Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1759 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

3 minutes ago, Bestiya said:

Простой запуск ничего бы не изменил. По большому то счету он и так запущен. Только какой в этом толк? Тут не запуск нужен, а экосистема токена с пониманием эмиссии, механизмов регулирования и поддержки ценника, функционалом, способов изъятия излишков и много чего другого...

Для поддержания ценника должен был служить функционал со всеми штуками для форума, но так как этого нет, нечем поддерживать курс. Я думаю когда все будет, тогда на КTT будет самым активным форумом по крипте. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 11:55, Skryaga said:

Они давно обещали про токены эти самые рекламные, ну и где они? По моему нам всем навешали лапшу на уши, хотя я могу ошибаться, но у меня сложилось такое впечатление. Просто накручивают себе цену, не более того, скорее всего.

Но смысла врать особого нет, ведь рано или поздно ложь бы вскрылась. Да и форуму самому выгоден Талк по высокой цене, чтобы больше получать с комиссий и частично на рекламе зарабатывать

  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Jekson24 said:

Для поддержания ценника должен был служить функционал со всеми штуками для форума, но так как этого нет, нечем поддерживать курс. Я думаю когда все будет, тогда на КTT будет самым активным форумом по крипте. 

Да и из-за этого конечно же цена не будет подниматься и будет оставаться такой же пока не сделают хотя бы что-то с талком, думаю даже новости и информация про его функционал и какие будут примерные возможности могли бы хоть немного поднять цену, но от нас все скрывают и кормят только обещаниями 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Простой запуск ничего бы не изменил. По большому то счету он и так запущен. Только какой в этом толк? Тут не запуск нужен, а экосистема токена с пониманием эмиссии, механизмов регулирования и поддержки ценника, функционалом, способов изъятия излишков и много чего другого...

Это так и есть, и нужно целую систему для талка проделать а также показать инвесторам что талк достоин их внимания, чтобы они начали в него инвестировать, и также нужен функционал талка на форуме чтобы он принимался здесь и мы могли тратить талки на какие-либо функции или вещи на форуме

Edited by Sandly
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

Для поддержания ценника должен был служить функционал со всеми штуками для форума, но так как этого нет, нечем поддерживать курс. Я думаю когда все будет, тогда на КTT будет самым активным форумом по крипте. 

Я надеюсь и буду верить что это все таки случится и мы оправдаем свои ожидания, и наш холд талка принесет хорошую нам прибыль, ведь опытные люди оставляют его и верят в него, а слабачки и остальные люди готовы его сливать хоть за 1-2 сатоши 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gandler said:

Решил среди простого народа найти новых пользователей на форум, ох чувствую они меня закидают вопросами. И более чем уверен что среди них нормальных окажется 1-3 человека. Остальные полетят в бан.

 

З.Ы. Сегодня общался с одной девушкой, которая не хочет регистрироваться на форуме, потому что проклятые майнеры, мешают ей обновить компьютер ввиду высоких цен на видеокарты, такие дела) 

Такие кадры нам на форуме не нужны. Если решили рекрутировать пользователей то идите на бтт и переманивайте от туда топовых пользователей, вот это реально круто было бы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, maior99 said:

Такие кадры нам на форуме не нужны. Если решили рекрутировать пользователей то идите на бтт и переманивайте от туда топовых пользователей, вот это реально круто было бы. 

Кстати к предыдущему посту хочу сказать что не понимаю а зачем нужна топовая видеокарта чтобы сидеть на форуме? Это же не игра требовательная, а обычный сайт форума, на котором можно сидеть и общаться да хоть с слабого ноутбука 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, caps_awes said:

Кстати к предыдущему посту хочу сказать что не понимаю а зачем нужна топовая видеокарта чтобы сидеть на форуме? Это же не игра требовательная, а обычный сайт форума, на котором можно сидеть и общаться да хоть с слабого ноутбука 

Это показатель того, что эта девушка сильно ( мягко говоря) от темы и путает одно с другим, по этому и сказал, что нам такие пользователи не нужны и так тут полно подобных кадров, которые часто пишут такой бред, что без ста грамм не разобраться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Того, что можно было больше заработать раза в два, кто знал что так получится, мне как бы виднее как распоряжаться своими средствами, тут если не получится то где-то так заработаю

Да никто не знал что так выйдет, и вы абсолютно правы про свои средства, только вы праве решать как вам ими распоряжаться и куда тратить или инвестировать свои денежные средства

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну если мне кто-то отвечает на мои комментарии, то я отвечу, но на данный момент я редко смотрю на другие сообщения, ведь пытаюсь продолжать уже активные диалоги. Ответов и так за сутки по 40-50 шт.

