Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1648 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 15.06.2021 at 07:29, mdv said:

Оно конечно не исключаются никакие расклады, может быть и так, как вы говорите. Лето действительно не самый лучший период для нововведений. Но и все таки не совсем понимаю, зачем нужна привязка к датам - если готово, ну дык запускайте, и людям голову не морочьте. А если еще до сих пор не готово ничего, то слов нет - эмоции вперемежку с нецензурной бранью.)

К моей великой печали я вынуждена признаться что сама уверена на все сто что ничего там ещё не готово и что именно из-за возможной привязки к осени они и не торопятся откладывая всё на последний момент. Главное чтобы такие перекладывания работы не сказались в последующем на качестве проекта. не хотелось бы получить второй дайс

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ireli9 said:

Ответ не много запоздал , но раз вы к тому моменту так и не разобрались , то напишу . 
Вообщем талки платят за все сообщения на которых нет негативной оценки . Сатоши же же выплачивают только за те посты , оценка на которых +1 и   выше . пост оцененный простым сердечком ,  не оплачивается сатошами )

Понятно значит меня плохо оценивают:classic_dry: Самое интересное что когда я увеличиваю число постов скажем с 20 до 30 то уровень оплаченных постов все равно остается примерно тот же Потому что говорили что все равно в учет идут лишь написанные первые 20 постов в сутки а все остальные можно не стараться писать в надежде на оплату потому что даже с оценкой их в расчет брать не будут. Скорей всего так оно и есть потому что как я уже сказал увеличение числа постов ни к чему не приводит, кардинальных изменений не наблюдал.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, LevelUP said:

Понятно значит меня плохо оценивают:classic_dry: Самое интересное что когда я увеличиваю число постов скажем с 20 до 30 то уровень оплаченных постов все равно остается примерно тот же Потому что говорили что все равно в учет идут лишь написанные первые 20 постов в сутки а все остальные можно не стараться писать в надежде на оплату потому что даже с оценкой их в расчет брать не будут. Скорей всего так оно и есть потому что как я уже сказал увеличение числа постов ни к чему не приводит, кардинальных изменений не наблюдал.

А вот инфу про оплату первых 20 постов я слышу первый раз . Либо что то снова напутал кто , либо я сам упустил этот момент . Что то такое было про первые 20 постов , и почему мне кажется не про оплату . теперь сам пойду снова просматривать инфу по этой теме , вы меня заинтриговали )) 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2021 at 21:36, maks111 said:

сегодня обнаружил что правый стакан сегодня значительно "похудел". уже долгое время там был на 21 миллион Талков ордер, а сейчас всего на 11. причем выкупа не было. биржа сама убрала 10 миллионов. выводов пока сделать не могу , но факт интересный

И вправду произошло такое перемещение в стакане по 1 сатоше снизилось количество ордеров в половину. Как считаете с чем связано такое перемещение, не ужели убрала биржа  свою  стенку и Талк доживает последние дни?

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 14:15, Qwazimoda said:

В любом случае правила форума достаточно лояльны к различным мелким нарушениям . У нас " выжить" в разы проще чем на том же БТТ . Поэтому что то менять не логично . Единственное , окончательно со значимостью TALKA разобраться . Он конечно не мешает , начисляется и пусть начисляется , но в то же время смысл от этого растущего балласта на балансе аккаунта непонятен . 

Неужели Вы не верите в то, что биржа потом всё-таки возьмётся за Талк? Всё-таки им больше всех невыгодно, чтобы токен провалился, в перспективе это может привести к концу форума, когда оплата в сатошах станет невыгодной

Edited by ilovebadweather
  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 13:01, mdv said:

Я их понимаю, они просекли, что многие, особенно новички оценок вовсе не ставят, или там по неразумию лепят сердечки, поэтому по битковой оплате очень экономненько получается. Но фермеры же не дремают, итить их за ногу, у них то все в порядке, и весь хлам их оценен. Страдают при этом все, кроме них - новички нифига не зарабатывают, и вскоре просто плюнут на это дело, а старики тусят в нескольких темах, и вякнуть в других, ботами оккупированных темах не особо рвутся, ибо не дураки.) Менять все таки нужно условия и подходы, а то про развитие можно будет забыть.

Конечно нужно, причём давно. Ведь админ вроде как и борется с ботами, но по факту своими же действиями их и плодит. Если б администрация почитала наши предложения по форуму и учла хотя бы некоторые из них, то можно было б привести форум к нормальному состоянию. Но сейчас мы просто буксуем на месте. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 08:31, Seraa1980 said:

ну вот сейчас именно поэтому и удалось для Талка выставить ордера на покупку и удерживать стенки в стакане. При выводе с инвеста и продаже отсутствует возможность обратного залива -  вообще в теории хорошо бы его раскрутить как это сделал Бинанс с БНБ.

Хорошо было бы запустить односторонее движение достали с инвеста продали и сжигать определенное количество Талков регулярно. Вариантов много и что выберут разработчики и владельцы биржи посмотрим.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Да все верно, это не блокчейн битка, где любой желающий может отследить любые транзакции и любые адреса. Тут вообще все шито крыто, и завязываться с таким активом по крупному было бы очень не предусмотрительно. Да и не хило они придумали, настолько увеличить входной порог - экономия теперь получается существенная.)

