Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2379 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

14 minutes ago, benzotrav said:

Маловероятно, количество покупателей в рублевой паре на нуле так-то, там нет стенки йобита на 100+ тысяч рублей на сегодняшний день, по этому слить большое количество толк токенов не получится никак вовсе, разве-что ценник как-то упадет на такое дно, где будет большое количество покупателей, тогда откупят и сделают иксы. 

Конечно скупят и сделают это же ранок тут на этом всё и завязано купи дешевле продай дороже ну а сливать или нет с инвеста монеты дело конечно каждого кто то будет ждать цены а кто то и так лить начнёт тем самым уменьшая ценник всё ниже и ниже если конечно не смогут откупить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vady76 said:

Или конкурсы в период раздачи токенов на бирже с призом этих токенов, тогда у людей был бы больший интерес к форуму, а то зашли написали энное количество сообщений и выходят.

да думаю это было бы куда эффективнее возможно если биржа снова захочет поднять форум то поступит таким образом однако то чего можно от форума не ждать это talk2 а жаль снова был бы хайп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ionshtorm said:

да это я конечно немного сгустил краски ) хотя для стимуляции дисциплины нужно какие то меры вводить, да и условия большинства подписных позволяют пропустить день и все равно уложиться в норму, а насчет больше мест для высоких рангов то я обеими руками за ) тем более что самые активные форумчане как раз с высокими рангами, но рекламодатели предпочитают сэкономить, зачем платить больше если даже за самую дешевую награду идет борьба среди участников.

Ну да вы правы, если бы не было такой конкуренции то я думаю они бы пересмотрели свою политику, конечно какая разница или так пишешь или пишешь и еще за подписную получаешь хоть какую-то копейку, вот за мерл вообще нормально получилось, ещё и курс растёт 

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, sacrificed said:

развваться можно хоршо но я думаю что такое развитие ничего не даст потом даже вам это проблемно будет

Какие проблемы ? Что будет мне из за того что форум не быстро развивается ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоталку есть куда расти, если крупные баунти компании будут проводить на этом форуме, то тогда сюда будет наплыв новых пользователей, и криптоталк приблизиться к тому чтобы стать самым популярным форумом и, я уверен, это ему под силу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Так смотрите не кто не продаёт с инвеста именно саму суму что там лежит все сливают только проценты и в рублёвой паре талк уже сейчас хотя ценник пока что держится но мне кажется что это не на долго до первого слива с инвеста крупной суммы..

Да,основные тела или уже туши в инвесте конечно остаются,с них срезают понемногу накопившегося жирку,а так все остаётся на месте,но я думаю условия инвеста все же поменяют,чтобы основа все же начала продаваться,ведь ничего не происходит пока.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, это очень вероятно, просто потому что бтт будто остановился в развитии и там вообще ни о каких обновлениях ни слухом ни духом. А вот новые форумы такие как ктт очень стремительно развиваются поэтому у них есть все шансы обогнать тот самый.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ozonh2 said:

Ну с обновлением форума и внедрения функционала далеко не факт, что тут онлайн стремительно подскочит из-за чего администрации будет проблемно удалять посты или же блокировать нарушителей. Я думаю, что новый штат будет пополняться если на форуме будет огромный приток пользователей и когда хотя бы он будет онлайна 400-500 стабильного держать, сейчас же он до 100 не доходит...

Сейчас просто регистрация на форуме не работает, вот поэтому особо и не видно новых людей онлайн. А если будет обновление, то почти наверняка регистрацию откроют и люди потянутся


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Не согласен, никто бы ничего не покидал, они не собирают талк, а продают его за копейки получая в лучшем случае 10р, из волнует в первую очередь биток, а не талк, склоняюсь к тому что все же худшие новости ждут нас, если по вашей логике судить, что бы никто не покинул форум

естественно всех интересует в первую очередь сатошная оплата ) но для новичка получить оценку на пост достаточно сложно, поэтому на первых порах именно талк стимулирует к дальнейшему постингу и если форумный токен отменят, часть новичков точно не станет продолжать постить за бесплатно, что бы в дальнейшем получать сатоши, маленькая но стабильная оплата в талках тоже играет какую то роль для новичков ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, JOkfllA said:

Криптоталку есть куда расти, если крупные баунти компании будут проводить на этом форуме, то тогда сюда будет наплыв новых пользователей, и криптоталк приблизиться к тому чтобы стать самым популярным форумом и, я уверен, это ему под силу.

