и такого не было но и проблема нарисовалась очень интересная которую лучше решить сразу.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Пользователи новые всегда нужны в любом случае ибо это основа развития любого проекта и форума и вообще любого сайта в спросе, а если нет спрос и весь костяк из старых пользователей - форум рано или поздно загниет, бтк тапок доживает последние дни однозначно и новым основным форумом станет соответственно наш) 

Наш форум хоть и получает большую финансовую поддержку от крупной биржи Йобит, но на форуме всё равно есть много косяков, которые мешают форуму развиваться. Вот один из таких косяков это система оценок. Любой сможет себе накручивать эти самые оценки на посты, и зарабатывать на оплате за постинг 3000-5000 рублей в месяц. Да и все мы прекрасно знаем, что тут есть много мультов, которые спамят, и мешают нам общаться. А на БТТ бессмысленно спамить, так как там нет оплаты, соответственно там все общаются по делу))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilovebadweather said:

Я говорю о том, что вряд ли у админов будут неприкасаемые. По любому проверять будут каждого. Тут время от времени банят людей с большой репутацией

Я уже тоже заметил что несколько людей с серьёзными рангами потеряли аккаунты один даже призывал к тому что бы байкотировать форум пока не включат оплату ,но модератор сказал что он ещё и накручивал лайки ...не знаю правда это или нет .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2021 at 11:58, Miacaso said:

Меня вот не отталкивает почему-то. Есть причины, конечно. Во-первых - мои друзья, с которыми я с удовольствием тут общаюсь. Во-вторых - курс талка видела максимальный в 16 сатош, потому не плачу о курсе в 70)) В-третьих - основное. Буквально позавчера общалась с СЕО-специалистом, с которым работаю. Он входит в ТОП-10 лучших в Украине, по версии одной из наших бирж фриланса. Так вот он мне объяснил в чем дело. Сейчас Гугл объявил войну за чистоту трафика и качество ресурсов. В соответствии с этим изменились системы ранжирования - многие сайты сейчас на технических доработках и заменен контента. Вот вам и частично объяснение с чисткой форума с заморозкой пула. Уверена, что все проблемы решаемы. 

это потому что все познается в сравнении ) насчет курса талка то он конечно же оставляет желать лучшего, но пока есть сатошная оплата еще можно мириться, а вот те кто видели талк по 150 сатош, а на старте курс доходил и до 197 конечно же сожалеют, особенно те кто закупались, а вот за информацию про новые условия от гугла большое вам спасибо 👍 это действительно многое объясняет. особенно то почему раньше не боролись со скриптами, тем более что жалобы от пользователей поступали за год до начала чистки.       

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2021 at 17:17, Dagamand007 said:

Здраво мыслите, я сначала когда только токен Талк выпустили думал что это хорошая идея. Ну а после уже понял, что это будет постоянная поддержка этого токена, из за того что у него не будет большого и постоянного спроса, соответственно это все нужно будет стимулировать.

Это ещё насколько то работало в 2017м, и то относительно недолго. Я честно говоря не помню ни одного проекта, связанного с контентом, у которого токен нормально держался в цене хотя бы на средних отрезках времени.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Вывод запустят в любом случае , тем более это было озвучено представителем администрации . А они предпочитают не уточнять до конкретики то , в чем сами в какой то степени уверены не полностью . Да и ранее тоже были отключения выплат по тем или иным причинам и все они были временные . Одно плохо , из за длительности крайнего отключения активность на форуме постепенно падает , что в итоге в какой то мере может повлиять на популярность нашего ресурса . 

Так и есть народ так сказать на отдых уходит и наверное пока не включат кнопку вряд ли вернутся сюда сейчас. Да и вы правильно заметили качество и количество от этого падает но думаю всё же скоро всё исправят и форум заработает в нормальном формате те кто ушёл вернутся суда. Самое главное что бы сюда новые боты не прибежали с новыми прогам так как придётся по новой нам ждать пока найдёт решение хотя это как вирус и антивирус борьба до бесконечности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Тут бы ещё знать, что понимать под понятием конкурентность. Если в расчёт брать онлайн-посещения, то пока мы сильно подотстали. Если черпать информацию, то и тут остатем, но есть к чему стремиться и эту ситуацию исправить в наших силах. А вот в возможности заработка, то тут мы впереди, так как любой, кто смог накатать 100 постов, может получать оплату. 

