Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1650 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

12 hours ago, Destroyeroff98 said:

Очень хорошо, что сейчас подобные посты очень быстро чистят и из-за этого мы не видим их, но когда эирдропы и тому подобное, то абузеры всегда просыпаются.

Но вот на йобите в прошлый раз большинство абузеров отлетели, насколько я слышал. Раньше такого не было. Так что это уже очень хорошо, как мне кажется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Вот на счет инвеста тут не уверен, будут ли большие сливы токенов со стороны тех кто его держит в инвесте, а  вот со стороны именно тех кто на бирже получается монетку в качестве бонуса не видит к примеру перспектив и тп. думаю больше людей будут с этой стороны талк сливать, хотя может то и не так, и те кто в инвесте часть тоже с процентного прироста будут продавать. 

Я думаю что если цена на токен подскочит в верх то скорее всего все начнут его сливать и даже те у кого он хранится в инвесте. Просто люди побоятся упустить шанс продать токен по приемлемой цене. По принципу когда ещё выпадет такая возможность.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Antip2019 said:

Нр спорю что на кранах ничего не заработаешь, я уже давно не знаю какие есть, а какие закрыли, то что дали 500$ за ретвит это круто конечно,  но те у кого есть рефералы зарабатывают и с кранов.

Как вариант можно использовать буксы, если знать что кран будет платить, а то можно на этом погореть и разочароваться, а шансов на это гораздо больше)

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

А для этого и нужен функционал который будет порождать постоянный спрос на толика. Именно эта система и должна нас возвысить на фоне остальных крипто форумов, но вот произойдет ли это вопрос большой. 

Рано или поздно произойдет так как недавно этот вопрос был задан в чате, ответ на него был, что все в процессе. Теперь только остается ждать, когда этот функционал выйдет. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 20:17, BoogieManey said:

Предположения мы можем различные строить на этот счет, хочется, что бы администрация подтвердила подобные догадки, от них можно услышать лишь то, что все обещанные изменения, не только касающиеся толика, в процессе, но ничего больше. 

Администрация и модерация нашего форума это администрация и модерация из других криптофорумов, которых сюда наняли с момента создания форума в сентябре 2019 года  на работу, как людей с опытом так-то. Они отношения никакого к финансированию сатошной оплаты, толк токену и других таких вопросах финансовых по криптотолку не имеют, они же здесь лишь сидят и смотрят за порядком. Это админам йобита надо по вопросам за толк токен задавать.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekson24 said:

Рано или поздно произойдет так как недавно этот вопрос был задан в чате, ответ на него был, что все в процессе. Теперь только остается ждать, когда этот функционал выйдет. 

Если не ошибаюсь этот вопрос был когда майнекс запускали, значит недели две назад и с тех пор больше ничего не говорили, а в процессе это понятие растяжимое и может длиться как неделю, так и год.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vetalk85 said:

Да по поводу рекламы согласен с Вами хотя в то же время подписная все же вот была вроде на той неделе, но а так конечно именно англоязычная ветка более может быть привлекательно, но и тут если рекламодатель начнет все анализировать, то может оказаться что английская ветка "населена" не выходцами с развитых стран, а с тех стран где экономическое положение возможно хуже чем в СНГ.  

Ну это тоже верно. Тут везде и плюсы и минусы есть, которые нужно учитывать рекламодателям. Посты в нашей ветке более качественные, да и куда меньше спамеров, чем в англоязычный, но потенциальных инвесторов может быть больше как раз там. 

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maior99 said:

Если не ошибаюсь этот вопрос был когда майнекс запускали, значит недели две назад и с тех пор больше ничего не говорили, а в процессе это понятие растяжимое и может длиться как неделю, так и год.

А куда сейчас спешить, нам же будет лучше, сейчас копим толика и увеличиваем его количество а потом сможем продать дороже. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, joemcgwa said:

Конечно, BTT не является активным форумом, хотя и имеет хорошую репутацию. Но ходят слухи, что люди используют BTT для ведения своего незаконного бизнеса.

слухов много, но был парень котрый скидывал статистику посещений и на бтт она была в 4 раза больше, чем на ктт

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Peryytew said:

слухов много, но был парень котрый скидывал статистику посещений и на бтт она была в 4 раза больше, чем на ктт

Да я поверю, что оно так и есть. Тот форум намного популярнее на данный момент. Хотя я думаю, что есть все шансы на то, что ктт всё-таки выйдет на первое место.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, ProFiDZ said:

Так и есть но большинство мотивирует дополнительная оплата, плюс так же стоит посчитать и халявщиков. После урезанная оплаты в 5 раз актив немного просел, а в английской стороне вообще потух после полной отмены 

Тут удивляться особо нечему, ведь не секрет, что большинство тут сидит из-за оплаты. Если в русскоязычной версии уберут, то тоже большинство уйдет, причём не ботов, а нормальных активных пользователей

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ilovebadweather said:

Тут удивляться особо нечему, ведь не секрет, что большинство тут сидит из-за оплаты. Если в русскоязычной версии уберут, то тоже большинство уйдет, причём не ботов, а нормальных активных пользователей

Это верно. Актив просто упадёт и форум будет очень мертвым. Но я тоже не вижу ничего удивительного, если в бтт не было бы Баунти, то его бы давно забыли бы.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Peryytew said:

слухов много, но был парень котрый скидывал статистику посещений и на бтт она была в 4 раза больше, чем на ктт

А эта статистика была среди всех пользователей? Просто вот интересно посмотреть статистику только русскоязычных пользователей, мне кажется что на ктт будет больше 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Jekson24 said:

А куда сейчас спешить, нам же будет лучше, сейчас копим толика и увеличиваем его количество а потом сможем продать дороже. 

