Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1134 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 26.02.2021 at 23:04, Bestiya said:

Да, не дочитала начало, извиняюсь. Если именно в том векторе, что вы описали, то тут конечно тогда понятно, что такой подход вполне имеет право на жизнь.

Это на наш с вами взгляд такой подход уместен), а администрация к сожалению пока что не хочет задумываться о какой-либо реорганизации ранговой системы. И как результат скоро в легендах и героях будут ходить ребята, а может быть и боты, которые даже не знают что такое блокчейн, но главное умеют быстро и много писать, пускай и  спам. А когда все пользователи будут ходить сплошь и рядом высокоранговые, будет поздно хвататься за голову и вводить какие-то ограничения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Santos2002 said:

Было бы очень хорошо, если бы владельцы форума всё-таки начали бы пампить эту монетку. Если бы она в раза 3 выросла, то я бы уже продал с радостью.

То, что хорошо для вас не означает, что это хорошо и для биржи. Зачем бирже в очередной раз оплачивать банкет, если она вот не так давно урезала оплату для экономии. Как бы не совсем логично выглядели бы такие действия...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, irana said:

Да было бы справедливо и выступало хорошей мотивацией создавать интересные и качественные новые темы. А так за 50 Талков нет желания напрягаться и создавать новые темы. Может когда расценки изменяться и тем качественных и интересных станет гораздо больше.

Согласна, сама сколько раз так создавала разные темы, при этом тратила на это по многу часов чтобы сначала найти интересный материал, обработать его и всё это свести в интересную статью. Тут нужна хорошая мотивация, чтобы человеку действительно хотелось заниматься написанием стоящего материала. Потому что когда ты понимаешь что другой пользователь напишет одно предложение и ему заплатят столько же сколько тебе за много часов работы, то всякий интерес теряется

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typpak said:

Можно что угодно говорить, сколько уйдут и так далее. Просто главное то, что не надо разваливать форум сейчас ещё больше. Он уже потрепанный чем только можно, а если ещё ограничения будут или бездействие, то тогда конец. 

Бездействие может прийти, потому что прямо сейчас талк летит на дно, биток стал дешевле, с аккаунта теперь можно заработать ещё меньше. Многие перестают писать много постов, просто из-за невыгодности 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Andrey39 said:

А я бы его ни в коем случае не покинул, так как на нём в скором времени будет появляться большое количество баунти, поэтому мне кажется что не стоит бросать этот проект. Талк ещё вырастет, и я уверен в этом, так как думаю вы знаете сколько денег было потрачено. Это он падает из-за того, что его сливают, так как оплаты в биткоине недостаточно, но биржа точно с этим будет что-то делать. У вас же хороший ранг, вы можете участвовать в баунти и получать хорошие деньги за это))

Токен Talk падает в цене не из за того что его сливают а по причине того что он не имеет применения. Его можно либо продать за копейки либо положить обесцениваться в инвест бокс. Сейчас за двадцать постов дают 200 токенов которые стоят 32 рубля. И это только пока они так стоят а через неделю будут стоить ещё меньше. И пока что я не собираюсь покидать этот форум а просто значительно сокращу время которое я уделял форуму и стану больше тратить времени на семью и друзей. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bonagadlo said:

так а когда это пугало вообще йобит? как бы они так же еще и обещали функционал на йочат, но ничего нет, делали дайс с функционалом, который практически сразу же и загнулся, тоже самое и произошло с майнерами 

Именно! Я пытался донести людям, которые утверждают что раз обещали - значит будет функционал по талку. В итоге мне напихали минусов, и тема загнулась. Тупо обещания из года в год, а результата ноль. По талку все уже, приехали, теперь вал слива будет до рублевой сатохи в течении недели-полторы...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nikitazap said:

Ну давайте будем логично рассуждать. Трасти валет это официальный кошель Банана. И при этом у них мизерный бюджет? Это банальная жадность. Они видели что тут конкуренция нулевая и поэтому не стали напрягаться. Но платили они не тугриками, а по 20 баксов кажется в USDT. Жадный, но серьезный проект. 