Да, теперь редко кто туда полезет. Рисковать никому неохота. Но тут ведь если б риск был в виде 5-10 долларов, то может кто и пошел бы, а так это уже посущественнее. Так что может с десяток людей сидят в инвесте да и всё. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, ireli9 said:

А вот инфу про оплату первых 20 постов я слышу первый раз . Либо что то снова напутал кто , либо я сам упустил этот момент . Что то такое было про первые 20 постов , и почему мне кажется не про оплату . теперь сам пойду снова просматривать инфу по этой теме , вы меня заинтриговали )) 

А штука в том что я сам собираю эту информацию от других пользователей, поэтому ни подтвердить ни опровергнуть её не смогу. Есть такая догадка и в принципе она имеет место быть, ну судя по моим оплатам)

Если у вас хватит терпения на проведение эксперимента с подсчетом постов и их оценками и подвести итог, то будет интересно узнать и ваше мнение относительно этой теории в первые 20 постов.

В любом случаи все не так однозначно как говорится в правилах потому что недоплата есть не только у меня но и у других пользователей.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Toris said:

Таким я будущее наше и хотел бы представлять, сказать по правде. Качественный онлайн в 10 раз больше и проектов никак не менее. Понятное дело всем интересен живой заинтересованный трафик, а не хорошие юзеры вместе с облюбовавшими форум не особо лучшими категориями недоброжелателей, каждый абузер по сути тормозит наше развитие и скатывает планку качества вниз. Только не улыбайтесь, сейчас скажу кое-что странное - может доживем даже того, когда проекты готовы будут вести деликатную борьбу за пользователей своими условиями и это они будут нас искать и хватать за руку, а не мы их)) Ох я и замечтался ой ой да? 😄 

 Почему замечтались?) все возможно,чем востребованнее проект тем выше конкуренция так что всему своё время как говориться.Важно чтобы наш проект на пол пути не остановился малоли,у меня лично есть Вера в светлое будущее.

 Сначала нужно решить проблему с функционалом а затем актуальность токена и потом активным рекламированием с популизацией

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если административный так и будут продолжать без действовать, то у ктт может быть не самое лучшее будущее, сейчас актив очень маленький, в то время как на бтт все хорошо, в общем админам надо что-то придумывать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я тоже видел, что токен торгуется в паре с догкоином и ещё некоторыми криптовалютами, но там оборот очень маленький по сравнению в паре с биткоином. Я бы не сказал, что и в паре с Биткоином большой оборот.

Если бы торговля шла исключительно в паре с биткоином, то дно было бы определить намного проще, потому что деваться монетки просто некуда. А так, уже имеются альтернативы в виде других пар, куда можно запросто перескочить в случае неблагоприятного сценария.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 01:37, vetalk85 said:

Да похоже вышло так что за счет наплыва пользователей с различных стан общее качество начало оставлять желать лучшего  английской ветке это и привело к ее закрытию, да похоже на данном этапе именно ветка пользователей с СНГ стала самой конструктивной, где общение и саморазвитие стоят в приоритете.

Ее не закрыли а просто отключили от оплаты в btc дополнив вознаграждение в RU ветке, естественно это временное явление тут уже не нам судить как они общались) и у нас ботов хватает. 
Мне конечно интересно, сколько веток ещё добавят после реализации?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, теперь редко кто туда полезет. Рисковать никому неохота. Но тут ведь если б риск был в виде 5-10 долларов, то может кто и пошел бы, а так это уже посущественнее. Так что может с десяток людей сидят в инвесте да и всё. 

Я как раз один из тех кто сидит в инвесте с токенами Talk. А куда их ещё девать кроме как засунуть в инвест бокс. Вот и продаю потихоньку проценты которые там набегают. И естественно жду обещанный функционал.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну здесь вы виноваты сами, ведь условия были изначально прописаны и было время на исправление этого. А мне вот пришло 0.7 этих токенов, которые стояли вчера примерно 23 бакса, а сегодня ещё меньше, а оплата должна была быть 25. Но там сейчас немного разбираются по этому поводу, интересно, что решат.

да я и не виню никого, просто в телеге не нашлось с ником никого, ну что поделать, в другой подписной попробую хоть что то заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Doni2029 said:

Я как раз один из тех кто сидит в инвесте с токенами Talk. А куда их ещё девать кроме как засунуть в инвест бокс. Вот и продаю потихоньку проценты которые там набегают. И естественно жду обещанный функционал.

По моему сейчас это оптимальное решение ,чтобы не ошибиться,я тоже так делаю,набирается потихонечку ,продаж,остальное лежит и ждёт чего то ,может к осени ,не знаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 05:54, Qwazimoda said:

Руководство и само о себе прекрасно думает . Возня с функционалом TALK и поддержание его курса , это постоянная головная боль и связанные с этим расходы . Перезапуск проекта , это полное отсутствие головной боли , расходов .

