Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2578 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

33 minutes ago, roma46r said:

Ну и правильно, если мне деньги срочно не нужны, то я их тоже не вывожу с биржи, кидаю в эфир или биток, пусть полежат, хоть немного а всё равно еще заработаю)

Такого же мнения)даже сейчас посмотреть на сумму которая уже насобиралось за это время..то очень хорошо получилось,я бы их только забрал и держал для дальнейшего роста)есть чуйка что биткоин ище покажет рост

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, roma46r said:

Кстати сейчас заметил, что пару тем, где активно общались люди в разделе "О форуме" закрыли просто напросто, интересно это из-за того, что большинство там только сидят или один из способов найти ботоводов)

Если пройтись по темам, то не только одну вот эту обнаружите закрытой для постинга. Я закрытие тем начала наблюдать еще день назад, а закрывают скорее всего для чистки--кроме как обсуждение пустого пула во многих темах  больше ничего уж и нет в последнее время.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bestiya said:

Если пройтись по темам, то не только одну вот эту обнаружите закрытой для постинга. Я закрытие тем начала наблюдать еще день назад, а закрывают скорее всего для чистки--кроме как обсуждение пустого пула во многих темах  больше ничего уж и нет в последнее время.

Да для пула вон даже отдельную тему админы сами создали, вроде должны были перестать писать там, где об этом речи быть не должно, ну надеюсь разблокируют тему после чистки.

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bestiya said:

Если пройтись по темам, то не только одну вот эту обнаружите закрытой для постинга. Я закрытие тем начала наблюдать еще день назад, а закрывают скорее всего для чистки--кроме как обсуждение пустого пула во многих темах  больше ничего уж и нет в последнее время.

Да много тем сейчас закрыто..если так рассуждать то для чистки все бы теми закрывались,думаю здесь закрывают так как много разговоров о пулле и одно и тоже,сейчас на то есть отдельная тема..можете там писать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ireli9 said:

ДА я вот полистал сегодня тему . и вопрос то остался . людям мало знать что происходит теперь . им давай щас сроки когда будет пул . И теперь я кажется относительно понимаю админов почему нам иной раз не дают слишком много инфы . чем больше давай - тем больше будут требовать . ) Мне вот было достаточно еще недели две назад высказывания что слишком много ботов и спама  . мол не переживайте начилсения все равно идут , как все выполним откроем пул . я спокойно сижу пишу ,  фармлю сатохи ) и чем больше пул убудет закрыт тем больше скоплю ) 

Так то вы верно делаете они не куда не денутся так сказать но просто у каждого из нас разные потребности думаю согласитесь и кто то может подождать а кто то нет кому то они просто нужны здесь и сейчас например. Я тоже могу подождать так что тоже так же пока не спешу не куда сатошки лежат и копятся вот бы им там на этот период типа инвеста устроили пускай и с 0.01% зато возмущённых было бы не так много.🤑

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mari Ry said:

Было бы не плохо если бы после всей этой истори был какой-то положительный момент для форумчан. Пока остаётся только надеяться, что мы пойдем в развитие, а не к закрытию.

Если бы на форум не имелись планы на развитие и прогресс, то тогда не занимались бы им сейчас так тщательно вылавливая нарушителей и в целом очищая. Так что я думаю это хороший знак! 😎 А наше терпение и вера в Cryptotalk, а также помощь ему, будут вознаграждены! 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, adbitc0in said:

Я на БТТ не общаюсь. Пока опыта и смелости не хватает. Но читаю некоторые темы, когда впн включаю за одно захожу. Но на счёт подписных могу сказать, что на данный момент есть одна компания от какой то японской биржи. А так на ютюбе есть обзоры почти всех компаний. 

