Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1793 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

17 hours ago, Dagamand007 said:

Спорить не буду, все может быть)) Да, конечно когда стенка стоит трейдеры видят что есть куда сливать актив в случаи тотального слива и реже продают токены, если они конечно дают нормально заработать. Хотя были неудачные примеры IEO, когда в течении нескольких часы после проведения листинга, стенку сгрызли. На yobit можно хорошенько заработать, но так же и потерять можно прилично, тут нужно ухо в остро держать.

Ага, на этот случай надо сидеть за монитором или хотя бы подписаться на тг группу, куда скидывают информацию о крупных ордерах по асиошным токенам. Можно и самому настроить бота через API, но это нужны минимальные знания)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Мне кажется, что здесь идёт живое общение и вряд ли какие-то алгоритмы будут определять спамеров или абузеров, но улучшать форум точно нужно, ведь так спамеров может становиться всё больше, как было в английской ветке до отмены оплаты.

Отмена оплаты конечно остановит спамеров и абузеров, но и перестанет привлекать новых пользователей.Здесь нужен более тонкий подход, чтобы "не наступить себе на хвост".

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sovngarde said:

Тут еще нет кстати говоря четкого определения того, каким именно должен быть полезный пост) Вот к примеру для новичков объяснение принципов работы маржиналки будет полезно, в то время, как для более опытных такой пост полезным уже не будет) Поэтому пока не совсем ясно, какого формата посты будут в приоритете)

В согласен)  Да ведь еще и форум сам существует для общения между пользователями.  А во время беседы тоже не всегда можно что то действительно полезное излагать.  Зачастую идёт просто обсуждение и рассуждение 

  • +1 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 10:17, mdv said:

Поддерживаю. Я и сам не сторонник перегибов и резких изменений, все должно быть разумно и в меру. Да и за качество тоже стоит бороться не введением в один момент драконовских мер, а постепенно, и больше материальным стимулированием, чем репрессиями, хотя и они нужны в небольшом количестве.)

Ну да, пряник гораздо более эффективен в качестве мотивации, чем кнут. Хотя и про кнут время от времени тоже напоминают, особенно, когда форум начинает тонуть в спаме, из-за сильного наплыва пользователей. Но тут уж по-другому никак)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 13:57, Santos2002 said:

Пока что форум просто на месте стоит. Но радует то, что вообще платят за посты. Возможно, у форума есть ещё какие-то перспективы для развития, будем ждать.

Перспективы разумеется есть, просто нужно лишь выбрать правильный путь развития, и не допустить предыдущих ошибок. Тогда со временем у форума будут и подписные, и более высокая активность на самом форуме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sovngarde said:

Ну да, пряник гораздо более эффективен в качестве мотивации, чем кнут. Хотя и про кнут время от времени тоже напоминают, особенно, когда форум начинает тонуть в спаме, из-за сильного наплыва пользователей. Но тут уж по-другому никак)

Я думаю, что все оно хорошо, когда в меру, и разумный хозяин найдет правильный баланс и в поощрении, и в наказаниях.) Вы правы, без них совсем тоже нельзя.

40 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну они может и прислушиваются и читают наши посты, просто не могут реализовать того что наобещали и как уже писали, что скоро будет обновление движка форума и какой-то функционал начнут внедрять, ну как скоро это произойдет так и не озвучили.

Плохо, что они с нами не общаются, и мы совершенно не в курсе, чем они там заняты. Возможно, мы бы и помочь смогли, если что то там у них плохо реализуется, накидали бы свежих идей.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Elindairna said:

Я думаю, что по поводу подписных все впереди, насколько могу заметить - новичков на форуме довольно много, а это довольно важный показатель для рекламодателей, как мне кажется. Посмотрим, что будет дальше, мне лично как новичку комфортно тут общаться на данный момент, на том же бтт мне бы уж точно было не круто, учитывая его дизайн и то, как там относятся к новичкам.

Да там в принципе можно сказать ко всем относятся одинаково. Этот форум уже больше не для простого общения стал, а для строгого выполнения условий подписных и прочего. Уже просто так не напишешь что нибудь в теме, все нужно обдумать несколько раз

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Goga2021 said:

У каждого форума как говорится есть своя специфика. У нашего это оплата за написание постов а у БТТ это заработок на подписных. И ещё не известно чей способ лучше. 

На сколько я знаю, на подписных там зарабатывают куда больше, чем мы получаем здесь за общение. Правда у нас есть очень большой плюс, т.к. здесь может зарабатывать каждый, а там новичкам ловить нечего.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 14:38, Cavern1k said:

Я вот выше написал там выписка из закона может из за этого и не прикручивают талк к функционалу так как вышел закон в этом году что запрещает это делать и они ищут лазейку пока что как это всё сделать такая версия сейчас у меня присутствует а как вы думаете может такое быть.

