Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2316 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

13 hours ago, fruktik said:

И как о таком узнать и где почитать? Что-то я не нахожу информации об этом. Вы понимаете, к чему я веду? А проводится ли такая работа, чтобы чего-то ожидать? На счет раскрутки ресурса у меня нет вопросов, а вот по другому поводу...

Я не понял, о чем вы хотите узнать и почитать? Об обновлениях данного форума или о чем? Или вы сомневаетесь в том, что администрация работает над тем, чтобы этот форум развивался?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, roma46r said:

Так когда биток был на нормальной цене, когда талк еще стоил хорошо, то оплата довольно долго была 1к сатох за 1 пост, и как мне помнится изменили её ближе к январю.

Ну и какая разница, сколько стоит Талк? Тут речь больше о том, сколько биржа тратит на оплату. При оплате в сатошах они тратят их, а вот при оплате в Талках - нет. 


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zed333 said:

 

Конкретики настолько мало, что до конца утверждать работают над ним или нет, лично я, не стал бы. Есть только информация, что до конца года что-то будет, а что именно, тут уж каждый фантазирует, как хочет).

Конкретики да, очень мало они нам дали. Но тут уже такое дело. Если им доверять, то можно покупать. А если нет. То лучше, и не заходить, в данную монету. Берите то, что дают, да и все на этом. Что будет то будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 hours ago, Riz83 said:

Верно, я потому и написал, что после проверки модераторами. Хотя, конечно, это не исключает появления в топе сомнительных проектов, но всегда можно сделать приписку, что все инвестиции делаются на свой страх и риск. Или сделать отдельно раздел для таких проектов, где новую тему можно создать только после оплаты. Просто форуму бы хоть немного надо монетизироваться, а то Йобит еще чего доброго и откажется от этого мешка с камнями)

Прямая монетизация вряд ли когда то будет достаточной. А вот косвенной пользы биржа получила от форума уже немало. Многие форумчане взглянули на биржу другими глазами и стали активными пользователями биржевых функций.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, alex_gai said:

Ну да, со спамом нужно вести борьбу, иначе просто форум в этом погрязнет, ну насколько я знаю, то в русскоязычной ветке спама не много, ну по крайней мере не так много как в англоязычной ветке, где за это отключили оплату. 

Я тоже видел, что за это отключили оплату в англоязычной ветке, а это показывает что админы не забивают на этот форум и постоянно проверяют то, насколько значимый контент пишется на форуме, а это уже развитие форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Ну а за что упрекать за то что новенький может быть у вас за плечами большой опыт есть а к вам так это тоже было бы несправедливо и вот такие действия могут выталкивать хороших форумчан. Да и как говорится если даже вообще зелёный пришёл так научите, подскажите, покажите и всё будет нормально со временем так и бывает в хороших компаниях и обществах.

Я много лет был на БТТ, добился аккаунта Хиро мембера, но потом в одном посте забыл указать ссылку на источник и мой акк забанили, а заново прокачивать аккаунт у меня нету желания, то я и пошёл искать альтернативу и нашёл вот КТТ.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 Если сравнивать с конкурентами,форум достаточно щедро поощряет каждого пользователя сатошами.Удивлён что мы до сих пор от них не отказались,представьте себе какие это расходы.Учитывая ещё фактор блокировки не самых добропорядочных пользователей + ограниченную регистрацию я уже не знаю какую цель они преследуют) радует что работают над качеством.
 О больном же,мы до сих пор не увидели реализацию приложения + новой системы оценки.Уже создается впечатление что она может выйти вместе с понижением оплаты,в январе этого года была такая-же ситуация(

Пока что ощущается так, что они хотят поддерживать сообщество которое создали и просят нас еще подождать по всему дальнейшему) По приложение это даже для меня больное, так обрадовался как об этом упомянули но пока что увы тихо. Но лучше бы полноценное официальное выпустили и по самому йобиту. На форуме мобильная версия то хоть есть и она еще нормальная. А с биржей иная более сложная ситуация. Но пока что все подготовленности идут в сторону ближайшего форка скорей всего, так что после него снова можно будет о чем-то разговаривать а пока отыграем спокойно то событие. Я конечно предполагаю что есть две команды которые занимаются форумом и самой биржей, это довольно очевидно - но не покидает ощущение что время от времени они ресурсы с одного на другое перебрасывают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Qwazimoda said:

А Вы подумайте , почему многие противятся каким либо экспериментам в плане оплаты постинга ? ) Функционал , экосистема , свой форумный токен , это и интересно и заманчиво ..... Только я вот как то не могу вспомнить ни один биржевой проект работающий без сбоев достаточно долгий период времени . Все как то быстро разваливается превращаясь в прах .... Может поэтому народ и не хочет каких либо экспериментов . Ведь потеряв то что есть , по итогу можно ничего не приобрести  , да еще и возврат к старому может стать невозможным . И тогда новым уровнем станет "бесплатный" постинг за биржевые токены , которые некому продать ....... 