Спасибо за совет, при следующей подписной попробую поучаствовать, предварительно посмотрев разьяснение на ютубе о новой компании. На бтт скорее больше нужно знаний в крипте, чем смелости. Натыкался на такие статьи, где половину слов и выражений вообще для меня не понятны.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ilovebadweather said:

Не совсем понимаю зачем, но раньше такая инфа была. Не знаю, может кому-то из вредности понадобилось или из каких-то своих личных мотивов. Тут всё-таки раньше побольше народу было

Ну может. Но как по мне то здесь риски не совсем соответствуют профиту... Потому что взломать может и легко, но выгоды как таковой и нет, еще потом и найти могут(хакера всмысле)...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, UNIQ_ said:

Если бы на форум не имелись планы на развитие и прогресс, то тогда не занимались бы им сейчас так тщательно вылавливая нарушителей и в целом очищая. Так что я думаю это хороший знак! 😎 А наше терпение и вера в Cryptotalk, а также помощь ему, будут вознаграждены! 

Все верно и вопрос с блокировкой бы не решали, если было бы не до форума. Кстати я обратил внимание, что биржа и форум очень любят затягивать со всем, но тем кто дожидается и не опускает руки на пол пути очень хорошо получается компенсировать все затраты.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, J.Assange said:

ой как хотелось бы,после такой длительной паузы это было бы очень кстати.Это дало бы второе дыхание формуму и мощный рывок вперед,в новый год хотелось бы заходить с решенным вопросом.

Согласен, этого хочется и это нужно как форуму, так и его пользователям! Ведь не может же быть так, что все это потраченное врем и труд, я имею ввиду и пользователей и администрацию, может быть впустую? Навряд ли. А значит впереди нас ждет новый этап Cryptotalk! 😎🚀


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Я не сильна в технических моментах. Но если капча способна сдержать натиск желающих тупо грабить форум, то я на нее согласна. Но что-то мне подсказывает, что может быть и другое решение. В общем - мы тут можем думать-гадать - но как будет - так будет..   

Не только капча является способом сдерживать регистрацию недобросовестных пользователей. Если очень такое нужно, то можно подсмотреть эти методы у других ресурсов. О том, насколько всё это дело успешно можно по интервалу времени применения.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ireli9 said:

Да вы правы )  мы с вами просто смотрим под разными углами как на ситуцация как и на талк )  и думаю что мы также бесконечно долго сможет говорить как против талка так и за него ) с одной стороны я понимаю то что вы мне уже не один раз объясняли , и с вашей точки зрения вы правы ) я кслову пытаюсь ее тоже учитывать когда размышляю  на входом в талк . но что внутри меня говорит мне что стоит попробовать , да риск есть , но возможная прибыл тоже не маленькая будет ) 

Безусловно , если Ваша внутренняя чуйка что то подсказывает , значит нужно брать . Если все оправдается , представляете как она возликует ) .

У меня просто немножко другой характер , я не очень то верю в чуйку и мне ближе анализ ситуации . Может именно поэтому я стараюсь не лезть в те проекты , исходных по которым достаточно мало . 

Когда будет какая то определенность с проектом , и если он окажется на мой взгляд достаточно стабильным , я непременно в нем поучаствую . Но это будет не раньше того времени , когда работы по его запуску будут полностью завершены . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

Просадки да , безусловно будут , но вдруг не такие глубокие как сейчас )) Это все мелочи конечно и объемы накопленного и не выплаченного по сути не столь велики , чтобы говорить о серьезных потерях прибыли . Но попробуй расскажи это внутренней жабе )) Ей же пофиг на то , что не выплачены 3-4 сотни тысяч сатох . Она же шепчет в ухо , хозяин , мы теряем миллионы ..... ))))

Смешно и самое ведь главное так и есть она такая всегда не даёт нам отдыха и всё время хочет больше и не дай бог потеря какая так случится ночами ныть будет на душе и пока не удовлетворишь её не успокоится. Смех смехом а когда упускаешь простую удачу и понимаешь вот тут мог бы взять а тут продать и потом видишь как через какой то промежуток времени она выросла так хорошо вот тогда и жаба и кошки на душе отыграются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Ну я тоже так думаю, что Новый год для многих является определенной психологической вехой, с ним принято связывать что то новое и хорошее в нашей жизни. И если к этому времени ничего не порешают, я думаю, многим это сильно подпортит настроение. Хозяева тоже скорее всего это понимают.

