Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2313 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 hours ago, maior99 said:

Ну ни кто не говорит что будет просто, по этому и говорю, я то выходом была бы условная стенка, скажем битков на 50-100 ( если на майнера столько потратили, то почему на толика нельзя), плюс эта стенка пополнялась с доходов биржи от толика ( купили рекламу 10-20% от полученного в стенку, заработали на комиссии с торгов, так же часть в стенку)

Стенка , это неуловимый призрак . Я вчера описывал как она может стоять достаточно долго и при этом ни одной сатоши из нее потрачено на откуп не будет . За ней просто нужно постоянно следить и переставлять свой ордер в хвост очереди . Потому как не все готовы брать TALK по 2 сатоши , кто то ставит ордера и в стенку по одной , готовый подождать . Так что сверху стенки при ее перестановке всегда будут чьи то ордера , в которые желающие будут сливать свои токены . Как только таких желающих не станет , стенку просто уберут . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Djon said:

Типо прибавка 100+ рублей к тому что мы получаем , я бы не отказался конечно , я не про то немного а про то сколько с него получали в то время когда он стоил в районе 100 сат , цена тогда у битка уже была не маленькая , мне год назад кто то писал про то что тут получали около 20к руб в месяц и большая половина это была оплата в тальке .

Почему прибавка? Замена сатошам и в переводе на рубли выйдет примерно то же что мы имеем сейчас с  сатош. 20к не было. Когда толика только запустили он пару недель стоил примерно 2р, вот в эти дни в день реально выходило около рубля с толика и сатош вместе взятых, но потом толик полетел вниз и все. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, lemiel said:

Посмотрим, что придумают после пополнения пула, обычно какие то изменения всегда бывают.буже после окончания средств в сатошках, на форуме стало прям заметно меньше пользователей. Не совсем понимаю почему как пул пропадают, люди тут же перестают писать.

Потому так происходит, что не верят в то, что могут хоть что-то заработать. Никто не желает тратить своё время на неизвестность и работать на перспективу, когда нет видимых результатов. Так устроен этот мир.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Djon said:

Я смотрю а тут зря многие говорят что тут мало подписных , я тут не очень давно а уже увидел за месяц подряд 2 подписных и как вы пишите что скоро ещё будут , не плохо .

Ну просто подписных давно не было, вот и говорили что мало.
Сейчас идут хорошие подписные, надеюсь которые еще долгое время будут сотрудничать с форумом.

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sn7540872 said:

Вы правильно сейчас и относитесь,когда у вас их мало,если так,только конечно будет обидно,наверное,что так делали,но это уже ваши личные качества сыграли роль.

Да уж, ждать и играть в долгую - это, к сожалению, не про меня. Наверно из-за этого меня и нельзя назвать успешным человеком в крипто сфере, да и в вопросе финансов в целом...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krab345 said:

Если честно мне даже трудно себе представить, что хотели извлечь из такого подхода, продавая монеты за копеечки, просто хотелось бы даже понять какая ихняя была цель? Надеюсь что такого литья больше не произойдёт, ведь большое количество таких форумчан заблокировали по разным причинам.

Да вот и я не понимаю смысл лить по такому курсу. Взлетит еще толик или нет, но блин лить за такие копейки это нечто непонятное, по мне так лучше пусть так на балансе и останутся чем я солью за такой курс. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, lemiel said:

Посмотрим, что придумают после пополнения пула, обычно какие то изменения всегда бывают.буже после окончания средств в сатошках, на форуме стало прям заметно меньше пользователей. Не совсем понимаю почему как пул пропадают, люди тут же перестают писать.

А зачем что-то придумывать?)
Форум сейчас в хорошем состоянии, люди есть, где заработать тоже есть, подписные сейчас активно работают.
Пользователей стало меньше потому что половину перебанили за спам, флуд и бездумное набивание постов для своей же выгоды, форуму такие люди не нужны.
Возможно когда-нибудь будет новый дроп который будет опять связан с криптоталком, тогда уж и будет прилив людей сюда огромный, но опять же, добросовестных из них будет мало)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrey39 said:

Если у вас там хороший ранг, то я бы там тоже сидел на вашем месте честно говоря. Я 3 года назад регистрировался на биткоинтолке, но не качал ранг, никто ведь не знал, что там введут мериты, которые испортят жизнь новичкам, но к счастью, хоть на этом форуме пока нет такой системы, и каждый желающий может прокачать себе аккаунт хоть до випа, но на это уйдет минимум 2 года, если не больше))

3 года назад как раз и ввели мериты, вы скорее всего за пару месяцев до введения меритов пришли на тот форум. Я где-то 4 года назад там зарегистрировался, но тоже как-то не подумал, и сейчас у меня там jr. Member, смысла нет участвовать в баунти с таким рангом. А тут баунти стали появляться довольно часто, есть работа, за месяц можно заработать 100$, это очень хорошие деньги. А если баунти будут появляться каждый месяц, то это будет вообще бомба

🙂

Edited by Zheka

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, zed333 said:

Да уж, ждать и играть в долгую - это, к сожалению, не про меня. Наверно из-за этого меня и нельзя назвать успешным человеком в крипто сфере, да и в вопросе финансов в целом...

