Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2611 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

22 hours ago, Yriyst said:

Я вас понимаю. Так все бы хотели, чтобы администрация действовала, но это тупо не реально. На опережение абузеров идти не возможно. Даже если полностью сделать так, что жизнь их будет не выносима на ктт, то взвоют и обычные пользователи. Я вас в этом уверяю.

Возможно так и есть. Все равно мы тут можем лишь рассуждать, а на практике и не знаем как устроен данный процесс. Будем верить, что хотя бы к нг будет вопрос улажен, а то встречать Новый год с тем, что до сих пор не устранили проблему будет грустновато(

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно каждый раз так и будут старятся это сделать и стоит мне кажется сделать какую то регистрацию что бы получилось так один акк одни так сказать руки. Ну а народ конечно сам выбирает что делать просто некоторые столько ждать уже не хотят и уходят своё время тратить на то где они могут за него получить что то взамен.

Ну , те кто уходит только из за отключения пула и вернется сразу после возобновления выплат , они здесь скорее всего только из за оплачиваемого постинга и относятся к форуму как к некоторого рода работе . Типа нет денег , в долг работать не буду .... Ну а по крайней мере часть из тех кто остался и продолжает общение , надо думать все таки заинтересованы именно в каком то обмене информации . И выплаты для них все же вторичны , тем более форум всегда выплачивал начисленное . 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2021 at 23:01, Ars228332 said:

Будем надеяться. Конечно, бы хотелось тогда, чтобы в дальнейшем занимались решением. Устранить нынешнюю и работать над тем, чтобы не допустить следующих, было бы оптимально.

Да хотелось бы чтоб нашли оптимальное решение и способ быстрее реагировать , чтоб не накапливались такие проблемы а оперативно решались, но задача конечно не из простых. Так как если будут несправедливо заблокированные то это и потеря пользователей и удар по репутации.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2021 at 22:22, Zheka said:

Но я если честно не понимаю, как работают такие скрипты. Он же не может каждый раз придумывать новые посты, а дабл постинг замечали бы, поэтому это остаётся загадкой. В любом случае с момента отключения оплаты прошло уже немало времени, за это время техники уже должны были что-то придумать. А если новые пользователи приходят только ради оплаты, они форуму никак не интересны 🙂

Модераторы вроде описывали, или это сами пользователи, не помню. Но суть насколько я помню такая, что этот скрипт берет чужие посты и использует в другой теме без какого-то смысла. Просто набивает посты таким образом  и всё. 

Ой, к сожалению, должны были, но так ничего и не сделано. Думал увидеть оплату до нового года, но так понимаю что рассчитывать не стоит.

On 17.12.2021 at 22:42, IceCreamy said:

Ну то гнать таких в шею. Тут же не форум садоводства или про котят и собачек. Зачем тогда содержать таких людей, если кпд которые они делают форуму равно нулю. Спама тут и так хоть отбавляй, было бы кому чистить, админы и так не успевают.

Может я сильно жесток, но блин таковы реалии.

Вы и правы и нет. Есть такой фактор, как я сам недавно узнал от самих пользователей, что есть пользователи с 5 тысячами репутации, и они сами мне говорили что хоть они и по два года на форуме, все ровно далеко от крипты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ireli9 said:

Ну я бы сам за интересное вознаграждение   занялся бы попытками создавать интересные темы . опыт в том году , не скажу что очень успешный , но и провальным назвать сложно . При чем 2 темы еще нет нет  всплывают ) но тогда мотивацию иная была ) а денежная будет сильнее стараться заставлять ) 
тут я с вами согласен  )

Денежная мотивация это уже отдельная наука. Поэтому нужен средний подход к авторам, чтобы не было массового создания не качественных и одинаковых тем. Нужно просто брать пример со старшего брата биткоинтолк и переделать в свою сторону. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Денежная мотивация это уже отдельная наука. Поэтому нужен средний подход к авторам, чтобы не было массового создания не качественных и одинаковых тем. Нужно просто брать пример со старшего брата биткоинтолк и переделать в свою сторону. 

Ну понятно что просто так сказать мол создавайте темы а мы будем выбирать лучше и платить за них , не получится , слишком  просто звучит , помню когда объявили конкурс , то там по условиям было весьма требовательно ,  поэтому и не было большого флуда как такового ) 
а как на бтт эта система работает  ? я особо не не знаком с ним )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, CryptologY_ said:

Вы и правы и нет. Есть такой фактор, как я сам недавно узнал от самих пользователей, что есть пользователи с 5 тысячами репутации, и они сами мне говорили что хоть они и по два года на форуме, все ровно далеко от крипты.