А так и есть но всё же проблема то очень серьёзная и её решать надо и на это понадобится время как я думаю так что конечно кто то очень сильно расстроится из за этого. Её стоит решать так как из за этого и мы тоже будем страдать потом так как выгребать пул быстро будут а нам не чего не достанется и опять ожидание думаю лучше раз перетерпеть чем потом каждую неделю страдать например. Да и вообще как мы с вами общались в другой ветки вот оно деньги которые готовы получать любым способом люди но как известно жадность не кого до добра не доводила.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vl77lp said:

Думаю, что потеряли и финансово. Как раз летом форум заинтересовал многие проекты и они активно начали на нем проводить различные эвенты. А введение токена и последующие события фактически вытеснили большинство проектов с форума.

Вы знаете , я думаю здесь токен повлиял только частично и в какой то мере косвенно . Ведь по большому счету для внешних проектов главное активность на площадке , а не то , чем на ней оплачивается постинг . БТТ вообще без оплаты , а проектов там намного больше чем было у нас , даже в самые лучшие моменты . Кстати , сейчас , если судить по часто меняющимся аватаркам с логотипами различных проектов , на нашей площадке с этим тоже не совсем все плохо . Хотя и он-лайн упал и англоязычная ветка не активна , и посещаемость низковатая , а идут на форум рекламировать свои проекты . Да и если к примеру отбросить TALK , как будто его и нет , в сатошах нам доплачивают вполне прилично на мой взгляд . Это мы уже с жиру бесимся , давайте нам еще больше ))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kulinski said:

да наверное и не услышите про него ничего толком, хотели бы подогревали интерес, а так талк по сути самотёком движется и всё на этом, главное это борьба с абузерами. 

вы абсолютно не поняли смысла моего сообщения да и диалога в целом, так зачем писать подобное, там не про монеты шла речь, а про талк и его доходность или потери! 

Да с абузерами нужно воевать, не известно ещё как долго их будут искать, хотелось бы что таких ситуаций было меньше, интересно уже сколько их нашли и забанили и кто это вообще был

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Перемены как минимум на время озадачат фермеров. Пока они адаптируют свои скрипты под новую капчу, то модераторы выиграют какое-то время чтоб придумать более основательную систему отсеивания ботов. Главное чтоб это не мешало нормальному общению, а то если один пост будет отправляться 5 минут, то тут по сути останутся одни боты))

  Знаете что самое интересное? если они найдут способ отсеивать подобных ботов то этот алгоритм или же система будет уникальной в своём роде и другие площадки захотят её получить) даже появляется некое вдохновение что наша площадка является особенной хоть и мало известной.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 15:30, roma46r said:

Ну я бы не сказал, что это много, но и не мало.
Таких людей вообще не много наверное, но они все же присутствуют и цену пролить могут нормально если уж вдруг она начнет расти.

Раньше помню талков было на пол битка, но и цена была соответственная а 25 к рублей могут многие позволить вкинуть в талки. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

да , с реулированием оплаты посредством изменения цены Талка весьма вероятное решение. тут вы предложили хороший подход , правда не уверен что сами биржевые настолько глубок это продумали ))

а насчет других проектов - именно финансовая самоокупаемость форума позволит им увеличивать количество юзеров ( и путь оплаты и запуском каких то собственных конкурсов и прочее) что и создаст возможность для привлечения крупных проектов. тоесть форум должен перестать зависеть от биржи начать зарабатывать сам. 

