Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1767 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

15 hours ago, CrazyPool said:

 Помню было время когда они уже проводили тестирование - приостанавливали возможность регистрации и на форуме оставалось определенное количество людей.Правда не помню сколько дней это продлилось,год назад случайно результаты не помните? я если честно забыл) 
  В остальном пришел к выводу,следующая "перебалансировка" так сказать будет так-же иметь изъяны.Только вопрос - точно ли она будет лучше нашей нынешней системы? я уж лучше дождусь ответа,до конца лета надеюсь реализуют.

Тогда как раз была массовая бот атака, которую по другому остановить не представлялось возможным. Сейчас в общем то ситуация аналогичная, вместо одного забаненного, фермеры протаскивают несколько твинков.

Все имеет изъяны, но нынешнюю ситуацию все равно нужно исправлять.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Xannaninocea said:

Что-то не так, по всей видимости, с задуманным функционалом, раз так долго его не могут добавить, к сожалению. Говорят о каком-то обновлении форума, пересмотром рангов, может там и по талку станет что известно.

А где о таком ведутся разговоры? Я вот что-то давно читаю форум, пока что ничего подобного ещё не разу не встретил. Если только год назад такие разговор вели, но сейчас уже совершенно другая ситуация

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kotosonov1994 said:

Я не имел ввиду ,кто мешает ,а только что для этого нужно время и пока будешь добираться к этому уровню ,придется пройти через большие риски .

А как тогда вы планируете зарабатывать? Если не хотите через риски проходить? Просто писать и все? Если не рисковать и не пробовать что-то делать, то и зарабатывать не получится. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Qwazimoda said:

Ну а что бы дало большее количество пользователей в отсутствии оплаты ? Только более длительную агонию . В итоге рано или поздно все бы разбежались .... Ну или бы осталось десяток другой пользователей , сидящих в одной ветке и уныло обсуждающих былые времена , когда была оплата и на форуме теплилась жизнь . Получится что то типа прошлого лета , только в разы унылей . Да и не нужен будет такого типа форум бирже , не будет она на его поддержание средства тратить .... , на домен и все остальное , да и администраторов с модераторами оплачивать . Они ведь не за шапку сухарей работают круглосуточно . Значит форум должен постоянно приносить какие то дивиденды . Хотя бы в виде новых пользователей биржи . 

Но ведь не везде пользователям платят за то, что они посещают форум. Есть множество тематических форумов, где люди сидят потому что там интересно и им нравится. Главное, чтобы тут был интересный контент, тогда форум не умрёт.

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 08:17, Efferalgan said:

Вспомните прошлый дроп, даже название забыл, который осенью был, сбор рефералов начался уже в июле, или конец июня. А сейчас тишина, я же говорю, они все деньги на майнекс2 потратили, хотя я не обращал внимание была ли реклама в интернете и по своим каналам биржа не так агрессивно бомбила, как с майнексом первым...

Верно, сейчас на бирже все тихо и гладко, наверное руководство накапливает свободные деньги для того чтобы замутить что-то интересное для пользователей. Майнекс первой версии очень сильно рекламировался и был на него небольшой хайп. На второй версии такого не наблюдается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pavliano said:

На счет полезной инфы прям даже не знаю, по крайней мере по началу я много что черпал отсюда, так что видимо полезная инфа тут есть, но если сравнивать с бтт, то конечно вы правы 

Да не, если нет опыта и сразу начать черпать его с форума, то бреда можно нахвататься достаточно,  так что лучше использовать информационные сайты, а тут уже делится мнением и обсуждать,  а то новички начинаются новичков и потом в дискуссии вступает с опытными пользователями и несут бредятину.

3 hours ago, Sherlok Holmes said:

Перепроверять конечно что надо, не спорю. Так просто верить на слово конечно, что всем не стоит. Надо все перепроверить как следует, и только тогда уже принимать решения.

Ну вот по этому уровень нашего форума отстаёт от уровня бтт, на бтт старые волки и новичков там не жалуют, тут же к ним относятся спокойно пока уровни у обоих форумов разные.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Тогда как раз была массовая бот атака, которую по другому остановить не представлялось возможным. Сейчас в общем то ситуация аналогичная, вместо одного забаненного, фермеры протаскивают несколько твинков.

