Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2312 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

5 hours ago, Miacaso said:

Я только одному помогала. Да собственно не только я - друзья по форуму тоже. Как остальные попадают - сложно сказать. Но видимо вы правы, как-то находят контакты. Будем надеяться, что  с новой системой регистрации, спама и чуши станет меньше, а адекватных пользователей придет больше.

Ну да, по идеи должно быть так. Что больше станет тут, нормальных пользователей. Так как попасть сюда стало, уже не так просто, как было раньше, до этого всего.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Просто так совпало. Сразу 2 подряд пришли "подписные". Если бы сейчас ещё и 3-я образовалась, то можно говорить о том, что на форуме дела изменились в этом плане в лучшую сторону, но пока рано об этом рассуждать.

Так, вполне возможно, что и ещё не одна придёт. В теме по обсуждению подписной, @lesnik_utsa дал понять, что можно ожидать в ближайшем будущем новые подписные, но какие, это уже узнаём позже. Но это уже даёт больше оптимизма по форуму.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Такие ситуации бывают на столько редко , что я даже не обращаю внимания на это . Сейчас для форка у меня есть на счету битки и дополнительно завтра вытащу всё из ликвидности DEFI , на эти две недели ,затем положу обратно .

А я даже не знал,что пул пустой,сейчас проверил,правда кнопка не работает,но я стараюсь не смотреть, не раньше,чем через месяц,чтобы накопилось побольше,теперь в чате будут ныть по этому поводу,а я подожду просто,не парясь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Криптоталк прост в использовании в отличии от биткоинталка. Я лет 6 назад регистрировался на форуме бтт и так как это был мой первый форум на который я зашёл, трудно было для меня там ориентироваться поэтому я там не остался. Зато как попал на наш форум сразу разобрался что к чему.

Если у вас там хороший ранг, то я бы там тоже сидел на вашем месте честно говоря. Я 3 года назад регистрировался на биткоинтолке, но не качал ранг, никто ведь не знал, что там введут мериты, которые испортят жизнь новичкам, но к счастью, хоть на этом форуме пока нет такой системы, и каждый желающий может прокачать себе аккаунт хоть до випа, но на это уйдет минимум 2 года, если не больше))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Несерьезно это как? Продавали его? Так там сейчас за 200 толиков ( ну что в день выходят) вы получите рублей 10. Смысл сливать по такой цене? Это банально не уважение к самом у себе. 

Если честно мне даже трудно себе представить, что хотели извлечь из такого подхода, продавая монеты за копеечки, просто хотелось бы даже понять какая ихняя была цель? Надеюсь что такого литья больше не произойдёт, ведь большое количество таких форумчан заблокировали по разным причинам.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 15:19, zed333 said:

Я вообще до сих пор не могу понять, что дает им форум, что они вливают сюда столь не малые ресурсы. Ведь очевидно же, что никакого профита он не приносит. Вот прям очень похоже на благотворительность, хотя конечно это, скорее всего, не так и какая-то польза им от этого есть.

для благотворительности было бы намного проще начислять каждому пользователю биржи какую то определенную сумму периодически ) а не усложнять этот процесс через постинг на форуме ) материального профита форум сейчас не приносит бирже, но площадка развивается, и в будущем потраченные деньги могут окупиться рекламой, да и новичков благодаря форуму на бирже появляется прилично, хотя полной картины мы все равно не видим, но просто так деньги никто платить не стал бы ) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vady76 said:

В биткоинталк есть тема посещаемости форума и кто то пишет что уже в 2018т году был спад регистраций, за 4 месяца не было ни одной новой регистрации. У нас даже с тем чтобы зарегистрироваться на форуме надо пройти целый квест и то есть много новых пользователей.

Да вы правы, целый квести. Не каждый пойдет на этот квест. В основном тут сейчас одни старенькие, я думаю новички тоже есть. Но мало кто из них, может дойти до финишной прямой. Да есть свои сложности везде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, по идеи должно быть так. Что больше станет тут, нормальных пользователей. Так как попасть сюда стало, уже не так просто, как было раньше, до этого всего.

О том и толкую - это дает свой результат. Что, впрочем, не мешает порадоваться за себя: когда я регистрировалась подобных сложностей не было. Зато хорошо помню как почти сразу попала на заморозку пула ) Так что могу похвастаться тем, что уже опытный пользователь, который прошел некоторые сложности ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Спасибо.😂 Да, дело даже не в том, что среди высших рангов нет дифференциации, а в том что туда попасть у меня не получается, я просто опаздываю, а мониторить 24/7 появление новых подписных у меня просто нет ресурсов. В итоге 15 баксов вместо 40.👌

Да а что разве 15 баксов не деньги , всё равно пишем тут иногда просто так , плохо конечно что нет возможности мониторить форум как к примеру у меня но может со временем что то придумаете .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kulinski said:

да согласен что оплата это главное) может быть и продлится в течении месяца, кто знает, я вот принимал участие в дропе, может быть повезёт и я получу дополнительные хмс, в общем то что на форуме появились подписные уже хорошо. 

