Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2317 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

20 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так да, ведь английскую ветку закрыли. Вот русскоязычная ветка, и делается сейчас все больше. Говорят что они, и сюда тоже заходят, и стараются тоже писать, с переводчиком. Но таких сразу видно. Так как перевод, не профессиональный будет.

Почему говорят, я сам щично на несколько таких пользователей кидал репорты. Кстати достаточно печальнт наблюдать , когда у пользователя более 1к постов и примерно столько же лайков начинает писать здесь, подвергая тем самым свой аккаунт на бан.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Согласен, намного круче, если люди сюда будут заходить из поисковиков чисто из за годной информации. Но тут по моему это не в приоритете. Внимание сразу большого количества людей привлекают по большей части халявными раздачами.)

Халява всегда привлекала людей и это не странно. А в случае трафика то куда лучше что бы работали все темы, а не только единицы и то те где обсуждается сам форум. Это же не интересно пользователям интернета.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fruktik said:

Потому так происходит, что не верят в то, что могут хоть что-то заработать. Никто не желает тратить своё время на неизвестность и работать на перспективу, когда нет видимых результатов. Так устроен этот мир.

Это из серии синица в руках, чем журавль в небе? Возможно, но ни кто практически не думает на перспективу, лишь еденицы и у них все в будущем получается, в ооличае от тех, кто хочет все и сразу, а главное прямо сейчас.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да, порой кажется, что это все так специально делается. Что вот вы, что-то делаете. И сразу как-то рынок уже начинает, по другому себя вести. Как будто специально, под вас подстраивается. Так порой кажется. Хотя понятно, что это не так вовсе. Просто только вы хотите купить дешевле монеты, они сразу дорожают. Только купите их, что бы продать потом по дороже, они дешевеют сразу. Вот так все.

Бывает по-разному и иногда мы страдаем из-за собственных сомнений. Рынок криптовалют очень непредсказуем И это нужно иметь в виду, а иногда даже самые безнадежные active приносит доход. Только вчера купила талк и поставила ордер приготовившись ждать долго, но половина монет уже продана была за ночь.  Так что заработала.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 15:28, ionshtorm said:

вероятнее всего оплату англоветке рано или поздно должны подключить, ведь для развития форума она также играет важную роль, тем более что тогда должно прийти побольше подписных, так как в англоязычном сегменте различных проектов намного больше чем русском, так что несмотря на то что нам доплачивают больше за счет отключения англичан, было бы лучше для всех если бы англоветка снова заработала.

Её и хотят подключить, как только всех флудеров и твинков почистят. Хотя не уверен, что это что-то даст, ведь на место старых придут новые. Просто сама по себе оплата очень маленькая для англоязычных жителей, и писать по-прежнему начнут всякие африканцы и индийцы с помощью транслейта, а это опять будет отпугивать нормальных пользователей. Тут даже трудно сказать, как правильно поступить.

  • +2 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian777 said:

Ну тоже верно, активности стало меньше, и соответственно некоторые темы почти не активны. Но что тут поделаешь? Если выбирать между спамерами и нормальным контентом, пусть и не слишком активным, то я выберу второе. Ведь первое мы уже проходили.

Согласен, спамеры не нужны, тем более они очень плохо влияют на репутацию форума и на курс монетки толк, которую тоже укатали в пол, как раз на мой взгляд из за абузеров и ботоводов, которые только продавали монеты, сразу после получения.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 13:39, AynurToreh said:

Скорее всего если кто то и владеет инфой то очень приближённые люди за которыми идёт контроль на утечку данных , посмотрим конечно что да как , если после разъедание это несчастного 1 битка они ещё не подкинут то это тогда точно была не биржа , да и честно как то маловато это для биржи они зачастую ставят более огромные стенки .

Все же мне кажется, что это не биржа. Хотя с другой стороны зачем кому-то покупать талк на такую сумму? И может быть, это сразу несколько игроков, желающих купить талк по одинаковой цене. Такое все-таки тоже может быть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 08:16, trader_999 said:

Да просто тенденция такая видимо, что на форумах мало уж народа сидит. Все топовые даже пройти если и давно это уже наблюдаю)

На костяках старых пользователей держится в основном всё. Если еще они перестанут писать то пиши -пропало))

Вся активность в Телеграме и Дискорде. Например в Нарнии.

