Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2616 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

5 hours ago, maior99 said:

Я не в коей мере не говорю что вам бан надо давать и т.д., но по сути сами админы говорили что на айпи они не смотрят, следовательно блок чисто за апи они не должны были давать. Я уже в который раз говорю, я не против чисток, они должны идти постоянно, но то что ради их останавливают пул и третий месяц что то делают, вот это уже не нормально.

Вот про это я и говорю, проверка должна идти постоянно, а не спустя два года после запуска форума. 

  

Единственный недочет со стороны администрации заключается лишь в том , что они если и подчищали форум , то делали это весьма условно . Скажем так , банили по всей видимости только тех , кто попадался , не проводя серьезных проверок в рядах остальных пользователей . Конечно , такая длительная чистка для нас достаточно дискомфортна , но я бы предпочел , чтобы ее довели до конца . Главное чтобы потом следили за площадкой не допуская повторений ситуации . Ну а сейчас , если бросят , опять через время дочищать придется . Включить оплату проверенным пользователям , вызвать бурю недовольства со стороны тех , кто только ожидает проверки . В общем сложилась такая ситуация , что надо провести проверку до конца , иначе все сделанное ранее не будет иметь никакого значения . 

Ну а проверку скорее всего затеяли еще и потому , что биткоин достаточно сильно в ценнике подрос и в переводе на фиат форум начал обходиться бирже достаточно дорого . Вполне возможно что перед админами стоял выбор , или платить всем , без проверки , но понизив объемы оплаты . Или почистить форум от ботов и платить образно говоря те же объемы , уменьшив расходы за счет уменьшения нашего "поголовья" баном ботов )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ireli9 said:

Но инвест сейчас , без изменений монеты ,  то есть его отключение  , только навредит монете ) чот будут делать люди когда их монеты выйдут из инвеста ? ) как минимум частями лить , хотя может стенка в битке и сдержит падение , кстати вопрос  к этой стенке  тоже есть )) кто она и откуда ) я сам надеюсь что с талком что то сделают ) все таки идея то хорошая была создать форумный токен ) 

конечно сольют , какой смысл тогда её держать у себя. поэтому и я сказал коллеге , что остановка инвеста вызовет негатив у народа ) некоторые форумчане предполагают что это администрация стенку поставила . с одной стороны логично , хоть какая то поддержка Толику, а с другой почему её летом убирали ?

1 hour ago, Qwazimoda said:

Подождите ))) Это что получается , что бирже по сути надо у всех выкупить TALK именно по той цене по которой каждый из холдеров закупался ? )) Так сказать , площадка должна за свой счет сделать всех абсолютно счастливыми ? Мы не в той сказке живем , к счастью или к сожалению . Ладно еще можно понять тех девчонок и парней , который влезли на старте , когда по сути проект был только анонсирован и все верили в светлое будущее TALKа . Ну а те , кто вкладывался в проект в последнее время , тут уж они сами должны учитывать риски и длительное бездействие администрации .... Ну а если коротко сказать , то если администрация и будет что то делать с TALKом , то будет это делать на свое усмотрение , не оглядываясь на чьи то возможные потери . Потому что как не делай , что не предпринимай , всегда будет куча недовольных любыми действиями . А сделать всех абсолютно счастливыми у биржи свободных средств не хватит ...... 

вот именно по этой же причине (что нельзя для всех быть хорошими) я и предлогал забыть о Талке и открыть Талк2 под функционал. чтобы не парить себе мозги вычислениями , как деноминировать , как инвест отключать по какой цене перерасчет делать и т.д. все равно будут недовольные. а с чистого листа все делать гораздо проще )

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, adbitc0in said:

Работаем ребята! Наша единственная возможность это общаться и выражать свою точку зрения. А включать кнопку будут или нет, к новому году, мы не знаем. Вопрос риторический. А пока копятся сатошики можно и набираться знаний. На форуме пока что есть с кем общаться на разные темы. В том числе и фундаментальные. 

