Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2318 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

20 hours ago, Qwazimoda said:

Если стенку ставить от биржи и ставить ее по настоящему а не призрак , то на каком ценнике это сделать ? Ведь по сути , стенка , это своеобразный ценообразующий механизм , относительно которого и сформируется новая цена токена . Если например многих устроит ценник этой стенки , то народ будет в нее лить непрерывным потоком . То есть , биржа получит те же расходы что и сейчас . Только средства будут тратиться не на сатошную доплату , а на поддержание стенки в TALKах . 

Ну тут не совсем так. Лить начнут в начале, это да, а дальше торги устаканятся, просто тут другой вариант, если ставить стенку в битке то надо учитывать перепады курсов по этому более выгодно поставить стенку скажем в рубле на ценнике 1-1,5  рубля за талки и торги ее если и будут ее щипать то не сильно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

В последнее время не только на БТТ есть такие условия, но и на КТТ сейчас достаточно проблематично пройти регистрацию, как пишут пользователи. Есть ряд определенных условий для выполнения, чтобы стать зарегистрированным юзером.

Может сейчас все форумы хотят быть закрытыми? А что сейчас нужно сделать для регистрации, паспорт скинуть? Я вот без проблем регистрировался в 2019 году.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Luboy_Znak said:

Можно вам задать вопрос по поводу подписных? Насколько там сложные условия получения награды? Я просто вижу на форуме очень много аватарок людей которые зарабатывают на баунти, но почему-то сам всегда обходит стороной данный способ заработка, так как он мне казался очень сложным. 

в подписной главное иметь ранг который подойдёт для участия в них, у вас пока ранг не подходит, когда будет 1000 постов тогда уже получится принять участие, но оплата будет ниже чем у других участников с более высоким рангом, нужно выполнять условия на протяжении недели которые ставит подписная, то есть писать в разных темах по 5-10 постов и количество символов должно быть столько сколько укажет БМ, все зависит от условий в общем, ничего сложного. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Вот именно нам может быть даже наооборот стоит радоваться, что выплаты в биткоине пока все ещё остаются. Вот по-любому в этот раз после пополнения пула опять урежут выплату, как пить дать. Но все равно, главное чтобы вообще в них нет е перестали платить, а то печалька для форума будет. Точно одни школьники останутся.

Школьники наоборот уйдут, так как это они сидят на форуме из-за достойной оплаты. А старички останутся, смысл им терять такой ранг. Да и если даже отключат выплату в сатошах, то по-любому увеличат выплаты в токенах толк, ведь бирже даже выгоднее платить в толках. В любом случае сатоши ещё начисляются, просто мы их вывести не можем, если пополнят пул, мы какую-то сумму всё равно выведем, а там уже посмотрим. Но я всё же считаю, что до введения функционала уменьшать оплату не будут))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну да это тогда такое было тут часто. Да и сейчас ещё бывает порой вижу 

Ну да, это тогда такое было, тут часто. Да и сейчас ещё бывает порой вижу, такие вот сообщения, тут на форуме. Но уже очень редко. Сейчас посты стали, более осмыслены, что-ли. Ну хоть как-то лучше, общаться стали.

Это и есть качество общения. Вот е посты,  которые я цитировала, едва не стали причиной того, что я хотела бросить форум. Не замороженный пул, не урезанная зарплата - а именно необходимость лопатить этот мусор прежде, чем докопаешься до чего-то стоящего. Ну еще разве убивают разговоры о низкой оплате за посты и падении Талка. Но их я стараюсь обходить стороной - раз высказала свое мнение - тут же минуса полетели. Ну мы догадаемся от кого. И таких к сожалению сейчас все еще много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

В последнее время не только на БТТ есть такие условия, но и на КТТ сейчас достаточно проблематично пройти регистрацию, как пишут пользователи. Есть ряд определенных условий для выполнения, чтобы стать зарегистрированным юзером.

Может сейчас все форумы хотят быть закрытыми? А что сейчас нужно сделать для регистрации, паспорт скинуть? Я вот без проблем регистрировался в 2019 году.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, lemiel said:

Возможно, но кто то даже бтт сравнивал с музеем, настолько все там древнее и пользователей новых не особо любят, пусть даже вы и разбираетесь в крипте именно на бтт очень тяжело выбиться из новичков не говоря уже про получение меритов.

Та нормально там всё. Если человек действительно хочет и разбирается никто его не погонит оттуда. Опытные юзеры тоже заинтересованы в новых знаниях. А если он через сообщение будет писать что Афтор Жжет, то конечно меритов ему не видать как своих ушей. Не перегибайте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Скорей всего они не ждали что именно так много токенов будет приходить от людей которые пишут посты на форуме ,если посмотреть то очень много талков сливают именно люди просто пишущие посты.

