Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1764 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

32 minutes ago, Li86 said:

По-моему это всего лишь новый способ обогащения биржи. Выгоднее прикрыть монету, когда карманы наполненны, чем наоборот. Здесь в плюсе могут остаться только те у кого уже имеется полная сумма для investbox. А вот те кто покупают очень рискуют.

Ну у меня сумма небольшая. Но в инвесте есть - пусть капает. Просто не вижу смысла сливать даром за пару сатох. Меня Талк не напрягает, погоду в моем криптопортфеле не делает. Так что пусть будет. Докупать не буду - согласна, стремно. Но и сливать тоже. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Да на бирже есть косяки и их почему то не правят тоже интересно это но видимо это такая фича у них что бы запоминалось на долго😆 ну или просто там проблемы какие то есть которые не могут править так быстро как нам хотелось бы это вопрос можно попробовать задать в чат на бирже но там вряд ли ответят мне кажется на такой вопрос.

Там вопрос насчёт серверов мусолят уже как пару лет и никогда за это время еще не было нормально ответа по типу скоро все обновим и будем летать. То ли фетиш у них такой, то ли фиг поймешь в чем проблема.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 13:53, mdv said:

Да и мне это не понятно, я считал всегда это фикцией и условностью. Клиент-рекламодатель не должен заморачиваться покупкой каких то токенов, а должен в удобной ему форме расплатиться чем то ходовым без лишних телодвижений.

Вот-вот. Для него все должно быть просто, и хотя бы должен быть выбор, если уж есть возможность расплатиться форумным токеном. Вот если бы были какие-то скидки для самого рекламодателя в этом плане, то это уже другое дело.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ilovebadweather said:

Форум то и создан в первую очередь для этого, сейчас он больше идёт как дополнение к биржи. Но мне кажется, что в будущем он вполне может отправиться в свободное плавание, если будет развиваться. Но после осени ничего нового для развития не предпринималось

Мне кажется что в свободное плавание он не отправится , это так и будет биржевым форумом . очень много в него вложено на сегодня и за такие деньги его никто не выкупит , тем более с учётом что прибыли он не приносит владельцу . 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 15:32, Destroyeroff98 said:

За подписные кампании ситуация вообще плохая, ведь они появляются очень редко и это уже как феномен. Плюс ко всему и плохая ситуация с толк токеном, радует только, что оплата в сатошах остаётся.

Оплата в сатошах я думаю в любом случае останется в ближайшее время. Ведь если бы было много подписных, то можно было бы убрать оплату в сатошах, и актив на форуме бы остался прежним плюс минус. Но пока что подписных на форуме к сожалению крайне мало.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Возможно как раз это и является причиной того что форум до сих пор тратит такие средства на пользователей. А может расчёт на более длительный период и в планах достичь какого то определённого рубежа.

Хм возможно и так, но все же я надеюсь цель не только привлечение пользователей на биржу, ведь если все так то тогда когда уже будет по определенным графикам видно что приток новых пользователей иссяк, то тогда может случиться так что форум потеряет свою надобность и может перестать выплачивать бонусы и закрыться, но я надеюсь все далеко не   так и у форума есть далеко идущие планы развития. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Я не против что бы и биток оставался криптой номер один, если он будет давать рост то и все остальные, мне интересно как близко эфир сможет приблизится к битку и будет ли это вообще возможно 

Насчет того , что Эфир вплотную приблизится к ВТС , я очень сильно сомневаюсь . Да , у ЕТН достаточно хороший потенциал , но все таки не стоит забывать об эмиссии , и о том , что он по сути делит рынок с другими альтами , борясь за своего клиента . В то время как ВТС безусловно является лидером по умолчанию , во первых как монета с ограниченной эмиссией , к которой в данный момент привязан весь крипторынок . Ну и во вторых , как "прародитель " всей криптовалюты в целом . Чтобы его место заняла какая то другая криптовалюта , должно произойти что то неординарное , например взлом сети . Да , такое безусловно возможно . Но ведь и со стороны Виталика могут допускаться какие то ошибки , в его постоянном стремлении двигаться вперед и расширяться . Так что в процессе нормальных торгов на мой взгляд это вряд ли возможно в ближайшее время ( по крайней мере пока ВТС майнится) . Ну а какие нибудь форсмажорные обстоятельства все же исключать нельзя . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Мы то по любому безболезненно пропетляем, ибо работаем по честному и собственной головой. А к привязкам тоже нужно бы подходить грамотно, ибо акков в Твиттере зарегать тоже можно сколько угодно.