Речь не о Траст Валлетте, а именно о Трасти, который разрабатывается достаточно небольшой группой людей с небольшим стартовым капиталом и у которого просто нет средств на масштабные кампании, вот они их и проводят фактически на голом энтузиазме, стараясь хоть как-то финансово мотивировать людей, в них участвующих. Там платили долларов пять в неделю в usdt за подписную, но лучше так, чем в обещаниях светлых перспектив)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Doni2029 said:

Токен Talk падает в цене не из за того что его сливают а по причине того что он не имеет применения. Его можно либо продать за копейки либо положить обесцениваться в инвест бокс. Сейчас за двадцать постов дают 200 токенов которые стоят 32 рубля. И это только пока они так стоят а через неделю будут стоить ещё меньше. И пока что я не собираюсь покидать этот форум а просто значительно сокращу время которое я уделял форуму и стану больше тратить времени на семью и друзей. 

Вот правильное решение. К сожалению, создатели сами поставили нас в такое положение. Нас обнадежили функционалом, мы поверили и что в итоге? Ни-че-го. Если раньше думали, что прибыль будет идти с токена, то сейчас на него можно даже не смотреть. Уже те, кто высказывался положительно о деятельности создателей форума, начинают их критиковать. До добра это не доведёт. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fullzero said:

Вот правильное решение. К сожалению, создатели сами поставили нас в такое положение. Нас обнадежили функционалом, мы поверили и что в итоге? Ни-че-го. Если раньше думали, что прибыль будет идти с токена, то сейчас на него можно даже не смотреть. Уже те, кто высказывался положительно о деятельности создателей форума, начинают их критиковать. До добра это не доведёт. 

Я тоже уже намного меньше времени трачу на этот форум. Но токены сливать всё-таки пока что не собираюсь. Я думаю, что рано или поздно они должны подрасти в цене.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nikitazap said:

А вы серьезно думаете что токен будет когда-нибудь по 20 а тем более 50-100. Наоборот чем больше их накапливается в инвесте тем ниже будет цена. А то что бирже не выгодно покупать его сейчас по 5-6 сатош так не смешите меня. 100 сатош с каждого пользователя! Это вообще копейки! А так создается иллюзия что токен жив. И даже некоторые верят в то что он когда-нибудь поднимется в цене, а значит будут держать его в инвесте и снижать затраты биржи на его откуп. 

Рад , что удалось Вас развеселить )) Я не верю в то , что токен поднимется до 50-100 сатош , по крайней мере пока с его эмиссией не начнут серьезно бороться . Вы просто не поняли смысла сказанного . Ценник в 50 сатош , это приблизительно та грань , при которой многие держатели токена готовы будут полностью распродать инвесты . 

И для биржи нет особого смысла выкупать TALK по 5-6 сатош . Если начинать работу с токеном , то нужно в первую очередь создать такие условия , при которых начнут закрывать инвесты и распродавать TALKи ... А выкуп какого то минимума по 5-6 сатош не принесет какого либо положительного результата - просто средства на ветер ... 

 Допустим сейчас в обороте 100 000 000 TALKа , лежащих в инвестах . Каждый день это приносит дополнительно 1 000 000 новых токенов , которые образно выкупает биржа ... И к чему это ведет ? К бесконечному , ничего не меняющему откупу . Каждый день инвест будет плодить 1 000 000 TALKа , и каждый день биржа его будет откупать до бесконечности ? Но ведь это же бесконечная , очень глупая трата средств ... Никогда не поверю , что площадка пойдет на это . Администрации биржи в первую очередь нужны заработки . Так что пока по монете не будет анонса хоть какого либо функционала или применения , я никогда не поверю , что биржа льет деньги фактически в никуда ....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, turbo85 said:

Ну те кто хотел остаться на форуме, конечно это сделали, даже получив бан думаю смогли отстоять свое право быть тут, если конечно не химичили) Сейчас смотрю онлайн около 200-300 человек, это примерно как летом было, может чуть больше сейчас.

