Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1768 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

18 hours ago, fullzero said:

Для меня непонятно, почему именно там? Ведь в этих разделах тоже общаются настоящие люди. 

Не только там, потихоньку отжимают уже и биржевой раздел и некоторые другие, которые редко посещают адекватные пользователи. Просто некому уже кидать репорты, почему и нужно уходить от этой системы оценивания.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, MihailoNekit said:

Мне кажется, что если ещё несколько раз увеличат оплату, то вполне возможно что и обгоним биткоинталк, но скорее всего обгонят не обычные юзеры, а боты.

Уже даже ботам тут тесно и скучно,в разгар лета онлайн очень плачевный.Если оплату подымут то далеко не всем,пошли разговоры о пересмотре оплаты для рангов,но как оно будет на практике посмотрим.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/30/2021 at 11:18 AM, IgorKotov1 said:

Ну давайте расскажите чем он перспективнее? Онлайн здесь на много меньше, в связи с этим и подписные здесь большая редкость, и они не до тягивают до уровня подписных на бтт, компании которые их проводят если бы хотели то сюдабы давно перешли, но на ктт слабый англо раздел

Потому как новичков на этом форуме в разы больше, а на бтт аудитория - это в основном завсегдатаи того форума, я не представляю почему там до сих пор настолько много подписных, а тут их совсем нет, например. Вполне возможно, что действительно нужноразвивать англоязычный раздел и создавать другие ветки форума на других языках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

видимо вас и самих там не было, пользователи с более большим рангом говорят что онлайна по сути вообще не было, там чуть ли не 90 процентов ушло от того что было раньше и народа сейчас больше чем в том году.

Ну,так проверьте ,сообщений датированных летом 2020-го у меня полно и все они видны в профиле)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Ну если Вы помните то сатоши это была раньше основная крипто валюта оплаты на нашем форуме. Тогда нам давали по 1000 сатош за пост без отрицательной оценки и получали мы тогда 30к сатошь в день. А вот токен Talk появился уже намного позже так что он не является основным для оплаты. И как мы сейчас видим у токена Talk дела идут не самым лучшим образом. Так что без сатош ни как не обойтись в данный момент.  

Если бы мы те сатоши хранили до сих пор, то заработали бы уже в 3 раза больше, но в принципе и так неплохо, на форуме я в то время зарабатывал более чем или родители, а теперь у меня доход более 25$ в день, этого вполне достаточно, чтобы жить и одновременно вкладывать. Но так было не всегда, когда-то я вообще не мог ничего найти, а ведь любой новичок сначала должен попробовать заработать без вложений) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Qwazimoda said:

По применению и по широте открывающихся перспектив у ЕТН на данный момент абсолютно нет конкурентов . По капитализации , особенно за счет неограниченной эмиссии он легко может обойти ВТС . Но вот в плане ценника за монету , это весьма сомнительно , опять же , благодаря той же безграничной эмиссии . И даже скорость транзакций в данной ситуации не спасет . Возьмите DOGE , скорость переводов на высоте , стоимость перевода минимальная , была ..... Пока Маск своими картинками не задрал ценник . И что в итоге ? В итоге все начали искать альтернативу с более дешевыми транзакциями и нашли ее . Так же будет и с ЕТН . Как только монета вырастет в цене , все забудут о скорости и удобстве и начнут искать альтернативу . А она при высоком ценнике всегда найдется в более дешевом сегменте монет . И многие ради экономии начнут пользоваться именно тем что нашли , пусть и ждать на несколько минут дольше . В добавок , как и с DOGE площадки тоже захотят что то заработать на транзакциях и добавят свою дополнительную накрутку за перевод , схема уже отработана .... Так что по всей видимости судьба эфира все же не в большом ценнике , а в популярности , скорости и дешевизне переводов , если Бутерин сможет это обеспечить в полном объеме . Так что медленный и тяжелый биткоин на мой взгляд оставит за собой пальму первенства и в холдинге и в ценовом сегменте . С остальным согласен , эфир может подмять под себя весь рынок , став первым и среди альтов и по общей капитализации на криптовалютном рынке . 

Какая альтернатива? Вы видимо не понимаете что такое эфир, на его базе строится и выпускается много проектов, так же токенов, так что за его цену переживать не стоит, мелкие холдеры и так его особо  не держат, так как дорого

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

получается когда оплату в сатошах убрали было много подписных? и участвовали в них те кто остался? не плохо так смогли наверное заработать, а кто ушел потом кусали локти. 

Не помню я большого наплыва подписных в тот момент. Быть может парочку были и то не самых щедрых. Локти и так многие кусали, когда увидели, что талк продавался в начале по полтора рубля 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

в принципе такое нововведение очень желательно ) все таки сейчас за компом сидит не особо много людей, в то время как телефон дает возможность пользоваться форумом в любое удобное время и в любом месте, так что для количества постинга это точно будет полезно, а возможно и качество поднимется, а насчет мультов, то они не прогрессируют, но оплату получают стабильно, благодаря взаимолайкам, я вообще то и не надеюсь что их можно полностью выпилить, но хотя бы держать количество в каких то допустимых рамках вполне реально.