Да но как делают к примеру в аирдропах, они аккаунты проверяют А в нашем случаи проверить в ручную это не так что бы очень по времени затратно потому что такой вариант будет опциональным и лишь для более высоких рангов По крайней мере мультовод не сможет тихо и беспрепятственно прокачать на форуме аккаунт и получать вознаграждения.

 

Я вот к примеру не понимаю зачем люди заморачиваются мультами, ведь и так написание текста занимает ну скажем не мало времени Если у тебя есть еще время так пойди потрать на что то полезное для себя, тем более в интернете есть чем профитным заняться.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilovebadweather said:

Тут же дело не только в оплате будет, а ещё и в отсутствии полезного наполнения. Мёртвый форум не будет интересен никому, так что видимо без денег ему не прожить. Хотя если бы тут было намного больше пользователей, то всё может быть

Ну а что бы дало большее количество пользователей в отсутствии оплаты ? Только более длительную агонию . В итоге рано или поздно все бы разбежались .... Ну или бы осталось десяток другой пользователей , сидящих в одной ветке и уныло обсуждающих былые времена , когда была оплата и на форуме теплилась жизнь . Получится что то типа прошлого лета , только в разы унылей . Да и не нужен будет такого типа форум бирже , не будет она на его поддержание средства тратить .... , на домен и все остальное , да и администраторов с модераторами оплачивать . Они ведь не за шапку сухарей работают круглосуточно . Значит форум должен постоянно приносить какие то дивиденды . Хотя бы в виде новых пользователей биржи . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Все таки есть вещи очевидные, которые стопроцентно нуждаются в изменении, и это как раз такой вот вопрос. И тут пожалуй недовольства бы изменениями ни у кого не было.

Ну смотря что менять, человек не всегда быстро привыкает к новому и как правило воспринимает это с нехотой. Привык уже по одним правилам игры действовать, а тут бац, и меняются они)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandalorian777 said:

Вот и мне это непонятно. Как мне кажется, при следующем обновлении систему оценка постов могут все-таки довести до ума. Какие-то недостатки конечно у нее могут быть, но думаю, они будут исправляться со временем)

Это при учете что будут постоянно вестись нововведения и какие-то эксперименты. Ведь могут снова как-то случайно накосячить и фиг поймешь когда они возьмутся за то что бы это исправить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, vetalk85 said:

Хм возможно и так, но все же я надеюсь цель не только привлечение пользователей на биржу, ведь если все так то тогда когда уже будет по определенным графикам видно что приток новых пользователей иссяк, то тогда может случиться так что форум потеряет свою надобность и может перестать выплачивать бонусы и закрыться, но я надеюсь все далеко не   так и у форума есть далеко идущие планы развития. 

Случиться может всё что угодно. Нет ни чего вечного и на смену одному приходит что то другое. Это как допустим одно время были популярны сайты, многие их делали , хотели иметь свой чтоб размещать рекламу , а потом появились соцсети и практически всё ушло туда. Сайты конечно остались но стали мене популярны а реклама через соцсети более эффективной.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Goga2021 said:

Главное во всём этом то что форумом продолжают заниматься и никто его не забросил как тут некоторые говорили. А значит рано или поздно но появится и функционал токена талк. 

Я думаю, что уверенным в функционале быть уже нельзя вообще. Сколько его тут уже ждут и до сих пор его нет, хотя сколько обещали. У меня лично такое чувство, что его и вовсе уже не будет. Тем не менее, то, что форум не забрасывают - это действительно хорошо, бывают и такие погрешности, ничего страшного в этом нет, главное чтобы они двигались к чему-то большему.