Конкуренция это когда ты и по количеству активных пользователей и по качеству и объему информации обходишь или на равных с соперником и вот если по онлайну у нас еще более менее нормально, то по информации мы существенно от бтт отстаем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, maior99 said:

Конкуренция это когда ты и по количеству активных пользователей и по качеству и объему информации обходишь или на равных с соперником и вот если по онлайну у нас еще более менее нормально, то по информации мы существенно от бтт отстаем. 

Я думаю, что по этому показателю мы можем ещё нагнать. Бтт уже 10 лет и там целая энциклопедия полезной информации. У нас все ещё впереди, ведь и здесь есть интересная информация, и если подойти к этому с головой, то вполне можно наладить процесс. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Doni2029 said:

Ну вот мы и пишем посты поддерживая форум в рабочем состоянии. И естественно верим что рано или поздно проблема будет решена и наконец то пополнят пул. Как говорится главное это верить ну а там уже как карта ляжет. 

Конечно время идёт и контент на форуме с меньшей активностью всё падает но я лично уверен что карта эта как раз ляжет нормальная и будет так сказать козырем когда кнопка активизируется а пока я папироску положу за козырёк да напишу я пару строк.😜 "это так вспомнилось а вообще не курю бросил давно.

Edited by Cavern1k
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Я отнюдь не оправдываю ))) Да , это упущение со стороны администрации и модераторов . Форум нужно проверять регулярно . Но раз уж такое случилось , то что поделать , придется потерпеть пока наведут порядок . 

Кстати , часто вспоминаю Ваше предложение , подключать вывод уже проверенным пользователям и понимаю , что этого делать нельзя . После того как кто то начнет получать и озвучит этот факт , не проверенные и не подключенные к оплате разразятся волной недовольства и требований . А это уж точно превратит форум в натуральную клоаку ) 

Ну т.е. по вашему нормально что два месяца идут проверки и конца и края этому нет? Может в реальности и нет ни каких проверок то? О какой конкуренции с бтт можно говорить если форум даже нормально работать не может. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoVanokZ said:

Хм... я что то не чего не слышал о том что должно быть какое либо обновление форума... Раньше ходили слухи о том что для талка хотят нормально применение сделать, но они уже забыли за него...

Ну кто забыл, а кто нет, некоторые люди  утверждали, что до нового года выйдет обновление по талку, ну тут осталось чуть меньше двух недель и ничего нету, да и перестали писать по этому поводу, а некоторые вообще ливнули на то время пока не платят)
 

  • Useful or interesting 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

И какие у вас есть предложения по решению вопроса активности? Мне кажется, что на этом форуме эти предложения уже сотни раз обсуждались и все только ждут решения администрации. Хоть бы знать, в каком направлении далее будет развиваться ресурс.

Я за любой кипиш, кроме необоснованной голодовки. Веду тг канал. Приглашаю всех подписчиков общаться на крипто форумах, а не только ждать дропов в телеге и халявы.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Это ещё насколько то работало в 2017м, и то относительно недолго. Я честно говоря не помню ни одного проекта, связанного с контентом, у которого токен нормально держался в цене хотя бы на средних отрезках времени.

Голос ио долго продержался,стимит еще живой.Но туда и вливали средств не мало,тот же стимит очень даже бодро выглядит+работает в связке с троном сейчас,на контенте крупные каналы до сих пор неплохо зарабатывают,


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Судя по тому что некоторые не знают как подключать новые сети для каких-либо участий в конкурсах или подписных, то боюсь предположить что люди просто не умеют участвовать в других различных баунти так как это для них сложно, а может даже не выгодно в плане денежнего приза.

Ну надо же учиться этому. Всю жизнь на bsc проехать не получится. 😂

 

Мне лично очень интересно узнавать новые проекты и принимать активное участие в их развитии, желательно на вознаграждаемом начале)

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2021 at 23:14, Qwazimoda said:

Если уж входить в TALK , то нужно брать хотя бы минималку инвеста . Чтобы иметь возможность отбивать вклад в процессе ожидания . А купить и просто хранить , как то уж очень сильно рискованно . Нужно минимизировать риски хоть так . 