значит не верят в способности нашей администрации )) ведь по идее площадка должна стать пристанищем всех трейдеров , а значит тут постянно будут рекламодатели и недостатка в финансировании быть не должно ) конечно если расчитать экономику неправильно то можно все запороть. видимо как раз форумчане не верят что администрация справится )

7 hours ago, MaksatMe said:

Для нового уровня нужна новая кровь и понимание куда движемся то, сейчас то реально много не поняток, регитрацию то откроют то закроют, народ же не будет ждать что ему через недельку разрешат писать то

новая кровь это дело 2 дней макс поверь , обьявят новый дроп после введения функционала и тут опять топа новичков будет ( да еще и некоторые старички вернуться) . так что это не проблема , проблема это именно доделать этот самый функционал )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vl77lp said:

 

Прямая монетизация вряд ли когда то будет достаточной. А вот косвенной пользы биржа получила от форума уже немало. Многие форумчане взглянули на биржу другими глазами и стали активными пользователями биржевых функций.

Еще можно вспомнить, что у Бинанс есть специальные обучающие статьи, а у Йобита эта функция возложена на форум. Да и это своего рода работа со своим комьюнити, через форум

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ilovebadweather said:

Еще можно вспомнить, что у Бинанс есть специальные обучающие статьи, а у Йобита эта функция возложена на форум. Да и это своего рода работа со своим комьюнити, через форум

Вот. Несмотря на то, что академия Бинанса типа пользуется огромной популярностью, народ там как правило не задерживается, только снимает средства с различных эвентов. А вот благодаря форуму на Йобите появилось немало новых пользователей, а многим форум вообще дал первые монеты в криптовалютный портфель.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Это как всегда бывает а вот передумаете купить так он упадёт вниз у нас всё не как у людей получается и такое ощущения что весь рынок против нас одних всегда чуть что то не так и всё полетело к чертям и потом восстановится ещё труднее.

Да, порой кажется, что это все так специально делается. Что вот вы, что-то делаете. И сразу как-то рынок уже начинает, по другому себя вести. Как будто специально, под вас подстраивается. Так порой кажется. Хотя понятно, что это не так вовсе. Просто только вы хотите купить дешевле монеты, они сразу дорожают. Только купите их, что бы продать потом по дороже, они дешевеют сразу. Вот так все.

  • +4 1
  • +5 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, vl77lp said:

Вот. Несмотря на то, что академия Бинанса типа пользуется огромной популярностью, народ там как правило не задерживается, только снимает средства с различных эвентов. А вот благодаря форуму на Йобите появилось немало новых пользователей, а многим форум вообще дал первые монеты в криптовалютный портфель.

В принципе, в оплату за постинг могли бы ещё интегрировать дополнительную плату за определенные действия на бирже. К примеру, тем, у кого большие торговые обороты или больше средств в инвесте - платить чуть больше за пост, а тем, кто только сливает и выводит - понижать оплату

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 19:56, Qwazimoda said:

Любой человек может поставить стенку и держать ее достаточно долго , не тратя по сути ни копейки и при этом в стенку будут сливать криптовалюту . Механизм такого действия достаточно прост . Нужно просто достаточно часто обновлять свой "стенкообразующий" ордер , тем самым постоянно сдвигая его в хвост очереди на покупку ( продажу , зависит от целей стенки). Эффект прекрасный , и стенка есть и средства не тратятся и в стенку народ постоянно токены скидывает .

Ну а остановка выплат с форума , вызвана скорее не ростом биткоина , а предстоящим форком . Думаю что после 24 числа выплаты возобновятся . 

Извините, но я не совсем поняла этого принципа стенки без затрат…. Т.е. перед вами есть другие ордера на покупку допустим по 4 копейки…. И вы ставите ордер на покупку по тем же 4 копеек но он стоит в очереди и пока вы по факту не покупаете ничего?
а как на счёт битка? Там то стоит один ордер всего на покупку по сатошке…. Или тут явно биржа постаралась ?

