Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1760 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 hours ago, mario10 said:

Да и так не платят первые сто постов. Вы хотите чтобы эта минималка была только повышена? По логике просто напишут комментарии и все. Думаю, что увеличение лимита ни к чему не приведет

100 постов это ерунда и не более, тем более если брать в учёт что обычно там сидят мультиаккаунты, которые тратят 2 дня на 1 аккаунт что бы потом зарабатывать, а нужно сделать так что бы они тратили уйму времени перед тем как что-то получать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maior99 said:

Такие кадры нам на форуме не нужны. Если решили рекрутировать пользователей то идите на бтт и переманивайте от туда топовых пользователей, вот это реально круто было бы. 

У меня уже был опыт привлечения на другой форум, там за это платили. Всё по сути как с продажей товара. На сто человек найдётся 10 которые заинтересуются и  2-3, которые возьмут крупный заказ. В прошлый раз таковых было 2 человека. Тех, кто мало понимал в криптовалюте но с моей подачи очень захотел разобраться. Те кто публиковал интересный контент и тд. Свежая кровь так сказать. 

Edited by Gandler
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2021 at 13:14, mdv said:

Вот она, основная проблема нашей несовершенной системы - оценки ставятся от балды, от зашкаливающих эмоций и настроения с утреца, от приязни, либо неприязни к отдельно взятому субъекту, от обиды на сделанное замечание. От этого всего стоило бы одним махом избавиться, не искушать никого такой вот анонимной властью.

Да, система не совершенна, но как её сделать другой более совершенной, это вопрос думаю всегда открыт. Сложно угодить всем, всегда будут те кто недоволен и те кто принимает это, но извинения думаю нужны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это означает, что прибыль и популярность Cryptotalk намного превосходит Bitcointalk, он постоянно раздувается и быстро растет в мире криптовалюты, и в мире Cryptotalk доступно множество вариантов и инвестиций.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Gandler said:

У меня уже был опыт привлечения на другой форум, там за это платили. Всё по сути как с продажей товара. На сто человек найдётся 10 которые заинтересуются и  2-3, которые возьмут крупный заказ. В прошлый раз таковых было 2 человека. Тех, кто мало понимал в криптовалюте но с моей подачи очень захотел разобраться. Те кто публиковал интересный контент и тд. Свежая кровь так сказать. 

Ну у нас ни какой реферальной программы нет, так что если хотите приглашать новичков то только за  саму идею. Вообще биржа может легко нагнать суда кучу пользователей, очередной с привязкой к форуму провести и все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, CryptoAnton said:

Только если админы не будут забрасывать этот форум и будут работать над его обновлением и раскруткой, то в таком случае мы может и увидим, как крипто толк обгонит бтт по популярности

Это правда, но довольно очевидная) Понятное дело, что нужно развивать форум, чтобы были шансы на то, чтобы обойти более популярный форум. Интересно тут поговорить о том, что бы могло в этом помочь, а не просто говорить об очевидных вещах) Я лично считаю, что нужно придумать что-то, что будет удерживать людей на форуме, а не просто привлекать их сюда, ведь многим людям просто наскучивает тут общаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klyaimn said:

Я надеюсь и буду верить что это все таки случится и мы оправдаем свои ожидания, и наш холд талка принесет хорошую нам прибыль, ведь опытные люди оставляют его и верят в него, а слабачки и остальные люди готовы его сливать хоть за 1-2 сатоши 

Я его сливал с самого начала и уже смог заработать. А вы можете похвастаться таким? Мне проще провести диверсификацию средств на проданные деньги и заработать за это время денег, чем сидеть и ждать у моря погоды.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Qwazimoda said:

По востребованности , по значимости , по капитализации , эфир может вполне обогнать биткоин . Но мне все таки кажется , что BTC так и останется криптовалютой №1 , с ценообразующей функцией , основным применением которой будет холдинг на длительный срок . Эфир по итогу может стать первым среди альтов , но биткоин в любом случае всегда будет стоять отдельно . По крайней мере в ближайшие годы . 

Я не против что бы и биток оставался криптой номер один, если он будет давать рост то и все остальные, мне интересно как близко эфир сможет приблизится к битку и будет ли это вообще возможно 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LevelUP said:

Это верно, тем более у нас есть преимущество, мы работаем всегда с одним аккаунтом и всегда любого ботовода опередим в плане и написания постов и в плане развития и поднятия рангов.

А для борьбы с ботами как я уже говорил можно применять и дополнительные средства авторизации такие как привязка к аккаунту форума, аккаунт Твитера и после чего человек получает больше вознаграждений а форум получает более качественного и проверенного пользователя А тот кто не хочет то пусть и дальше читает и общается но с пониженной оплатой.