А я читал что-то не разобрался до конца, но заполнил так же заявку, не знаю правильно или нет, может тоже повезёт, но обычно проходит мимо, думаю шарк так же свою подписную запустят после мерл, может быть будут чередоваться,  а может быть нет.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Ну это да, копится постепенно опыт, и уже куда попало человек лезть потихоньку перестает, да наверное просто потому, что видит уже невысокую перспективность и малую отдачу от таких проектов. Уйти на дно топовым проектам никто особо не даст, слишком большие бабки там крутятся, а вот шитки помирать могут сотнями хоть каждый день, никто и внимание не обратит.)
Х.з. оптимизация под экран смарта может отличаться наверное, поэтому на большом экране ноута или компа тоже стоит проверять, а то попали бы под раздачу.)

Вот и я про это же. Если все больше компаний его накапливают, значит в этом есть смысл, ибо в заведомо безнадёжные проекты точно никто не лез. Они же не идиоты и работают в них аналитики высокого класса.

По поводу подписи. Я с пк на форуме вообще практически не сижу.( Я посто понял теперь, какой размер точно нужен и все. Теперь проблем не должно быть в принципе.))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Да я просто до этого его не трогал так как не каждый день оттуда снимаю а раз в два три дня а тут раз и кнопочка не рабочая думаю вот и опять началось да и может это именно так как вы описали сделано но ладно что же будем ждать а если биток полезет ещё выше?

Ничего, ждать. Что же тут еще в таких ситуациях по вашему делать помимо того, чтобы просто ждать? Это йобит отключил кнопку зачисления ибо курс биткоина высокий и черт знает когда будет пополнения этого самого пула, но мы то с вами знаем что это никакие ни пополнения пула, а просто временное отключения и после падения курса биткоина будет включение) Потому-что биток щас под сотню тысяч рванет и йобит огромные бабки нам тут платить с вами будет. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Wiseman said:

Да а что разве 15 баксов не деньги , всё равно пишем тут иногда просто так , плохо конечно что нет возможности мониторить форум как к примеру у меня но может со временем что то придумаете .

Буду, что делать. Ставить уведомления. Кстати. Тогда вопрос к вам. Вы не знаете можно как-то сделать так, чтобы приходило оповещение на почту, что в разделе с баунти  новая тема появилась, к примеру? Было бы здорово.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 20:18, turbo85 said:

Да, соглашусь, если это касается тех, кто еще не успел на Талк хоть что то заработать, этот вариант может и подойти. Ну а мои оставшиеся токены теперь будут лежать на кошельке, в ожидании чуда, которого скорее всего не будет)

Почему сразу в ожидании чуда? Кто умный пользователь - накопил достаточное количество толк токенов и не продал их за сущие копейки каждый день по 200 толк токенов и сейчас с солидным балансом может фиксировать эту самую сатошную форумную оплату с процента инвестбокса и даже больше ибо йобит выставил стенку на целый биткоин откупа по 1 сатошке за толик, я лично в районе почти двух оплат могу фиксировать, то есть 15 тысяч сатошек каждый день) 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Yriyst said:

Буду, что делать. Ставить уведомления. Кстати. Тогда вопрос к вам. Вы не знаете можно как-то сделать так, чтобы приходило оповещение на почту, что в разделе с баунти  новая тема появилась, к примеру? Было бы здорово.

Ну такого я ещё не делал , лично мои оповещения это мои друзья или же иногда я дня них которых за несколько лет на разных форумах набралось не мало и они сейчас все тут так же обитают .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

так если монета только вышла, то и цену на неё установит биржа. как и с первым Талком было. поставили 100 сатошей на старте. но тогда и биток стоил 10к. или около того. опять таки решат они полностью на внутреннюю монету перейти или часть оплаты оставят в сатошах ? вон некоторые наши коллеги считают это вредным и что опалту нужно оставлять только в сатошах, а все эти Талки убирать )

 

Биржа не может установить цену того или иного нового токена , стейблы администрация не запускает . Максимум что может сделать биржевая площадка , это установить стартовую цену при запуске продаж , дальше все решают торги . 

Да , многие бы хотели вернуться к старому виду оплаты постинга , связанного с одними сатошными выплатами . К таким людям у меня есть всего один вопрос . Если их устраивает оплата в сатошах , то к чему все эти стоны про функционал ??? Сатоши и в данный момент платят вполне исправно . Больше нынешних объемов все равно оплачивать не станут , даже если TALKи уберут  и от перехода на какие либо токены окончательно откажутся . Так давайте просто замолчим и будем спокойно обсуждать проблемы криптовалют , а не требовать то , о чем в дальнейшем можем пожалеть ....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Так, вполне возможно, что и ещё не одна придёт. В теме по обсуждению подписной, @lesnik_utsa дал понять, что можно ожидать в ближайшем будущем новые подписные, но какие, это уже узнаём позже. Но это уже даёт больше оптимизма по форуму.