Ну Вы хотите сказать это нормально? Форум о криптовалютах, а форумчани по пару лет на форуме и до сих пор «далеко». Ну тогда вряд  мы рушим с мертвой точки. 
Понимаю что есть темы которые не требуют знаний, но блин хотя бы какие-то. Понятно что мы не будем здесь супер-пупер инвесторами, но все же.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Qwazimoda said:

Ну , те кто уходит только из за отключения пула и вернется сразу после возобновления выплат , они здесь скорее всего только из за оплачиваемого постинга и относятся к форуму как к некоторого рода работе . Типа нет денег , в долг работать не буду .... Ну а по крайней мере часть из тех кто остался и продолжает общение , надо думать все таки заинтересованы именно в каком то обмене информации . И выплаты для них все же вторичны , тем более форум всегда выплачивал начисленное . 

Верно рассуждаете, кто исключительно в выплатах был заинтересован, те на форуме редко появляются и с ними понятно.. А любой кто остался и продолжает общение, это люди так или иначе заинтересованы сразу в нескольких вещах одновременно на форуме, а это как минимум на порядок лучше, нежели в первом варианте. Осталось надеяться, что онлайн не продолжит падать. Потому что не хочется увидеть минимальную активность, где после твоего сообщения спустя сутки чуть ли нет ни одного ответа. Нелюбимые, так скажем, воспоминания мои..

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, viik30 said:

Да хотелось бы чтоб нашли оптимальное решение и способ быстрее реагировать , чтоб не накапливались такие проблемы а оперативно решались, но задача конечно не из простых. Так как если будут несправедливо заблокированные то это и потеря пользователей и удар по репутации.

Такое уже бывало, конечно. Случаи, что аккаунт путали с другим по схожему стилю общения и банили. Меня так тоже помню один раз заблокировали и прям твёрдо утверждали, что

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, vl77lp said:

Начинающие пользователи в случае сатошной бонусации получают и некоторую предсказуемость и некоторый опыт в торгах, все равно рано или поздно же будут выходить в стаблкойны или фиат. Тут действительно вряд ли возможно придумать что-то лучше.

Более целеустремленные просто будут хранить. История показывает, что чем дольше хранить биткоин, тем выше возможность продать по дороже. А кто то сразу будет продавать. Выбор у каждого свой. Думаю не будут просто так выдавать сатоши, будут опять условия игры в дайс с новыми раздачами или исо иео. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kulinski said:

я бы тоже хотел принять но как есть, у меня дискорд не пускает в профиль, что только не делал, вообще не понятный месенджер, и на почту подтверждение не приходит, в общем оставил все попытки и тем самым не попал в подписную. 

я тоже дискордом практически не пользуюсь ) разве что для участия во всяких дропах и подписных наподобие этой, может попробуйте зарегать новый акк, и почту использовать желательно gmail, я на нее запрашивал сброс пароля мне пришло все быстро и без проблем, хотя бм еще раньше говорил что минима должна быть по доходности намного лучше чем стреамер.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

а помните в начале нашего разговора вы говорили что будет сильный негатив от холдеров Талка если ввести вместо него Талк2 для функционала ? а вы не боитесь что будет точно такой же негатив если уберут инвест ? а он почти наверняка будет , те кто брал давно или вообще с самого начала держал скорее всего побегут продавать ( ну типа смысла держать боьше нет) чем еще больше прольют курс и те кто закупал недавно начнут ныть что их вогнали в минуса. 

Но тем кто зашел в инвест недавно , действуют весьма  рискованно .  год прошел как инвест стоит без улосвий , 1 процент в сутки .. и не понятная ситуация с талком .. я сам конечно хочу входить  на минималку .. но я уже  как 2 месяца всматриваюсь в монету  . и вот как тут рассудить ? те кто недавно вошел должны понимать все риски и не искать потом крайних , тут я думаю администрация уже не помощник

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ireli9 said:

Ну понятно что просто так сказать мол создавайте темы а мы будем выбирать лучше и платить за них , не получится , слишком  просто звучит , помню когда объявили конкурс , то там по условиям было весьма требовательно ,  поэтому и не было большого флуда как такового ) 
а как на бтт эта система работает  ? я особо не не знаком с ним )

За новые темы не платят. Чисто рейтинг. Чтобы получить оплату потом после участия на компаниях. Но поверьте, там оплата серьезная. Доходит до такого, что за неделю срубают 1000$. Или еще больше. Но завситит конечно же от компании. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gogolev Anatoly said:

За новые темы не платят. Чисто рейтинг. Чтобы получить оплату потом после участия на компаниях. Но поверьте, там оплата серьезная. Доходит до такого, что за неделю срубают 1000$. Или еще больше. Но завситит конечно же от компании. 