до пока будут идти начисление кто то  все равно тут будет , и не важно открыта кнопка или закрыта ) старожилы форума понимают всю ситуацию , тем более что раз идут начисление то снять дадут , такое уже не первый раз )  да и подписные тут уже зачастили ) так что мне норм ) 

  • +1 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ireli9 said:

да англ отменили весной а у нас как раз подняли с 200 на 400 ) Ну кстати да , понимаю о чем вы ) сейчас ведь в топ темах нет совсем флуда и спама , тут просто сразу репорты кидают на такие посты ) поэтому ребята пока что переехали в не актуальные темы и там уже  , как я понял тоже начали палиться ) 

ну скажем так, в топ темах тоже иногда проскакивает всякое ) но это скорее исключение, да и на время чистки многие ботофермы приостановили свою деятельность, смысл им сейчас палиться если оплата все равно заморожена, это после включения пула нужно будет не расслабляться, а делать периодические проверки, так как тогда начнет вылезать разная нечисть ) которая только высасывает пул, а значит отнимает заработок у честных форумчан, на бтт пользователи относятся к такому более жестко, а у нас пользователи добрее и этим пользуются абузеры. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yriyst said:

Понял. А то тут выше или я не понял суть ответа или что, но почему начался разговор о завершении поверки, которая все еще в разгаре. Да, что-то у них там все сложно видимо идёт. Грустно, что все больше людей начинают меньше писать. Это ещё подписная на форуме идёт, а если бы ее не было?

Мне тут попался один пост где старожил форума на вопрос почему он стал меньше писать постов ответил что таким образом он помогает модераторам. Что если бы все сейчас стали писать меньше то администрация быстрее закончила проверку. Мол контента станет меньше значит и разобраться им будет проще. По сути в его словах есть определённая логика. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Видеть и признавать ошибочность, а тем более исправлять, это разные вещи. Но надеюсь что вычищать им самим уже надоело и они осознают необходимость изменений. Тем более система сейчас в общем на руку фермерам.

Лично я не вижу проблемы в том, чтобы признать свою ошибку, если она действительно обоснована.  В одной из тем админ сам говорил о том, что дельные предложения будут приниматься во внимание.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Doni2029 said:

Мне тут попался один пост где старожил форума на вопрос почему он стал меньше писать постов ответил что таким образом он помогает модераторам. Что если бы все сейчас стали писать меньше то администрация быстрее закончила проверку. Мол контента станет меньше значит и разобраться им будет проще. По сути в его словах есть определённая логика. 

Ну так-то да, логика есть, но мне кажется просто сейчас и так немного пользователей есть на форуме. И я думаю, что им нет такой большой проблемы, чтобы всех их проверить резво. Тем более, они уже давно этим занимаются. Долго очень, идёт проверка эта.

  • +3 1
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Вот то что всегда это верно и расстраивается не стоит из за этого повода а про тех кто именно как работу воспринимает форум это можно как то даже взвесить на вымышленных весах так сказать на одной чаше весов лежит то знание что можно получить от общения а на другой вознаграждение за это и что же больше весит тут каждый решает для себя сам. Но мне кажется что само знания бесценно а оплата за это знание ещё без ценнее когда имеешь и то и это.🤭

В принципе ситуация с отключением оплаты как бы разделила нас , форумчан , на два лагеря . На тех , кто здесь только ради оплаты и тех , кого интересует и оплата и общение . Думаю тех , кто только ради общения , на форуме скорее всего просто нет . Так вот , по поводу такого случайного разделения . Интересно будет если администрация заставит тех , кто бросал постинг , писать 100 бесплатных сообщений для подключения к начислению . По моему что то такое было , только за достаточно длительное отсутствие . Но что мешает админам чуть изменить правила в назидание тем , кто разбежался при закрытии пула . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ars228332 said:

Такое уже бывало, конечно. Случаи, что аккаунт путали с другим по схожему стилю общения и банили. Меня так тоже помню один раз заблокировали и прям твёрдо утверждали, что

Не приятны такие ситуации но когда в самом деле не виноват стоит побороться, есть ведь тема для разбанов. Но больше наверное ищут даже не по стилю а копирование чужих постов и вообще общий смысл сообщений.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, ionshtorm said:

ну скажем так, в топ темах тоже иногда проскакивает всякое ) но это скорее исключение, да и на время чистки многие ботофермы приостановили свою деятельность, смысл им сейчас палиться если оплата все равно заморожена, это после включения пула нужно будет не расслабляться, а делать периодические проверки, так как тогда начнет вылезать разная нечисть ) которая только высасывает пул, а значит отнимает заработок у честных форумчан, на бтт пользователи относятся к такому более жестко, а у нас пользователи добрее и этим пользуются абузеры. 