Баунти должно быть реально много,для того что бы не одни и те же люди участвовали по пятому кругу.Для этого нужно больше активных юзеров в раз пять больше.А пока много кто в одних и тех же темах пишет.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется за то время что форум существует он уже обогнал БТТ по некоторым показателям но точно сказать сложно но проходимость и актив думаю тут точно выше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это да, коллектив у нас слава Богу подобрался отличный, все готовы поделиться знаниями и помочь советом. Да и к тому же на бтт до подписных добраться практически нереально, а вот у нас помимо того что периодически подписные всё-таки заходят, но у нас есть постоянная оплата, о чём жители бтт могут только мечтать

Да, в этом смысле у нас даже преимущество 😁 Хотя, многие на бтт считают, что за такие копейки стыдно что-то писать. Я думаю, тут действует хорошая поговорка: богатый бедного не понимает. Я просто не понимаю, для чего упускать такую возможность увеличить свои накопления. 

 

2 hours ago, stanley said:

На тапке в принципе токсичная атмосфера, и всегда есть так было. Кроме бана там достаточно легко получить отрицательный траст, что практически лишает возможности участвовать в подписных. Группа людей, которые могут влиять на тарст там давно этим пользуются чтобы убирать конкурентов

Ну, у них там свои интересы, а к новичкам они относятся немного предвзято. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

Я все чаще замечаю новых пользователей, значит реклама стабильно работает. Думаю многие приходят из-за крипто-блогеров. На ютубе была большая реклама форка биткоина на Yobit, и это тоже привлекает много пользователей. А тот кто зарегистрировался на бирже, постепенно придёт и на форум. Я сам так пришёл.

В соц сетях стало много рекламы про форк на бирже, а пользователи сюда приходят скорее всего из-за прошлых раздач, те кому не повезло или не выплатили в прошлые разы, чтобы попытать свою удачу снова.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, sn7540872 said:

Да,основные тела или уже туши в инвесте конечно остаются,с них срезают понемногу накопившегося жирку,а так все остаётся на месте,но я думаю условия инвеста все же поменяют,чтобы основа все же начала продаваться,ведь ничего не происходит пока.

Может быть и поменяют что бы правда растрясти их что бы монет на рынок вышло больше но и надо понимать что они спустят ценник ниже нуля. Просто правда нечего не происходит а время всё идёт и монета с каждым днём всё плодится и скоро мне кажется польётся через край если они опять не будут откупать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, ionshtorm said:

естественно всех интересует в первую очередь сатошная оплата ) но для новичка получить оценку на пост достаточно сложно, поэтому на первых порах именно талк стимулирует к дальнейшему постингу и если форумный токен отменят, часть новичков точно не станет продолжать постить за бесплатно, что бы в дальнейшем получать сатоши, маленькая но стабильная оплата в талках тоже играет какую то роль для новичков ) 

Если он не знает где ещё заработать и его устроит 8 рублей за 2 часа, то да стимул тот ещё, нужно по любому функционал вводить, брать штат модераторов, которые будут отсеивать не нужный материал, без функционала ничего не будет с талком, а так популярность мог бы форум приобрести

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maior99 said:

Вы цифрами давайте конкретнее, сколько и как вы заработали на толике за последние 4 месяца, раз уж называете нас ждунами то поделитесь своими конкретными успехами. из 10 баксов сделали 20?

Вы задали весьма сложный вопрос на который невозможно дать точного ответа . Так как я не веду отдельную статистику  торговли TALKом . Тем более речь в основном идет о том , что многие старательно копят в инвесте с самого старта торгов , а некоторые продав только часть еще и токены оставшиеся с прошлого лета держат . Так что не логично считать только крайние 4 месяца . За время прошедшее с начала торгов у меня скопилось 3.5+ LTC . Что заработано чисто на TALKах , что на перепродаже LTC , точно сказать не могу . Но меня устраивают такие объемы , учитывая что мой постинг в среднем 10 постов в день . Согласитесь , все таки лучше иметь что то реальное , чем прикидывать сколько можно будет заработать если вдруг функционал запустят ....  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну впринципе правильно делают, не нарушай, и не кто тебя трогать не будет. А если нарушаешь, то потом не жалуйся, что тебе не дали вывести, твои сатоши.

