Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1645 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

7 hours ago, Peryytew said:

ну качество всегда будет лучше, чем количество, но при чем здесь толик, не понял.
возможно что с приходом качества контента придут рекламодатели и проект будет развиваться, да и у админов будет больше мотивации работать среди золота, а не спама...
поправьте, если неправильно понял вас)

Отчасти все верно поняли) Курс талка тут при том, что многие пользователи слишком зациклены на нем и совершенно не замечают, какой бред несут. На днях тут выкладывала скрин с одним из "перлов". И поверьте - именно такие больше всего переживают, что мало получают. 

Если бы больше думали о качестве контента, который тут рисуют, то уровень форума бы поднялся, а значит и тех же рекламодателей было бы легче привлечь, что положительно сказалось бы на курсе. 👌

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cryptonator.vlad said:

Для сравнения с сатошной оплатой, то стоимость талкаов должна быть примерно 40 сатошек за 1 шт и тогда будет 40*10=400 сатошек за 1 шт. 10-20 слабовато немного.

Ну такая цена уже маловероятна. Чем дольше тянут с выходом функционала - тем все сложнее, и тем цена самого талка ниже, из-за чрезмерно большой эмиссии.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Xannaninocea said:

А они так долго хоть раз уже обещали? Я просто не настолько долго на форуме и не знаю всю историю талка) Мне просто кажется, что их обещания длятся уже довольно долго, если посмотреть первые сообщения о функционале талка от модераторов. Я думаю, что функционал по такой монетке так долго не должен создаваться.

Я про то, что обещанного три года ждут, но в целом, все что обещали сделать, делали. Не думаю, что забросят данную идею, хотя если честно, надежда на хороший исход по монете мне лично не виден.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Catfish said:

Скорее всего он имел в виду количество людей, которые посещают форум, соответственно с таким объёмом посещений в день, да и в час - должны быть подписные, но, мне кажется, что тут в основном СНГ сообщество поселилось и их "нагрузка" на сайт - менее оплачиваемая, чем тех же ребят с Европы.

Ну вот была тут подписная, но продлевать не стали, вопрос, почему?)) И и так тут платят меньше, чем на том же бтт. И да, тут в основном русскоязычная аудитория собралась и тут дело не в оплате, а то что у тех кто регистрируется по рекламе, не чего инвестировать и толку от таких подписных на этом форуме нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Joe.qp said:

Ну да основной упор, это дропы/баунти надо делать если нет желания вкладываться. Они нет нет стреляют. Мне вот недавно с твиттера прислали 500$ за ретвит. Но шанс конечно мизерный, но рано или поздно, что-то обязательно упадет. На кранах такого не набьешь. Даже тот же самый SAT кран, который недавно был на слуху, за 3 месяца позволил набрать около 50$. Это самый здравый кран, что мне попадался, а остальные это туфта.

Нр спорю что на кранах ничего не заработаешь, я уже давно не знаю какие есть, а какие закрыли, то что дали 500$ за ретвит это круто конечно,  но те у кого есть рефералы зарабатывают и с кранов.

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Docent said:

А у кого есть деньги со старта? Я начинал с нуля, но по тихоньку все наладилось. Этот форум даёт возможность заработать первуюикрипту, но ведь большинство сливает свои заработанные на Йобите. 

Согласен, что со старта ни у кого нет, но и форуму этому не 2 недели)) и тут в большинстве своем старички, ну то есть новых участников у нас маловато, если у старичков с этого форума не получилось за 2 года собрать более менее вменяемый капитал и они всё просадили на йобите, то мне их жаль. Готов научить тех кто хочет, как за пару лет за счёт этого форума создать хороший капитал)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Там же Буратино - деревянный человек, с такими же мозгами, а тут настоящие люди, взрослые, но верящие в сказки. Не понимаю этого. Они видимо ещё не проходили через трудности заработка. Может хоть после этого поймут?

Внимательно присмотрись к окружающим. Окажется вдруг, что вокруг тебя полно людей с деревянными мозгами.)

16 hours ago, fullzero said:

А может они хотят сделать это с некой помпезностью😁

Может быть, ничего не исключаю. Но и думаю также, что такие разовые помпезные акции не исправят положение. Людям нужна стабильность, а мы видим только постоянное ожидание и неуверенность в завтрашнем дне - это мало кому нравится.

 

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я там даже регистрацию не проходил и там говорили за мериты - не особо понятная система получения их. Тут больше ранг зависит от количества сообщений и меня это устраивает.

Для сравнения с сатошной оплатой, то стоимость талкаов должна быть примерно 40 сатошек за 1 шт и тогда будет 40*10=400 сатошек за 1 шт. 10-20 слабовато немного.

Тут вы правы с талком похоже вообще не собераются нечего делать это очень даже печально. Монет даже нехватит на оплату комиссии.Не известно когда они займутся данной монетой

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Destroyeroff98 said:

Токенов стало слишком много в основном из-за инвеста, то через это и нужно было сжигать их раньше, чтобы такого объёма не допускать. Функционал также нужно было выпускать гораздо раньше, когда о нём только начались разговоры.