Ничего себе, я бы тоже хотел иметь столько ответов каждый день, ведь так легче писать посты да и вести начатые диалоги куда приятнее и лучше чем самому искать кому ответить и с кем завязать диалог 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Ну не все же наверное эволюционируют поголовно, а отдельно взятые личности, я так думаю. Чтобы так профессионально работать, все же масло должно быть в голове.)

Ну как мне кажется в будущем просто реально школьники будут продвинутыми и почти что каждый сможет сделать ферму и зарабатывать без весомых проблем. Это пока что многие из них ленивые.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miacaso said:

Против истины и сказать нечего. Я вот как раз выступаю не за количество, а за качество окружения. Ну неинтересно мне в компании, где пьют, например.  А кто-то без нее жизни не представляет. И все что интересно - обсудить "как классно в прошлый раз погуляли!" Мне вот интересно знать перспективы форума, текущие новости по криптовалютам и ситуация на бирже)

Мда, тут тоже против истины не попрешь.) Качество окружения в любой сфере играет важную роль, и в том числе, насколько нам же самим будет комфортно в этой среде находиться. Вот и форум наш не исключение. И очень хорошо, что находится круг общения, в котором и комфортно, и интересно.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Мда, тут тоже против истины не попрешь.) Качество окружения в любой сфере играет важную роль, и в том числе, насколько нам же самим будет комфортно в этой среде находиться. Вот и форум наш не исключение. И очень хорошо, что находится круг общения, в котором и комфортно, и интересно.)

Качество в принципе играет во всем первостепенную роль. Мы же хотим носить хорошую обувь, есть свежие продукты, покупать комфортную одежду. Потому к своей работе, поступкам, окружению тоже нужно предъявлять особые требования, если хочется жить хорошо. 

Если пользователи начнут смотреть на форум именно с точки зрения качества того контента, который они тут пишут, то БТТ обогнать по популярности будет очень даже просто) 😎

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Crazyfrog said:

Я бы здесь вообще не платил тем людям которые вот вот пришли, какой из этого толк? К тому же что зачастую это и мульты, которых раньше забанили и они снова пришли и пишут свой бред, а другими аккаунтами лайкают.

Да и так не платят первые сто постов. Вы хотите чтобы эта минималка была только повышена? По логике просто напишут комментарии и все. Думаю, что увеличение лимита ни к чему не приведет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cavern1k said:

Да такой подход если не сделать то потом просто вообще может всё встать и думаю они это понимают и сделают всё возможное для нормальной работы форума так что думаю не стоит переживать по этому поводу ну а если обратное и не сделают тогда будут на бирже опять писать в чат "форум завис" как такое уже помню разок было.

Обнова серверов нужна как на бирже так и на форуме, но мне больше интересно почему они с этим тянут. Ладно еще форум тут ничего не выходит, а вот биржа, мне лично не в прикол каждые торги смотреть на ошибку))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Miacaso said:

Качество в принципе играет во всем первостепенную роль. Мы же хотим носить хорошую обувь, есть свежие продукты, покупать комфортную одежду. Потому к своей работе, поступкам, окружению тоже нужно предъявлять особые требования, если хочется жить хорошо. 

Если пользователи начнут смотреть на форум именно с точки зрения качества того контента, который они тут пишут, то БТТ обогнать по популярности будет очень даже просто) 😎

И тут согласен. Вообще по моему, это естественное состояние человека, нормальное, я бы сказал.) При правильном подходе совсем не исключено, что наш форум обойдет по популярности тапок, но что касается уровня знаний и технической составляющей, нам до него еще пилить и пилить.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mdv said:

И тут согласен. Вообще по моему, это естественное состояние человека, нормальное, я бы сказал.) При правильном подходе совсем не исключено, что наш форум обойдет по популярности тапок, но что касается уровня знаний и технической составляющей, нам до него еще пилить и пилить.)

С чего-то нужно начинать, верно? Просто все ждут действий администрации. А вот на себя посмотреть со стороны ну никак не хотят. Как-то вот обсуждений по оплате за посты, курсу Талка в разы больше, чем других тем, которе могли бы принести популярность и им, как авторам, и форуму.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ForReal said:

Ну айпи и поменять можно с помощью прокси, а в темах про баны я не заходил ни разу, там реально такие глупые оправдания что ли пишут?) смешно же, только ребенок в такое поверит 

Ну сейчас может мало кто пишет, но вот еще пол года назад, так каждый второй писал что он решил зарегистрировать сюда родственника и как-то так странно получилось.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Ну как мне кажется в будущем просто реально школьники будут продвинутыми и почти что каждый сможет сделать ферму и зарабатывать без весомых проблем. Это пока что многие из них ленивые.

Возможно конечно, но я почему то сильно сомневаюсь. Считаю, что продвинутых ребят никогда много не будет, и основная толпа эффективно и профессионально никогда на этом поприще работать не сможет.