А мне наоборот кажется что именно возросшая цена биткоина , его достаточно сильное колебание в последнее время , и подтолкнуло администрацию на введение оплаты собственным токеном . Ведь чем меньше курс того в чем выплачивается вознаграждение , тем точнее можно регулировать его объем .

Ведь если учесть тот момент , что курс TALKа в основном целиком и полностью будет зависеть от поддержки биржи , с таким раскладом ей гораздо легче регулировать размеры вознаграждения в режиме реального времени . И чтобы вознаграждение не падало ниже какого то комфортного уровня , даже не обязательно постоянно работать с токеном . Пошел его ценник вверх именно благодаря торгам , и хорошо , начал падать , просто поддержали на каком то рубеже , в зависимости от фиатного курса биткоина ....

Ну а полной самоокупаемости форума , учитывая оплачиваемый постинг , вряд ли возможно добиться . Вы представляете сколько рекламы должно появится на страницах площадки , чтобы окупить то , что нам выплачивается за постинг . Нам места для общения не останется ) . Тем более если говорить о дополнительном проведении каких то платных конкурсов и расширении количества постоянных участников . А ведь еще зарплата администраторам , модераторам , и куча различных расходов по содержанию форума на просторах интернета . 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

Да так и есть скорее всего, сколько времени понадобится для того что бы их найти не понятно, да и сами скорее всего не знают, если в ручном режиме, то может и больше месяца

может больше, может меньше, было бы не плохо если бы делились на сколько процентов они уже справились со своей работой, да регистрации заморозили 

59 minutes ago, Antip2019 said:

Да с абузерами нужно воевать, не известно ещё как долго их будут искать, хотелось бы что таких ситуаций было меньше, интересно уже сколько их нашли и забанили и кто это вообще был

кого то точно они нашли, но никакой информации думаю что не получим, знаете же что делиться чем то с нами они не любят, ситуация сейчас не простая складывается 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Да и всегда можно будет попросить ссылочку на тему обсуждения (гораздо быстрее и проще) представьте себе сколько нужно времени тратить чтобы найти сообщения? поисковик у форума честно говоря не самый быстродейственный)
 Это как люди которые полностью полагаются на "индикатор страха и настроения?)"

вот насчет поисковика форумного то это действительно очень верное замечание ) так как если им активно пользоваться то времени это отнимает довольно прилично, я конечно не знаю в чем причина такой медлительности, но будем надеяться, что когда запустят обнову для форума, то не забудут и ускоритель для поиска ) 

насчет индикатора страха и настроения, то шутку оценил 👍 хуже только жить по гороскопам из газет )   

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 21:35, XatTFu said:

Вы продвигаете свой телеграмм канал, чтобы потом зарабатывать на рекламе? Это очень актуально и может быть прибыльно.

Ну летом я ухожу в отпуск, поэтому будет время для плодотворной торговли и изучения рынка. На форуме тоже скорее буду общаться чаще чем сейчас. Ну и не мешало бы наконец создать и продвигать аккаунт на БТТ. У вас есть? 

У меня с 2017 музыкальный канал, узконаправленный DNB музыка) на нем особо не заработаешь на рекламе, за все время около 2к заработала) летом купили с другом дорогой софт, изучаем много новой информации) есть уже заказы, делали спам рассылку в тг и инвайтили в группы людей) много идей и проектов в голове, на все не хватает времени свободного)

Про БТТ думала год назад, но так руки и не дошли, да и народ говорит там сложно прокачаться уже новичкам

  • +5 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 19:25, Sherlok Holmes said:

Ну сейчас наверно что да, я не смотрел просто в рублёвой паре. Я в основном смотрю в долларовой, так там выгодней продавать чем в битковой. Но это пока так, как сейчас биткоин дешевле.