Разговоры о нем начались сразу же после торгов, но тогда было очевидно, что так быстро функционала не будет. Поэтому и многие его ждали. Сейчас же уже далеко не все верят в то, что этот самый функционал в конечном итоге выйдет.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

Более того тут мы не можем отследить сколько же биржа выпустила монет, точно так как и не можем проверить не добавляет ли она собственные токены в торговлю. Поэтому тут пространства для манипуляций полно, отсюда и страх у крупных инвесторов перед такими спорными инвестициями. И тут можно не столько заработать, сколько потратить денег и нервов. так что на данный момент я думаю тут инвесторы разве что некоторые наши пользователи и всё

Да все верно, это не блокчейн битка, где любой желающий может отследить любые транзакции и любые адреса. Тут вообще все шито крыто, и завязываться с таким активом по крупному было бы очень не предусмотрительно. Да и не хило они придумали, настолько увеличить входной порог - экономия теперь получается существенная.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Надо же с чего-то начинать, может быть у кого-то есть свои каналы. Так они могут на рефах нормально зарабатывать. Не все же сразу пришли и стали трейдерами, я сам когда-то пользовался кранами

На кранах на самом деле можно было вполне неплохо заработать, собирая те же доги в свое время. Правда все это игра в долгосрок, и по итогу мало кто насобирал достаточное количество монет, чтобы продать их по хорошей цене)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Amon920 said:

На кранах на самом деле можно было вполне неплохо заработать, собирая те же доги в свое время. Правда все это игра в долгосрок, и по итогу мало кто насобирал достаточное количество монет, чтобы продать их по хорошей цене

На кранах можно было зарабатывать на долго срок лет 5 назад, тогда ещё давали не плохо, потом уже начали копейки насыпать из-за роста всего рынка, но и тогда это были копейки. Просто кто-то собирал на перспективу

 

Edited by Antip2019
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Miacaso said:

Достойная позиция. Жаль, что не всем она свойственна. Могу только пожелать вам терпения и больших успехов ) Ну и профита кончено во всех начинаниях ) 👌

Без терпения в нашей сфере достичь больших успехов вряд ли получится. Вот взять к примеру форум. Много кто говорит, что оплата небольшая, но это сейчас она небольшая, ведь оплата ведётся активом, который в долгосроке может стоить не одну сотню тысяч долларов. А поэтому и наши копейки превратятся в нечто большее. 

10 hours ago, Toris said:

 очевидно если ничего не предпринимать и просто ждать, то так и увидим подписную раз в пол года...  

А что мы можем сделать, чтобы привлечь сюда проекты? В данном случае много чего зависит от админа форума. А на счет наших действий, то согласен с вами, о рекламе на форуме проектов, в которых пользователи участвуют. 

30 minutes ago, mdv said:

Внимательно присмотрись к окружающим. Окажется вдруг, что вокруг тебя полно людей с деревянными мозгами.)

 

 

Увы, таких полно и на первый взгляд по ним не определить, что за тип. Только потом узнаешь о нем всю правду) 

 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, fullzero said:

Увы, таких полно и на первый взгляд по ним не определить, что за тип. Только потом узнаешь о нем всю правду) 

Это конечно их жизнь, и соответственно, их проблемы. Мне кажется самым важным является то, чтобы ты не зависел никак от таких людей, не имел с ними никаких общих дел, никаких общих проектов. Просто подальше от них нужно держаться.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2021 at 10:12, mdv said:

Ну да, нам то ждать не привыкать, но и разумные же рамки какие то должны существовать. Многие ведь тупо устают постоянно ждать.) Да и в сообществе деловых людей такой подход явно не годится, авторитет и репутация снизятся существенно.

А думаете админам биржи важен авторитет?) Мне так кажется что это для данной биржи не первоначальная задача!) А про рамки конечно вы правильно говорите, но посмотреть со стороны биржи мы тут заложники, не мы раздаёт ту халяву что ждём! И как говорится "хозяин-барин", и биржа этим пользуется и плевать на авторитет!) Хомяки и так биржу вытащат в профит при любой их даже заведомо провальной идее или раздаче!)))

  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Верно, я подобное тоже предлагал, чтобы привязка была чк чему то более менее стабильному, так и проще и логичней. А по функционалу что то выдумывать, это такое. Если мы тут коллективным разумом ничего толкового придумать не можем, то они тоже вряд ли что то предложат дельное.

Вот по этому я больших надежд не возлагаю на функционал. Здесь больше сыграет ажиотаж вокруг функционала и подключаться люди которые начнут скупать просто так и не важно крутой функционал или плохой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Ну то такое, как Бог даст. А насчет урезания, думаю что да, если попрет опять к вершинам, то корректировать будут обязательно. И чем выше попрет, тем больше урежут. Да это и естественно, золотые горы платить никто никогда не будет за такой простой неквалифицированный труд. Мы выиграть можем только на разнице курсов, если сливать не будет почем есть.)

Да, скорее всего так и будет. Один месяц я помню нас еще побаловали прям не плохим кушем, перед тем как урезали) Я сейчас биток вообще не продаю, наоборот накапливаю, и с форума в том числе.

