Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2322 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

11 hours ago, mdv said:

Я задумывался уже не раз о судьбе форума, прикидывал какими могут быть реальные варианты развития. Пока есть у меня такое ощущение, что в том виде, в котором форум существует, точнее в данных условиях - это тупиковая ветвь. Либо форум будет постепенно заполняться массой однотипных скучных сообщений, никто больше никогда читать это не будет - это мертвый груз, либо нужны серьезные преобразования. Причем настолько продуманные, чтобы полезного и конструктивного было больше, а сообщений по типу лишь бы написать вовсе не было, или хотя бы они были в очень мизерном количестве. Как все это удачно и умно сочетать х.з. но думаю, что без этого никак не обойтись.

 Мы не видим всей карты поэтому так и думаем) у меня тоже складывается такое впечатление но где-то внутри я надеюсь что форум популизируется на международном уровне.Если мы не будем верить то кто остается? 
 Я честно не представляю как этого добиться,ведь - бизнесменам которые разбираются в криптовалюте не интересно сидеть на каких-то форумах (разве что за деньги и рекламу) у них есть свой источник заработка.Те кто ищут свои знания тоже 50 на 50 они могут пойти на ютуб или приобрести вход в закрытый канал.Тут только хорошее сарафанное радио может помочь и делать из нубов полноценных пользователей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fruktik said:

Сомнений у меня нет в том, что администрация что-то делает для развития форума, но хотелось бы подробностей по этому вопросу. Как-то напрягает такая неизвестность и уже не знаешь, что думать об этом всем.

Ну не знаю, меня это не напрягает по тому факту, что я уверен в том, что эти обновления произойдут, все будет настолько быстро, насколько они могут это сделать, просто расслабтесь) Вы же говорите, что сомнений нет на счет того, что над форумом работают, значит все будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 21:28, vl77lp said:

 

Прямая монетизация вряд ли когда то будет достаточной. А вот косвенной пользы биржа получила от форума уже немало. Многие форумчане взглянули на биржу другими глазами и стали активными пользователями биржевых функций.

Ну я сам после знакомства с форумом другими глазами на Йобит посмотрел)) Создание форума - это огромный труд, даже у Бинанса нет ничего подобного. Это достижение, причём реальное. Чисто в медийном плане это был очень правильный и эффективный шаг. Йобит в прошлом году в топ-10 криптобирж по посещению входил - это весомый успех.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, zed333 said:

Многие, я бы даже сказал подавляющее большинство, думаю так и поступают). Редко кто после столь долгого периода неопределенности рискнет сейчас вкладывать туда свои деньги, просто ограничиваются тем, что дают за постинг.

Не ну некоторые ещё, и покупают, даже довольно много. Если бы не покупали, то и торгов бы не было совсем. А торги, какие не какие, а все же есть ещё. Конечно не так покупают как раньше, но все же, ещё берут не много.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kulinski said:

в подписной главное иметь ранг который подойдёт для участия в них, у вас пока ранг не подходит, когда будет 1000 постов тогда уже получится принять участие, но оплата будет ниже чем у других участников с более высоким рангом, нужно выполнять условия на протяжении недели которые ставит подписная, то есть писать в разных темах по 5-10 постов и количество символов должно быть столько сколько укажет БМ, все зависит от условий в общем, ничего сложного. 

Понял, спасибо большое за информацию, буду знать. На самом деле разница в рангах довольно сильно решает и нужно стараться себе получить его как можно выше, но вот только получить его будет довольно сложно, так как порой нет настроения писать на форуме или же просто писать будет негде. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Qwazimoda said:

Здесь все очень просто . Есть образно 2 ордера , стенка на покупку по 1 сатоши и ордер на продажу по 2 сатоши . Допустим изначально на покупку стоят ордера от различных трейдеров на 0.5 ВТС . Вы ставите свой ордер , к примеру на 0.7 ВТС . Получается стенка 1.2 ВТС . Ваши ордера в хвосте очереди и если нет достаточно крупных сливов , до вас очередь не доходит . Вам достаточно просто обновлять свой ордер передвигая его тем самым в конец очереди на покупку . А зная объемы своего ордера и общие объемы стенки , Вы знаете на какой объем биткоинов стоит очередь перед Вами . Если она уменьшается , Вы можете при перестановке уменьшить свой ордер , статус стенки сохраняется . 