Потому что ваша идея,это не крипта ,а деньги,как и у многих здесь,которые строчят за оплату,и до конца все таки не хватает настоящего желания ,а хочется быстрее,я тоже такой,мне нужна мотивация,без неё ,конечно я реже здесь буду бывать,это касается наверное 90%форумчан,

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Qwazimoda said:

Стенка , это неуловимый призрак . Я вчера описывал как она может стоять достаточно долго и при этом ни одной сатоши из нее потрачено на откуп не будет . За ней просто нужно постоянно следить и переставлять свой ордер в хвост очереди . Потому как не все готовы брать TALK по 2 сатоши , кто то ставит ордера и в стенку по одной , готовый подождать . Так что сверху стенки при ее перестановке всегда будут чьи то ордера , в которые желающие будут сливать свои токены . Как только таких желающих не станет , стенку просто уберут . 

Вот в том то и дело, что стенка даст уверенность другим пользователям и она нетронутой может стоять долго, да даже всегда если организуют рабочий функционал. И если такую стенку от биржи ставить то ставить на всегда, пока ее не сольют. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sn7540872 said:

Потому что ваша идея,это не крипта ,а деньги,как и у многих здесь,которые строчят за оплату,и до конца все таки не хватает настоящего желания ,а хочется быстрее,я тоже такой,мне нужна мотивация,без неё ,конечно я реже здесь буду бывать,это касается наверное 90%форумчан,

Я думаю даже у самых больших любителей крипты в конечном итоге вся идея сводится к одному - заработать на этом денег. Так что мы с вами тут не исключение. Просто кто-то готов ждать результата годами, если это потребуется, а кто-то хочет по быстрее и из-за этого делает кучу ошибок, что еще и свое теряет. Вот я как раз отношусь ко вторым).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

а где он это писал, ссылку можно и как давно это было вообще и по поводу чего, я видел что разговор шел про повышение оплаты старым пользователям, про функционал ничего давным, давно не было видно и слышно, так что я не знаю)

В разделе "О форуме", а тему я не помню, к сожалению. Он сказал о том, чтобы предлагали свои идеи не только на счет повышения оплаты по рангам, но и всего того, что касается самого форума. Я как-то высказывался про поощрение форумчанам именными NFT-токенами от КТТ в зависимости от статуса.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, maks111 said:

я тоже не понимаю , почему наши коллеги так отчаянно противятся эксперементам ? функционал , своя экосистема , свой токен , как минимум это интересно . может они просто Талки неудачно продали ? )) 

конечно гарантировать что все это взлетит я не могу , но по крайней мере в этом есть перспектива и при грамотном подходе форум может выйти на новый уровень  

А Вы подумайте , почему многие противятся каким либо экспериментам в плане оплаты постинга ? ) Функционал , экосистема , свой форумный токен , это и интересно и заманчиво ..... Только я вот как то не могу вспомнить ни один биржевой проект работающий без сбоев достаточно долгий период времени . Все как то быстро разваливается превращаясь в прах .... Может поэтому народ и не хочет каких либо экспериментов . Ведь потеряв то что есть , по итогу можно ничего не приобрести  , да еще и возврат к старому может стать невозможным . И тогда новым уровнем станет "бесплатный" постинг за биржевые токены , которые некому продать ....... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, maks111 said:

я тоже не понимаю , почему наши коллеги так отчаянно противятся эксперементам ? функционал , своя экосистема , свой токен , как минимум это интересно . может они просто Талки неудачно продали ? )) 

конечно гарантировать что все это взлетит я не могу , но по крайней мере в этом есть перспектива и при грамотном подходе форум может выйти на новый уровень  

Для нового уровня нужна новая кровь и понимание куда движемся то, сейчас то реально много не поняток, регитрацию то откроют то закроют, народ же не будет ждать что ему через недельку разрешат писать то

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

Я уже и не вспоминаю про этот токен почему-то🤷‍♂️ Возможно потому, что у меня его нет в таких количествах, как у других форумчан. Мне больше нравится наблюдать за развитием форума и его преображение из года в год.

Ну бывает такое именно у меня сейчас хочешь не хочешь когда он каждый день приходит и всё же иногда возникает такая мысль посмотреть сколько он сейчас там стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, maior99 said:

Почему прибавка? Замена сатошам и в переводе на рубли выйдет примерно то же что мы имеем сейчас с  сатош. 20к не было. Когда толика только запустили он пару недель стоил примерно 2р, вот в эти дни в день реально выходило около рубля с толика и сатош вместе взятых, но потом толик полетел вниз и все. 