ну я так понимаю и компании не так часто проходят и количество участников  не большое ? или нет ? 
 в целом сама система интересная , но теперь я понимаю что мериты из себя представляют )  оно кончено интересно , но если тут появится что то такое , то и у нас начнется не здоровая конкуренция )

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ireli9 said:

ну я так понимаю и компании не так часто проходят и количество участников  не большое ? или нет ? 
 в целом сама система интересная , но теперь я понимаю что мериты из себя представляют )  оно кончено интересно , но если тут появится что то такое , то и у нас начнется не здоровая конкуренция )

Вот в этом и суть. Конкуренция рождает новые и уникальные темы. Да и модераторы по отношению к пользователям очень строгие. Этоту нас сюсюкаются как с детьми. Мягко говоря. Надеюсь и тут будет врзможность использовать ранг как полагается. И не от количества постов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ars228332 said:

Возможно так и есть. Все равно мы тут можем лишь рассуждать, а на практике и не знаем как устроен данный процесс. Будем верить, что хотя бы к нг будет вопрос улажен, а то встречать Новый год с тем, что до сих пор не устранили проблему будет грустновато(

Да, что будет, то и будет. Мы своими рассуждениями явно ничего внести и решить не сможем. Хочется, чтобы наконец порешали вопросы на форуме и народ обратно вернулся, а то ряды все равно поскуднели.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vudi86 said:

Ну например человек продвигает свою реферпалку в каком-то крипто проекте, заказывает у нас рассылку, дает базу чатов по которым мы рассылаем его сообщение с  рефералкой. либо можем спарсить людей из чата открытого и рассылать сообщения в личку.

Простыми словами продвижение реферальной ссылки? :))) Я тоже активно рекламирую свои реферальные ссылки по форумам и разным площадкам. В последнее время активность резко выросла. 

На ктт рекламирую только кран. И к удивлению тоже регистрируются и есть пару активных рефералов. А на бтт почти ничего нет, то есть нет. Но отправлял по сообщениям. По видимому удалили. На битс медиа тоже отправлял рекламу, на топике и на отдельной теме, но активность почти нулевая. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

 

 Так и есть,это проблема номер один (в настоящем времени).Планов как говорится много но приоритету свойственно меняться) представьте себе если они найдут адекватное решение до конца этого года? система против ботов может стать уникальной.Ну или в крайнем случае будем зеркальным отражением бтт,вместо меритов использовать talk(

Мне в принципе все равно, что они и как реализуют. Главное, чтобы это все работало должным образом и хоть на какое-то время спасло от бесконечного абуза и новых схем мошеннических. В плане функциональности до конца года уже явно не стоит чего-то ждать. Уже у всех новогоднее настроение и не до этого.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Да просто становится неприятно как то это ожидание вроде бы и всё идёт хорошо и объяснили что происходит и понимаешь что это надо и без такого не как не обойтись. Но каждый день заходя на биржу рука тянется проверить кнопку и нажимая на неё понимаешь опять не работает вздыхаешь и идёшь писать и настрой уже не тот.😔

 Да я вас понимаю, и сам такой же, да думаю, что многие тут имеют такое же настроение. Сам тоже изредка проверяю кнопку, и не очень приятно обнаруживать, что она не работает. Все же наверное нужно набраться терпения как минимум до Нового года, а там дальше видно будет. Наверное, если так и не пополнят, активность еще больше упадет, х.з.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ireli9 said:

Но тем кто зашел в инвест недавно , действуют весьма  рискованно .  год прошел как инвест стоит без улосвий , 1 процент в сутки .. и не понятная ситуация с талком .. я сам конечно хочу входить  на минималку .. но я уже  как 2 месяца всматриваюсь в монету  . и вот как тут рассудить ? те кто недавно вошел должны понимать все риски и не искать потом крайних , тут я думаю администрация уже не помощник

а коллега наш считает что администрация Талк не оставит. или проведет деноминацию или еще каким то образом будет поддерживать Талк. и отменить инвест как один из инструментов который уменьшит эмиссию и таким образо вроде как поднимет цену. хотя у меня много сомнений по этому поводу. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulgakowa2009 said:

Абсолютная правда. Но ведь новички же уверены что все эти деньги льются рекою и их нужно просто подбирать лопатой))) А я ещё прекрасно помню что такое буксы и краны и сколько на это уходило времени. Так что адекватно оцениваю возможность, которую нам предоставил админ форума. Ну и судя по тому что сейчас у очень многих проектов возникли некоторые сложности с Гуглом и по технической части, то у меня особых опасений за пул не возникает. все включат. Просто им нужно время на то чтобы утрясти все технические моменты

Да я сам как бы первые попытки заработать в сети предпринял еще в восьмом году, и прекрасно знаю, что почем в этой жизни. Никто и нигде просто так бабок не платит, пахать нужно. А тут уникальные буквально условия, и сопеть на них и выражать недовольство как минимум невежливо. Сходи в реальную жизнь и попробуй то же самое заработать - побегаешь как Бобик, и сразу наступит просветление в мозгу.) Да, тоже надежду не теряю, что пул пополнят рано или поздно, и все наладится.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2021 at 20:28, irana said:

Я как и вы отдала предпочтение Криптоталку , хотя БТТ старый форум и содержит  тоже много информации, мне там не понравилось оформление , бледное и не живое и как вы заметили  атмосфера здесь более доброжелательная.

Там сложно новичку наверно стать хоть каким либо значимым пользователем. Кстати говоря там часто баунти проходят ? если конечно вы следили за ними) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mari Ry said:

Конечно не будет актива хорошего без пополнея, нужно проводить работы попутно с пополнением пула. Сейчас ботов никто логично не запустит и писать лишний раз не станет так как знают что вычисляют. Поэтому толку нет от такой затяжной работы. Да и не верится как-то особо, что вообще проверка это правда. Ну месяц я понимаю, никак не три месяца. 

Да кто их знает, нам ведь по любому всей правды не скажут, думаю даже, что ни админ, ни модеры также до конца всей правды о ситуации не знают - им спустили сверху указание всех тщательно проверять и банить, ну они и делают свою работу по ходу. А что будет с пополнением пула, ну х.з. ждали дольше, подождем еще немного. Я думаю, как и многие здесь, что к Новому году пополнят, ну а там посмотрим.

3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну как бы не очень хотелось бы, чтобы забирали оплату у честных людей какие-то боты. Я думаю, что сейчас и разрабатывается какой-то эффективный метод для наблюдения таких людей, то есть ботов. Форум должен улучшаться и подобные баги также нужно убирать.

Не хотелось бы конечно, ведь чем их больше, тем скорее они выгребают пул, и получается, что у честных людей они попросту воруют. Не знаю, я до конца не уверен, что есть возможность это явление полностью изжить, но при грамотном подходе все таки думаю, что можно свести их к минимуму вообще. Работа эта конечно очень не простая.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, roma46r said:

Ну я на форуме зарегался когда выдвинули условия по дропу DLRS и нужно было тут 100 постов написать, вот я и начал тут общаться, потом взял перерыв, щас снова тут, тогда ооочень много людей пришло именно с телеграмм каналов о крипте, так как везде форсили этот дроп от йобита)

Прошло уже много времени. Возможно будет призыв новых пользователей таким же образом. Не думаю что такая активность устраивает. Хотя возможно и устраивает. После чистки и обновления, например весной. 

Говорят, как новый год проведешь, так и будет. Посмотрим что будет в этом году. Уже есть первый твит о фарминге, сигнал к обновлению.

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, XatTFu said:

Простыми словами продвижение реферальной ссылки? :))) Я тоже активно рекламирую свои реферальные ссылки по форумам и разным площадкам. В последнее время активность резко выросла. 

На ктт рекламирую только кран. И к удивлению тоже регистрируются и есть пару активных рефералов. А на бтт почти ничего нет, то есть нет. Но отправлял по сообщениям. По видимому удалили. На битс медиа тоже отправлял рекламу, на топике и на отдельной теме, но активность почти нулевая. 