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 18:54, Qwazimoda said:

По YODA толком ничего не могу сказать , в основном с биржевого чата сведения черпал , там администрация обычно ничего конкретного не высказывает . Здешние админы тоже вряд ли официальные заявления делали , YODA ведь по сути мимо форума шла . Но учитывая то , что многие действия проходили через рекламу в соц. сетях , народ сделал вывод , что YODA будет  официальным рекламным биржевым токеном . Как всегда наши мечты не сбылись и YODA стала очередным архивным токеном биржи . 

А по функционалу , не будет пока его . Максимум форум обновят . Для того , чтобы запустить функционал и снова не запороть проект на самом старте , нужно сначала уменьшить объемы TALKа откупом или деноминацией и обязательно закрыть инвест . И только после этого объявлять о запуске проекта . Если сделать по другому , то буквально через 10 минут придется выкупать токены по достаточно высокой по сравнению с нынешней цене . Народ сразу начнет переставлять свои ордера как минимум на ценник 10+

Ну да, и выкупать придётся именно Йобиту, а он не горит таким желанием) Я полностью согласен с Вашей логикой и обоснованием текущей ситуации. Хотелось бы, чтобы такая ясная картина действий  была бы и у администрации, и чтобы запуск функционала талка сыграл долговременную роль в поддержании его стоимости. Хотя по инвесту можно и не закрывать, но сделать доп-условия - типа наличия на балансе определенной суммы в битке и несколько игр в дайс на биток.

Edited by Riz83
  • +2 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kulinski said:

вы имели ввиду марс? тоже так думал, что запустят и по шарк подписную после того как закончится вторая неделя по марс, ну может и нет.

Можно вам задать вопрос по поводу подписных? Насколько там сложные условия получения награды? Я просто вижу на форуме очень много аватарок людей которые зарабатывают на баунти, но почему-то сам всегда обходит стороной данный способ заработка, так как он мне казался очень сложным. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Toris said:

Пока что ощущается так, что они хотят поддерживать сообщество которое создали и просят нас еще подождать по всему дальнейшему) По приложение это даже для меня больное, так обрадовался как об этом упомянули но пока что увы тихо. Но лучше бы полноценное официальное выпустили и по самому йобиту. На форуме мобильная версия то хоть есть и она еще нормальная. А с биржей иная более сложная ситуация. Но пока что все подготовленности идут в сторону ближайшего форка скорей всего, так что после него снова можно будет о чем-то разговаривать а пока отыграем спокойно то событие. Я конечно предполагаю что есть две команды которые занимаются форумом и самой биржей, это довольно очевидно - но не покидает ощущение что время от времени они ресурсы с одного на другое перебрасывают.

 Вполне вероятно) мы уже давно думаем над теориями и преследуемыми целями создателей нашего форума.Одно конечно остается неизменным - мы точного ответа не узнаем.Пока в один прекрасный момент нам не скажут - мы сделали это 😃 
 Форум развивается отдельно от йобита,не думаю что они являются создателями скорее выглядит как партнёрство.Может даже создатели друзья,общие цели и один выстрел в двух зайцев тогда становится логично)
 Я кстати тоже об этом задумался,у них было какое-то приложение + в маркете есть копии у которых самые низкие отзывы.Да и дизайн графика откровенно говоря отсталый,я конечно ничего не имею против свечей но можно было бы добавить другие вариации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

новая кровь это дело 2 дней макс поверь , обьявят новый дроп после введения функционала и тут опять топа новичков будет ( да еще и некоторые старички вернуться) . так что это не проблема , проблема это именно доделать этот самый функционал )

Да я проблемы то возврата старичков и наплыв новых людей не вижу, только сам подумай уже прошло более года а ничего что было заявленно не реализованно не в какой степени, только слухи и догадки

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yriyst said:

Вот и я про это же. Если все больше компаний его накапливают, значит в этом есть смысл, ибо в заведомо безнадёжные проекты точно никто не лез. Они же не идиоты и работают в них аналитики высокого класса.

По поводу подписи. Я с пк на форуме вообще практически не сижу.( Я посто понял теперь, какой размер точно нужен и все. Теперь проблем не должно быть в принципе.))

