Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2376 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 hour ago, ilovebadweather said:

Ну мне кажется, что для поддержания порядка нужны будут дополнительные люди. Даже если сейчас штат полностью укомплектован, то как будет, если форум обновят и внедрят функционал, мы точно сказать не можем

Ну с обновлением форума и внедрения функционала далеко не факт, что тут онлайн стремительно подскочит из-за чего администрации будет проблемно удалять посты или же блокировать нарушителей. Я думаю, что новый штат будет пополняться если на форуме будет огромный приток пользователей и когда хотя бы он будет онлайна 400-500 стабильного держать, сейчас же он до 100 не доходит...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maior99 said:

Вы цифрами давайте конкретнее, сколько и как вы заработали на толике за последние 4 месяца, раз уж называете нас ждунами то поделитесь своими конкретными успехами. из 10 баксов сделали 20?

Ну сейчас там действительно бывают нормальные движения, когда недавно появилась и была сатошная стена, что-то происходило.
В любом случае, раскачивать торги талком выгодно его холдерам. Тем у кого много талка надо наоборот стараться торги оживить, чтобы повыгоднее слить все свое добро.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, нарушения как бы из-за переводчика может и нет номинально, но по сути это получается спам, за который можно и схлопотать варн. А несколько Варнов ведут к бану. Я не против когда иностранцы пишут через переводчик что-то путное пусть и немного криво, но когда написан бред, то тут только рапорт.

Прямой пример того, что сегодня увидел у них в ветке, несколько русских людей там спокойно общаются, по видимому через переводчик и что-то я не наблюдаю варна. Здесь же пока я настолько палевных англоязычных людей не видел. Как правило здесь только наши, все друг друга знают. Считаю это не очень правильным, поскольку мнение от других людей тоже интересно почитать. 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Тех кто пишет с двух трёх проблематично. А вот кто пишет с десятков, тех даже вычислять особо не нужно. Даже с помощью средств автопостинга ничего толкового не придумаешь и все посты будут или рерайтом или просто чушью, собственно подобным и забито большинство топиков.

Тянуть 10 АКК в одиночку весьма проблематично . Сомневаюсь что таких индивидуумов достаточно много на нашем форуме . Но даже 4 аккаунта позволяют зарабатывать вполне достаточно , по крайней мере с учетом вкладывания заработанного в другую крипту . Ну а с 4х АКК уже можно писать более вдумчиво . Особенно если включать в постинг диалоги между своими же учетками . Вот и получается , что администрация в некоторых случаях проплачивает диалоги какого то человека с самим собой . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, H14LL said:

Ну сейчас там действительно бывают нормальные движения, когда недавно появилась и была сатошная стена, что-то происходило.
В любом случае, раскачивать торги талком выгодно его холдерам. Тем у кого много талка надо наоборот стараться торги оживить, чтобы повыгоднее слить все свое добро.

Я не говорил вроде, что там торгов нет, я говорю о том, что мне как то за..ло продавать свои запасы по той цене что сейчас есть, просто потому что я стараюсь ценить свой труд, а не  довольствоваться копейками.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptonator.vlad said:

Так это очень хорошо, поскольку новые пользователи будут всё больше приходить на наш форум и онлайн будет очень быстро расти, а потом форум может намного популярнее и уже у нас будет больше подписей разных.

Ну дело в том сейчас, что не сильно то и сейчас принимают на наш форум новеньких. Сейчас на форуме так просто не зарегистрируешься, как это было раньше. Сейчас это как-то всё, через админов делается. С ними уже решают этот вопрос. Что бы попасть, на форум. Как-то так сейчас, это всё тут у них. Ну потом может все будет, как обычно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 20:50, vl77lp said:

В том то и дело, что бонусацию будут получать все. А те кто злоупотребляют, должны получать не бонусы, а баны и варнинги. Разумеется модерацию придется прилично ужесточить.

Если прям все будут, то форуму это невыгодно будет. Мне кажется, что наоборот должен быть тестовый период какой-то. А то боты будут налетать, за пару дней колотить какую-то сумму и выводить

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ireli9 said:

Ну у меня к вам по поводу отмены или урезания нет вопросов , так как я сам этим темы продвигал ) про отмену я сам не много думаю , все таки как показывает практика , точнее работа модераторов , у нас не так много ферм и ботов, значит нам не чего боятся ) а вот что касается понижения , то соглашусь что это будет из за роста битка , но не думаю что подключение англ ветки повлияет на нас , таж отключение как раз приходилось на спад курса битка ... как я помню 