 Людям сложно разрываться - и на форум,  и на мессенджеры. 😊

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

 Я обычно начинаю разговор сразу приближённой к теме,а если с приятным пользователем - Здравствуйте уважаемый как поживаете,видели ли вы такую-то новость?
 Не поприветствовать адекватного юзера значит себя не уважать) вроде мелочь а приятная на мой взгляд.Ботов сразу видео,у них сообщение кажется бездушным либо же каким-то роботизированным без смысла.Таких я сразу без разбора кидаю репорт,но если человек пытается развиваться то зачем вставлять ему палки в колёса? все мы были новичками даже хомячками) 

По поводу новичков и хомячков вы правы, возможно и сейчас очень многие из нас являются хомячками. Научиться писать и понимать в некоторых темах не значит знать все о крипте, жаль, что очень многие ветки форума умерли из за нелостатка пользователей.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Riz83 said:

Ну да, и выкупать придётся именно Йобиту, а он не горит таким желанием) Я полностью согласен с Вашей логикой и обоснованием текущей ситуации. Хотелось бы, чтобы такая ясная картина действий  была бы и у администрации, и чтобы запуск функционала талка сыграл долговременную роль в поддержании его стоимости. Хотя по инвесту можно и не закрывать, но сделать доп-условия - типа наличия на балансе определенной суммы в битке и несколько игр в дайс на биток.

Какие то условия странные. Инвест по талку ни как не должен касаться битка, либо условия должны быть чуть выгоднее.

Я лично считаю, что нынешняя эмиссия уже огромная и нужно большую часть сжечь, урезать порог инвеста сделать % ниже и запустить уже наконец функционал. Причем все это нужно сделать одновременно.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, artem8 said:

Я тоже считаю что любой форум должен развиваться и быть открытым для новичков, но вот чего БТТ этого не хочет, то наверное у них есть свои причины на то.

В последнее время не только на БТТ есть такие условия, но и на КТТ сейчас достаточно проблематично пройти регистрацию, как пишут пользователи. Есть ряд определенных условий для выполнения, чтобы стать зарегистрированным юзером.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 12:45, mdv said:

Куда ж уже ниже, по моему самое днище, учитывая с каких уровней начинались торги. Сейчас хоть по одной сатошке выкупают, а ведь долго было и так, что ордеров на покупку в битковой паре и вовсе не было. А сейчас цену хоть немного подними, и биржа уже по любому будет в шоколаде. Но скорее всего они захотят урвать побольше.)

Да, но бирже ведь нужно еще как-то продать все свои талки, ведь не хватит просто людей, которые будут покупать по высокой цене. Так что тут я думаю выгода для них весьма сомнительна, по крайней мере пока что, до тех пор, пока у талка небольшие объемы торгов)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, zed333 said:

Сказать, что провоцировали на проставление дизов, наверно, не совсем корректно, ведь оплачивались любые 50 оценок, будь то лайки или дизлайки. Каждый сам выбирал, что ему ставить.

По началу было именно прописано, что оплачивается 25 лайков и 25 дизлаков, поэтому и было сказано именно так. Потом достаточно быстро пересмотрелитакую систему, потому что было понятно, что ставят дизы вообще беспорядочно.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vady76 said:

Я так понял что регистрируются новые по рекомендации тех кто уже есть на форуме. которые говорят куда и кому надо написать для того чтобы пришло письмо подтверждения, ведь нигде здесь не написано об этом.

Новенькие регистрируются потому что форум предлагает хорошие условия для постинга и оплаты этого же постинга. Информации в интернете много насчет форума да и платят как мне кажется много найти такой сервис не проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, edsuvorov said:

Я не понял, о чем вы хотите узнать и почитать? Об обновлениях данного форума или о чем? Или вы сомневаетесь в том, что администрация работает над тем, чтобы этот форум развивался?

Сомнений у меня нет в том, что администрация что-то делает для развития форума, но хотелось бы подробностей по этому вопросу. Как-то напрягает такая неизвестность и уже не знаешь, что думать об этом всем.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Вы совершенно правы, крупными инвестициями занимаются далеко не идиоты, и они прекрасно понимают, где есть перспектива. Вот и у нас на форуме, мне не совсем понятно, почему столько шума насчет талка, в то время когда основная оплата происходит в битке. А это по моему единственный надежный актив, и мы имеем возможности его накапливать.)
Да то такое, один раз стоит разобраться, и проблем в дальнейшем уже не будет.)

