Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2377 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 час назад, Corrado25 said:

ДА,если юы отменили оплату в талках то посещаемость на форуме упала бы ниже плинтуса.Все же понимаю что народ в основном сюда приходить потому что можно пару копеек заработать.К тому же не вижу смысла отменять оплату в битках,так как тут и так не много людей сидит

Вы наверное хотели сказать, что если бы отменили оплату в сатошах? А то ведь оплата в талках у нас чисто символическая, буквально копейки выходят, даже если будет хороший памп. А в сатошиках довольно прилично, вы правы, люди хотят копейку себе заработать.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, mdv said:

Ну да, все так конечно, если задача состоит только в том, чтобы фармить сатошики с форума, то какой то большой разницы нет, можно и сотню сообщений за пару-тройку дней набить. Но тут ведь еще и интерес имеется насчет подписных, тоже как бы копейка неплохая. А в подписную новичок особо уже не занырнет, надо до фулла как минимум прокачаться, а это не быстрое дело. Х.з. точно кому как.)

Насчёт подписной, то не каждый хочет проходить верификацию. В принципе и я могу поучаствовать при желании, Но зачем мне заморачиваться и предоставлять свои данные ещё одному источнику, если у меня уже есть верификация на другом форуме, где я могу заработать ту же сумму которую платят здесь , а может и больше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Ну я все же не рисковал бы так, лучше уж стараться соблюдать правила. А вдруг что-то получится с рангами и оплата станет жирнее? Хотя, такие разгильдяи не докачиваются до высших рангов, а значит терять не так страшно 😁

Ну все может быть конечно но предпоссылок к этому никаких нет. Сейчас больше шансов что оплату сделают индивидуальную нежели сделают её под ранги. По этому для спамеров как не было проблем создать новый акк после бана так и не будет.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Ну, я уже тоже, наверное, что-то депресню навёл, конечно, все что не делается, все к лучшему.) Хотелось бы во всяком случае в это верить. Надеюсь, что наладится с подписными и все будет ок!

Ну то такое, мы все живые люди и постоянно находиться в состоянии эйфории и приподнятом настроении тоже не получится, иногда можно и похандрить.) Но не долго.) Я все таки более склонен видеть хорошее и позитивное, а его на мой взгляд на форуме хватает. Мы нормально так и без подписных отхватывали, да и надежда все таки есть, что в будущем они почаще станут к нам заходить.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Ну с чего ты взял, что ничего вообще не делается? 

Результата пока нет, а делается или нет, мы ведь не знаем, все происходит за кулисами и с нами никто ничем не делится. А хотелось бы знать, стоит надеяться или нет. Я не раз в чате слышал, что о талке не забыли и вроде бы до конца года что-то с ним сделают. Времени осталось не много, посмотрим... 

 

4 minutes ago, Crazyfrog said:

 По этому для спамеров как не было проблем создать новый акк после бана так и не будет.

Даже не знаю, ведь у новых пользователей должны тщательно проверять данные устройства, с которого они работают. Если какой-то параметр, к примеру Mac-адрес совпадает, то это уже можно отнести к мультам.

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zheka said:

Все уже забыли про функционал, что-то биржа не спешит зарабатывать на форуме. Возможно форум создавался не для заработка, а просто для рекламы биржи йобит, и никакого функционала и вовсе не будет. В принципе, нужно только изменить систему рангов, оценок, и сделать так, чтобы толк не падал так сильно. Без рекламы на форуме токен долго не проживёт, так как в инвестбоксе уже у многих миллионы токенов, не знаю как это всё будет откупаться 🙂

Возможно и так. Я думаю, что наверное все таки замутить что то хотели, а оно просто не получилось. Вот и стоят теперь как витязь на распутье - может и вовсе избавиться стоило бы от этих талков, да все не решаются как то сделать шаг в эту сторону. Или все таки тянут время и лихорадочно ищут решение, как выйти достойно из этой ситуации.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

По всей видимости вместе с форумным аккаунтом, покупают и привязанные биржевые аккаунты. Если бы это не приносило профит, фермеры давно бы забросили форум, а так их бегают ещё толпы.