Мы то по любому безболезненно пропетляем, ибо работаем по честному и собственной головой. А к привязкам тоже нужно бы подходить грамотно, ибо акков в Твиттере зарегать тоже можно сколько угодно.

49 minutes ago, turbo85 said:

Да, система не совершенна, но как её сделать другой более совершенной, это вопрос думаю всегда открыт. Сложно угодить всем, всегда будут те кто недоволен и те кто принимает это, но извинения думаю нужны.

Все таки есть вещи очевидные, которые стопроцентно нуждаются в изменении, и это как раз такой вот вопрос. И тут пожалуй недовольства бы изменениями ни у кого не было.

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bestiya said:

Простой запуск ничего бы не изменил. По большому то счету он и так запущен. Только какой в этом толк? Тут не запуск нужен, а экосистема токена с пониманием эмиссии, механизмов регулирования и поддержки ценника, функционалом, способов изъятия излишков и много чего другого...

Да понимаю, под запуском я и имею в виду запуск определенной экосистемы взаимодействия токенов, пользователей и форума, как все должно быть представлено тут я ответить не могу, надеюсь что у разработчиков есть четко продуманный механизм который позволит талку стать в определённой степени "нужным" форуму. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2021 at 17:37, Kulinski said:

я вижу что опыта у вас нет и вы не пытаетесь меня услышать, я говорю что в некоторых парах выгодее что то продать или купить, к примеру можете продать талк за рубли и купить потом себе биток, раз уж вы его собираете, так будет выгоднее, чем просто сразу талк за биток скинуть. 

Кое-какой опыт в трейдинге у меня есть и я знаю, что можно использовать разные торговые пары, ведь курс может отличаться. Действительно, будет выгоднее сделать с толк токеном, как вы говорите. Только будет очень сложно провести сделку в паре с рублём на сегодня.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, go4nex said:

Да никто не знал что так выйдет, и вы абсолютно правы про свои средства, только вы праве решать как вам ими распоряжаться и куда тратить или инвестировать свои денежные средства

Именно так, думаю половину вложений верну, в принципе я вложился с тех что также заработал с других проектов от биржи, а их было больше удачных, чем не удачных

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2021 at 09:47, Qwazimoda said:

Ну вот , а Вы писали что пофиг на оплату , все равно посты писать будете )

Умрем так же как умерла англоветка , в случае отключения оплаты . Общаться на форуме при малом количестве народа , это неделями ждать ответа , как ранее ,  да и сейчас приходится делать в Богом забытых темах , где редко кто бывает . Весь мир перешел на рыночные отношения , от альтруизма осталось одно воспоминание , так что бесплатно вряд ли кто здесь сидеть будет . Все хотят продавать свое время ) .

Тут же дело не только в оплате будет, а ещё и в отсутствии полезного наполнения. Мёртвый форум не будет интересен никому, так что видимо без денег ему не прожить. Хотя если бы тут было намного больше пользователей, то всё может быть

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, maior99 said:

Ну у нас ни какой реферальной программы нет, так что если хотите приглашать новичков то только за  саму идею. Вообще биржа может легко нагнать суда кучу пользователей, очередной с привязкой к форуму провести и все.

Не нагоняют потому что потом от спамеров и тех, кто пишет бред не отшкребутся?)
Да, я так и планировал. Но с 12 человек, пока ни дошёл ни один и 3 уже отсеялось. А потом я вообще получил бан в группе и ушёл в дальние края.)  

IT страна, что вы хотите) 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Efferalgan said:

Не знаю кому и что позволили, но лично у меня ничего не получилось, из смартконтракта ничего не выводилось, 2 раза попробовал и в оба раза сняли комиссию и больше ничего не произошло, в третий раз я пробовать не стал, так как комиссии в бск хоть и дешовые, всё таки не нулевые.

Хм, ну ладно. Мб просто неуспели и там на сайте уже деньги закончились так сказать, вернее даже активы, которые были у них на личном балансе, хотя это уже не так важно по сути 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 06:02, SolomonKane said:

Согласен. Это могло бы быть дополнительной мотивацией развивать один аккаунт, нежели писать ерунду с нескольких. Но пока что о самой системе оценок мы толком особо ничего не знаем, поэтому рано делать какие-то выводы)

Кстати, вот это ограничение в количестве оплачиваемых сообщений за день также влияет не слишком положительно. Я считаю, что нужно делать более жёсткие критерии и убрать этот лимит, чтобы никто не делал мультиаккаунты. Или же на йобите сделать КУС и потом бы человек мог иметь только 1 аккаунт.