Долларовая торговая пара толк токена вообще мертвая, там ордеров же нет почти, по крошечному, больше всего денег в биткоиновой торговой паре за счет стенки на 1 сатошки откупа биткоина, без этой стенки 0 ордеров на покупку было бы у биткоиновой торговой паре как за все лето этого года) По этому рублевая торговая пара если биткоиновая без стенки - основная) 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

Просто сегодня условно стенка сатошная есть, а завтра ее уже нет, а ещё через

пару потом указывают уже и в рублевых сатошах.😏

Новички в большинстве своём из-за неопытности не могут диалог нормально подержать и это сильно ограничивает.

 Пока рублёвая пара выгоднее,как-только они приближается к ценовому значению сатошной люди переливают свои средства.На исчезновение уйдет куда больше времени)
Бывает такое,поэтому интересно с ними делиться знаниями и предупреждать о возможных опасностях "ютуб крипто-гуру" или же платных телеграм каналах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Безусловно , если Ваша внутренняя чуйка что то подсказывает , значит нужно брать . Если все оправдается , представляете как она возликует ) .

У меня просто немножко другой характер , я не очень то верю в чуйку и мне ближе анализ ситуации . Может именно поэтому я стараюсь не лезть в те проекты , исходных по которым достаточно мало . 

Когда будет какая то определенность с проектом , и если он окажется на мой взгляд достаточно стабильным , я непременно в нем поучаствую . Но это будет не раньше того времени , когда работы по его запуску будут полностью завершены . 

Тут я с вами тоже согласен . Оно может и правильно заходить когда полностью можешь оценить ввю ситуацию со всеми рисками .  Не могу назвать себя не счастоивым , не раз уже было что поя чуйка дествительно не подводила , вот только в виду всяких причин ( сейчас пустой пул ) я почти не разу неь следовал ей . И зря как потом оказывалось . При чем я бы неьзвал это прочто спонтаным явлением . Я изначально тоже размышлял , прикидывал что и как может быть .

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Coatue Management инвестировала 150 миллионов долларов в майнер биткойнов Hut 8 Corp из-за его способности обеспечивать работу генеративных приложений искусственного интеллекта с помощью высокопроизводительных вычислений.   Инвестиционный менеджер, ориентированный на технологии, Coatue Management инвестирует 150 миллионов долларов в майнер биткойнов (BTC) Hut 8 Corp, поскольку инвесторы продолжают извлекать выгоду из бума искусственного интеллекта (ИИ).  24 июня Hut 8 Corp  объявила о многомиллионной инвестиции от Coatue Management, принадлежащей миллиардеру Филиппу Лаффону, которая будет осуществлена через конвертируемую банкноту.  Лаффонт заявил, что они рассматривают майнер биткойнов как «хорошую позицию» для ускорения новых вычислительных мощностей и «капитализации» любых возможностей, которые от него открываются.  Завершение сделки ожидается не позднее 11 июля этого года. 21 июня Hut 8 подала инвестиционное соглашение с Coatue в Комиссию по ценным бумагам и биржам США.   Hut 8 считается одним из крупнейших публичных майнеров по доступной вычислительной мощности. Текущая рыночная капитализация компании составляет 1,1 миллиарда долларов. AI x крипто-майнинг В криптоиндустрии Hut 8 был одним из первых, кто начал заниматься бизнесом высокопроизводительных вычислений, который сейчас востребован для создания моделей и приложений генеративного искусственного интеллекта.   Другие майнеры криптовалюты, в том числе Core Scientific и TeraWulf, также стали участвовать в размещении центров обработки данных или заключать сделки с компаниями, занимающимися искусственным интеллектом. Обе вышеупомянутые компании показали рост цен на свои акции после заключения сделок, ориентированных на искусственный интеллект. Роберт Инь, партнер Coatue, сказал, что более широкий рынок начинает осознавать «нехватку высококачественных энергетических активов», поскольку Hut 8 построила «глубокий портфель» активов, которые одновременно очень привлекательны и расширяемы.   
×
×
  • Create New...