Понятное дело, на сегодняшний день за эти 8 тысяч сатошек по сегодняшнему курсу биткоина под 5 долларов получать можно ежедневно и это очень солидная оплата за 20 сообщений и часик или полтора активности на нашем форуме, по этому и жаловаться глуповато на это будет в будущем если вам за нарушения правил снесли аккаунт и никакой оплаты типо нет) Соблюдать правила надо всем же. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, KloderY said:

В соц сетях стало много рекламы про форк на бирже, а пользователи сюда приходят скорее всего из-за прошлых раздач, те кому не повезло или не выплатили в прошлые разы, чтобы попытать свою удачу снова.

Так на йобит всем выплачили нормально тем, кто нормально выполнял условия. Уже и так расходятся слухи о том, какие щедрые раздачи на йобит и естественно все хотят участвовать.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же у форума криптоталк есть все шансы того, чтобы обогнать по популярности биткоинталк, как раз таки может такое произойти, если здесь будут постоянные обновления. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 16:04, lemiel said:

Где то выше по постам пользователь бензотрав выделил как раз пост по регистрации от бигпата, где написано о том, что если кто то хочет зарегистрироваться пусть пишут ко мне в личку через пользователей форума, либо ему в телеграмм.

Ещё отправил вариант с почтой на сколько помню) в общем ничего нового.Регистрация стала сложнее,а пул пока что не пополнили.Да и новостей нету,разве что форум перестал лагать и сообщения начали отправляться чуть быстрее) я надеюсь эти лаги не были теми самыми техническими улучшалками.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Короче не кто некогда не узнает кто это был а гадать это тоже не вариант биржа и правда могла откупить и дешевле в разы и если надо то подняла бы его давно но и если кто то скупал он мог тоже это сделать гораздо меньшей кровью так сказать ну а вариантов больше нет кто так с одним BTC распрощался и поменял его на Талк.

Вовсе не обязательно чтобы кто то с целым биткоином попрощался . Я Вам описывал как это работает и как на этом можно заработать . Можно даже купив в рублевой паре и потом поставив стенку по одной сатоше в эту самую стенку свои же дешево купленные токены потихоньку сливать зарабатывая . Просто перед каждым таким сливом свой собственный ордер на закупку в конец очереди переставлять необходимо. Здесь главное момент установки стенки подгадать . А она появилась как раз вовремя , на откате , после небольшого пампа 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheStrayAngel said:

Теперь понял . Вы просто скидываете Талк за рубли и потом рубли свапаете на биток ради битка а не ради кальмара , а кальмар уже прицепом получается . Ну я пока не разочаровался ещё в талке на столько чтоб скидывать его за копейки , пока ещё держу его в инвесте .

да я разочеровался по этому и скидываю по 1500 талка в день, просто не вижу обещенного функционала, конечно что то оставляю что бы процент рос но не так много как продаю, да и свапаю я там копейки в юсдт, самая выгодное получается, потом уже рубли в биток

 

Edited by Kulinski
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, benzotrav said:

Понятное дело, на сегодняшний день за эти 8 тысяч сатошек по сегодняшнему курсу биткоина под 5 долларов получать можно ежедневно и это очень солидная оплата за 20 сообщений и часик или полтора активности на нашем форуме, по этому и жаловаться глуповато на это будет в будущем если вам за нарушения правил снесли аккаунт и никакой оплаты типо нет) Соблюдать правила надо всем же. 

Да, платят они сейчас, даже очень хорошо. После пополнения пула, могут конечно уже, перестать столько платить. Ну это ещё пока не точно. Все зависит ещё, от биткоина, будет он дешеветь, или дорожать будет дальше.

Edited by Sherlok Holmes
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Мда, сложно на два фронта успевать, но на тапок надо заходить, хотя бы за тем, чтобы почитать, такого количества полезного и нужного материала вы нигде больше не найдете.) А за задвоение постов сильно не переживайте, это ведь не ваш косяк, а форумный глюк. Модераторы это тоже понимают, и наказывать не будут. Удалят просто в крайнем случае.

Я пока что не достиг уровня общения на bitcointalk, но захожу чисто для чтения и поиска чего то интересного. Я искал похожие форумы на cryptotalk, но так и не нашёл. Аналоги есть, но активности и оплаты у всех нет. А вы ещё где общаетесь? 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilovebadweather said:

Ну мне кажется, что для поддержания порядка нужны будут дополнительные люди. Даже если сейчас штат полностью укомплектован, то как будет, если форум обновят и внедрят функционал, мы точно сказать не можем.

Да ладно, вы преувеличиваете в разы нагрузку от рекламных площадей. Заменить баннер раз в месяц особых трудов не составит для вебмастера. Осталось только принять оплату, это легко делается Йобит кодами. Вот и весь функционал))

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...