У других трейдеров заинтересованных в торгах есть выбор , или покупать сразу по 2 сатоши , или становиться в очередь , в стенку . Кто то берет по 2 сатоши , туда обычно хозяин стенки выставляет ордера из купленных заранее по более низкой цене токенов . Кто то становится в очередь по 1 сатоше , тем самым поддерживая объемы ордеров на закупку .

Никогда не попадали в ситуации , когда ставите ордер в стенку , через какое то время ордер срабатывает не смотря на то , что стенка так и остается на месте ? 

спасибо
Ситуация была но произошедшее было для меня непонятным, и думала что это я что-то недоглядела. А теперь все более менее ясно. Выходит такие вещи может провернуть каждый. И все это не поддержка биржи. Печально. А я то наивно полагала что поддерживают монетку 

Edited by KatfonKit
  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artem8 said:

Да, лимитов то нету, но всё равно сильно много рекламы уже там, что многие темы просто теряются в других и их никто не видит, а выживают только сильнейшие рекламные кампании там.

А все потому что, развитием того форума не особо занимается, что довольно таки не привлекательно, сразу приходит желание пойти туда где меньше всего этого спама, например на этот форум, здесь над этом работают и это видно. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, alex_gai said:

Конечно это развитие, ведь борьба со спамом показывает то, что админы на данном форуме готовы работать над тем, чтобы форум развивался, они не забывают на это, а значит можно говорить о том, что КТТ обгонит в будущем БТТ по популярности. 

Да админы вообще на этом форуме молодцы, потому что иногда принимают такие решение, которые для некоторых кажутся радикальными, но на самом деле это идет на пользу форуму, поэтому лично я считаю что их стоит уважать за это) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, edsuvorov said:

А все потому что, развитием того форума не особо занимается, что довольно таки не привлекательно, сразу приходит желание пойти туда где меньше всего этого спама, например на этот форум, здесь над этом работают и это видно. 

А мне кстати интересно, почему тот форум перестали контролировать и что-либо делать чтобы его улучшать... Раньше тот форум был очень классным и сидеть на нем было полным удовольствием, но сейчас он превратился в шлак который имеет огромное количество регистраций и кстати, онлайна на нем больше чем на этом форуме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Joe.qp said:

Какие то условия странные. Инвест по талку ни как не должен касаться битка, либо условия должны быть чуть выгоднее.

Я лично считаю, что нынешняя эмиссия уже огромная и нужно большую часть сжечь, урезать порог инвеста сделать % ниже и запустить уже наконец функционал. Причем все это нужно сделать одновременно.

Дайс битка для инвеста талка - это отпугнёт многих, а это хорошо для эмиссии. Насчёт сжигания большей части талка - я полностью согласен, но чтобы сжечь - его надо выкупить, и выкупать надо много - сотни миллионов талка. И выкупать надо именно бирже. Биржа вообще затеяла с этим талком какую-то непонятную многоходовку - причины и следствия  запутались. Талк создавался как замена сатошной оплате, и это и надо было сделать. А сейчас это как мешок с камнями - и нести тяжело, и выкинуть жалко.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Думаю проект работу продолжит, но к сожалению уже скоро наступит тот час когда проценты пойдут на весомый спады. Точно так я сидела на бсв когда там были заоблачные проценты более 1.000 апр, а сейчас уже конечно победнее стало от силы сотня другая. Но от этого проекты хуже не становятся)

Да, проценты стали меньше и наверное много кто ушёл в поисках более высоких процентов на других фармилках. Но зато Бисвап радует перспектива и сотрудничества с Бинанс. Много кто надеется на рост стоимости токена, поэтому его продолжаю фармить. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, KRIPTOTOK said:

Это уже хорошо. Не все успевают залететь на такую компанию. А именно в какую компанию вы залетели. Можно подробную информацию о этой компании. И сколько в среднем вам платят ?

Подпись у меня до сих пор болтается, поскольку пока заменить нечем. Там кстати кампания была тестовой и длилась только одну неделю. Возможно будет продолжение.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 01:54, Vladik199928 said:

очень даже интересно, получать за баунти больше чем оплата месячная на форуме это уровень. А как по вашему можно увеличить количество баунти компаний которые будут хорошо платить? От чего зависит их количество на форуме? 

Ну в первую очередь это зависит от активности пользователей и также от количества потенциальных инвесторов на форуме, тогда вполне может быть больше баунти и даже больше оплата за них, ведь будет спрос на подписи.