Да пускай сливают, я уже по сути то что сразу не продал, благодаря инвесту вернул и сейчас токены с инвеста продаю и покупаю перспективные альты, ну сейчас биток добираю для форка, конечно с функционалом было бы куда лучше, но админы не хотят наверное его запускать

 

Edited by Antip2019
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Было такое дело, если не ошибаюсь в теме: "Предложения по форуму". Вот только никак страницу не найду. Слишком много надо лопатить😁 и то не уверен, что в этой. Даже в здесь о таком оставляли сообщения несколько недель назад.

да я уже перестаю верить в функционал, сижу здесь потому что платят сатоши и есть шанс на подписную попасть, да будем откровенны, здесь большинство так сидят, не было бы сатош то форум опустел бы, функционал мог бы вытянуть ситуацию, но запасной аэродром разрушили.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Почему говорят, я сам щично на несколько таких пользователей кидал репорты. Кстати достаточно печальнт наблюдать , когда у пользователя более 1к постов и примерно столько же лайков начинает писать здесь, подвергая тем самым свой аккаунт на бан.

Не хотят видимо ждать, пока откроют, опять английскую ветку. Вот и начинают писать тут. Этим ещё, себе зарабатывая бан, таким вот образом. Ну потом я думаю, им снимут бан, если что.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zed333 said:

Ага, видел. Прямо интересно, с чем связан этот рост. Когда опускались до 1.5 копейки, казалось, что уже все, а тут ни с того ни с сего начал оживать. Как думаете, биржа к этому причастна?

Может и причастна, не знаю, бывает что шитки показывают рост, хотелось бы конечно чтобы биржа затеяла этот памп. Давало бы надежду, что не все потеряно и функционал не за горами, если до нг ничего не будет, то я уже перестану его ждать.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Antip2019 said:

Да пускай сливают, я уже по сути то что сразу не продал, благодаря инвесту вернул и сейчас токены с инвеста продаю и покупаю перспективные альты, ну сейчас биток добираю для форка, конечно с функционалом было бы куда лучше, но админы не хотят наверное его запускать

 

Сколько по вашему мнению будет стоить новый токен форк BTC ? мне кажется точно не дороже чем токен YO ,а значит принимать участие в форке с менее чем 0.1 BTC я вообще смысла не вижу .

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Egoza said:

Да всё потому что 90% тут пишут 90% ради объёма и можно так сказать что я кого только не пробовал тут читать , все 9 из 10 постов просто флудят , ну наверное мне и приколол этот форум после обитания несколько лет на бтт )) 

Вы на бтт сидели/сидите? Смысл тогда здесь чилить? Там же вроде, если норм аккаунт и есть трафик, то заработать можно гораздо больше. Да и активностей там больше.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maior99 said:

О функционале мы говорим и ждем уже около года, но его ка не было так и нет. Действительно верим что он все же будет и толик отреагирует на его появление хорошим ростом.

Мне кажется даже когда он появится этот функционал, всё равно будут люди которые будут чем-то недовольны, и будут говорить что вот, можно было бы сделать так а не иначе. Возможно это и правильно, будут немножко поправлять, если советы дельные будут. Админы же так и говорят, что мы читаем и рассматриваем все адекватные предложения.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Miacaso said:

Это и есть качество общения. Вот е посты,  которые я цитировала, едва не стали причиной того, что я хотела бросить форум. Не замороженный пул, не урезанная зарплата - а именно необходимость лопатить этот мусор прежде, чем докопаешься до чего-то стоящего. Ну еще разве убивают разговоры о низкой оплате за посты и падении Талка. Но их я стараюсь обходить стороной - раз высказала свое мнение - тут же минуса полетели. Ну мы догадаемся от кого. И таких к сожалению сейчас все еще много.

Нечего себе, им ещё мало того, что им сейчас платят. Где это они видели такое, что бы столько им платили за то, что они просто себе, общаются на форуме. Сильно, зажрались уже вовсе многие тут. Все им мало ещё. Идите тогда работать. Там больше будете получать. Если вам тут мало платят ещё.

Edited by Sherlok Holmes

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Получается сейчас регистрация доступна не для всех, а только для избранных, а это не не добавляет популярности форуму. Например в биткоинталке зарегистрироваться может каждый, только там уже надо набрать мериты, но это уже другой вопрос.

Видимо закрыли регистрацию из-за наплыва ботов. Все-таки биток растет, и интереса к форуму у фермеров явно больше, отчего и лезут сюда. Будем надеяться, что их всех своевременно перебанят, чему мы так же можем посодействовать, помогая модераторам блокировать нарушителей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Халява всегда привлекала людей и это не странно. А в случае трафика то куда лучше что бы работали все темы, а не только единицы и то те где обсуждается сам форум. Это же не интересно пользователям интернета.

Конечно, есть такой перекос. Самое очевидное, что напрашивается, это разорвать порочную связь между оплатой и оценками, тогда всем будет по барабану в какой теме писать и кому. Общение получится свободным и не будет зацикливаться на проходных темах.