ну я на минималку инвеста и планирую )  правда вот эти дни он как то не понятно себя ведет ) даже на 3 копейки успел сходить ) Так риски растут ) но и на 2 сатоши позавчера его также кто о закупил в битковой паре ) я даже не понял сначала , у меня баланс икс2 вырос , думал что за фигня , потом сообразил , в рублевой то паре не изменялась цена ) 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2021 at 20:47, viik30 said:

На йобите можно торговать, очень удобен для новичков, интерфейс не перегружен, можно что то получить практически на халяву и на это уже пробовать учиться торговать. Да после крупных бирж уже не так интересно , так как объёмы не столь большие естественно что и интенсивность торгов ниже. Но за то беспроблемная работа с фиатом и нет верификаций. 

Я лично работаю не на крупной бирже, если сравнивать с Бинанс, и интенсивность торгов ниже. Здесь для меня важную роль играет надёжность сохранности моих средств, ну и понятное дело отсутствие КУС.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Это да да и паниковать не стоит не первый раз такое происходит хоть я и один раз пережил такое но мне много рассказывали что это происходит раз или да за год. конечно все говорят что в этот раз долго и такого не было но и проблема нарисовалась очень интересная которую лучше решить сразу.

Я вот немного расстроился за эти два месяца,как то стремно под проверкой и ещё без поощрения общаться,я представляю,у кого рыльце в пушку,залегли на дно,а новичков здесь изначально интересует оплата,как и меня два года назад,а тут такой перерыв.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2021 at 20:01, Qwazimoda said:

К сожалению в данном вопросе Вы все же немного ошибаетесь . Современные боты достаточно хорошо прописаны , для того , чтобы составлять приемлемые тексты . Да , ошибки бывают , но с каждым годом они все менее критичны . Вспомните хотя бы прозвоны по телефону в которых предлагаются какие либо услуги . Текст их практически всегда одинаков и даже подразумевает под собой какую то форму диалога , в котором есть паузы по времени достаточные для получения от Вас ответа . У многих складывается впечатление прямого диалога ровно до того момента , пока прога не предлагает подождать соединения с живым оператором ) Пример конечно несколько отвлеченный , но дающий возможность понять , что вариант "ботового" общения в последнее время продвинулся вперед достаточно сильно . 

Может я и ошибаюсь. Но при этом нужна просто огромная база фраз для поддержания якобы диалога. Возможно у них в скриптах каким-то образом прикручен голосовой набор, тогда может что-то сходное и получится.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2021 at 12:12, Kulinski said:

а я подписную которая сейчас, походу пропущу, вообще не нравится данный месенджер и не нравился, не пускает в учетную запись и всё тут, что только не пробовал и ничего!

ну дело ваше, я обычно стараюсь поучаствовать во всех подписных, так как в крипте точно никогда нельзя знать какой проект выстрелит, поэтому нужно брать все что дают даже если оно и вызывает сомнения, ведь уже были примеры когда сомнительные проекты давали хорошую прибыль, номинекс например )  

On 18.12.2021 at 15:16, benzotrav said:

У йобита есть свой форум вы хотели сказать?) Хотя говорят криптотолк еще пару лет назад был существовал под другим доменом и пользователи помнят это нашего форума, я еще тогда даже о рынке криптовалюты толком не знал, лишь что биткоин был по 20 тысяч долларов стоимости и все) По этому как-то так. 

насчет того форума то да был такой ) но он толком не развивался, пока биржа его не выкупила, а по другой версии она и была его владельцем и не начала вливать в раскрутку деньги ) и надо признать что финансовая поддержка творит чудеса и криптоталк за два года смог существенно продвинуться в своем развитии, хотя обогнать бтт будет непросто, но надежда все таки есть ) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Это вы правильно заметили не стоит давать повода тем кто его ищет. На форуме царит здоровая дружественная атмосфера и не стоит вводить такие правила, которые разрушат мир и взаимоуважение пользователей форума. Давать так всем, не пополнять так тоже всем и не будет повода для ссор.

Кстати , нас (пользователей) может "рассорить" не только подключенная оплата тем АКК которые проверены в отличии от тех , кому еще предстоит проходить проверку .