Я вообще не понимаю на что надеются эти фермеры, не проще развивать свой аккаунт, а потом зарабатывать на нем, чем создавать 100 аккаунтов и получать бан постоянно, этим людям видимо не жалко не себя, не свое время.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kulinski said:

и так свапаю и так, свапаю по битку, а рубли свапаю в биток, так количество битка растёт и начислений по кальмару, а талк продавать нужно, не вижу уже тех перспектив что они нам там обещали, да и админы как сквозь землю, когда пришёл на форум хоть было их видно, сейчас что то нет. 

Теперь понял . Вы просто скидываете Талк за рубли и потом рубли свапаете на биток ради битка а не ради кальмара , а кальмар уже прицепом получается . Ну я пока не разочаровался ещё в талке на столько чтоб скидывать его за копейки , пока ещё держу его в инвесте .

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, adbitc0in said:

Хорошо сказано, будем стараться. Главное чтобы форум работал и развивался вместе с пользователями. А биткоинталк я вообще пока что исключил, так как тяжело по двум фронтам воевать. 

А какие нарушения можно получить за такой удвоенный пост? Если например, случайно не заметил, что сообщение удвоилось или даже утроилось?

Мда, сложно на два фронта успевать, но на тапок надо заходить, хотя бы за тем, чтобы почитать, такого количества полезного и нужного материала вы нигде больше не найдете.) А за задвоение постов сильно не переживайте, это ведь не ваш косяк, а форумный глюк. Модераторы это тоже понимают, и наказывать не будут. Удалят просто в крайнем случае.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Nikita01uz said:

Я вообще не понимаю на что надеются эти фермеры, не проще развивать свой аккаунт, а потом зарабатывать на нем, чем создавать 100 аккаунтов и получать бан постоянно, этим людям видимо не жалко не себя, не свое время.

Ну за 100 аккаунтов это Вы загнули, я и 20 постов не всегда пишу так как нужно выбрать тему, прочитать, найти подходящий пост с автором которого хочется поговорить. Таких умников даже с 5-7 аккаунтами очень легко вычислить- их посты часто бессмысленны, не попадают в разговор и такие аккаунты банят еще до того как они начнут получать оплату, то есть напишут 100 постов. При видимой легкости получения оплаты на этом форуме процесс то оказывается не так уж и прост, особенно для фермеров. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Ну да, все так конечно, если задача состоит только в том, чтобы фармить сатошики с форума, то какой то большой разницы нет, можно и сотню сообщений за пару-тройку дней набить. Но тут ведь еще и интерес имеется насчет подписных, тоже как бы копейка неплохая. А в подписную новичок особо уже не занырнет, надо до фулла как минимум прокачаться, а это не быстрое дело. Х.з. точно кому как.)

Ну до этого момента на форуме было мало каких подписных, их вообще блин не было. Это появились какие-то активные модераторы которые судя по всему и начали говорить проектам об подписных рекламах. Ну на форуме такая ситуация что подписные это бонус к твоей оплате. А раньше было наоборот что подписная могла стать твоей работой))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Nikita01uz said:

Я вообще не понимаю на что надеются эти фермеры, не проще развивать свой аккаунт, а потом зарабатывать на нем, чем создавать 100 аккаунтов и получать бан постоянно, этим людям видимо не жалко не себя, не свое время.

Дело в том что развитие своего аккаунта тут на форуме не несёт увеличение полученной оплаты Оплата всегда одна будь у тебя 130 сообщений или 10 кусков . А увеличение количества аккаунтов ведёт к увеличению и оплаты , да есть риск бана , но этот риск нивелируется большим количеством аккаунтов . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AynurToreh said:

Ну как кому ? тем кто обитает на ёбите он и интересен , ну а зачем там кто то покупает другие щиты у которых вообще даже не горизонте не предвидится функционал а у талька он будет и плюс у него есть инвест под 1% в день что не маловажно и это очень много холдероа и привлекает .

Ну а что тогда можно сказать по объемам талка? Там они небольшие, отсюда и следует то, что талк мало кому интересен по очевидным причинам. Хотя изначально интерес был очень большой после начала торгов, но это уже в прошлом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gogolev Anatoly said:

На ктт думаю реклама не на первом месте. Вообще трудно сейчас определить главную задачу форума. Прежде всего это связано с Йобитом и его привлечениями потенциальных и активных пользователей. Ну и приглашение новых пользователей и удержание старых. 