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Burjuy333 said:

А думаете админам биржи важен авторитет?) Мне так кажется что это для данной биржи не первоначальная задача!) А про рамки конечно вы правильно говорите, но посмотреть со стороны биржи мы тут заложники, не мы раздаёт ту халяву что ждём! И как говорится "хозяин-барин", и биржа этим пользуется и плевать на авторитет!) Хомяки и так биржу вытащат в профит при любой их даже заведомо провальной идее или раздаче!)))

Ну х.з. может быть вы и правы. Но все же, если им наплевать на авторитет, то и серьезных пользователей бирже не видать как собственных ушей. На раздачах халявы далеко не уедешь, ну и соответственно, контингент на бирже будет состоять исключительно из халявщиков. Кто же тогда деньги на биржу будет заносить?

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

Ну х.з. может быть вы и правы. Но все же, если им наплевать на авторитет, то и серьезных пользователей бирже не видать как собственных ушей. На раздачах халявы далеко не уедешь, ну и соответственно, контингент на бирже будет состоять исключительно из халявщиков. Кто же тогда деньги на биржу будет заносить?

Да там есть кто уже годами торгует и приличными суммами, они не захотят менять площадку! А то что касается раздач их вообще не интересует), и по поводу вложений у них нет кажется проблем!) А халявщиков всегда полно будет, но те же хомяки думаю конкретные плюсы с их фантиков приносят, учитывая что биржа не копейки на это не тратит!)))))

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

Разумеется. Основной массе адекватных пользователей нужна предсказуемость и прозрачность бонусации, которых при бонусации в токена, по определению быть не может. Вот они и проголосовали ногами, не вернувшись даже тогда, когда опять вернули сатошки.

Ну сейчас мы лишь пливём по течению и здесь зависит от самого йобита что да как будет. Я конечно в этот функционал не верю, но не станут они же кидать своих пользователей которые вложились.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Ну да, задумка интересная. Самое главное, что его не может быть больше, чем это прописано, а это уже сразу говорит о том, что инфляции у него быть не может, лишнего уже не допечатаешь.) Ну и тоже верно, что и потеряно уже достаточно много, а эти потери уже никак вернуть невозможно, да и в будущем еще пойди посчитай, сколько народу еще потеряет и какое количество. Так что можно спать спокойно.)

Да, этим он и привлекает многих инвесторов, поскольку это не какой-то фиат, который можно напечатать без особых усилий. Здесь в любом случае нужно либо майнить биток, либо покупать, и в обоих случаях придется тратить деньги) А потеря ключей к кошелькам напротив даже хорошо, так как в обороте BTC будет меньше, а соответственно и цена самого битка будет выше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Santos2002 said:

Я таких людей в последнее время и не видел особо. Я помню, много подобных комментов было, когда для участия в аирдропе нужно было посты на форуме написать.

Очень хорошо, что сейчас подобные посты очень быстро чистят и из-за этого мы не видим их, но когда эирдропы и тому подобное, то абузеры всегда просыпаются.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Crazyfrog said:

Вот по этому я больших надежд не возлагаю на функционал. Здесь больше сыграет ажиотаж вокруг функционала и подключаться люди которые начнут скупать просто так и не важно крутой функционал или плохой.

Ажиотаж ведь быстро стухнет, а калькулятор упрямо покажет, что нарисовался убыток. Не знаю, посмотрим какие результаты будут по факту, если будут конечно.)

6 minutes ago, Burjuy333 said:

Да там есть кто уже годами торгует и приличными суммами, они не захотят менять площадку! А то что касается раздач их вообще не интересует), и по поводу вложений у них нет кажется проблем!) А халявщиков всегда полно будет, но те же хомяки думаю конкретные плюсы с их фантиков приносят, учитывая что биржа не копейки на это не тратит!)))))

Да х.з. трудно о таком говорить без статистики на руках. Биржа пока живет, да еще и форум содержит, ну видимо не бедствует пока еще.)

  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Keisharlto said:

Ну тут уж как посмотреть. Сейчас вообще во всем мире тренд на продуктивность и все эти вещи, только вот можно переработать и перегореть со всего этого дела, поэтому не стоит пахать без отдыха) А в целом я соглашусь, не стоит упускать возможности которые перед нами стоят сейчас, особенно в криптовалютном рынке, учитывая то, что пока он только набирает обороты.

Не только криптовалюта, в принципе ай-ти сфера набирает обороты. Поэтому тем, кто хочет зарабатывать достойно, предоставляются отличные возможности. Пахать без отдыха можно, пока нарабатываешь себе имя. А потом уже имя на тебя работает, ставки растут и можно позволять себе отдых 👌

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, turbo85 said:

Да, скорее всего так и будет. Один месяц я помню нас еще побаловали прям не плохим кушем, перед тем как урезали) Я сейчас биток вообще не продаю, наоборот накапливаю, и с форума в том числе.

Меня сейчас по Биткоину всё устраивает на данный момент. Цена второй день подряд удерживается выше отметки 40к. По личному опыту могу сказать, что велика вероятность продолжение восходящей тенденции от этого уровня. 

Binance.jpg

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...