Кстати, как не странно , заметил, что много и не плохих юзеров данного форума перестали активничать на нем, неужели сидели лишь ради оплаты? А пустословных писак, все равно достаточно много осталось. Даже из этих 200-300 онлайн.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gust2 said:

и что же не пропампил он ее тогда вопрос?ведь просто так бот тоже забить я думаю взять не моржет на эту тему,надо чтобы он прям нормально что то развивал здесь и так же хорошо позволял работать всем нам

Чтобы его нормально пропампить нужны достаточно большие средства, которые явно никто не захочет вытаскивать из своего кармана, особенно по факту делая это все не только для себя, а и для остальных пользователей, которые отблагодарят быстрым сливом на прежние позиции.

 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bestiya said:

Я участвовала в различных подписных и много в чем. Так были такие, которые в прямом смысле слова сорили средствами и после окончания подписной о них практически больше никто и не вспоминал и так они и остались в памяти просто как "жирные подписные". И было совсем наоборот, где бюджет был ограничен, раздачи казалось были копеечными, НО при этом сам проект по разным причинам оказывался довольно успешным и тот мизер с подписной для терпеливых оборачивался очень приличными суммами...

Но на этом форуме такого ещё не было, проекты если и говорили, что заплатят такую-то сумму, то они выплачивали. Самая жирная подписная это FreeTON, сам был в шоке, когда проект выплачивал 800 долларов за месяц. Именно поэтому развиваться на этом форуме, а не на каком-нибудь другом, так как тут наилучшие условия, форум уже понял все ошибки других форумов, и старается не повторять их. Да и оплата тут ещё до сих пор есть, при чём очень хорошая, 100 рублей в день за час в день это очень круто, учитывая то, что вы при этом ещё развиваете свой аккаунт))

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Много кто думает иначе😉 Да и вообще, никто не знает, как долго будет идти заработок 😉

 

Ну ты прав. есть такое, что заработок вообще в любой момент может и прекратиться совсем, либо как минимум уберут сатоши, останется в качестве оплаты только талк. Мы же крутимся в такой среде, где ничего гарантированного не существует, ничего удивительного.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, mdv said:

Ну ты прав. есть такое, что заработок вообще в любой момент может и прекратиться совсем, либо как минимум уберут сатоши, останется в качестве оплаты только талк. Мы же крутимся в такой среде, где ничего гарантированного не существует, ничего удивительного.

Ну талк как бы может и остаться, но ценности он УЖЕ не представляет)) 32 рубля в день при условии что будет не западло написать 20 сообщений? Это крайне смешно. О чем думает администрация, я хз) Настолько плачевной ситуёвины на форуме еще не было)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nikitazap said:

Нет я не имею никакого отношения к Йобиту. Я никогда не считал эту биржу надежной поэтому не торгую на ней. Так от скуки сатоши которые платят меняю на риппл и обратно. Просто не понимаю как вы не видите очевидного. Какие пользователи Йобита? А почему они не выкупают какой-нибудь Дайс?😁 Это такое же дерьмо которое никому не нужно. Цена на этот токен взлетит только если он останется исключительно у вас. Но цена на него такова что продавать его сразу не очень выгодно поэтому я думаю что по большей части токены уходят в инвест. А это означает что цена на него будет только падать. Просто скорость падения замедлилась из-за отвала форумчан.

На рипл, то есть по вашему йобит это плохая биржа по каким-то неопределенным причинам, которые вы так и по сей день в диалоге с вами в этой ветке не огласили, а полностью скамовый рипл, который всех обманывает и в тайне от всех еще в  начале 2020 года сливал по миллионов токенов и обогатился со стороны дев на своем детище и теперь будет иметь за это судимость - нормально, то есть вы все наоборот, йобит плохая, рипл топчик. Рипл полнейший скам и не смотря на курс даже, работать с ним - плевое дело, для чего? Это же полнейший и спекулятивный скам.