Но я думаю что не смотря на заморозку ферм , возможную , то админы все равно проверяют даже те акки которые сейчас пока не пишут ) история их активности все равно храниться тут ) так что даже  это по сути им не сильно поможет ) 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Более целеустремленные просто будут хранить. История показывает, что чем дольше хранить биткоин, тем выше возможность продать по дороже. А кто то сразу будет продавать. Выбор у каждого свой. Думаю не будут просто так выдавать сатоши, будут опять условия игры в дайс с новыми раздачами или исо иео. 

Холдить на бирже, это не очень хороший вариант, а вывод Биткойна с Йобита дорогой. Соответственно все равно насколько то придется познакомиться с торгами и биржевыми функциями)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

конечно сольют , какой смысл тогда её держать у себя. поэтому и я сказал коллеге , что остановка инвеста вызовет негатив у народа ) некоторые форумчане предполагают что это администрация стенку поставила . с одной стороны логично , хоть какая то поддержка Толику, а с другой почему её летом убирали ?

 

могу предположить только что стенка зависит от того в каком направлении админы решают направлять свои действия ) и может это было сделано что бы просто смуту посеять ) вообще как всегда вопросов больше чем ответов ) так то нам только надежда что его не оставят и остается )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, roma46r said:

Да тогда многие вышли, когда поняли, что если молчат и инфы ноль ,то надо пока не поздно сливать всё, а то вообще будет нереально продать или за копейки сливать то не очень хорошо.

Я и в то время зафиксировал минус 2х, но если бы не вышел, уже было бы думаю минус 4 икса где то а может и больше, хорошо что вышел)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2021 at 15:09, Klep said:

Не знаю в каком режиме но бан прилетел не задолго после написание топика с призывом байкотировать форум правда топик быстро удалили ,а потом человек писал что просто был сильно пьяный ...в таком состоянии луче бы ему на форум было не заходить .

Мне кажется, что он сильно троллил и админы его юмор не оценили. Но не пойму, как он мог писать после этого, если его забанили? По идее же аккаунт утерян или ему монетизацию отключили?


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Вот в этом и суть. Конкуренция рождает новые и уникальные темы. Да и модераторы по отношению к пользователям очень строгие. Этоту нас сюсюкаются как с детьми. Мягко говоря. Надеюсь и тут будет врзможность использовать ранг как полагается. И не от количества постов. 

Но думаю что прям также на бтт нам все же не нужно ) вот что то похожее хотелось бы увидеть ) все таки пока тут дружеская атмосфера царит , лишняя конкуренция ожесточить людей может )) 
Ну админы что то писали про ранги , может ведутся какие либо  действия в этом направлении )

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, ilovebadweather said:

Мне кажется, что он сильно троллил и админы его юмор не оценили. Но не пойму, как он мог писать после этого, если его забанили? По идее же аккаунт утерян или ему монетизацию отключили?

Там бан с концами насколько я понял,пользователь к тому же, был пойман на договорняке в обмене лайками,вот такие дела.Плюс сынька к добру не приводит.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sherlok Holmes said:

Ну так-то да, логика есть, но мне кажется просто сейчас и так немного пользователей есть на форуме. И я думаю, что им нет такой большой проблемы, чтобы всех их проверить резво. Тем более, они уже давно этим занимаются. Долго очень, идёт проверка эта.

Но ведь нужно не просто проверить , а вычислить скриптеров и ботов , а это мне кажется , знаимает не мало времени , нужно ведь еще точно убедиться что используется запрещенное ПО . если бы проверяли качество контента то это было бы проще ,потому что все в истории активности пользователя, просто читай и проверяй )

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2021 at 16:09, vl77lp said:

Насколько я помню предыдущие автоматизированные действия зацепили немалое количество вполне адекватных пользователей. И они потратили кучу времени на разбаны, а монетизация включилась далеко не у всех.

Сейчас таких проблем вроде не замечаю, жалоб со стороны адексатных пользователей нет. Видимо они поправили как-то бота, который вычисляет ботов)

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2021 at 19:54, ireli9 said:

Ну не знаю ... форум все таки более тематическое место .. на сайтах зачастую не полноценно инфу дают  или же если остаются какие либо вопросы приходиться дальше поиском заниматься . форум же в этом плане может больше помочь , просто в нужной теме задать конкретный вопрос и подробно описать его .  запрос в поисковике в таком плане сработает хуже , и не факт что найдется ответ . я несколько дней искал ответ на вопрос по работе с траст валетом . Потом только тут в беседе мне подробно разжевали ) хотя допустим инфа на ютубе и сайтах была  большая , но нужные мне вопросы не раскрывались

Ну, тогда это скорее то место, где ты пытаешься у людей с опытом узнать то, чего не смог найти или не понял. Либо просто посоветоваться с теми, кто в теме по поводу того или иного проекта.) 