Я смотрю а тут зря многие говорят что тут мало подписных , я тут не очень давно а уже увидел за месяц подряд 2 подписных и как вы пишите что скоро ещё будут , не плохо .

  • +3 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

Так а что они ждали, что токен будут покупать не имея на него функционал, а те кто на форуме будут просто его продавать, а кому если он не интересен и количество растёт каждый день, наверное самого функционала уже и не будет, хотя какие-то движения имеются в плане роста цены.

Скорей всего они не ждали что именно так много токенов будет приходить от людей которые пишут посты на форуме ,если посмотреть то очень много талков сливают именно люди просто пишущие посты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Doni2029 said:

Если быть точнее то функционал токена Talk мы ждём уже почти полтора года. Токен Talk если я не ошибаюсь ввели в начале лета прошлого года и с тех пор мы ждём его функционала. А год прошёл это с момента открытия торгов токеном Talk. 

Ну, я имел ввиду с момента запуска торгов.)) А так да, ещё больше, а воз в итоге и ныне там. Вот это вечный прикол биржи, что если не могут реализовать что-то, то отмалчиваются. Пусть возьмут решение на себя и скажут, что мы пытались, но нет. Лучше уж, чем мариновать..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Так в том то и дело, что придётся на скорую руку опять все делать. А из этого явно ничего хорошего не выйдет, поэтому лучше тогда уж полетать, чем засорять форум ненужными темами. Да, в принципе даже,

если и норм темы сейчас делаешь, то обсуждение их почти нулевое.

Да всё потому что 90% тут пишут 90% ради объёма и можно так сказать что я кого только не пробовал тут читать , все 9 из 10 постов просто флудят , ну наверное мне и приколол этот форум после обитания несколько лет на бтт )) 

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Qwazimoda said:

Биржа не может установить цену того или иного нового токена , стейблы администрация не запускает . Максимум что может сделать биржевая площадка , это установить стартовую цену при запуске продаж , дальше все решают торги . 

Да , многие бы хотели вернуться к старому виду оплаты постинга , связанного с одними сатошными выплатами . К таким людям у меня есть всего один вопрос . Если их устраивает оплата в сатошах , то к чему все эти стоны про функционал ??? Сатоши и в данный момент платят вполне исправно . Больше нынешних объемов все равно оплачивать не станут , даже если TALKи уберут  и от перехода на какие либо токены окончательно откажутся . Так давайте просто замолчим и будем спокойно обсуждать проблемы криптовалют , а не требовать то , о чем в дальнейшем можем пожалеть ....

я тоже не понимаю , почему наши коллеги так отчаянно противятся эксперементам ? функционал , своя экосистема , свой токен , как минимум это интересно . может они просто Талки неудачно продали ? )) 

конечно гарантировать что все это взлетит я не могу , но по крайней мере в этом есть перспектива и при грамотном подходе форум может выйти на новый уровень  

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Miacaso said:

О том и толкую - это дает свой результат. Что, впрочем, не мешает порадоваться за себя: когда я регистрировалась подобных сложностей не было. Зато хорошо помню как почти сразу попала на заморозку пула ) Так что могу похвастаться тем, что уже опытный пользователь, который прошел некоторые сложности ) 

Ну тут уже кто давно, то все сталкивались с этим. Просто вам, особо так повезло, скажем так, в кавычках, как раз так попасть. Другие могли бы, и уйти. Подумав, что может уже и не будут, платить больше.

Edited by Sherlok Holmes
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, trader_999 said:

Так правильно если мода такая пошла на 10-15 чел всего)

Ну наличку не хотят тратить а вот если бы за монетки от проекта то могли бы и без лимита участников.

Ну, пусть с лимитом, но не 10 человек на высший ранг. Почти не реально успеть залететь, если ты не мониторишь форум и тему баунти круглосуточно. В итоге, либо вообще пролёт, либо работаешь на минимальном ранге.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Так они есть, кто дольше находится на форумею теоритически больше смог заработать, как сатошек, так и толк токенов, которые сейчас с легкостью можно инвестировать и получать ежедневно процент, который тоже можно реализоввывать.

Это не то. Старичок должен иметь какие то видимые преимущества, что бы те же новички стремились достичь высоких рангов, например иметь туже оплату выще, конечно не намного условно каждый ранг повышает оплату на 10-20%.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Да, я также тогда заметил, что солидное количество пользователей покинули после такого решения данный форум. У оставшихся форумчан что-то тоже не было особого желания оставлять сообщения за такую оплату и поэтому приняли решение увеличить до 400.

Посмотрим, что придумают после пополнения пула, обычно какие то изменения всегда бывают.буже после окончания средств в сатошках, на форуме стало прям заметно меньше пользователей. Не совсем понимаю почему как пул пропадают, люди тут же перестают писать.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
×
×
  • Create New...