On 22.10.2021 at 07:33, Mandalorian777 said:

Это правда, сейчас действительно хорошие раздачи уже почти не встречаются. Но все это компенсировалось разными NFT играми и т.д., на которых тоже можно зарабатывать, иногда и без вложений. А от дропов новичок рано или поздно должен отойти, и заняться чем-то более серьезным.

Ну на дропах можно получить лишь некоторый стартовый капитал, что весьма полезно и каждый с этого начинал, баунти уже будет немного посерьёзней, но лучше самому инвестировать в криптовалюту и больше пытаться разобраться в этом направлении.

  • +1 1
  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 10:29, fruktik said:

Что-то в этом году совсем мало как-то "подписных". Лидогенерация, как говорят форумчане, вполне нормальная, но нет почему-то рекламодателей. Что-то их здесь не устраивает и хотелось бы понять, что именно.

Ну в этом году их ещё и много, по крайней мере они на форуме присутствуют и это уже вполне хорошо. Нам бы столько подписных, сколько есть на Биткоинтолке. Может быть несколько факторов, которые не устраивают рекламодателей на этом форуме.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ilovebadweather said:

Это больше похоже на случай, когда человек хочет срубить по быстрому бабла, но при этом не хочет вникать во все нюансы. И мне кажется, что большая часть форума именно так и действует, если они новичками приходят сюда

Согласен, здесь как минимум нужна заинтересованность не только в том, чтобы по быстренькому рубануть бабла, но и крипта сама по себе должна быть интересной. А здесь есть что поизучать, нюансов море.)

16 hours ago, roma46r said:

Согласен, но это был самый простой способ заработать ко по мне, проще наверное только краны, но там деньги никогда не водились особо)
Многа люди пришло сюда в тот момент подзаработать и почти сразу же ушли.

Причем здесь возможность не просто просто заработать себе начальный капитал, плюс к этому хоть немного ума набраться. А то как то все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума никто не склонен жаловаться.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vady76 said:

Вы меня не поняли, я имел ввиду что сейчас регистрация идёт через админа которому надо написать в телеграм для того чтобы пришёл код подтверждения на почту. Без этой информации не смогут зайти на форум, поэтому я предположил что новенькие здесь по приглашению.

Все равно не понимаю к чему здесь приглашение. Здесь новички обычно те самые олды только их забанили. У форума такая аудитория сложилась что большинство новичков это не новички, а мульты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 13:52, maior99 said:

Это не то. Старичок должен иметь какие то видимые преимущества, что бы те же новички стремились достичь высоких рангов, например иметь туже оплату выще, конечно не намного условно каждый ранг повышает оплату на 10-20%.

Может и хорошо, что особо разделения нет, кроме того, что естественным путем накапливается толк токен и кладется в инвест под проценты. Приводили пример с бтт, там достаточно все жестко с новичками обстоит и новых пользователей так практически не видно.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fruktik said:

Да, такой подход был бы более разумен, чем есть на данный момент. Как может оплата зависеть от оценки положительной? Какой-то неверный вариант был интегрирован в систему форума. Действительно, нужно отвязать оценки от оплаты.

В этом то и беда. Ладно бы оценки были на все сто процентов объективны, и отражали качество и полезность отдельно взятого поста. А то ведь часто и густо отличный информативный пост может и вовсе не иметь оценки, или дурак какой нибудь минус влупит, а на какой то откровенной хрени красуется плюс пять. Это разве справедливо?

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 14:55, benzotrav said:

Закончился в тот же день как биткоин прорвал АТХ и зимой также закончился в тот же день, как биткоин прорвал 40 или 50 тысяч долларов и потом просто урезали в 4 раз оплату?) Ну смешно же звучит, не так ли?) Они просто временно отключат на пару недель пул этот самый и не пополняют его специально пока биткоин не просядет, чтобы сэкономить свои же деньги - вполне логично. 

Судя по вашим наблюдениям скорее всего действительно именно отключили, а не закончился, тем более сейчас форк связан с сатошками и чтобы пользователи с форума не пополняли балансы могли и скорее всего отключили и по этой причине.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Ну на дропах можно получить лишь некоторый стартовый капитал, что весьма полезно и каждый с этого начинал, баунти уже будет немного посерьёзней, но лучше самому инвестировать в криптовалюту и больше пытаться разобраться в этом направлении.