Значит такой месяц по сути был только один ? и то даже не 20к а намного больше получается если вы говорите то что с толика выходило 1к руб в день , один месяц можно так сказать накормил сразу как за несколько .

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну тут уже кто давно, то все сталкивались с этим. Просто вам, особо так повезло, скажем так, в кавычках, как раз так попасть. Другие могли бы, и уйти. Подумав, что может уже и не будут, платить больше.

Да ну. Я пока разбиралась - норм было. Да ив процессе обзавелась тут полезными знакомствами )) Чему очень рада. Так что вопрос оплаты не стоял остро, как для других. Так-то у меня есть основная работа, потому не критично когда пул пополнят. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, maior99 said:

Да вот и я не понимаю смысл лить по такому курсу. Взлетит еще толик или нет, но блин лить за такие копейки это нечто непонятное, по мне так лучше пусть так на балансе и останутся чем я солью за такой курс. 

Сейчас поговаривают о новом вводе системы по форуму монеты талк, возможно от этого цена на отскочит верх, насколько неизвестно конечно. Но вот как будут жалеть те люди, которые ежедневно лили эту монету за копейки, а не копили и не складывали ее в инвест. Может поймут тогда?

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Djon said:

Значит такой месяц по сути был только один ? и то даже не 20к а намного больше получается если вы говорите то что с толика выходило 1к руб в день , один месяц можно так сказать накормил сразу как за несколько .

Ну там полноценного месяца не вышло, но такое действительно было. Не в этом дело, до этого например люди все лето вообще без оплаты сидели, тогда сатошки убрали, только толика давали, а торгов по нему не было, но вот те кто писал потом на торгах 1-2к долларов взяли. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, zed333 said:

Да уж, ждать и играть в долгую - это, к сожалению, не про меня. Наверно из-за этого меня и нельзя назвать успешным человеком в крипто сфере, да и в вопросе финансов в целом...

Не всегда человек может месяцами ждать прибыль. Бывают не предвиденные ситуации когда срочно нужны деньги и об инвестировании уже речь не идет. Хорошо оставлять деньги на долгосрок когда имеется дополнительный капитал, который можешь себе позволить не трогать.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, krab345 said:

Сейчас поговаривают о новом вводе системы по форуму монеты талк, возможно от этого цена на отскочит верх, насколько неизвестно конечно. Но вот как будут жалеть те люди, которые ежедневно лили эту монету за копейки, а не копили и не складывали ее в инвест. Может поймут тогда?

О функционале мы говорим и ждем уже около года, но его ка не было так и нет. Действительно верим что он все же будет и толик отреагирует на его появление хорошим ростом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Возможно все так как вы пишите, с другой стороны опуститься ли стоимость биткоина? И сейчас то, что нам начисляют так же упалет на балансы, смысл отключать его, если можно изменить систему оплаты? Думаю все же просто закончился.

Закончился в тот же день как биткоин прорвал АТХ и зимой также закончился в тот же день, как биткоин прорвал 40 или 50 тысяч долларов и потом просто урезали в 4 раз оплату?) Ну смешно же звучит, не так ли?) Они просто временно отключат на пару недель пул этот самый и не пополняют его специально пока биткоин не просядет, чтобы сэкономить свои же деньги - вполне логично. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, maior99 said:

Вот в том то и дело, что стенка даст уверенность другим пользователям и она нетронутой может стоять долго, да даже всегда если организуют рабочий функционал. И если такую стенку от биржи ставить то ставить на всегда, пока ее не сольют. 

Если стенку ставить от биржи и ставить ее по настоящему а не призрак , то на каком ценнике это сделать ? Ведь по сути , стенка , это своеобразный ценообразующий механизм , относительно которого и сформируется новая цена токена . Если например многих устроит ценник этой стенки , то народ будет в нее лить непрерывным потоком . То есть , биржа получит те же расходы что и сейчас . Только средства будут тратиться не на сатошную доплату , а на поддержание стенки в TALKах . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maior99 said:

Ну там полноценного месяца не вышло, но такое действительно было. Не в этом дело, до этого например люди все лето вообще без оплаты сидели, тогда сатошки убрали, только толика давали, а торгов по нему не было, но вот те кто писал потом на торгах 1-2к долларов взяли. 

Вы ничего не путаете? Это же сколько нужно талков продать, чтобы получить 1-2к долларов, если в месяц можно получить за написание постов 6000 талков? Ну пусть в инвесте что-то набежит. Но не на столько же.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Djon said:

Значит такой месяц по сути был только один ? и то даже не 20к а намного больше получается если вы говорите то что с толика выходило 1к руб в день , один месяц можно так сказать накормил сразу как за несколько .

Я писал активно на форуме когда талк стоил много и платили его даже за лайки, да и двойная оплата была.
В день выходило 1к+ рублей, но длилось это менее месяца, так как оплату отключили двойную а потом и вовсе цена очень сильно упала, тогда еще 20к сатош в день получали почти все так как лайки летели взаимно, золотое время было)

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...