если биржа и форум зарегистрированы в РФ то такое вполне может быть ) а вот если регистрация где то за пределами, тогда можно вообще не обращать на этот закон никакого внимания, все равно власти ничего не смогут сделать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CryptoKolbas said:

Недовольства могут привести к чему-то хорошему, когда люди говорят о действительных недоработках форума, ну или о его проблемах.

ну так есть специальная тема "проблемы в работе криптоталк" , где люди пишут именно обагах, а не о том, что оплата маленькая, повысьте.
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

Я первое время даже свои докидывал, скупал по любому курсу, ведь была надежда в то время, что скоро появится функционал. В итоге не выдержал продал все по 17 сат. Понимаю, что сделал правильный выбор. 

Да многие докупали, особенно в первые месяцы после торгов, когда было много оптимизма относительно перспектив Толка. Вы еще нормально успели выйти, я вышел когда курс был приблизительно 35-40 копеек.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Baltonico said:

Это правда, но ктт, по моему мнению, нужно сделать что-то, чтобы удерживать людей на форуме, этого не хватает, как мне кажется, ведь максимальный онлайн на форуме был 16000 человек, а сейчас максимальный онлайн около 200 +-. Посмотрим, что будет дальше, ктт все-таки только набирает обороты и начинает свое развитие, думаю, что модераторы и создатели его не отпустят на самотек.

Нет смысла пускать на самотек, т.к. инвестировано в продвижение форум а приличное количество средств. Как я понял, то результаты от рекламы есть и продолжают приносить прибыль. Уже давно бы забили на это всё дело и ничего такого не было.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vl77lp said:

Так были же уже прецеденты, когда из-за незначительных тёрок, а то и вполне заслуженного бана, некоторые писали чуть ли не статьи на других ресурсах, в которых обвиняли форум в непорядочности.

Немало народа думает, что им априори все должны)

Всякое, конечно, бывает). Я честно говоря сильно удивлюсь, если биржа второй раз даст холдерам так заработать, как на открытии торгов. Это реально будет джекпот для самых терпеливых).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Возникает логичный вопрос , а стоит ли ждать осени ? И вообще , кто придумал эту осень ? Тот же , кто придумывал различные подходящие даты до этого , каждый раз перенося их на более поздний период . Нет смысла приурачивать запуск функционала к какой то конкретной дате , это ведь ФУНКЦИОНАЛ , а не памятник .... И он нужен даже не сейчас , а год назад .... Нахрена он будет нужен приуроченный например к 10-летию форума ..... Такие вещи запускают сразу по готовности , а не ждут подходящего повода ....., тем более биржа несет расходы по оплате постинга сатошами ... 

Ну если и так то значит это всё её нужно им так бы они давно уже прикрыли этот балаган вот и всё про функционал давно уже нечего не слышно и ждать его тоже мне кажется уже нет не какого смысла тут вы правы что если бы его нужно было выпустить то они его сделали бы в кротчайшие сроки и он был бы давно внедрён на форум а ждать осень или весну с летом это конечно надежда тех кто под завязку набил свои карманы талк и сидит в отчаянье и ждёт что бы хоть кто то поддержал его ожидание что не всё ещё потерянно с этой монеткой.😀

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

По поводу того зря или не зря вы копили это только покажет время и таких пользователей я думаю не много на форуме, которые до сих пор держатся за монетку. Докупить в сатошках её и сейчас можно, но как по мне это не целесообразно.

Конечно не зря, на сегодняшний день я бы спокойно мог продавать 10 тысяч толк токенов ежедневно по курсу в 2 сатошки так-то и фиксировать 20 тысяч дополнительно и еще 8к сатошной оплаты и еще 200 толк токенов ежедневно по 2 сатошки и это под 1000 рублей ежедневно за 20 сообщений, но делать я этого не буду ибо не теряю надежды на нормальную стоимость толк токенов в будущем за счет функционала. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Ну это свойство человеческой натуры, я так думаю - искать оправдание и позитив, додумывать даже чего и не было. Ну да, многие ждут осени, и таким образом себя успокаивают, настраивают на то, что в итоге будет все хорошо - такая себе защитная реакция. Ну а если думать только негативно, то в душе будет постоянный дискомфорт - человек трудно обычно это переносит.)

Вот и я думаю что ожидание этого люди сами себе придумали что бы немного сгладить и так уже плачевное состояние этой монеты так как она без особой поддержки скоро улетит вниз да она уже считай там и многие теша себя что всё будет правильно хорошо в душе то понимают что монета наверное всё таки рип... как бы это не звучало прискорбно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Just Relax said:

Верно, в новичках много на мой взгляд не очень полезных тем, и часто они в той или иной степени повторяют друг друга. В криптомире же все несколько лучше на мой взгляд, и достаточно много интересных тем)

Только не все в тех разделах пишут в разных темах, в новичках пишут все подряд. В общем пишут там где это выгодно выходит и есть с кем поговорить,  может и на бтт так же 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kotosonov1994 said:

Я тоже общаюсь уже в привычных для себя темах ,которые интересны ,где читаешь инетресные мысли для себя ,там где хочется и поспорить и согласиться .