  • +1 1
  • +2 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kotosonov1994 said:

Тогда страшно задумываться каким обладают риски все остальные которые не имеют такого опыта ,в принципе и меня к ним можно отнести )

Так кто мешает его приобрести? Просто следите за биржей и за тем что она объявляет, берите часть новых шитков и пробуйте поторговаться ими, со временем поймёте принцип работы

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну, пока я не замечал да и вообще как то не заморачиваюсь на этот счет, что мне придет сверху лишние 400 сатош, что не придут, и так и так нормально как то, так что общаюсь в свое удовольствие и все) 

А там ведь в колонке же написано за каждый день, сколько постов засчиталось и какова оплата. У меня иногда за место 20, засчитывается 19 например. А это значит, что какой-то пост либо удалили, либо просто напросто не засчитали.

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 10:10, irana said:

Как считаете если функционал появится до какой цены может вырасти Талк в сатошах? Реально ли ожидать ценник по 100 сатош. Интересно когда появятся первые новости , по переменам на форуме в отношении оплаты? 

Для достижения стоимости в 100 сатош должно пройти достаточно много времени. Изначально стоит рассчитывать хотя бы до 20 сатош, а дальше уже всё зависит от самого функционала и в чём будет его суть.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

И это тоже. Отдавать проценты за ввод когда не знаешь будет ли какая то прибыль далеко не каждый захочет. Взаимосвязь то есть, я говорил о том что новый человек когда приходит не сразу это поймёт. А если изначально пришёл на биржу то о форуме может и не знать совсем.

Да согласен, тут скорее скорее больше идет заинтересованность в плане популяризации когда с форума приходят на биржу, в любом случае полагаю форум не одну тысячу пользователей на биржу привел, ведь были  и те кто немного только на форуме поработал, но обратил внимание на биржу и начал там торговать, или даже с других проектов на биржу заработанное выводил. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Andrey39 said:

Если он вырастет до рубля, то я заработаю 300к рублей, это сказки, если биржа заплатит каждому так много денег, то она разорится. Хотя бы 10 сатош, это самая оптимальная цена была бы для талка, но пока что только 1 сатоша, иногда конечно бывает 2 сатоши, но это редкость. Ещё рано о чём-то говорить, поскольку ещё даже никаких новостей не было, но когда появится, талк может и до 5 сатош вырасти, так что нужно быть наготове))

О какой готовности может идти речь, когда на спекулятивном рынке действует по прежнему всё тот же принцип: "спрос и предложение"? Предложение, к я понимаю, есть в огромном количестве. Вот только кто всё эти токены собирается покупать?


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну если мне кто-то отвечает на мои комментарии, то я отвечу, но на данный момент я редко смотрю на другие сообщения, ведь пытаюсь продолжать уже активные диалоги. Ответов и так за сутки по 40-50 шт.

Некоторые остаются на своём и продолжают верить в функционал, но новички может за него даже не знают, ведь разговоры за него были ещё очень давно.

Да кстати тут у Вы правы, даже чисто "физически" уже может не оставаться много времени мониторить сообщения других людей, когда по несколько десятков ответов есть на большинство которых нужно ответить продолжив диалог, тут скорее будут заметны новички если они сами напишут. Кстати да я вот тоже подумал о том что новички может особо и не понимают зачем этот талк им начисляется, а может и не совсем понимают о "каком функционале" тут идет речь и попросту сливают весь талк даже по недостатку актуальной информации.    

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, waser88 said:

Соглашусь, в азарт человек может войти действительно, а также можно запаниковать и продать криптовалюту дешево или купить слишком дорого.

Паника обычно может возникать, если человек начинает трейдить на слишком больших суммах, ведь страх потерять даже несколько процентов имеется. А несколько процентов при большой сумме ох как заставляет паниковать.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Undead88 said:

А там ведь в колонке же написано за каждый день, сколько постов засчиталось и какова оплата. У меня иногда за место 20, засчитывается 19 например. А это значит, что какой-то пост либо удалили, либо просто напросто не засчитали.

Хм, ну у меня так же бывает, бывает и 15 оплачивают только, ну не знаю, мб дело конечно и в этом, но редко заморачиваюсь на этот счет, какая вообще разница, заплатили или нет, я на биржу то изредка захожу 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Qwazimoda said:

Нет , ну конечно , если администрация что либо скажет , то " понеслось" скорее всего сразу же начнется . Только ведь администрация должна что то конкретное сказать , из того , что уже сделано , готово к запуску и дальнейшему применению . Очередное рассуждение на тему " как это будет работать когда то " , уже никого не интересует . Под это когда то люди уже токенов давно набрали и так же давно их слить мечтают .

Сейчас со стороны администрации или готовый функционал нужен , или если его нет , то тишина , чтобы не провоцировать новую волну недовольства среди залипших в токене холдеров ....

Так то да правильно но что они нечего за всё это время не сделали тоже не может быть хоть что то да есть и об этом можно рассказать было бы но а если нет то лучше молчать правильно а то недовольных и так много да ещё и дразнить из от этого лучше точно не станет не форуму не монете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
×
×
  • Create New...