Edited by Xannaninocea

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

У меня конечно все это не настолько часто происходит, чтобы прям бесило, но определенные неудобства иногда время от времени создает. Наверное еще от темы зависит. В каких то это чаще происходит, в каких то реже, я х.з.

Да, не, от темы это судя по всему никак не зависит, потому что у меня эта проблема появляется в разных темах. Главное, что у многих эта проблема, не только у нас двоих.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Или поддержит ее дыхание, пока там не соорудят что-то по этому поводу. Как бы то ни было, но покупают теперь больше, чем сливают. Так что это дает надежду.

Возможно это потому что часть людей просто перестало сливать по копейкам. Либо из-за того, что просто надоело, либо наконец поняли, что от этого ни тепло, ни холодно. Если вдруг цена подрастёт, то опять та же динамика начнётся.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, viik30 said:

Случиться может всё что угодно. Нет ни чего вечного и на смену одному приходит что то другое. Это как допустим одно время были популярны сайты, многие их делали , хотели иметь свой чтоб размещать рекламу , а потом появились соцсети и практически всё ушло туда. Сайты конечно остались но стали мене популярны а реклама через соцсети более эффективной.

Да я помню те времена о которых Вы говорите, да согласен все меняется, те же краны и буксы полагаю были бы дольше актуальны если бы не появились ботоводы которые делали сборы различными скриптами как-то об этом статью читал то из-за этого люди перестали сайты создавать так как реклама с них пошла скажем так в убыток не покрывая затраты, а  все что в крипте ложилось ботами вымывалось. Краны становились сложнее менее актуальны, и для обычного человека совсем не привлекательными, это конечно далеко не единственная но на мой взгляд одна из причин заката кранов и выхода на первый план тех же форумов и тп.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Так то да правильно но что они нечего за всё это время не сделали тоже не может быть хоть что то да есть и об этом можно рассказать было бы но а если нет то лучше молчать правильно а то недовольных и так много да ещё и дразнить из от этого лучше точно не станет не форуму не монете.

Даже если что то и сделали , анонсировать через год половинчатые решения в любом случае было бы глупо . Да и лучше бы не стало . Сейчас многие считают , что функционал практически готов и если объявлять официально о том , что готова только половина , сразу появится куча недовольных с вопросами , " а что вы делали целый год ? " И " сколько лет вам понадобится до окончания работы?" . Так что иногда неведение потенциальных пользователей в разы лучше , чем обнародование каких то половинчатых решений . Которые в процессе дальнейшей разработки к тому же могут и переделаться позже , потому что система должна работать в целом , а новое может аннулировать старые решения .... И потом еще и кучу вопросов породить из разряда " куда дели это и это , вы же обещали ... ? "

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Yriyst said:

Возможно это потому что часть людей просто перестало сливать по копейкам. Либо из-за того, что просто надоело, либо наконец поняли, что от этого ни тепло, ни холодно. Если вдруг цена подрастёт, то опять та же динамика начнётся.

В любом случае на мой скромный взгляд... популярность должна строиться не на курсе талка. Оплата - это замечательная плюшка тем, кто действительно интересуется криптовалютами да и в принципе возможностями заработка в интернете. Если форум дает такую информацию, помогает, обучает, поддерживает - значит будет рост популярности. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 10:42, Miacaso said:

С другой стороны. Кто-то должен картошку выращивать и в магазинах товары отпускать. Не всем же заниматься исключительно интеллектуальным трудом ) Кому-то просто проще двигаться по накатанной дорожке, оправдываясь обстоятельствами. Таких большинство, что используют в своих интересах государство, бизнесмены.