Ну, в общем живые люди, которые готовы ответить помочь. Хорошо, что ещё не все такие разбежались.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Холдить на бирже, это не очень хороший вариант, а вывод Биткойна с Йобита дорогой. Соответственно все равно насколько то придется познакомиться с торгами и биржевыми функциями)

Это да. Так и есть. Я кстати очень долго разбирался. Так и долго лежали мои первые 100К сатош. Хотя тогда это было 500 рублей. На время даже бросал это дело. Так как комиссия была больше чем у меня баланс. Не верил, что когда ни будь смогу вывести. Но оказалось все не так сложно как казалось. Так и пришел на форум, чтобы спросить есть ли вариант для вывода. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Doni2029 said:

Мне тут попался один пост где старожил форума на вопрос почему он стал меньше писать постов ответил что таким образом он помогает модераторам. Что если бы все сейчас стали писать меньше то администрация быстрее закончила проверку. Мол контента станет меньше значит и разобраться им будет проще. По сути в его словах есть определённая логика. 

В том то и дело, что доля истины. Если так посудить то тот, кто создаёт основной объём сейчас это те, которые на форуме уже давно и явно к этому всему никаким боком  и все их уже знают, следовательно о какой помехе идёт речь? Да и народу не особо то много и так активничает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2021 at 04:22, Doni2029 said:

А я на ютубе в основном смотрю канал Копеечка в кошельке. Уже давно на него подписан и мне нравится как он преподносит аналитику. Там он ещё по мимо аналитики освещает наиболее значимые новости из мира крипто валют. Одним словом канал полезный по крайней мере для меня. 

Я на него тоже подписан. Иногда смотрю. Но у меня топы это Кирилл Эванс, Богатейший Ди. Только по аналитике. В общем есть что смотреть. 

А по форуму, не хватает более подробных тем и связанные с тех анализом и аналитикой, не говоря об аналитике. Все как то рассчитано чтобы легко писалось. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Corrado25 said:

Первый форум где начал работать с баунти это был биткоинталк.Но там вообще администрация лютая. Банят на браво и на лево.Ещ'ё сижу на крипто талке. Там 3-4 хорошие баунти кампании были.А так там тоже активность никакущая. Так что в плане активности это форум дасть фору другим форумам на крипто тематику,и понятно почему. Нигде больше нету таких условий как сдесь

Это точно. Во многом он и живет относительно активной жизнью. Если бы все это отменили, то и представить сложно, как это все функционировало с нулем или околонулевым активом. На подписные в таком случае рассчитывать особо не приходится.(

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2021 at 02:52, Yriyst said:

Мне в принципе все равно, что они и как реализуют. Главное, чтобы это все работало должным образом и хоть на какое-то время спасло от бесконечного абуза и новых схем мошеннических. В плане функциональности до конца года уже явно не стоит чего-то ждать. Уже у всех новогоднее настроение и не до этого.)

 Как порой бывает - только закрываешь 1 способ абуза так появляется сразу несколько других.Считай многие платформы ввели капчу,помогает она только временно потом злоумышленники подстраиваются и начинают страдать добропорядочные пользователи вечными проверками.
 Бтт же ввёл мерит,тоже не идеальный способ многие не растерялись и начали открывать собственный бизнес по накрутке аккаунтов) 
 В нашем случае если в конце декабря не реализуют то можно смело переносить ожидание на февраль.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ireli9 said:

Но думаю что прям также на бтт нам все же не нужно ) вот что то похожее хотелось бы увидеть ) все таки пока тут дружеская атмосфера царит , лишняя конкуренция ожесточить людей может )) 
Ну админы что то писали про ранги , может ведутся какие либо  действия в этом направлении )

Это очень сложный вопрос. Биткоинтолк уникальный своим контентом, что то взаимствовать нужно, но со своим обновлением для криптотолк. На форуме и так очень мало опытных пользователей которые бы могли продвигать контент. Поэтому нужно, чтобы с биткоинтолк тоже сюда заходили опытные люди с большим багажом знаний. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...