Простой пример

Биржа постоянно запускает свои токены . Средний объем 30-50 ВТС на старте . Выделить для вознаграждений за постинг объем к примеру в 5ВТС . Мы пишем посты , получаем вознаграждение в новом токене , так же как когда то писали за TALK . При чем , помня сколько заработано в свое время на старте TALKа , все будут постить даже без доплаты в ВТС . Потом запускаются торги , мы сливаем свои токены , ну или кто то если хочет докупает для инвеста и все , администрации никакой головной боли . Мы заработали 5 ВТС на постинге , биржа заработала 25-45 ВТС на старте торгов + комиссия за сделки и все довольны . Токен как обычно прожил еще какое то время - заменили так же на новый . И никаких головных болей с функционалом , никаких расходов , от слова вообще ... И эта система может работать до бесконечности . Все трудозатраты , сменить в меню вознаграждений слово TALK на другое название , остальное все , как при стандартном старте ИСО . 

Я без упрека. просто про то что смотреть надо не только со стороны нас, пользователей, но и со стороны владельцев. Смотрите, да проект можно перезапустить, а доверие к нему будет? Кто будет покупать условные талки 2.0 после того как кинули тех кто их купил на старте? Их же покупали именно под обещанный функционал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Согласна, за такую сумму это просто убийство времени получается. так что разумеется какой смысл сливать талки сейчас, если всё-равно потенциально есть неплохой шанс потом сделать хотя бы несколько иксов на нём. главное терпение))

только думаю у многих его нет и те у кого хороший баланс по талк будут сливать проценты, у них за день получается еще более менее, если бы у меня был баланс в 500к талка, я бы продавал и сам. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kulinski said:

только думаю у многих его нет и те у кого хороший баланс по талк будут сливать проценты, у них за день получается еще более менее, если бы у меня был баланс в 500к талка, я бы продавал и сам. 

Это вполне разумно,учитывая то,что сейчас вообще ничего не происходит,значит надо самим хоть немного вытаскивать из этой тишиты,надеюсь все же временной.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Goldennbit said:

Если бы торговля шла исключительно в паре с биткоином, то дно было бы определить намного проще, потому что деваться монетки просто некуда. А так, уже имеются альтернативы в виде других пар, куда можно запросто перескочить в случае неблагоприятного сценария.

Согласен, но вместе с тем талк токен держится в районе 1-2 сатош и ниже никак не идёт и мне кажется, что это очень даже хорошо. Если будет ниже 1 сатоши, то курс стремительно может пойти вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sn7540872 said:

Это вполне разумно,учитывая то,что сейчас вообще ничего не происходит,значит надо самим хоть немного вытаскивать из этой тишиты,надеюсь все же временной.

то есть самим покупать? а вдруг это не выгодно и наоборот в минус уйдём, так как все сливают и покупать мало кто захочет сейчас талк, ну это моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ireli9 said:

Советы в этом деле  мне только на пользу будут. Вот про контент вы тоже метко сказали , потому как мыслей в голове даже сейчас не мало , и много уже передумал . но полностью одну мысль так и не развивал . вообщем  есть о чем теперь поломать голову два дня )) 

За помощью в данном вопросе Вам наверное лучше всего обратиться к Эфферолгану . Он как раз где то пару тройку месяцев назад запускал свой канал , вроде как получилось . Тоже долго не мог собраться с мыслями и перевести их в действия . Сейчас вроде как собирается в телеграмм продублироваться . Тоже кстати полезная вещь , если учитывать охват аудитории . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 06:14, Santos2002 said:

Ну суть такая же по факту. Из-за инвести цена монетки падает и результат получается тот же. Проблема в том, что доходы с форума падают из-за падения этого токена.

Если бы не инвест то тлик бы упал еще быстрее, а так люди покупали его для того что бы заработать с того же инвеста. Что касается дохода с форума, так не рассматривайте форум как источник дохода тогда и проблем не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sn7540872 said:

По моему сейчас это оптимальное решение ,чтобы не ошибиться,я тоже так делаю,набирается потихонечку ,продаж,остальное лежит и ждёт чего то ,может к осени ,не знаю.

Я тоже надеюсь что возможно в этом году произойдут хоть какие то подвижки на счёт токена Talk. Иначе он просто рано или поздно совсем перестанет быть хоть кому то интересен. В общем надеемся и ждём обещанного функционала токена Talk. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

Неужели Вы не верите в то, что биржа потом всё-таки возьмётся за Талк? Всё-таки им больше всех невыгодно, чтобы токен провалился, в перспективе это может привести к концу форума, когда оплата в сатошах станет невыгодной

Если честно , то раньше верил , так же , как до этого верил в YODA . Но согласитесь , любая вера рано или поздно приходит к завершению . Нельзя бесконечно верить в то , чего нет . Бирже всегда легче перезапустить , чем воскресить то , что стало трупом . Возьмите к примеру тот же MINEX , его не стали воскрешать и что то придумывать . Просто перезапустили MINEX2 , по сути с тем же сценарием ...... Что остановит администрацию в запуске TALK2 например ? ) Думаю что ничего ... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...