Вы правы, далеко не всем хочется как-то продвигаться в жизни, ведь для этого нужно как правило вместо отдыха изучать какие-нибудь новые возможности для заработка, а после работы в оффлайне не всем это хочется делать. Вот и получается, что люди попросту застревают на одном месте, и не двигаются вперед) А государству и бизнесу такие люди только на руку)

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Pavliano said:

Хм, ну ладно. Мб просто неуспели и там на сайте уже деньги закончились так сказать, вернее даже активы, которые были у них на личном балансе, хотя это уже не так важно по сути 

Да не, как могли закончится активы, если монеты были в смартконтракте, да там вопрос 1$ у меня всего 12 монет было, потеря составила 240$+ то что за Баунти дали, знал бы что такая фигня вылезет, сразу бы всё вывел, тем более курс вырос на момент получения награды за Баунти, даже бы в плюсе был на 50%, ну да х с ним, уроком будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Miacaso said:

В любом случае на мой скромный взгляд... популярность должна строиться не на курсе талка. Оплата - это замечательная плюшка тем, кто действительно интересуется криптовалютами да и в принципе возможностями заработка в интернете. Если форум дает такую информацию, помогает, обучает, поддерживает - значит будет рост популярности. 

Согласен. Тогда вообще им нужно пересмотреть конкретно систему поощрений за активность на форуме, ибо данная система исчерпала себя и даже самый ленивый абузер к ней приспособился. Тогда и контент, и форум получит новый виток.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, SolomonKane said:

Вы правы, далеко не всем хочется как-то продвигаться в жизни, ведь для этого нужно как правило вместо отдыха изучать какие-нибудь новые возможности для заработка, а после работы в оффлайне не всем это хочется делать. Вот и получается, что люди попросту застревают на одном месте, и не двигаются вперед) А государству и бизнесу такие люди только на руку)

Если изучать то, что по душе, а еще лучше то, что приносит прибыль - то это не вместо отдыха)) Это и есть отличный отдых)) Я вот на форум, на новостные порталы, на биржи заглядываю в перерывах от основной работы. С крипты мой день начинается под чашечку кофе )) Это уже как образ жизни, что ли. Но меня это не напрягает. Даже в свои нечастые выходные дни я все равно как на магните к этому всему тянусь) 

4 minutes ago, Yriyst said:

Согласен. Тогда вообще им нужно пересмотреть конкретно систему поощрений за активность на форуме, ибо данная система исчерпала себя и даже самый ленивый абузер к ней приспособился. Тогда и контент, и форум получит новый виток.

Вполне вероятно, что к этому придет. В конце концов, если у людей есть заинтересованность, они пишут приличные посты, то это должно вознаграждаться. Тогда всяким бредописцам станет здесь просто невыгодно здесь находиться. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Miacaso said:

Вполне вероятно, что к этому придет. В конце концов, если у людей есть заинтересованность, они пишут приличные посты, то это должно вознаграждаться. Тогда всяким бредописцам станет здесь просто невыгодно здесь находиться. 

В том то и дело. Нужно придумать что-то более креативное, ибо некоторое количество из общих постов ботов уже выглядят неплохо, что расстраивает. Создание уникального контента и оплата за него, вот что сможет решить вопрос.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gandler said:

Не нагоняют потому что потом от спамеров и тех, кто пишет бред не отшкребутся?)
Да, я так и планировал. Но с 12 человек, пока ни дошёл ни один и 3 уже отсеялось. А потом я вообще получил бан в группе и ушёл в дальние края.)  

IT страна, что вы хотите) 

Спамеры не спамеры, но они дадут трафик, а это для форума всегда хорошо, ну а откровенных спамеров можно и перебанить, так что смысл в нагоне есть. Я не удивлюсь если перед запуском функционала нечто подобное устроят. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Если изучать то, что по душе, а еще лучше то, что приносит прибыль - то это не вместо отдыха)) Это и есть отличный отдых)) Я вот на форум, на новостные порталы, на биржи заглядываю в перерывах от основной работы. С крипты мой день начинается под чашечку кофе )) Это уже как образ жизни, что ли. Но меня это не напрягает. Даже в свои нечастые выходные дни я все равно как на магните к этому всему тянусь) 

Тут я с вами согласен) Но к сожалению не всем так интересна крипта, по крайней мере изначально. Кто-то уже на момент ее изучения относится к ней предвзято, из-за лживых СМИ, которые поливают крипту грязью, или же из-за чего-то еще. Поэтому чтобы крипта для таких людей стала хотя бы чуть более интересной, нужно в корне пересмотреть свое отношение к ней)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...