 Мне кажется в сатошах они получают минимальную оплату,вот talk начисляется стабильно.Тут уже ничего не поделаешь пока эту проблему не решить его цена так и будет удерживаться в районе 1 сатоши (без этого даже функционал долго цену не продержит на пике).
  Со взаимолайками конечно много споров может возникнуть) ведь с одной стороны - мультиаккаунты,Которые как мне кажется блокируются.С другой стороны система общения на которой сейчас форум и построен.Ты так сказать не общаешься с теми кто тебе не приятен или хотябы из приличия не ставит лайк за "конструктивный" ответ,ради кого как говорится стараемся?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 20:23, Zheka said:

Я пишу 25 СМС в день и сразу выхожу, но это из-за того, что у меня нет времени, а не из-за того, что я спамер. Да и у меня на данный момент миллион толков, это уже значит, что я не спамер. Но на форум я могу зайти и по 20 раз в день, если было бы время, то я писал бы и по 40 постов, чтобы быстрее развить аккаунт, но уже как есть, через 2 месяца надеюсь получу legendary 🙂

Удачи в повышении ранга) А что касается писания постов, то я тоже в зависимости от времени пишу 25-34 поста. Но если смотреть на аудиторию новичков, да и многих других пользователей, то у них там кучу времени, но они пишут посты для получения сатош и все. Они даже думаю многие другие темы даже и не смотрят)

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

 Так однозначно) думаю по статистике они видят - сколько пользователей сидит через "определенный дивайс".Обычно я сижу через компьютер так как очень ценю два фактора "скорость и работоспособность" потеряв что-то одно создается слегка негативное впечатление дискомфорта( если они решат эту проблему большинство будет очень рады без сомнений.
 тоже на это надеюсь) и думаю конец года опять станет для нас ключевым фактором

Само собой. Но ведь у нас многие пишут на форуме в моменты когда есть свободная минутка и это частенько случается вдали от компьютера. Так что адаптации определённо быть) ну а в конце года мы просто подобьем результаты всех обновлений которые нам выкатят. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Само собой. Но ведь у нас многие пишут на форуме в моменты когда есть свободная минутка и это частенько случается вдали от компьютера. Так что адаптации определённо быть) ну а в конце года мы просто подобьем результаты всех обновлений которые нам выкатят. 

 Тоже верно,по себе могу сказать - если нахожусь дома то обычно общаюсь.Если же далеко на работе,то не выдается даже минута на общение + очень сбивает по темпу работоспособности.
 Конечно будь я "ярым пользователем телефона" и сидел дома то общался без проблем) если приложение будет иметь очень хорошую "верстку" то почему бы и нет? может даже по скорости работоспособности он будет быстрее) в последнее время а то что-то форум подлагивает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Ну как вариант да. Но пока ещё и старая версия далека от идеала и проблема не в интерфейсе а в постоянных подлагиваниях , плохой масштабируемости. С телефона у меня вообще терпения не хватает там сидеть так как это мазохизм какой то.

Хех) это уж точно, на телефоне очень сложно сидеть. Вкладка ордеры долго грузится, а отменить продажу монет тоже тяжело, на этот пиксельный крестик нажать)

  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Ну если смотреть на сегодняшний общий онлайн пользователей. то там больше половины старые и настоящие пользователи на сегодняшний день и если прокручивать ветки и читать сообщения - все не  так уже и плохо, как было здесь зимой и весной этого года после фри долларс дропа. это мне кажется именно он стал отправной точкой для этих ферм ботов для заработка с форума здесь. 

Уже же обсуждали, разумеется в основном в онлайне адекватные, им то требуется гораздо больше времени, чтобы написать посты. Твинки это делают пачками, тратя на каждый пост по нескольку секунд.

Разумеется бывал треш и похлеще, но до адекватной ситуации сейчас очень далеко.

5 hours ago, benzotrav said:

 

 

Edited by vl77lp
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 13:59, Kulinski said:

ну вот когда разбегутся тогда и начнут действовать, но лучше этого не допускать и вызывать интерес к бирже и форуму, но видимо они сами перегорели 

Не думаю что перегорели. Скорее просто техническая заминка. И как у них станет со временем и финансами свободнее, так и начнут заниматься талком. К осени надеюсь все будет))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kulinski said:

получается когда оплату в сатошах убрали было много подписных? и участвовали в них те кто остался? не плохо так смогли наверное заработать, а кто ушел потом кусали локти. 

Ну не так чтобы уж много, но пережить отключение оплаты вполне себе очень помогли. Они там как то шли одна за другой, а в перерывах и конкурсы были с неплохими призами--лично участвовала и несколько раз забирала призы и по 10-15 долларов... Так что все прошло довольно хорошо, а учитывая ценник продажи всего накопленного Талка на то время то вообще отлично.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Не думаю что перегорели. Скорее просто техническая заминка. И как у них станет со временем и финансами свободнее, так и начнут заниматься талком. К осени надеюсь все будет))

Как раз могут к ноябрю сделать, ближе к запуску торгов на бирже. Да и как раз посещаемость сайта будет выше, чем летом)

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 09:47, Skryaga said:

Они и так с комиссии нормально получают и не только с комиссий. Майнексы всякие ещё и прочие их выдумки. Им хватает с чего набирать себе прибыль. У них много способов приносящие им прибыль и они всегда в плюсе.