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Tapgib said:

Ну талк как бы может и остаться, но ценности он УЖЕ не представляет)) 32 рубля в день при условии что будет не западло написать 20 сообщений? Это крайне смешно. О чем думает администрация, я хз) Настолько плачевной ситуёвины на форуме еще не было)

Думать нужно не администрации, а форумчанам по поводу такого заработка. Его предоставили? Да, он есть в таком виде. На других форумах нет таких поощрений. Довольствоваться надо тем, что есть на данный момент. Рассуждения тут ничего не дадут, а вот время бесследно исчезает. 


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

На самом деле большая часть стариков практически по всем вопросам сходятся во мнении, ну а остальные действительно разрознены и многие даже не могут высказать своей четкой позиции по тому или иному вопросу. Полагаю что даже если мы и проведём по каждому волнующему нас моменту опрос и получим более-менее единодушное решение, то это всё равно не говорит о том что администрация будет принимать во внимание наше мнение. тем более что я уверена что они знают и так всё чем живёт наш форум. 

Ну вероятно да, по основным ключевым вопросам старики более менее сойдутся во взглядах. Могут быть немного разные взгляды на другие организационные моменты, но вы таки правы, похоже, что мнение индейцев...

26 minutes ago, Tapgib said:

Ну талк как бы может и остаться, но ценности он УЖЕ не представляет)) 32 рубля в день при условии что будет не западло написать 20 сообщений? Это крайне смешно. О чем думает администрация, я хз) Настолько плачевной ситуёвины на форуме еще не было)

Пока на форуме еще полно адекватных людей, и оценки друг другу ставят, следовательно не такой плачевный заработок выходит. Ну а чисто за талки писать - да, западло.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, mdv said:

Ну ты прав. есть такое, что заработок вообще в любой момент может и прекратиться совсем, либо как минимум уберут сатоши, останется в качестве оплаты только талк. Мы же крутимся в такой среде, где ничего гарантированного не существует, ничего удивительного.

А какой скажите им сейчас смысл отключать оплату в сатошах? Их и так сейчас мало кто получает да и дают теперь не 1000 а всего то каких то 200 сатош что в денежном выражении сущие копейки. С учётом того что Talk тоже стоит копейки выходит что оплата на форуме стала чисто символичной. Нам сказали что урезали оплату в сатошах из за того что сильно подорожал биткоин но сейчас он откатился в низ а оплату в сатошах нам как всегда скорректировать якобы забыли.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

В принципе перенять то они могут, но я думаю что админ прекрасно знает настроение местных пользователей в отношении мерита и не станет внедрять сюда такую систему. ведь на бтт Мерит ввели чтобы ограничивать поток пользователей, а у нас наоборот платят чтобы стимулировать этот самый поток и рубить его введением такой системы было бы неразумно. Хотя это неразумно с нашей точки зрения, а администрация может думать иначе. так что я не исключаю и такого нововведения.

Почему? Не всегда у нас делают так, чтобы из-за оплаты был поток пользователей на форум и их приход сюда, в марте же прошлого года, вплоть до смены оплаты на толк токены, отключили регистрацию новых пользователей на оплату, то есть технически новореги могли быть, но их не было ибо оплаты им не давалось вплоть до лета, а там уже появились некоторые в погоне за толк токенами, которые в них верили и не прогадали в этом плане 🙂 Да и сегодня думаете 4 тысячная сатошная оплата привлекает нубиков? В рубоях это много, но вот сложность ее получения в следствии получения оценок зашкаливает, ее лишь и старички получают в целом) Это скорей. чтобы сдержать старый контингент, а новый чтобы не приходил, тут и объяснение выключении оплаты 50 оценкам и то, что онлайн падает, чтобы потом толк токены не сливались и выросли в цене 🙂 Все идет по цепочке и для меня это моментами предсказуемо.

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vetalk85 said:

В принципе можно с вами согласится, да и профессионалов конечно сейчас на бтт больше, но я уверен когда наш форум преодолеет оправленную отметку по популярности уже будет ан рынке не первый год, количество профессионалов появляющихся на нашем форуме будет только расти еще быстрее, да и многие новички которые тут будут все это время, сами уже станут в определенной степени профессионалами. 

Будет замечательно, если многие начнут переходить на ктт или же просто использовать оба форума. Тогда смогут понять разницу и делать для себя выводы, какой форум лучше.