Я все чаще замечаю новых пользователей, значит реклама стабильно работает. Думаю многие приходят из-за крипто-блогеров. На ютубе была большая реклама форка биткоина на Yobit, и это тоже привлекает много пользователей. А тот кто зарегистрировался на бирже, постепенно придёт и на форум. Я сам так пришёл.

  • +1 1
  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну все может быть конечно но предпоссылок к этому никаких нет. Сейчас больше шансов что оплату сделают индивидуальную нежели сделают её под ранги. По этому для спамеров как не было проблем создать новый акк после бана так и не будет.

Может быть и такое, хотя слабо верится. Сложно это и трудозатратно каждого тут оценить индивидуально, проще конечно под ранги подогнать, или просто сделать для избранных, кто прошел определенные испытания, скажем так.

41 minutes ago, fullzero said:

Результата пока нет, а делается или нет, мы ведь не знаем, все происходит за кулисами и с нами никто ничем не делится. А хотелось бы знать, стоит надеяться или нет. Я не раз в чате слышал, что о талке не забыли и вроде бы до конца года что-то с ним сделают. Времени осталось не много, посмотрим... 

Ну все мы хотим знать, действительно ли что то делается, и как скоро будет запущено. Судить можно лишь по косвенным данным, они то ведь никогда не делились с нами особо информацией. Слова словами, а результат пока что нулевой. Вот и закрадывается мысль, что ничего у них не получается. Ну да посмотрим.

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, fullzero said:

Даже не знаю, ведь у новых пользователей должны тщательно проверять данные устройства, с которого они работают. Если какой-то параметр, к примеру Mac-адрес совпадает, то это уже можно отнести к мультам.

Ну я в этом плане не силен по этому не знаю. Но судя по всему аккаунты которые забанены их просто всего удаляют с форума по этому новые аккаунты пользователей и не находят за мультики. В принципе также и с неактивными аккаунтами. Их сначала отключают от оплаты а потом и удаляют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Ну то такое, мы все живые люди и постоянно находиться в состоянии эйфории и приподнятом настроении тоже не получится, иногда можно и похандрить.) Но не долго.) Я все таки более склонен видеть хорошее и позитивное, а его на мой взгляд на форуме хватает. Мы нормально так и без подписных отхватывали, да и надежда все таки есть, что в будущем они почаще станут к нам заходить.)

Да, грустить не вариант, все равно от этого ничего точно не изменится.) Так-то многих форум ничего покормил, жаль только, что много абузеров тоже, но это, видимо, просто был побочный эффект.  С талком жалко история относительно быстро затухла, на него тоже были хорошие надежды изначально.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sovngarde said:

Ну я больше делаю реинвест для того, чтобы при обесценивании талка в рублях я получал столько же, или же хотя бы ненамного меньше. А так получается, что с каждым новым падением курса инвест будет приносить меньше. В любом случае, главное успеть вывести свои вложенные, а там уже как получится)

Ну тут смотрите и просчитывайте сами, я советовать что либо не склонен, я лишь высказал свое мнение, как поступил бы сам. Первое и самое важное на мой взгляд, это отбить вложенное, а дальше можно и реинвестами заниматься. Тут же еще актив такой интересный, чувствуешь себя как на пороховой бочке.)

26 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну до этого момента на форуме было мало каких подписных, их вообще блин не было. Это появились какие-то активные модераторы которые судя по всему и начали говорить проектам об подписных рекламах. Ну на форуме такая ситуация что подписные это бонус к твоей оплате. А раньше было наоборот что подписная могла стать твоей работой))

Ну как вообще не было? Я вон успел уже в десяти примерно поучаствовать, да и то, я участвовал не во всех. Это мало конечно, согласен, но не все сразу, форум еще молодой. Может и такое быть, что едва заходить в подписные будешь успевать.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Doni2029 said:

Не знаю сколько есть людей у кого имеется миллион токенов Talk но точно знаю что есть те к кого в инвесте лежит несколько миллионов токенов. У меня всего то пол миллиона и я в этом плане вообще мелкая рыбёшка по сравнению с ними. 

