hasanova - CryptoTalk.Org Jump to content

hasanova

Members
  • Content Count

    1555
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1130 Excellent

1 Follower

About hasanova

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

600 profile views
  1. Как раз таки все зависит от самого проекта, точнее от того какие инвесторы стоят за спиной, отталкиваясь от этого стоит делать вложения, краткосрочные либо же долгосрочные, и не стоит пускать все на самотек, и стоит тщательно наблюдать за тем, куда вы вкладываете свои средства.
  2. Только некоторые из них могут оплатить действительно по достоинству, потому что среди них как и говорят многие очень много скама, осторожность точно не помешает.
  3. Самое главное, чтобы не запретили данный мир криптовалют, вот тогда то и есть шанс того, что наступит альтсезон, и все мы тогда сможем начать зарабатывать.
  4. Просто дальше стоит рассматривать каждый свой шаг, и вот как раз таки только тогда же можете думать, что сможете сохранить свои средства.
  5. Такие подушки безопасности конечно же очень сильно выручают, когда все таки у вас черный день, поэтому лучше прямо сейчас стоит начать создавать такое.
  6. Нисколько не заработала на таком деле, потому что не успела на таком деле участвовать, ведь на самом деле слышал, что все таки оплата была достойная.
  7. В большей степени конечно же стоит обратить внимание на биткоин, и эфириум, потому что в мире криптовалют это все основные валюты.
  8. Думаю все таки все зависит от опыта человека, если же есть опыт в трейдинге, то таким людям конечно же может быть это все работой будущего.
  9. Вот вот, я так же думаю, что все таки в большей степени конечно же человек жертвует своим временем, потому что работая в мире криптовалюте, придется потратить очень большое количество времени.
  10. Просто конечно же не стоит делать глупых ошибок из-за эмоции, стоит это понять, и контролировать свои эмоции, и вот тогда то и будет все хорошо.
  11. Я тоже считаю, что будущее мира криптовалют же очень даже благоприятным окажется, посмотрим, что же будет дальше, стоит это понять.
  12. На данный момент если уж так сильно хочется ипотеку, то в таком деле можно и взять в рублях его, потому что очень рискованно думаю в крипте брать.
  13. Так же стоит смотреть по тем проектам. которые за рефералов же действительно могут хорошо заплатить, тогда можно всех своих близких, друзей в этот проект приглашать.
  14. Может и не упадет, лучше всего в такие моменты прибегнуть к помощи к тем людям, кто действительно же умеют анализировать рынок криптовалют.
  15. Стоит задать себе вопрос, а реально ли вы разбираетесь в бизнесе, вот тогда то и стоит попробовать себя в таком деле, может что и получится.
×
×
  • Create New...