Но если человек хочет заработать без вложений, то ему получается открыта дорога лишь в баунти и дропы. А лишь потом заработанное можно куда-нибудь вложить. Но далеко не каждый дроп будет сразу выплачивать награду. Иногда вообще приходится ждать несколько месяцев.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

 Мы не видим всей карты поэтому так и думаем) у меня тоже складывается такое впечатление но где-то внутри я надеюсь что форум популизируется на международном уровне.Если мы не будем верить то кто остается? 
 Я честно не представляю как этого добиться,ведь - бизнесменам которые разбираются в криптовалюте не интересно сидеть на каких-то форумах (разве что за деньги и рекламу) у них есть свой источник заработка.Те кто ищут свои знания тоже 50 на 50 они могут пойти на ютуб или приобрести вход в закрытый канал.Тут только хорошее сарафанное радио может помочь и делать из нубов полноценных пользователей.

Правильно и логично вы рассуждаете на мой взгляд. Основным и ключевым фактором, который здесь народ удерживает, является оплата все таки, как ни крути. Поэтому тут не обойтись без гибкой и разумной политики хозяев форума. Не так то и просто сделать так, чтобы были и волки сыты и овцы целы. Форумов уже немало было в сети, куда народ завлекали оплатой, но пока что выдающихся успехов добиться не смог ни один. Наш конечно несколько отличается от других, но тем не менее, задача легче не становится.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Конечно, есть такой перекос. Самое очевидное, что напрашивается, это разорвать порочную связь между оплатой и оценками, тогда всем будет по барабану в какой теме писать и кому. Общение получится свободным и не будет зацикливаться на проходных темах.

Так и есть, но биржа судя по всему не хочет такое делать потому что с этими оценками они сильно экономят. Не было оценок мульты и фермы спамили 24/7, было бы труднее искать их мультов и прочее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vady76 said:

У меня есть подозрение что сделали регистрацию через админа когда отключили от оплаты английскую ветку чтобы они через впн не могли создавать новые акки, а может быть и из за ботов.

Да не, там на самом деле отключили регистрацию далеко не сразу, после того, как отключили оплату в англ ветке. По крайней мере, писать об этих проблемах начали не сразу после этого события, на что я собственно и ориентировался. Видимо в один момент просто боты начали лезть на форум в больших количествах, вот и пришлось временно закрыть регистрацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sherlok Holmes said:

Не хотят видимо ждать, пока откроют, опять английскую ветку. Вот и начинают писать тут. Этим ещё, себе зарабатывая бан, таким вот образом. Ну потом я думаю, им снимут бан, если что.

Достаточно многш времени уже прошло, но ни чего официально не сняли, конечно можпт каким то образом определенным пользователям вернули оплату, потому что они же не виноваты, если кто то думал, что очень умный.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Crazyfrog said:

Так и есть, но биржа судя по всему не хочет такое делать потому что с этими оценками они сильно экономят. Не было оценок мульты и фермы спамили 24/7, было бы труднее искать их мультов и прочее.