ну это я в пример привела, как один из вариантов, что заказывают) были заказы с рассылкой сообщений с приглашением в телеграм канала по какому-то московскому округу новостному. Делали инвайт для девушки в группу, она занимается помощью в оформлении ипотечных кредитов. вообщем для всех кто продвигает свои услуги или товары в телеграмме) обучению торговле на валдберис пару раз обращались

  • +4 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.8 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 987 035 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ♦️Аналитики криптобиржи Bitfinex прогнозируют, что текущий цикл бычьего рынка биткоина может достичь своего пика в IV квартале 2024 года. Со ссылкой на исторические данные они отметили, что BTC обновляет исторический максимум спустя несколько месяцев после халвинга. Четвертый халвинг в сети Bitcoin состоялся 20 апреля. Событие, происходящее раз в четыре года, урезало награду за добычу блоков вдвое: до 3,125 монет. 🔺По словам экспертов, пика стоимости актив достигает в условиях, когда показатель отношения рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) превышает отметку 3,2. В настоящий момент показатель находится на отметке 2,56, что указывает на значительную нереализованную прибыль. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431810 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • 🚀 Get ready! An exciting Nexade Airdrop is here! 🎉  With our $10,000 Airdrop campaign here's your chance to grab a share of $10,000 worth of tokens!  🌐 https://t.me/Nexade_AirdropBot   Airdrop Tasks: 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow Nexade on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet 3️⃣ Submit your ARB wallet address to claim your tokens   🤖 Airdrop bot link: https://t.me/Nexade_AirdropBot ✍️ Airdrop rules:     🗓 End Date: June 18, 2024   💰Rewards: 💵 Reward per participant: $10 worth of $NEXD tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $NEXD tokens (125 top referrals)   Turn those notifications on to stay updated 😉
    • Кто превзошел биткоин?         Всего 23 токена из топ-100 превзошли биткоин по годовому росту, — отмечает команда WuBlockchain. Как видим, основное количество токенов, превзошедших BTC, относятся к отрасли Memecoins или AI-tokens. Данная таблица в который раз подтверждает, что наиболее прибыльными сейчас являются именно эти два направления    
    • Биткойн-активы американских Bitcoin ETF Обменять биткоин, а так же другие криптовалюты Вы можете в нашем обменнике cryptonet.pro
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели        APT — $92.88 млн;ARB — $90.01 млн;UNI — $83.29 млн;STRK — $72.4 млн;SEI — $62.63 млн;IMX — $51.28 млн;ICP — $35.65 млн.   Довольно много весомых разлоков топовых монет, поэтому рекомендую следить за ценой APT, ARB и STRK в отмеченные дни.
    • Premier.Cash - это: выгодные курсы обмена круглосуточная работа сервиса никаких скрытых комиссий профессиональная поддержка в онлайн - чате,что дает быстрое решение Вашего вопроса. гибкие условия для постоянных клиентов постоянное пополнение резерва обмен в ручном режиме для Вашей безопасности   Направления обмена: Более 30 направлений, включая: BTC, ETH, USDT, USDC, BNB, XRP, DOGE, SOL, TON, ETC и другие Боее 20 вариантов выплат, включая: Сбер RUB, СБП RUB, T - Bank RUB, WeChat , AliPay , Наличные RUB USD GEL   Будьте внимательны! Все обмену проводятся только на нашем сайте. Наши операторы проконсультируют и помогут Вам в круглосуточном режиме.   С актуальными направлениями и курсами Вы можете ознакомится на сайте. Premier.Cash - только выгодный обмен!   Контакты: Сайт: Premier.Cash Telegram: @PremierCash (https://t.me/PremierCash) Почта: info@premier.cash
    • ANT EXCHANGE - это новый  обменник, который предлагает пользователям множество возможностей для быстрого и безопасного обмена криптовалют. Один из главных принципов нашего обменника - это быстрые обмены. Мы гарантируем, что обмены будут проводиться за 15-20 минут. Мы предоставляем удобный и простой интерфейс, который позволяет проводить обмены даже новичкам в криптовалютном мире.   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок   - Обмен в банковских направлениях: (Приват 24 UAH ; Монобанк UAH ; Visa/MasterCard UAH ; Райффайзен UAH ; Ощадбанк UAH ; УкрСиббанк UAH ; ПУМБ UAH ; Sense Bank UAH ; OTP Bank UAH ; А-Банк UAH ; Izibank UAH) - Работаем с платежными системами : (Volet (Advcash) USD ; Volet (Advcash) EUR ; Perfect Money USD ; Perfect Money EUR ; Payeer USD) - Работаем с популярными криптовалютами: (Tether TRC20 USDT ; Tether ERC20 USDT ; Tether POLYGON USDT ; USDT , BTC , ETH , TON и другие)   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
×
×
  • Create New...