Согласитесь, что стоять на месте тоже не вариант. Им ведь хочется, чтобы биржа прогрессировала, было больше пользователей и прибыль росла. С таких вот маленьких деталей и строится их доход

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Pavliano said:

Ну и правильно, я думал мб положить там что то под процент но пока думал они уже заскамились. С кем общаюсь из форумчан вне форума говорят сразу продавали, потому что не видели смысла держать в токене 

Ну а я думал, что токен ещё стрельбанет, кто ж знал, что они рекламу давали, чтобы собрать побольше баблишка и свалить в закат) до этого я в других Баунти участвовал и не было такого) ну да фиг с ним, у меня есть номинекс, эта биржа была спонсором этой движух для меня и покрыла убытки)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

в принципе такое нововведение очень желательно ) все таки сейчас за компом сидит не особо много людей, в то время как телефон дает возможность пользоваться форумом в любое удобное время и в любом месте, так что для количества постинга это точно будет полезно, а возможно и качество поднимется, а насчет мультов, то они не прогрессируют, но оплату получают стабильно, благодаря взаимолайкам, я вообще то и не надеюсь что их можно полностью выпилить, но хотя бы держать количество в каких то допустимых рамках вполне реально.

Есть еще фактор, что человек может задуматься и попробовать это приложение о котором тоже говорилось, вдруг с телефона именно так комфортно наконец станет сидеть, если раньше чего не устраивало) Я сам не любитель с тела печатать, так что оптимизация под телефоны может оказаться стимулом для опробывания заново и вдруг действительно неплохие улучшения завезут) А так ненароком аж по статистике задумываешься, интересно какое соотношение сидящих сейчас активных юзеров с тела и компа, а может одновременно? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

В том то и дело, что нужно. Понимаете, многие, я так думаю, что просто молчат и не хотят лишний раз обращаться к администрации и модераторам, а зря. Так бы может уже давно решили вопрос. Может как-то с вами обратимся к ним? Это вообще можно как-то совместно сделать?

Да можно конечно. Немного разгребусь, и поищу, была у нас тут тема, типа так и называется - Проблемы с работой форума, как то так. Там уместно будет спросить, может заодно и другие люди отпишутся и подтвердят, что проблема существует. Только подумать надо, как грамотно проблему описать.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dagamand007 said:

Верно, сейчас на бирже все тихо и гладко, наверное руководство накапливает свободные деньги для того чтобы замутить что-то интересное для пользователей. Майнекс первой версии очень сильно рекламировался и был на него небольшой хайп. На второй версии такого не наблюдается.

А может закончились деньги?))) Просто по моему у ойбита дела не шатко не валко))) а объемы те что на бирже в большинстве своем накручены, а если учитывать, что у биржи основной доход с комиссий, то у них всё плохо)) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, turbo85 said:

Прибавку к оплате бы еще поменяли в сторону повышения до 600 сатох за пост, вот это было бы сейчас очень позитивными новостями) Ну а так согласен, все подряд тоже менять не стоит, только то что волнует именно сейчас.

Ну это да, курс то пляшет. Было бы неплохо, если бы повысили. Да и вообще более оперативно корректировали бы оплату при скачках курса - это было бы также хорошим элементом стабильности заработка.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Да, я считаю, что рекламодателю в первую очередь должно быть удобно, и он не должен заморачиваться еще и покупкой какого то там токена. Если конечно, это выгодно, и присутствует широкий выабор способов оплат, то почему бы и нет. А ограничиться одним лишь, это не дело.

Вот именно. Для рекламодателя все должно быть максимально просто и удобно, чтобы он затем не передумал о рекламе на самом форуме. Ведь если покупка этой рекламы будет сложной, то рекламодатель вполне может и передумать на пол пути)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sovngarde said:

Вот именно. Для рекламодателя все должно быть максимально просто и удобно, чтобы он затем не передумал о рекламе на самом форуме. Ведь если покупка этой рекламы будет сложной, то рекламодатель вполне может и передумать на пол пути)

Все верно, я тоже считаю, что ему должны быть созданы максимально комфортные условия, и он должен иметь хороший выбор чем расплатиться. Любые усложнения и непродуманность дадут лишь негативное отношение и отрицательный результат.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Все верно, я тоже считаю, что ему должны быть созданы максимально комфортные условия, и он должен иметь хороший выбор чем расплатиться. Любые усложнения и непродуманность дадут лишь негативное отношение и отрицательный результат.

Да. А потому и получается, что если уж талк когда-нибудь будет использоваться в качестве оплаты, то он должен быть чем-то лучше того же битка или эфира) Чтобы рекламодатель вообще хотел купить рекламу именно за талк токен)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...