17 hours ago, VanokZhuk said:

И самое печальное что там её гораздо больше чем тут.... Хотя должно быть наоборот, так как ктт сделан намного круче, красивей.... А бтт уже старый, и не понятный. Но конечно можно всё спихнуть на то что ктт намного моложе, и из за этого еще нет той аудитории.

Просто многие со времен 2014 года привыкли к бтт и используют. Многие не хотят перемен.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Doni2029 said:

А какой скажите им сейчас смысл отключать оплату в сатошах? Их и так сейчас мало кто получает да и дают теперь не 1000 а всего то каких то 200 сатош что в денежном выражении сущие копейки. С учётом того что Talk тоже стоит копейки выходит что оплата на форуме стала чисто символичной. Нам сказали что урезали оплату в сатошах из за того что сильно подорожал биткоин но сейчас он откатился в низ а оплату в сатошах нам как всегда скорректировать якобы забыли.

Насчет сатошной оплаты, я х.з. но по моему сейчас это даже больше. Биток стоил в среднем 6-8 кило баксов и нам исправно платили по штуке за сообщение. Ну и сегодняшние 200 сатох по 45 -50 и выше покруче той штуки сатох будет. А получать те же сатохи за сообщения что мешает? Жлобство мешает, целыми страницами в некоторых темах оценки отсутствуют. Чё, сборище тупых тут? что даже оценок не заслуживают? Я лично ставлю всем практически с кем общаюсь оценки. Адекватные люди должны зарабатывать.)

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Так из общения можно тоже многое почерпнуть. И не зря говорят что в споре рождается истина. Тут кстати по теме закона о криптовалютах мне доказали что я не правильно понял формулировку. Так же давали прямые ссылки и на законопроект и на статьи.

Вы правы, но вы просто выдергиваете из контекста и пишете это здесь. Спор рождает истину и это факт. Но когда это спор между двумя людьми, которые знают толк в сфере своей деятельности и спорят на что-то, но это не форумный спрос, особенно на криптотолке, где большинство онлайна это спамеры, флудеры и набиватели постов для сатошной и толк токеновой оплаты, а также куча ботоводов и прочих нарушителей форумных правил. Все это бьет по качеству контента нашего форума, согласитесь.  Умными стают в познании информации, а не спорах на форумах 🙂 Книги лучший источник информации.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, mdv said:

Насчет сатошной оплаты, я х.з. но по моему сейчас это даже больше. Биток стоил в среднем 6-8 кило баксов и нам исправно платили по штуке за сообщение. Ну и сегодняшние 200 сатох по 45 -50 и выше покруче той штуки сатох будет. А получать те же сатохи за сообщения что мешает? Жлобство мешает, целыми страницами в некоторых темах оценки отсутствуют. Чё, сборище тупых тут? что даже оценок не заслуживают? Я лично ставлю всем практически с кем общаюсь оценки. Адекватные люди должны зарабатывать.)

Ну тут я с вами полностью согласен. Но думаю что оценок стало меньше по двум причинам. Первая заключается в том что людей сейчас на форуме осталось очень мало в русскоязычном сегменте форума. А вторая причина в том что многие просто стали боятся ставить оценки после того как их временно отключали от оплаты как раз таки за то что они как то умудрялись ставить больше 50 оценок в день. Хотя система просто не давала поставить больше 50 оценок но тем не менее я сам тоже был за оценки отключён от оплаты на неделю. В результате мы сейчас имеем то что имеем.