5 minutes ago, Miacaso said:

С чего-то нужно начинать, верно? Просто все ждут действий администрации. А вот на себя посмотреть со стороны ну никак не хотят. Как-то вот обсуждений по оплате за посты, курсу Талка в разы больше, чем других тем, которе могли бы принести популярность и им, как авторам, и форуму.

На себя конечно же смотреть не хотят, ибо это для многих сложно.) А вот администрация может вполне исправить ситуацию, замотивировав хорошо толковых ребят, а остальным помочь волшебным пенделем.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Dagamand007 said:

Возможно осень или зимой биржа йобит что-то замутит и снова нас хорошенько взбодрит аирдропом, хотя это не точно конечно). Сейчас на йобите тихая гавань, нечего сверх естественного не происходит, даже как-то странно...

Вспомните прошлый дроп, даже название забыл, который осенью был, сбор рефералов начался уже в июле, или конец июня. А сейчас тишина, я же говорю, они все деньги на майнекс2 потратили, хотя я не обращал внимание была ли реклама в интернете и по своим каналам биржа не так агрессивно бомбила, как с майнексом первым...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Как считаете если функционал появится до какой цены может вырасти Талк в сатошах? Реально ли ожидать ценник по 100 сатош. Интересно когда появятся первые новости , по переменам на форуме в отношении оплаты? 

Может и до 100 сатош дойти , но только после того как основная масса сольёт свои монеты . На сегодня у тех кто не сливал свои талки по миллиону монет и просто не найдётся столько рекламодателей чтоб выкупить всё по 100 сатош . После ввода функционала , на мой взгляд талки будут долго топтаться на 10-20 сатошах.

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Я тоже изначально, если вы помните, был ярым противником оценочной системы. Да и сейчас считаю, что она только мешает и тормозит и развитие форума, и ограничивает свободное общение. Ничего позитивного о ней сказать не могу, один только негатив.

Да  и мы тогда были меньшего ранга но мнение наше что сейчас что тогда оно не изменилось. Главное что бы нас не обнулили) а то потом придется по новой отрабатывать и рейтинги и ранги А с другой стороны мы имеем опыт а не он нас а значит через несколько дней мы все сможем отработать. Просто систему оценок влияющую на оплату ввели по аналогии с сетью Steem или GOLOS, там прежде всего надо попу лизать компьюнити и тебе натыкают лайков вне зависимости что ты там нацарапал в тексте.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, LevelUP said:

Да  и мы тогда были меньшего ранга но мнение наше что сейчас что тогда оно не изменилось. Главное что бы нас не обнулили) а то потом придется по новой отрабатывать и рейтинги и ранги А с другой стороны мы имеем опыт а не он нас а значит через несколько дней мы все сможем отработать. Просто систему оценок влияющую на оплату ввели по аналогии с сетью Steem или GOLOS, там прежде всего надо попу лизать компьюнити и тебе натыкают лайков вне зависимости что ты там нацарапал в тексте.

Ох, как верно замечено насчет оценок и лизать попу комьюнити.) Все верно, наше отношение и раньше было резко негативным, и со временем мы взглядов своих не поменяли на эти вопросы. Этого быть не должно, это мешает и тормозит развитие, создает нездоровую атмосферу. А насчет обнуления, честно скажу, я бы согласился, если бы систему рейтингов сделали бы справедливой и прозрачной. Ой, нам ли бояться обнуления? Пусть боты бояться, мы свое наверстаем.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ilovebadweather said:

Но смысла врать особого нет, ведь рано или поздно ложь бы вскрылась. Да и форуму самому выгоден Талк по высокой цене, чтобы больше получать с комиссий и частично на рекламе зарабатывать

Они и так с комиссии нормально получают и не только с комиссий. Майнексы всякие ещё и прочие их выдумки. Им хватает с чего набирать себе прибыль. У них много способов приносящие им прибыль и они всегда в плюсе.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mdv said:

Ох, как верно замечено насчет оценок и лизать попу комьюнити.) Все верно, наше отношение и раньше было резко негативным, и со временем мы взглядов своих не поменяли на эти вопросы. Этого быть не должно, это мешает и тормозит развитие, создает нездоровую атмосферу. А насчет обнуления, честно скажу, я бы согласился, если бы систему рейтингов сделали бы справедливой и прозрачной. Ой, нам ли бояться обнуления? Пусть боты бояться, мы свое наверстаем.)

Это верно, тем более у нас есть преимущество, мы работаем всегда с одним аккаунтом и всегда любого ботовода опередим в плане и написания постов и в плане развития и поднятия рангов.

А для борьбы с ботами как я уже говорил можно применять и дополнительные средства авторизации такие как привязка к аккаунту форума, аккаунт Твитера и после чего человек получает больше вознаграждений а форум получает более качественного и проверенного пользователя А тот кто не хочет то пусть и дальше читает и общается но с пониженной оплатой.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...