Х.з. трудно что либо однозначно говорить, но фермерам и мультам эти оценки до задницы, они сами себя лайкают и особо не парятся. А страдаем от системы оценок в первую очередь мы сами, то есть нормальные юзеры. Мы вынуждены думать где писать, с кем общаться, чтобы оценки эти получать.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 87.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 801 930 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • ✅ Новинка   Мы обновили на сайте раздел помощи, внедрив новую функцию, которая делает процесс получения поддержки более интуитивным и удобным. Теперь, чтобы получить помощь, вам не нужно тратить время на описание проблемы – достаточно выбрать соответствующий вариант из предложенного списка. После вашего выбора, наш оператор незамедлительно получит уведомление и отправит вам детальный ответ с полезными подсказками и пошаговыми инструкциями. Это инновационное решение упрощает и ускоряет процесс общения с поддержкой, экономя ваше время.
    • Спасибо, что выбрали наш сайт, будем рады увидеть Вас снова.      Видео о том, как совершить обмен на нашем сайте. Напоминаем, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей. По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • ВНИМАНИЕ! Казино /гемблинг/беттинг / (включая нелицензированные ) подключим к сетке эквайеров напрямую, для обеспечения вордвайд приема с минимальными потерями, включая возможность двусторонних платежей (как ввод , так и вывод клиентам) С сохранением вашей анонимности. Не так чтобы очень дёшево … но эффективно ))) Прикрытие скама желательно не подсовывать…. Это потеря ваших потенциальных платежей и лишний повод для ругани. )))  
    • В Турции ужесточают контроль за криптовалютами Flash Exchange расскажет Вам о планируемых изменениях в регулировании криптовалют в Турции. 1. В Турции планируется усиление регулирования криптовалют. Одно из основных изменений состоит в том, что все криптобиржи должны будут получить лицензию и подчиняться регулированию Совета по рынкам капитала. 2. Кроме того, введение правила Travel Rule предусматривает, что компании, обрабатывающие транзакции на сумму более $3000, будут обязаны раскрывать информацию об отправителе, включая его имя, адрес и информацию об учетной записи. Это направлено на повышение прозрачности и предотвращение незаконных операций. 3. Помимо этого, введение обязательного налогообложения для всех криптокомпаний позволит государству контролировать и регулировать операции с криптовалютами, а также повысить свою доходность от этого сектора. 4. Турецкие власти также выразили намерение запретить все иностранные криптобиржи. Это может быть связано с желанием государства установить больший контроль над криптовалютным рынком и поддержать отечественные компании в этой сфере. В целом, эти изменения в регулировании криптовалют в Турции указывают на стремление государства контролировать этот рынок и обеспечить большую прозрачность и безопасность операций.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • ⛔Tether заморозил стейблкоины киберпреступников ⛔   Эмитент самого популярного стейблкоина заблокировал 5,2 миллиона долларов США в USDT, что было связано с фишингом. Tether заморозил эти средства на 12 кошельках Ethereum. По словам главы аналитической компании SlowMist, адреса использовались для отмывания денег от фишинга. Фишинг представляет собой растущую угрозу для пользователей Интернета. Tether активно участвует в срыве планов подобных киберпреступников. На этот раз Tether заморозил более 5 миллионов долларов США в USDT, что было связано с отмыванием фишинговых денег. Стоит добавить, что Tether уже не первый раз активно участвует в борьбе с киберпреступностью в Интернете. По словам генерального директора компании Паоло Ардонини, с начала своей деятельности компания заблокировала более 1,3 млрд долларов США, из которых около 1,6 млн долларов США связаны с финансированием терроризма. Действия Tether — это капля в море, поскольку фишинг сегодня распространяется в беспрецедентных масштабах. Киберпреступники активно используют генеративный искусственный интеллект, чтобы усовершенствовать свои ловушки для ничего не подозревающих жертв. Хоть Tether и заморозил от фишинга целых 5 миллионов долларов , это не означает крупной победы в этой неравной борьбе. Хотя такая блокировка эффективно предотвращает дальнейшее использование украденных средств, наиболее эффективным оружием против мошенников и хакеров является соответствующее просвещение общественности. Это касается как пользователей криптовалюты, так и, шире, всех пользователей Интернета. Хакеры пользуются невежеством, которое позволяет им проделывать простые трюки, такие как мошенничество с криптовалютой «отравленный адрес». Чем выше осведомленность криптовалютного сообщества, тем важнее будут действия Tether и других компаний, пытающихся помешать киберпреступникам.
    • UZS — новые возможности обмена на узбекский сум. Все операции по обмену UZS выполняются автоматически, без необходимости верификации карт. Меняйте UZS с удовольствием на AltinBit.com. 
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://kurs.com.ua/forums/topic/5533-flashcashtop/
    • Notcoin (NOT) вошел в топ-10 по суточному объему торгов 16 мая состоялся долгожданный запуск токена игрового Web3-проекта Notcoin (NOT) на базе The Open Network (TON). Команда распределила более 80 млрд монет среди 35 млн пользователей.   Менее чем за сутки объем торгов NOT превысил $1 млрд. Notcoin стал восьмой самой торгуемой криптовалютой на рынке за последние 24 часа. Рыночная стоимость NOT сейчас составляет $679 млн. После официального запуска токена показатель достигал $1 млрд. Причем всего за десять минут. Сейчас Notcoin занимает 110 место в рейтинге крупнейших по капитализации активов.    Тем временем объем торгов монетой игрового проекта превышает $1,4 млрд. За последние 24 часа NOT стал восьмым самым торгуемым токеном на криптовалютном рынке.  Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/notcoin-obem-torgov/
×
×
  • Create New...