Мне кажется , что все же возврат англоветки тоже может повлиять на объемы доплаты в сатошах . Судите сами , после отключения англов нам подняли доплату вдвое . То есть расходы биржи остались приблизительно на том же уровне . Если англов вернут в достаточно большом количестве , то расходы биржи по сравнению с прошлыми объемами вырастут практически вдвое . А это может оказаться достаточно существенной суммой , которая легко может повлечь за собой уменьшение объемов доплаты за пост . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Demon High said:

да баунти норм тема еще стрельнет я думаю главное чтоб нашлись те кто сюда бабки заливать будет а не просто забьет на проект в первый же день

Не всегда, да и многие баунти даже не выплачивают вам того, что они обещают, поэтому баунти и аирдропами в большинстве случаев занимаются лишь новички, чтобы как то насобирать себе баланс, чтобы с него начинать что то делать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Goga2021 said:

Я думаю не обязательно выкупать токены талк. В крайнем случае как вариант можно просто провести деноминацию как тут многие предлагают. Это бы тоже уменьшило число токенов талк и повысило их ценность.

Что такое деноминвция ? Личное мое мнение такое, нужно избавиться и большей части талков и вводить функционал. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Doni2029 said:

В данный момент кроме как копить практически ничего не остаётся делать. Уже сейчас продать 5к токенов большая проблема. Объёмы торгов очень маленькие и ордер просто надолго зависает. Так что о пассивном каждодневном доходе говорить в таких обстоятельствах не приходится. В общем пусть до выхода функционала эти токены размножаются в инвесте а потом всё продам.

Пока стояла стеночка в одну сатошку времени на продавать было предостаточно. Второго такого шанса может и не быть. Это не совет, вам конечно виднее, но вот именно в таких моментах и нужно продавать, а на падении или отсутствии ордеров уже снова накапливать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Я не говорил вроде, что там торгов нет, я говорю о том, что мне как то за..ло продавать свои запасы по той цене что сейчас есть, просто потому что я стараюсь ценить свой труд, а не  довольствоваться копейками.

Ну просто у вас интереса нет, из-за того что там профит низкий. Я вас понимаю. Я это в общем плане имел в виду, что так называемые киты талк токена тоже должны в жизни токена участвовать, от этого прямая выгода. И обладая большими балансами какого-лиюо актива, можно уже свою игру вести.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, iozhin said:

я свои тоже продавал по хорошей цене и сейчас для инвеста мне надо докупить около 90к монет, это на 3.5 в рублях, чтобы потом с инвеста иметь 46р в сутки. как-то долго ждать окупаемости и рисково

Инвестиции в такие монеты это очень рисковое дело.

Если бы с форума насобирал,то можно было бы спокойно кидать в инвест.

На йобит монет много интересных,но это как рулетка.Но в этой рулетке нужно уметь считать)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Тогда мне не совсем понятен смысл создания талка. Не устраивает оплата в сатошах, но ничего не делается для того, чтобы талк её заменил? Странно, может мы не все знаем и за кулисами действительно что-то готовится? 

Ну с чего ты взял, что ничего вообще не делается? Может они там пашут в поте лица не покладая рук.) Я так думаю, что затеяли они все это и не смогли учесть множество сопутствующих проблем. За дело вроде бы взялись, но когда вплотную столкнулись с этими самыми проблемами, тут то все и застопорилось. Что теперь делать не знают, и просто тянут время в надежде, что все само собой рассосется, или какая то свежая идея мелькнет в голове.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sn7540872 said:

Мне кажется это что-то вроде испытательного срока ,регистрация через него,то есть качество пользователя уже контролируется и когда он напишет 100постов ,можно понять,что ему светит здесь,это вполне разумно,но так ,наверное долго просеивать.

Писали о том, что это была изначально ошибка со стороны правайдера почты, не знаю конечно насколько это правда, потом все отремонтировали, но вынесли для себя большой плюс, что лучше всех новых пользователей регистрировать через администрацию.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 14:45, alkobit said:

Плохо только то, что в баунти кампаниях на форуме лимитированное количество участников по рангам. Попасть трудно. Уже во второй раз подряд участвую с пониженным до фула рангом.

Ну вот это да. Я вроде бы быстро успел подать заявку, но на Героя не успел и сейчас участвую в качестве Сеньора, где оплата в 2 раза меньше. Пока что на форуме вообще как такового выбора баунти кампаний нет.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maior99 said:

Продать по 3-4 сатошки это круто? Это  не уважение своего труда. Если для вас это деньги то конечно лейте, я за такую сумму ни когда не солью, даже если официально скажут, что функционала не будет.