Как раз то что копим и напрягает, вы просто представьте сколько его уже за год собралось и что надо с ним сделать что бы мы с вами потом смогли его выгодно продать, я бы конечно не отказался от такого варианта.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Santos2002 said:

Да я поверю, что оно так и есть. Тот форум намного популярнее на данный момент. Хотя я думаю, что есть все шансы на то, что ктт всё-таки выйдет на первое место.

шансы есть,  я и не спорю, тем более что форуму вроде только 2 года в сентябре было, в этом году будет 3 и для такой темы как "крипта" он очень популярен

7 minutes ago, macartem said:

А эта статистика была среди всех пользователей? Просто вот интересно посмотреть статистику только русскоязычных пользователей, мне кажется что на ктт будет больше 

стата была только количесвто посещений, т.е. сколько было заходов на сайт. Короче просто данные из SЕО

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Peryytew said:

шансы есть,  я и не спорю, тем более что форуму вроде только 2 года в сентябре было, в этом году будет 3 и для такой темы как "крипта" он очень популярен

стата была только количесвто посещений, т.е. сколько было заходов на сайт. Короче просто данные из SЕО

Понял, да, в таком варианте статистика посещений точно будет больше на бтт, потому что там очень активные англоязычные разделы и теми постоянно апаются 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, maior99 said:

Как раз то что копим и напрягает, вы просто представьте сколько его уже за год собралось и что надо с ним сделать что бы мы с вами потом смогли его выгодно продать, я бы конечно не отказался от такого варианта.

Просто жалко тех, кто его вообще не сливал ещё с декабря месяца. Когда потом пошли уже новости о функционале. За это время цена упала раз в 6..


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, macartem said:

Понял, да, в таком варианте статистика посещений точно будет больше на бтт, потому что там очень активные англоязычные разделы и теми постоянно апаются 

я думаю что наш форум жил тоже в основном за аглоязычную публику, все же население, которое говорит на этом языке в несколько раз больше, чем на русском

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Peryytew said:

я думаю что наш форум жил тоже в основном за аглоязычную публику, все же население, которое говорит на этом языке в несколько раз больше, чем на русском

Но как показала практика, это тоже не есть хорошо. Больше людей, соотвественно больше тех, кто захочет нечестно заработать, не зря там оплату приостановили. А каким рекламодателям будет польза, если такой хаос будет.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, cryptonator.vlad said:

Эмиссия токена реально увеличивается, поскольку на форуме все получают оплату и каждому человеку каждый день по +200 талк токенов, а это очень большой прирост.

Это еще ерунда) Вот за счет инвеста, я думаю, генерируется куда больше токенов, чем обычная оплата за посты. И если эмиссию никак не будут снижать, то цена талка будет лишь падать со временем.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Хотелось бы от них держаться подальше, но увы, в нашей нелёгкой жизни таких людей все больше, поэтому приходится иметь с ними дело. Неприятно, конечно, но пока выхода нет. 

Это так, по жизни мы от многого зависим и от обстоятельств и от людей. И от форума и их хозяев тоже в какой то мере зависим.) Но и ничто нам не мешает вредные зависимости свести к разумному минимуму, с головой подойти к этому вопросу.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Без терпения в нашей сфере достичь больших успехов вряд ли получится. Вот взять к примеру форум. Много кто говорит, что оплата небольшая, но это сейчас она небольшая, ведь оплата ведётся активом, который в долгосроке может стоить не одну сотню тысяч долларов. А поэтому и наши копейки превратятся в нечто большее. 

Оплата тут ведется даже в двух активах) И тот же тал если хоть чуть-чуть подскочит, то те пользователи, которые имеют в талках накопления тоже могут не слабо подняться) И тогда все сливуны и нытики будут жестоко наказаны )🤪

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

К моей великой печали я вынуждена признаться что сама уверена на все сто что ничего там ещё не готово и что именно из-за возможной привязки к осени они и не торопятся откладывая всё на последний момент. Главное чтобы такие перекладывания работы не сказались в последующем на качестве проекта. не хотелось бы получить второй дайс

Считаю, что это нормальное состояние, на все сто уверен бывает только глупец, тем более, что в таких вопросах от нас практически ничего не зависит. Тут так или иначе придется принимать и рискованные решения, ведь без этого не заработать.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 15:00, lemiel said:

Скорее всего, если вообще включат. Так ка я думаю, что на данной ветке очень много абузеров включая страны, с которых не производится оплата на бирже. Этот список указан как раз таки над начислением сатошной оплаты.

Да большинство из таких абузеров уже давно сидят на впн или прокси других стран, так что в принципе это даже не проблема для них) Но да, избавиться от всех спамеров, ботов и т.д. будет достаточно затруднительно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 17:26, Antip2019 said:

Только не всегда получается отслеживать. Я сам узнал о подписной когда увидел аватары пользователей, мог попасть в 10ку, но был вроде 12 или 13, просто менеджеру заниматься отбором лень, вот он и сделал все из числа первых, интересно только неделя будет, а может и дальше продлят

Ну достаточно будет добавить ссылку на ветку с баунти в закладки, и мониторить ее хотя бы раз в день) Я вот так и сделал, поскольку пропустил баунти, а когда узнал о ней, на тот момент уже было слишком много участников)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
    • Кто-то в начале не только догов, но и сатош прилично насобирал на кранах. Если б знать как все будет, и какой будет цена на них, действительно можно было бы хорошо заработать)
×
×
  • Create New...