Все имеет изъяны, но нынешнюю ситуацию все равно нужно исправлять.

Ну если смотреть на сегодняшний общий онлайн пользователей. то там больше половины старые и настоящие пользователи на сегодняшний день и если прокручивать ветки и читать сообщения - все не  так уже и плохо, как было здесь зимой и весной этого года после фри долларс дропа. это мне кажется именно он стал отправной точкой для этих ферм ботов для заработка с форума здесь. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Безусловно , первой реакцией на появление функционала будет слив , как только ценник токена достигнет хоть каких то более менее значимых высот . Если ему дадут их достигнуть . учитывая что кроме тех , кто сидел в монете со старта , и на бирже и на форуме полно олигархов набравших монет по 1-2 сатоши , и которым чтобы окупиться и достичь Хсовых прибылей , достаточно подъема и до 5 сатош и они могут смело сливать ....

Так что это еще один капкан для тех , кто сидел в токене изначально  . они могут просто не дождаться нужной цены и по итогу просто зафиксируют убытки с меньшими потерями ....

Так они пусть попробуют продать его уже сейчас. Да его никто покупать не будет, т.к. есть большая опасность остаться без денег и некоторые читают форум этот. Да, даже крупные инвесторы не брезгуют идти сюда за информацией. 

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 09:06, Antip2019 said:

Проценты я продаю, но ордера бывает срабатывают просто неделями, тем более выставляю сейчас свою стену. Если не забуду процент снять сегодня то ещё накину токенов

главное что срабатывают ) значит токен еще пользуется каким то спросом, а то что для его продажи нужно подождать немного то это не критично, это же абузерам нужно слить сразу, потому что над ними постоянно давлеет вероятность бана, а нормальным пользователям главное получить побольше профит, а ради него можно и подождать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mandalorian777 said:

Вот и мне это непонятно. Как мне кажется, при следующем обновлении систему оценка постов могут все-таки довести до ума. Какие-то недостатки конечно у нее могут быть, но думаю, они будут исправляться со временем)

Более ранняя система оценивания большинству нравилась и они хотят к ней вернуться. Я думаю, что это хорошая идея, тем более, с некоторыми доработками она станет ещё лучше. Но все упирается в желание создателей форума. 

6 hours ago, Qwazimoda said:

А я и не зацикливаюсь никогда . Главное что ордера в плюс сработали и прибыль хоть и  меньше , но на баланс поступила ) Если бы зацикливался , давно бы в окно вышел )) Для примера :

Перед новым годом у меня было 513 000 DOGE и по итогу я их все продал в районе ценника в100 сатош . Учитывая дальнейший рост курса и то , сколько можно было поднять по итогу , мне смело можно было для начала вырвать все волосы , где только можно и затем шагнуть в окно )) Но я вполне доволен жизнью , хотя если честно , сожаление где то все же проскакивает , иногда )

О, такие моменты были у всех. Зато мы учимся на ошибках, а кто-то этого делать не желает и в будущем будет упускать такие возможности. Я тоже раньше сильно расстраивайся по этому поводу. Вот недавно просматривал проекты, токены которых есть у меня на кошельке. У некоторых достаточно было сделать свап и получить прибыль, но я упустил этот момент. Но ничего, чуть погрустил и пошёл дальше 😁

 

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vetalk85 said:

Да я помню те времена о которых Вы говорите, да согласен все меняется, те же краны и буксы полагаю были бы дольше актуальны если бы не появились ботоводы которые делали сборы различными скриптами как-то об этом статью читал то из-за этого люди перестали сайты создавать так как реклама с них пошла скажем так в убыток не покрывая затраты, а  все что в крипте ложилось ботами вымывалось. Краны становились сложнее менее актуальны, и для обычного человека совсем не привлекательными, это конечно далеко не единственная но на мой взгляд одна из причин заката кранов и выхода на первый план тех же форумов и тп.