Edited by Doni2029
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 От этого то есть хоть какая-то польза?) помимо входа в рейтинговую таблицу.Я как-то даже не обращал внимание - люблю свободу действий.Общаться только тогда когда есть желание,а гнаться за количеством постов мотивации никогда не было) 
 Даже на бтт была аналогичная ситуация,как с дропами так и без (максимально постов правда сделал в районе 1500 штук) здесь же я общаюсь гораздо чаще и активнее + ни разу не замораживали аккаунт,модерация в начале пути предупреждала - не делай так.Я больше и вроде ничего не нарушал из правил) 

Ну а как вы считаете, будет подписная и там при сегодняшнем онлайне нет конкуренции? При том, что легендарных титулов каждый день все больше и больше стает, а я топ-3 по сообщениям и вхожу в топ-6 по лайкам 🙂 Это явно упростит мне проход в подписную и просто когда заходят пользователи и интересуются этим делом, разве не приятно, когда я там висеть буду?)) Не все на этом форуме ради собственной выгоды делается, в этом и проблема криптотолка - тут все искать пришли финансовую либо другую любую выгоду со своей активности, а это форум и не порядок это все дело, тут общаться надо на тематику крипты, а не набивать посты ради толк токенов и сатошек.

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • On our Instagram you can find useful information about crypto and learn about our exchanger.   https://www.instagram.com/cryptoinvest_armenia/#   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Play Online Casino Games and Win Big Welcome to WinsRoyal, the ultimate online casino experience where you can play a wide variety of games from the comfort of your own home. Our platform offers a plethora of options that cater to all your gaming needs, from classic games like online roulette and live blackjack to modern titles like crash games and fishing games. At WinsRoyal, we pride ourselves on providing a seamless gaming experience with state-of-the-art software and top-notch customer service. Our platform is designed to be user-friendly and easy to navigate, ensuring that you can find your favourite games and start playing in no time. Plus, our customer service team is available 24/7 to help with any questions or concerns you may have. One of the most popular games on our platform is live roulette. Our live roulette tables offer an immersive gaming experience that makes you feel like you're sitting in a real casino. You can choose from a variety of tables with different minimum and maximum bets, so you can play at a level that suits your budget. Plus, our live dealers are friendly and professional, making the experience all the more enjoyable. If you're more of a card game fan, WinsRoyal also offers online blackjack. Our blackjack tables are available 24/7, so you can play whenever you want. We offer a variety of tables with different betting limits, so whether you're a high roller or a casual player, we've got you covered. And just like with our live roulette, our online blackjack tables feature professional and friendly dealers who make the game more enjoyable. For those who love slots, WinsRoyal offers a vast selection of online slots games. From classic three-reel slots to modern five-reel video slots, we've got it all. Our slots games feature exciting themes, impressive graphics, and entertaining bonus features that can increase your chances of winning big. Plus, with our progressive jackpot slots, you have the chance to win life-changing sums of money with just one spin. In addition to classic casino games, WinsRoyal also offers modern games like crash games and fishing games. Crash games are simple but exciting games where you bet on the outcome of a crash. The objective is to predict when the crash will happen, and if you get it right, you can win big. Fishing games, on the other hand, are more complex but equally thrilling. In these games, you fish for different types of fish, and each type has its own value. The more valuable the fish, the more money you can win. At WinsRoyal, we understand the importance of safety and security when it comes to online gaming. That's why we use top-notch security measures to protect your personal and financial information. We also work with reputable payment providers to ensure that your deposits and withdrawals are processed quickly and securely. In addition to our excellent gaming options and top-notch security measures, WinsRoyal also offers generous casino bonuses and promotions. New players can take advantage of our welcome bonus, which includes a match bonus and free spins. We also offer daily, weekly, and monthly promotions that give you the chance to win even more money and prizes. Overall, WinsRoyal is the perfect destination for anyone who loves online casino games. With a wide variety of games, top-notch software, excellent customer service, and generous bonuses and promotions, we have everything you need for a fantastic gaming experience. But that's