Вы совершенно правы, крупными инвестициями занимаются далеко не идиоты, и они прекрасно понимают, где есть перспектива. Вот и у нас на форуме, мне не совсем понятно, почему столько шума насчет талка, в то время когда основная оплата происходит в битке. А это по моему единственный надежный актив, и мы имеем возможности его накапливать.)
Да то такое, один раз стоит разобраться, и проблем в дальнейшем уже не будет.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 21:45, Doni2029 said:

Не всё так просто как кажется на первый взгляд. Объёмы торгов токеном Talk очень маленькие и по этому продать солидное количество токенов просто не возможно не вызвав падение его цены. Я уже пробовал выставил всего лишь 5к токенов и цена сразу пошла в низ. А что будет если к примеру я выставлю 100к токенов ?

Дело в том что сейчас у людей нет заинтересованности в покупке токена талк. С появлением функционала этого токена ситуация может резко поменяться в лучшую сторону. Люди начнут покупать талки и их стоимость начнёт повышаться. Это в свою очередь хорошо скажется на развитии нашего форума.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

Если сравнивать с конкурентами,форум достаточно щедро поощряет каждого пользователя сатошами.Удивлён что мы до сих пор от них не отказались,представьте себе какие это расходы.Учитывая ещё фактор блокировки не самых добропорядочных пользователей + ограниченную регистрацию я уже не знаю какую цель они преследуют) радует что работают над качеством.
 О больном же,мы до сих пор не увидели реализацию приложения + новой системы оценки.Уже создается впечатление что она может выйти вместе с понижением оплаты,в январе этого года была такая-же ситуация(

А о каком приложении вы пишите? О мобильной версии форума? Если да, то она уже давно реализована и вполне успешно функционирует. Мне понравилось то, что можно даже на слабеньких смартфонах пользоваться.

Screenshot_2021-10-24-07-14-23[1].png

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KRIPTOTOK said:

Да, заскочить тут на баунти тоже тяжело. Там еще условия для участия есть, если аккаунт не подходит по условиям, то шансов участвовать ноль.

В последнюю кампанию мне удалось зайти, но на пониженном ранге, поскольку на моем ранге все места уже были заняты. Но и таких баунти кампаний нет на форуме.

  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 13:16, lemiel said:

Так раньше эти темы были достаточно актуальными и в принципе все те пользователи, которые были на смежных темах больше вообще не пишут по разным причинам. Я и пишу о том, что пользователей на форуме стало гораздо меньше.

Ну тоже верно, активности стало меньше, и соответственно некоторые темы почти не активны. Но что тут поделаешь? Если выбирать между спамерами и нормальным контентом, пусть и не слишком активным, то я выберу второе. Ведь первое мы уже проходили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так то да. Когда пополнят, тогда и пополнят. Такое ощущение, что тут им, заработную плату задерживают. Так как есть такие, кто этим моментом, не доволен. Это вам не работа. А просто дополнительный заработок. Притом, что тут ещё можно, и много чего нового узнать. Да и интересно просто тут.

При условии, что общаешься с правильными людьми 😉 Как однажды мне  сказал один из форумчан, в тот момент, когда я уже отчаялась найти тут что-то интересное. Просто в тот момент (когда я пришла) в глазах рябило от "Спасибо автору за пост!", "Здравствуй дорогой форумчанин, полностью с тобой согласен!"

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, roma46r said:

А зачем что-то придумывать?)
Форум сейчас в хорошем состоянии, люди есть, где заработать тоже есть, подписные сейчас активно работают.
Пользователей стало меньше потому что половину перебанили за спам, флуд и бездумное набивание постов для своей же выгоды, форуму такие люди не нужны.
Возможно когда-нибудь будет новый дроп который будет опять связан с криптоталком, тогда уж и будет прилив людей сюда огромный, но опять же, добросовестных из них будет мало)

Я если честно вообще не понимаю смысла оплаты на форуме. Конечно без нее врят ли кто то будет писать, но это происходит на протяжении двух лет, причем сначала по словам старых пользователей был вообще розыгрыш до одного битка.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kulinski said:

а где он что писал? я видел тему там что то касалось старых пользователей, что бы им оплату как то подняли, про функционал ни слова не говорили уже давно, сразу после торгов по талк что то было, а потом просто замолкли да и всё.

Было такое дело, если не ошибаюсь в теме: "Предложения по форуму". Вот только никак страницу не найду. Слишком много надо лопатить😁 и то не уверен, что в этой. Даже в здесь о таком оставляли сообщения несколько недель назад.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...