Так мне кажется не только на кранах и форумах, везде где в интернете и платят за какие то действия, находятся умные люди, которые это автоматизируют) как например с трафиком, если в Америке это запрещено и наказуемо, то у нас на этом зарабатывают большие деньги те кто соображает в этом)

  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Antip2019 said:

 

Ну вот по этому уровень нашего форума отстаёт от уровня бтт, на бтт старые волки и новичков там не жалуют, тут же к ним относятся спокойно пока уровни у обоих форумов разные.

Вот тут мы, и наоборот мне кажется, выигруем. Там да, новичков не любят. И это, я бы не сказал что хорошо. Много хороших ребят, которые может много, и знают. Туда не могут попасть. Так как там, их сразу минусуют. Тут да, намного конечно проще. И это, хорошо привлекает многих новых людей.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 11:38, Li86 said:

До чего его убирать ему и так осталось не долго до 0. 4 коп держится уже 2 месяца! Так что это проблема совсем ненадолго, а кто-то до сих пор ждёт функционал.

Ну просто в любом случае это дополнительная инфляция по талку, так что на месте администрации я бы все-таки убрал оплату в талках. По крайней мере до тех пор, пока это не стало бы актуальным вновь, если все же такое когда-нибудь будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Не, ну все правильно. Но мы же и не предлагаем менять все подряд, или то, что под руку попадется. Пока что речь идет только о том, что явно мешает и тормозит развитие форума. А хорошие позитивные вещи вообще менять не стоит.)

Прибавку к оплате бы еще поменяли в сторону повышения до 600 сатох за пост, вот это было бы сейчас очень позитивными новостями) Ну а так согласен, все подряд тоже менять не стоит, только то что волнует именно сейчас.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Вот тут мы, и наоборот мне кажется, выигруем. Там да, новичков не любят. И это, я бы не сказал что хорошо. Много хороших ребят, которые может много, и знают. Туда не могут попасть. Так как там, их сразу минусуют. Тут да, намного конечно проще. И это, хорошо привлекает многих новых людей.

Это действительно привлекает новичков, на своем опыте говорю) На биткоинталке сидят уже действительно старички форума и влиться в атмосферу того форума практически нереально, как "новичку" форума, но не криптовалютного мира. К большому счастью столкнулся с этим форумом, пока что все довольно привлекательно, посмотрим что будет дальше, но очевидно, что к новичкам тут относятся гораздо проще и доброжелательнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 20:07, benzotrav said:

Так рапорт не англоязычное слово на сегодняшний день и означает заявка или что-то в этом духе в негативном ключе на сегодняшний день - на нас в школе в свое время рапорты учителя писали обращаясь таким образом к директору по поводу нашей дисциплины и поведения на уроке, про криптовалюты и форум наш молчу - это же очевидно, что означает рапорт. 

Рапорт больше на мой взгляд похоже на слово - донос, хотя на форуме оно имеет немного другое значение и если даже на него кликнуть можно в этом убедиться. Вообще не имеет особого значения все это, главное чтобы форумом было пользоваться комфортно.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 15:56, Bestiya said:

Мало было народу, так же как участница и очевидец событий могу вам сказать. И в основном тот весь народ как раз и участвовал в подписных, которые пришлись очень кстати на замену отключения оплаты в сатохах. Так сказать перебились и довольно не плохо, а так же параллельно копили Талк и ожидали по нему торги...

получается когда оплату в сатошах убрали было много подписных? и участвовали в них те кто остался? не плохо так смогли наверное заработать, а кто ушел потом кусали локти. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Может и так, но ведь оплата сатошами не вечная, когда-то придётся их убирать. И тут уже на первое место выходит функционал и токен талк. Но я считаю, что об этом пока рано говорить, а поэтому будем наслаждаться сатошами. 

Ну если Вы помните то сатоши это была раньше основная крипто валюта оплаты на нашем форуме. Тогда нам давали по 1000 сатош за пост без отрицательной оценки и получали мы тогда 30к сатошь в день. А вот токен Talk появился уже намного позже так что он не является основным для оплаты. И как мы сейчас видим у токена Talk дела идут не самым лучшим образом. Так что без сатош ни как не обойтись в данный момент.  