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MaksatMe said:

Да я проблемы то возврата старичков и наплыв новых людей не вижу, только сам подумай уже прошло более года а ничего что было заявленно не реализованно не в какой степени, только слухи и догадки

зимой , где то в феврале я уже понял , что реализация каких либо планов заморожена. тогда и модеры перестали как то отвечать на вопросы про функционал . видимо у биржи сменились приоритеты и они занимались чем то другим. да и бешенный рост начался, наверно решили что можно пока и без форума нормально заработать ) летом была небольшая активность от администрации , вроде опрашивали , как форумчане думают, как видят развите и т.д. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kulinski said:

вы имели ввиду марс? тоже так думал, что запустят и по шарк подписную после того как закончится вторая неделя по марс, ну может и нет.

Да как помчитает бм, я бы принял участие, только бы отбирали ещё нормально,  в свои ранги вообще попасть сложно,  но помимо подписных нужно ещё и функционал чтобы ввели, только когда это будет никто не говорит. Могли бы сказать, будет или нет

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Вот именно нам может быть даже наооборот стоит радоваться, что выплаты в биткоине пока все ещё остаются. Вот по-любому в этот раз после пополнения пула опять урежут выплату, как пить дать. Но все равно, главное чтобы вообще в них нет е перестали платить, а то печалька для форума будет. Точно одни школьники останутся.

Я вот как раз и радуюсь, что основная оплата именно в сатошах, и каких то перемен и перекосов не очень бы хотелось в этом плане, тем более иметь талк в качестве основной оплаты. Порежут обязательно, а то сильно жирно будет получаться.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, maks111 said:

зимой , где то в феврале я уже понял , что реализация каких либо планов заморожена. тогда и модеры перестали как то отвечать на вопросы про функционал . видимо у биржи сменились приоритеты и они занимались чем то другим. да и бешенный рост начался, наверно решили что можно пока и без форума нормально заработать ) летом была небольшая активность от администрации , вроде опрашивали , как форумчане думают, как видят развите и т.д. 

Я где то тоже в это время понял что смысл в держании Талка нету, и начал скидывать его, хотя куча народа верила и только весной слили его. Возможно всё таки введут функционал, хоть со средними по бюджету рекламодателями

  • +1 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Вы на бтт сидели/сидите? Смысл тогда здесь чилить? Там же вроде, если норм аккаунт и есть трафик, то заработать можно гораздо больше. Да и активностей там больше.

Там уже давно все занято, все подписные и т.п.
Даже если у тебя более менее нормальный аккаунт, то попасть в список тех людей которые зарабатывают нереально, кто в свое время начал там зарабатывать, тот и продолжает по сей день.

22 minutes ago, Antip2019 said:

Да как помчитает бм, я бы принял участие, только бы отбирали ещё нормально,  в свои ранги вообще попасть сложно,  но помимо подписных нужно ещё и функционал чтобы ввели, только когда это будет никто не говорит. Могли бы сказать, будет или нет

Ну так для вашего ранга выделено вроде 10 мест если я не ошибаюсь, просто успейте первым подать заявку и все, ну и оплата соответствующая конечно у таких хороших аккаунтов, ну а на ранг ниже тоже не вариант, там приоритет для своих рангов.

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Klerross08 said:

Вы ничего не путаете? Это же сколько нужно талков продать, чтобы получить 1-2к долларов, если в месяц можно получить за написание постов 6000 талков? Ну пусть в инвесте что-то набежит. Но не на столько же.

Я ничего не путаю, просто вы видно новичёк. 1-2к это в среднем, там некоторые и больше сделали. Когда ввели талк, сатошки убрали и многие с форума ушли, а часть людей продолжала писать и тогда сделали еще удвоение, т.е. ты получал не 200 талков, а 400, плюс 50 за оценки и инвест тогда минималки не имел, вот и вышло что к началу торгов у людей было от 50к до 100к талков, а на старте толик стоил в среднем 140-150 сатош. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sovngarde said:

Да, но бирже ведь нужно еще как-то продать все свои талки, ведь не хватит просто людей, которые будут покупать по высокой цене. Так что тут я думаю выгода для них весьма сомнительна, по крайней мере пока что, до тех пор, пока у талка небольшие объемы торгов)

Биржа и так накрутить успела по моему неплохо. Они платили нам фантик одно время вместо битка, и он им ни копейки не стоил. Начало торгов талка и первый этап им дали возможность и подзаработать и выйти сухими из воды. Теперь то к ним не придерешься, все вроде как по чесноку, скупят за копейку то, что вчера сами же продавали людям по рублю. 

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Djon said:

Да я тогда уже общался с теми кто тут писал , как говорили что летом тут вообще мышь повесилась и вообще предрекали то что форум закроют так как тут писало от силы человек 10+))))

Вы про прошлое лето? Ну тут сидело человек 50 постоянно, я просто так же сидел и помню, ну и что то яне помню ни каких разговоров о закрытии форума. наоборот все были воодушевлены обещанным функционалом и перспективами толика.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...