Многие старые пользователи предлагают производить оплату согласно достигнутого ранга . А это тоже рано или поздно приведет к различным трениям , типа тех , которые есть на БТТ . Опытные пользователи начнут "поедать" новичков , особенно после очередных отключений форума от пула выплат . Так сказать для его более долгого сохранения пула в рабочем состоянии ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.8 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 987 035 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ♦️Аналитики криптобиржи Bitfinex прогнозируют, что текущий цикл бычьего рынка биткоина может достичь своего пика в IV квартале 2024 года. Со ссылкой на исторические данные они отметили, что BTC обновляет исторический максимум спустя несколько месяцев после халвинга. Четвертый халвинг в сети Bitcoin состоялся 20 апреля. Событие, происходящее раз в четыре года, урезало награду за добычу блоков вдвое: до 3,125 монет. 🔺По словам экспертов, пика стоимости актив достигает в условиях, когда показатель отношения рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) превышает отметку 3,2. В настоящий момент показатель находится на отметке 2,56, что указывает на значительную нереализованную прибыль. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431810 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • 🚀 Get ready! An exciting Nexade Airdrop is here! 🎉  With our $10,000 Airdrop campaign here's your chance to grab a share of $10,000 worth of tokens!  🌐 https://t.me/Nexade_AirdropBot   Airdrop Tasks: 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow Nexade on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet 3️⃣ Submit your ARB wallet address to claim your tokens   🤖 Airdrop bot link: https://t.me/Nexade_AirdropBot ✍️ Airdrop rules:     🗓 End Date: June 18, 2024   💰Rewards: 💵 Reward per participant: $10 worth of $NEXD tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $NEXD tokens (125 top referrals)   Turn those notifications on to stay updated 😉
    • Кто превзошел биткоин?         Всего 23 токена из топ-100 превзошли биткоин по годовому росту, — отмечает команда WuBlockchain. Как видим, основное количество токенов, превзошедших BTC, относятся к отрасли Memecoins или AI-tokens. Данная таблица в который раз подтверждает, что наиболее прибыльными сейчас являются именно эти два направления    
    • Биткойн-активы американских Bitcoin ETF Обменять биткоин, а так же другие криптовалюты Вы можете в нашем обменнике cryptonet.pro
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели        APT — $92.88 млн;ARB — $90.01 млн;UNI — $83.29 млн;STRK — $72.4 млн;SEI — $62.63 млн;IMX — $51.28 млн;ICP — $35.65 млн.   Довольно много весомых разлоков топовых монет, поэтому рекомендую следить за ценой APT, ARB и STRK в отмеченные дни.
    • Premier.Cash - это: выгодные курсы обмена круглосуточная работа сервиса никаких скрытых комиссий профессиональная поддержка в онлайн - чате,что дает быстрое решение Вашего вопроса. гибкие условия для постоянных клиентов постоянное пополнение резерва обмен в ручном режиме для Вашей безопасности   Направления обмена: Более 30 направлений, включая: BTC, ETH, USDT, USDC, BNB, XRP, DOGE, SOL, TON, ETC и другие Боее 20 вариантов выплат, включая: Сбер RUB, СБП RUB, T - Bank RUB, WeChat , AliPay , Наличные RUB USD GEL   Будьте внимательны! Все обмену проводятся только на нашем сайте. Наши операторы проконсультируют и помогут Вам в круглосуточном режиме.   С актуальными направлениями и курсами Вы можете ознакомится на сайте. Premier.Cash - только выгодный обмен!   Контакты: Сайт: Premier.Cash Telegram: @PremierCash (https://t.me/PremierCash) Почта: info@premier.cash
    • ANT EXCHANGE - это новый  обменник, который предлагает пользователям множество возможностей для быстрого и безопасного обмена криптовалют. Один из главных принципов нашего обменника - это быстрые обмены. Мы гарантируем, что обмены будут проводиться за 15-20 минут. Мы предоставляем удобный и простой интерфейс, который позволяет проводить обмены даже новичкам в криптовалютном мире.   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок   - Обмен в банковских направлениях: (Приват 24 UAH ; Монобанк UAH ; Visa/MasterCard UAH ; Райффайзен UAH ; Ощадбанк UAH ; УкрСиббанк UAH ; ПУМБ UAH ; Sense Bank UAH ; OTP Bank UAH ; А-Банк UAH ; Izibank UAH) - Работаем с платежными системами : (Volet (Advcash) USD ; Volet (Advcash) EUR ; Perfect Money USD ; Perfect Money EUR ; Payeer USD) - Работаем с популярными криптовалютами: (Tether TRC20 USDT ; Tether ERC20 USDT ; Tether POLYGON USDT ; USDT , BTC , ETH , TON и другие)   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
×
×
  • Create New...