not all - we also offer a VIP program for our most loyal players. As a VIP member, you'll enjoy exclusive benefits like higher deposit and withdrawal limits, personalised customer service, and customised bonuses and promotions. Plus, you'll have access to special VIP-only events and tournaments where you can win even more prizes and rewards. At WinsRoyal, we believe that responsible gaming is essential. That's why we offer a range of tools and resources to help you stay in control of your gaming. You can set deposit limits, loss limits, and time limits to ensure that you never spend more than you can afford. We also offer self-exclusion options for those who need a break from gaming. Our platform is available on desktop and mobile devices, so you can play your favourite games wherever you are. Whether you're at home or on the go, you can access WinsRoyal and start playing right away.    Terms & Conditions: 1st deposit gets 100% up to $500, €500, C$500, R$3000 and R10000+ 100 FreeSpins 2nd deposit gets 50% up to $500, €500, C$500, R$3000 and R10000+ 100 FreeSpins 3rd deposit gets 100% up to$500, €500, C$500, R$3000 and R10000+ 100 FreeSpins 4th deposit gets 50% up to $1000, €1000, C$1000, R$6000 and R20000+ 50 FreeSpins This promotion is valid for our customers who are registered on our website and making a deposit for the first time. The minimum deposit amount to take advantage of this promotion is €10, $10, R$50, C$10 and R100  The welcome bonus can be claimed before any bet is placed with the current deposit. Making a withdrawal request before the bonus has been claimed and after the bonus has been activated will invalidate the bonus eligibility. You need to claim your FreeSpins on LiveChat following your deposits.   For more details visit this link : https://winsroyal.com/
    • Дорогие друзья!У нас хорошая новость!Наш обменный сервис https://edinorog.net добавился на мониторинг https://exchangesumo.com/exchanger/1198/Edinorog/Добро пожаловать в сервис качественного обслуживания!https://edinorog.net/ - Продажа и покупка криптовалют онлайн, более 100 направлений обмена - Рублевые карты - Крипта, Крипта - Карты, Крипта в Крипту.- Среднее время обработки заявки 10-15 минут (Есть очень быстрые направления Сбер- USDT TRC-20, Сбер - LTC, Карты - BTC отправка с рекомендованной комиссией раз в 10 минут )-простая удобная процедура верификации карты покупки, регистрация не обязательна- режим работы 24/7-круглосуточная техподдержка в сделке-всегда есть резервы фиата и монетВ ближайшее время появятся дополнительные каналы связи.Адрес электронной почты - edinorog.net@bk.ru  
    • iIf someone wants to earn Litecoin then i have a site where you can earn litecoin by joing small tasks. it is legit and real i have earn a lot from this websie. you can check its reviews https://sproutgigs.com/signup.php
    • Мы предлагаем быстрые и безопасные операции обмена криптовалюты с низкими комиссиями. Наша платформа поддерживает широкий спектр криптовалютных пар и обеспечивает удобство использования благодаря интуитивно понятному интерфейсу. Мы придерживаемся высоких стандартов безопасности и конфиденциальности, используя передовые технологии шифрования. Наша команда экспертов всегда готова оказать поддержку и консультации в любое время.   Присоединяйтесь к нам и начните торговлю криптовалютой с уверенностью уже сегодня!   Наши контакты: Сайт: https://apexchange.money/ Telegram: https://t.me/apexchange24 E-Mail: info@apexchange.money   С наилучшими пожеланиями команда Apexchange.money!
    • Мы рады объявить, что поддерживаем SATS на нашей платформе!   Монета SATS, также известная как "сатоши", является токеном, который отдает дань уважения Сатоши Накамото, псевдонимному создателю Биткойна, и представляет собой самую маленькую единицу Биткойна, равную одной стомиллионной Биткойна (0.00000001 BTC). Как токен BRC-20, SATS использует сеть Биткойна для внесения слов на эти токены, расширяя функциональность Биткойна за счет введения в обращение как взаимозаменяемых, так и невзаимозаменяемых токенов.   Обменивайте SATS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support SATS on our platform!   SATS coin, also known as "satoshi," is a token that pays homage to Satoshi Nakamoto, the pseudonymous creator of Bitcoin, and is designed as the smallest unit of Bitcoin equivalent to one one-hundred-millionth of a Bitcoin (0.00000001 BTC). As a BRC-20 token, SATS utilizes the Bitcoin network to inscribe words onto these tokens, expanding Bitcoin's utility by introducing both interchangeable and non-interchangeable tokens.   Exchange SATS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые, пользователи!  Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • Turn casual moments into unforgettable dates – choose the best casual dating site! No strings attached dating Verified Damsels Finest casual Dating
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87.4 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...