Ну, не такая уж и мелкая.) Посто вы в основном накоплением его собирали, а есть люди, которые в него именно инвестировали, вот они могут держать и гораздо больше миллиона. Вот они в случае чего могут и рашнуть курс, если какая-то обнова будет на ктт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, mdv said:

Может быть и такое, хотя слабо верится. Сложно это и трудозатратно каждого тут оценить индивидуально, проще конечно под ранги подогнать, или просто сделать для избранных, кто прошел определенные испытания, скажем так

Под ранги просто будет намного проще так как много ума к этому прикладывать не нужно. А вот если индивидуально тогда нужно каждого пользователя смотреть и ставить ему личную оплату.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

 Высмеивают те, кто имеет багаж знаний и им как бы общаться с нами - с нубами ниже их достоинства. Не все же такие умные, как они... Они ведь тоже не родились с багаже знаний, а получили его. 

У нас ведь тоже есть пользователи которые что-то знают лучше других, но тем не менее никого не высмеивают, помогают осваивать какие-то навыки или программы, также дают советы по участию в том или ином проекте. это не то место где стоит кичиться своими знаниями. Ведь сегодня эти знания есть, завтра они устарели и у кого-то нужно получать новые

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 18:34, lemiel said:

У меня подобные мысли тоже посещают мою голову, потому что пишут вроде грамотно, но ни когда не отвечают, а вот на их постах появляются лайки, причем вроде ни кто их не цитирует. Очень странно все это и репорт вроде не за что кидать.

Ну если появляются лайки, то тут в принципе все понятно. Это обычные фермеры, ибо сейчас реалии таковы, что если писать, никому не отвечая, то и такие посты скорее всего никто не оценит. Даже если это достаточно полезный пост.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

У нас ведь тоже есть пользователи которые что-то знают лучше других, но тем не менее никого не высмеивают, помогают осваивать какие-то навыки или программы, также дают советы по участию в том или ином проекте. это не то место где стоит кичиться своими знаниями. Ведь сегодня эти знания есть, завтра они устарели и у кого-то нужно получать новые

К сожалению, даже большее половины пользователей, не понимают, что из себя представляет уникальный контент. Это не очень хорошая тенденция, для того, чтобы продолжить. По-моему мнению, нужно "внедрить" некие экзамен, для того, чтобы "талантливые" пользователи остались, а те кто не прошёл экзамен-обнулить. Знания в криптовалюте-так донесите, распакуйте по полочкам, чтобы всем было известно, об новостных событиях в криптовалютном мире.  

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, bliznec said:

К сожалению, даже большее половины пользователей, не понимают, что из себя представляет уникальный контент. Это не очень хорошая тенденция, для того, чтобы продолжить. По-моему мнению, нужно "внедрить" некие экзамен, для того, чтобы "талантливые" пользователи остались, а те кто не прошёл экзамен-обнулить. Знания в криптовалюте-так донесите, распакуйте по полочкам, чтобы всем было известно, об новостных событиях в криптовалютном мире.  

его нужно было изначально внедрять тогда на форуме не было бы столько спама  а сейчас как мне кажется уже поздно что то менять.ну отсеется большая часть пользователей и что ?останутся только единицы а новые больше на форум не придут и тогда ктт будет полу пустым.я думаю что наоборот не стоит ужесточать условия пусть новички в основном и спамят но за то у них будет возможность изучать крипто мир.а что бы избавиться от не качественного контента админам просто нужно ужесточить условия оплаты и тогда проблема будет решена и сразу станет ясно кто пришел на форум за халявой а кому он действительно интересен.

  • +1 1
  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tanchik777 said:

Так о том и речь, что сам форум - это только предоставление информации и не более того. То есть нет там внутренней валюты, чтобы хоть как-то заинтересовывать новых пользователей и вообще новых участников

На бтт просто основное это подписные и баунти, там в принципе сейчас ничего другого не обсуждают. Это уже даже не форум, а тупо рекламная компания какая-то. Здесь хотя бы просто общение ещё идёт, а не как на бтт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...