Вот именно нам может быть даже наооборот стоит радоваться, что выплаты в биткоине пока все ещё остаются. Вот по-любому в этот раз после пополнения пула опять урежут выплату, как пить дать. Но все равно, главное чтобы вообще в них нет е перестали платить, а то печалька для форума будет. Точно одни школьники останутся.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, vady76 said:

Я так понял что регистрируются новые по рекомендации тех кто уже есть на форуме. которые говорят куда и кому надо написать для того чтобы пришло письмо подтверждения, ведь нигде здесь не написано об этом.

На самом деле, сложно об этом сказать. А так вполне возможно. Когда я был новичком, как же мне сложно все давалась. Хорошо что разобрался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vady76 said:

Вы меня не поняли, я имел ввиду что сейчас регистрация идёт через админа которому надо написать в телеграм для того чтобы пришёл код подтверждения на почту. Без этой информации не смогут зайти на форум, поэтому я предположил что новенькие здесь по приглашению.

Подтверждаю что это так , я вот лично до того как начал писать тут меня предупредили что рега закрыта и мне скинули телегу админа , я ему написал и объяснил то что я ранее писал там то и там то и он мне одобрил регистрацию но вот письма мне не какого не приходило , я зарегался и просто после подтверждения от админа перезагрузил страницу и всё .


                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Yriyst said:

Вот именно нам может быть даже наооборот стоит радоваться, что выплаты в биткоине пока все ещё остаются. Вот по-любому в этот раз после пополнения пула опять урежут выплату, как пить дать. Но все равно, главное чтобы вообще в них нет е перестали платить, а то печалька для форума будет. Точно одни школьники останутся.

По-моему гораздо проще администрации прекратить двойную выплату, а оставить талки с установкой стены, кто хочет может со стены получить битки, либо сразу поменять талки на чтото другое может кому-то сразу допустим рубли нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, edsuvorov said:

А как такое может быть, что там ее некуда размещать? Насколько я знаю то на БТТ нет таких лимитов, верно? Типа просто создал тему вот и реклама, поэтому мне кажется это не влияет на то, что они не развиваются дальше. 

Да, лимитов то нету, но всё равно сильно много рекламы уже там, что многие темы просто теряются в других и их никто не видит, а выживают только сильнейшие рекламные кампании там.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sovngarde said:

Все же мне кажется, что это не биржа. Хотя с другой стороны зачем кому-то покупать талк на такую сумму? И может быть, это сразу несколько игроков, желающих купить талк по одинаковой цене. Такое все-таки тоже может быть.

Да вполне себе может , насколько я общаюсь с трейдерами с ёбита то в прошлые разы именно они и закупали таким способом этот тальк , тупо сговорились поставить стену , как итог они неплохо заработали .

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, zed333 said:

На мой взгляд, КТТ - это площадка больше для новичков и средних юзеров, которые хотят узнать азы в крипте и получить стартовый капитал для дальнейшего трейдинга и инвестирования. БТТ же - форум для крупных и продвинутых игроков, где узнают инфу в узкопрофильных вопросах.

Возможно, но кто то даже бтт сравнивал с музеем, настолько все там древнее и пользователей новых не особо любят, пусть даже вы и разбираетесь в крипте именно на бтт очень тяжело выбиться из новичков не говоря уже про получение меритов.

Edited by lemiel
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Таких мне кажется вообще нет,разве что 1-2 года назад когда форум позиционировал себя как заработок для школьника) вот там спорная ситуация,видео ролики кстати до сих пор смотрят и поднимают рейтинг пользователей правда ничего нового они сказать не смогут)
 Правильно) подождем посмотрим авось и черту в 70к пробьем лишним не будет 😄 правда сейчас больше похоже на лёгкую фиксацию прибыли)

Я задумывался уже не раз о судьбе форума, прикидывал какими могут быть реальные варианты развития. Пока есть у меня такое ощущение, что в том виде, в котором форум существует, точнее в данных условиях - это тупиковая ветвь. Либо форум будет постепенно заполняться массой однотипных скучных сообщений, никто больше никогда читать это не будет - это мертвый груз, либо нужны серьезные преобразования. Причем настолько продуманные, чтобы полезного и конструктивного было больше, а сообщений по типу лишь бы написать вовсе не было, или хотя бы они были в очень мизерном количестве. Как все это удачно и умно сочетать х.з. но думаю, что без этого никак не обойтись.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

В разделе "О форуме", а тему я не помню, к сожалению. Он сказал о том, чтобы предлагали свои идеи не только на счет повышения оплаты по рангам, но и всего того, что касается самого форума. Я как-то высказывался про поощрение форумчанам именными NFT-токенами от КТТ в зависимости от статуса.