Ну вот значит н какого развития у нас и не происходит, я так же сижу и общаюсь в тех темах где разбираюсь, бывает в новых могу посидеть, но там отвечают довольно долго,  так если только почитать другие мысли.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

У новичков даже не будет много этих токенов, то им всё равно на этот функционал и переживать через него они точно не будут. Если человек уже накопил слишком много толк токенов, то уже лучше подождать, а не сливать сейчас за копейки.

Да все так полагаю часть новичков могут вообще не интересоваться талком и пройти мимо функционала, думаю что основными держателями талка являются именно старички которым как сне вот к примеру уже как говорится "отступать не куда" и продавать по пару сатоши талк уже бессмысленно, я теперь уду до последнего ждать и надеяться что все же токен выстрелит в конце концов. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

если биржа и форум зарегистрированы в РФ то такое вполне может быть ) а вот если регистрация где то за пределами, тогда можно вообще не обращать на этот закон никакого внимания, все равно власти ничего не смогут сделать. 

Ну если подходить с этой стороны то да им тогда на все эти законы начихать по сути и тогда эта версия уходит в сторону ну и тогда почему же они не как не хотят внедрять этот функ столько времени значит есть какая то весомая проблема не могли же они за год почти нечего не сделать для этого всего уже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 14:09, mdv said:

Ну случится это когда нибудь же в конце концов, подождем конечно, тем более, что и выбор у нас не такой уж широкий.) Тут вот некоторые ребята считают, что раньше осени точно ничего не следует ждать, ну а там посмотрим.)

Ну, это да, летом обычно затишье, а там посмотрим, что в итоге получится. Хотелось бы, конечно, увидеть что-то новое. Форуму, как кровь нужно что-то новое, иначе интерес к нему будет только падать.(

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nikita01uz said:

Я не думаю что кто-то в больших количествах покупал в долгосрок в самом начале, я сейчас то очкую покупать в долгосрок, да и в рублевой паре цена не адекватная, в паре с битком ставил ордер по 1 сатошику, но так и не налили мне.

Ну кто то же покупал и мы не знаем продали они их или нет. Сейчас вообще смысла нет покупать, лучше с форума набирать, а покупать неизвестно для чего это вообще глупо, было бы хотя бы точно известно что функционал будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну честно, то я больших перспектив в этом токене не вижу, но не продаю, ведь знаю о функционале и он точно может дать кое-какой рост для этого токена, а сливать за копейки желания вообще нет.

Я думаю, что бороться с огромной эмиссий будет не так уж и сложно, ведь тот же ДогКоин имел очень большую эмиссию, но Илон Маск смог его поднять очень сильно. Я думаю, что админы пытаются это делать, но пока что не хватает ресурсов и самого функционала.

Да я вот тоже полагаю что эмиссия это далеко не самая большая возможная проблема талка, Вы правы те же доги вот выступают прям красноречивым примером того что можно и с нелимитированной эмиссией расти в цене монетке или токену в десятки раз, тем более если сам форум будет развиваться и все больше людей будет появляться и активничать большое количество токенов будет просто необходимо на мой взгляд. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

При таком раскладе и 5 лет может пройти в тишине и тайне. Если форум решили обновлять пусть делают так что бы пользователи видели, а то форум разделился на 2 лагеря, те кто пришел только из-за этого копеечного заработка и те кто верят что в будущем как-то сильно форум поменяется и заработать можно будет куда больше.

Ну думаю что они больше нашего заинтересованы в этом всём так как это есть их детище которое должно со временем давать денег а не только тянуть их из кошелька вот и посмотрим как они всё это сделают и будет ли этот проект прибыльный и успешный ну а мы как пользователи будем этому только рады а там глядишь и оптимизация с функционалом подоспеют.💥

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Нам то вроде как и деваться некуда с подводной лодки.) Ну попали вот в такую эпоху, что уж тут поделаешь.) И да, я согласен, далеко не факт, что перемены будут к лучшему, может вполне стать еще хуже, чем было. Но и толку гадать, проблемы будем решать по мере их поступления. Сначала посмотрим, что нам предложат, и предложат ли что либо вообще.)

За эти обновления форума говорят еще с зимы, когда Бигпат в теме "даешь царя в народ" отвечал на вопросы пользователей и в одном из сообщений анонсировал грядущие обновления. Не удивлюсь, если следующей зимой мы по прежнему будем обсуждать грядущие обновления и перспективы Толка, функционал по которому вот-вот должны запустить).

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...