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Miacaso said:

Уж мне ли не знать, как важен уникальный контент в интернете)) Как говорится, на том стою )) 

Согласна - это оптимальный вариант. И, как говорила выше, система помогла бы воевать с абузерами, поощрять достойных форумчан и мотивировать перспективных новичков.. 

Да, я в курсе на чем на жизнь зарабатываешь.😏 Блин, как-то неоднозначно вышло, но мы друг друга поняли.) Кстати, так бы действительно легко открывалась дорога для новичков. Ведь порой старики на форуме могут быть ничем не лучше новичков, которые пытаются до всего докапаться  сами.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Конечно да, а другие торговые пары показывают ценник выше одной сатоши, из-за этого нет двух сатошек ибо это где-то в районе 1.5 сатошки, что в биткоиновой торговой паре нереально показать и таким образом продавая по 1 сатошке пользователи в торговой паре биткоина продают на целых 50 процентов дешевле от настоящей стоимости почти) А они даже не догадываются. 

Я тоже не совсем понимаю зачем вообще реализовывать данную монетку по такой низкой цене. Действительности другие торговые пары показывают ценник как раз-таки меньше одной сатошки и все равно люди продолжают продавать.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrehol said:

Ну,по моему впечатлению ,тогда испарилось процентов 50 аудитории. Но онлайн был  и дискутировать было с кем. И темы сегодняшние ,почти все уже были год назад. По-моему ,именно сейчас на форуме наихудший период со времен открытия.

видимо вас и самих там не было, пользователи с более большим рангом говорят что онлайна по сути вообще не было, там чуть ли не 90 процентов ушло от того что было раньше и народа сейчас больше чем в том году.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BlackWolf199 said:

Капча, как я понял, была введена чисто из-за конкурса. Как только он закончился, ее убрали. Видимо чтобы сложнее было загнать ботов на форум, для участия в конкурсе с майнингом Chia. Хотя могу и ошибаться.

Капча была ещё задолго до этого конкурса и онатвыскакивала достаточно часто, чем доставляла определенные неудобства пользователям и скорее всего абузерам, которые пытались набить постов побольше.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Сложно в том плане, что сделки происходят достаточно редко. Может для вас это достаточно нормально, но для меня ждать сделку часами не слишком хорошая идея. В паре с рублём и долларом есть хоть разница в курсе, а в паре с Биткоином 1-2 сатоши и на этом торги заканчиваются.

Я думаю, что функционал сможет решить проблему с низкой стоимостью токена, но для этого понадобится время. Пока что у меня есть мало времени, а вот позже точно воспользуюсь этой возможностью.

а что в битке быстро проходят?? и вы собираете определённое количество талк и сливаете по 1 сатоши? просто по 2 сатоши нужно добавлять в стену, а ее там так же разбирают долго? так что не выкрутитесь) лучше в рубле продать и купить потом себе сатош, получится куда больше и быстрее. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 17:42, cryptonator.vlad said:

Если он закрепится на отметке в 1 сатошу, то уже будет дно, но мне кажется. что на форуме все хотят функционала и администрация видит наши сообщения, то функционалу быть.

ну пока еще можно продать талк по 1 сатоше то дно еще не пробито ) вот когда стенка на закуп исчезнет станет вообще печально, талк станет как дайс, когда его можно будет продать в другой паре и значительно дешевле, насчет функционала то я тоже надеюсь что он когда то будет, еще немаловажный аспект это что он будет из себя представлять ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Может быть, но я не слишком большое количество тем посещаю, и мне такой глюк попадался лишь в парочке. Но если у многих такое происходит, и тем более часто, тогда шуметь наверное нужно, выяснять, что это за глюк такой.

В том то и дело, что нужно. Понимаете, многие, я так думаю, что просто молчат и не хотят лишний раз обращаться к администрации и модераторам, а зря. Так бы может уже давно решили вопрос. Может как-то с вами обратимся к ним? Это вообще можно как-то совместно сделать?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...