Я про себя не писал, хотя процент от инвеста может быть и стал реализоввывать по такой цене. А те у кого миллионы на счету толк токенов, смысл ис дальше продолжать копить? Вот они однозначно будут рады цене в 4 сатошки.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maior99 said:

Так прикол в том что я не грубил, не оскорблял, а по пунктам нормально написал почему я не согласен с модератором, на мой взгляд форуму и созданы для  конструктивного общения и споров, а в итоге получил полный бан. 

Ну это просто вам так хочется думать , тут да модеры совершенно другие люди ( они люди ) а на других форумах их уже много лет назад просто вознесли сами форумчане и такие диалоги зачастую всегда приводят к банам .

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 05:50, mdv said:

Хм. Может быть она их и не устраивает, но ты же видишь, что пока альтернативы у них никакой нет. Они же пробовали уже отказаться от битка и платить только в талках, помнишь ведь, чем все это закончилось. Люди начали покидать форум, и если бы вовремя не одумались, и не вернули оплату в битке, то х.з. сколько форум бы еще протянул.

ДА,если юы отменили оплату в талках то посещаемость на форуме упала бы ниже плинтуса.Все же понимаю что народ в основном сюда приходить потому что можно пару копеек заработать.К тому же не вижу смысла отменять оплату в битках,так как тут и так не много людей сидит

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

Да зачастую они даже не выплачивают дропы и вообще не получается ничего заработать. Если ещё оплатили и нужно просто подобрать, то это ещё достаточно хороший вариант для человека.

Ну это лишь скам, который тоже имеет место быть. Добропорядочный проект всегда выплатит обещанное, а там уже стоит следить за развитием проекта, потому как сразу после получения токенов далеко не всегда есть смысл их продавать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 22:01, alex_gai said:

Да, понимаю, конечно лучше сделайте эту тему, когда вы будете действительно к этому готовы, чтобы не было никак потом недоработок, ведь по сути это очень смелая тема, для этого форума в том числе, ведь давать прогнозы это всегда не просто. 

Я так и думаю сделать, когда полностью освобожусь и смогу писать что-то толковое, а то сейчас написать на быструю руку не слишком не хорошую тему как-то даже не хочется. Может быть вообще лучше сделать Телеграмм канал с прогнозами и будет приносить даже больше дохода,


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, edsuvorov said:

Ну как мне кажется, тот контингент там из-за финансовой стороны в большей степени) Поэтому кто знает, если на КТТ будут лучшие возможности для заработка, то возможно ли такое, что тот контингент потянется сюда?)

Ну я там писал очень за долго чем создан был этот форум но я не про таких как я фрилансеров говорю а про тех кто там общается чисто на тему крипты имея уже огромные деньги и они не нуждаются в заработке .

  • +2 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Crazyfrog said:

Ну как видишь кому как. Просто здесь такой случай что неважно какой у тебя ранг оплату ты получаешь ту же самую. И именно по этому многие не паряться насчет бана или варна на аккаунте они могут попросто новый создать и снова начинать получать ту же оплату.

Ну да, все так конечно, если задача состоит только в том, чтобы фармить сатошики с форума, то какой то большой разницы нет, можно и сотню сообщений за пару-тройку дней набить. Но тут ведь еще и интерес имеется насчет подписных, тоже как бы копейка неплохая. А в подписную новичок особо уже не занырнет, надо до фулла как минимум прокачаться, а это не быстрое дело. Х.з. точно кому как.)

  • +1 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sovngarde said:

Так мы говорим именно про холдеров талка. А кому интересен сам талк? Очевидно же, что лишь тем, кому интересен сам форум. Может кто-то и решил его купить, из тех, кто никак не связан с форумом, но таких думаю было немного.

Ну как кому ? тем кто обитает на ёбите он и интересен , ну а зачем там кто то покупает другие щиты у которых вообще даже не горизонте не предвидится функционал а у талька он будет и плюс у него есть инвест под 1% в день что не маловажно и это очень много холдероа и привлекает .

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SolomonKane said:

Ну фул надо сказать это что-то вроде джуниора на бтт. По крайней мере по уровню оплаты. Но другие ранги конечно так просто взять не получится, по крайней мере, пока привязка рангов идет именно к количеству постов, а не к чему-то еще.

Да в от м то и дело , все просто думают что сюда приходят люди только посторочить за сатохи и не хотят понимать того что это не ко всем относиться , не ко мне уж точно и далее развивать ранг я не буду потому как на дальнейшее развитие понадобиться минимум год а я не желаю столько убивать на это времени .

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты!Сделали низкую комиссию по направлению Ether Classic ETC на Тинькофф RUB. Сделаем самый выгодный обмен для Вас!   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
×
×
  • Create New...