понял что за тема, видел, но последний раз там был месяц назад, а админы там не писали уже больше, по этому вряд ли станут слушать нас, хотя там и писали что на встречу готовы идти и где эта встреча? хорошо хоть сатоши платят, а то форум уже загнулся бы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

При условии, что общаешься с правильными людьми 😉 Как однажды мне  сказал один из форумчан, в тот момент, когда я уже отчаялась найти тут что-то интересное. Просто в тот момент (когда я пришла) в глазах рябило от "Спасибо автору за пост!", "Здравствуй дорогой форумчанин, полностью с тобой согласен!"

Ну да это тогда такое было тут часто. Да и сейчас ещё бывает порой вижу 

3 hours ago, Miacaso said:

При условии, что общаешься с правильными людьми 😉 Как однажды мне  сказал один из форумчан, в тот момент, когда я уже отчаялась найти тут что-то интересное. Просто в тот момент (когда я пришла) в глазах рябило от "Спасибо автору за пост!", "Здравствуй дорогой форумчанин, полностью с тобой согласен!"

Ну да, это тогда такое было, тут часто. Да и сейчас ещё бывает порой вижу, такие вот сообщения, тут на форуме. Но уже очень редко. Сейчас посты стали, более осмыслены, что-ли. Ну хоть как-то лучше, общаться стали.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
    • Согласно последнему квартальному отчету компании, в апреле запасы биткойнов MicroStrategy увеличились на 122 BTC. MicroStrategy , крупнейший держатель биткойнов среди публичных компаний, продолжает покупать больше BTC, поскольку в ее последнем квартальном отчете указано, что компания вложила еще 7,8 миллиона долларов, в результате чего общая сумма ее криптоактивов достигла 214 400 BTC, что оценивается примерно в 13,5 миллиардов долларов.   В сообщении X от 29 апреля Майкл Сэйлор, бывший управляющий директор MicroStrategy, сообщил, что компания увеличила свои активы на 122 BTC в апреле, увеличив свои запасы на 25 250 BTC с конца четвертого квартала 2023 года. В результате последнего приобретения средняя цена покупки составила 35 180 долларов США за BTC.   Генеральный директор MicroStrategy Фонг Ле заявил, что компания со штаб-квартирой в Вирджинии «привержена дальнейшему развитию сети Биткойна», добавив, что в первом квартале доходы от услуг подписки MicroStartegy и счета за подписку «снова выросли с двузначными темпами роста». Несмотря на значительный рост доходов от услуг подписки на 22% по сравнению с прошлым годом, составивших 23 миллиона долларов США, общие доходы за первый квартал несколько снизились, достигнув 115,2 миллионов долларов США, что на 5,5% меньше по сравнению с первым кварталом 2023 года. Между тем, операционные расходы выросли до $288,9 млн в первом квартале. По данным Google Finance, после этого объявления цена акций MicroStrategy (MSTR) выросла на 0,8%, достигнув $1292. По данным CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торгуется на уровне около 63 250 долларов.
    • Актуальные курсы на 30.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Мы предоставляем возможность совершить оплату любой представленной криптовалютой, абсолютно анонимно и безопасно.vps.net-ray.com
    • USDC превосходит USDT   Криптовалютный стабильный токен USD Coin (USDC) от Circle выступил в качестве серьезного конкурента для Tether (USDT), превзойдя его по объему транзакций в этом году, согласно данным платежного гиганта Visa и блокчейн-аналитической платформы Allium Labs.   По данным Visa, объем транзакций в USDC достиг $455.5 миллиарда на прошлой неделе, в то время как USDT едва превысил $88.5 миллиарда. Это является значительным сдвигом, поскольку USD Coin составил примерно 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов с начала 2024 года. Этот результат контрастирует с историческим доминированием USDT, который имеет наибольшую долю рынка стейблкоинов, оцениваемую в 69% согласно DefiLlama.   Изменение ландшафта можно объяснить различными сценариями использования для USDC и USDT. В то время как Tether в основном используется за пределами США в качестве долларового хранилища стоимости, USD Coin приобретает популярность внутри страны для обычных транзакций, как отмечает криптовалютный аналитик Ноэль Ачесон.
    • На данный момент торгую с 3-м плечом - риска намного меньше и нервы в порядке))
×
×
  • Create New...